Четверг, 25.04.2024, 17:20                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Зал нашего досуга » Наш досуг! » Женские фильмы
Женские фильмы
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:34 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Один день

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два… Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

год 2011
США, Великобритания
драма, мелодрама, ...
103 мин. / 01:43
Режиссёр: Лоне Шерфиг
В ролях: Энн Хэтэуэй,Патришия Кларксон,Джоди Уиттакер,Кен Стотт,Джим Стёрджесс,Том Мисон,Тим Ки,Рейф Сполл,Жозефин Де Ла Буме,Хейда Рид

http://gidonlinekino.com/2011/10/odin-den/


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:38 | Сообщение # 17
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Поздняя любовь

Работница швейной мастерской Лида и ее муж Антон - образцово-показательная семья. Они вместе уже двадцать лет, вырастили дочь Соню и ведут размеренную, спокойную, "правильную" жизнь. Но весь этот налаженный мир в одночасье рушится, когда Антон во время командировки в Москву встречает свою институтскую подругу Таню, столичную красавицу и бизнес-леди. Увидев ожившие картинки глянцевого счастья, Антон с горечью понимает, что его единственная жизнь проходит мимо и если он не изменит ее сейчас, то не изменит никогда…
Режиссёр: Сергей Алешечкин
В ролях: Евгения Дмитриева,Андрей Егоров,Алена Константинова,Наталья Гудкова,Николай Токарев,Юлия Агафонова,Максим Глотов,Елена Лотова,Наталья Барило .

Страна, год: Россия; 2012
Время: 90 мин.

http://filmix.net/melodramy/54229-pozdnyaya-lyubov-2012.html


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:43 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Дневник памяти

Случаются такие любовные отношения, которым не могут помешать никакие препятствия. Накануне Второй Мировой войны происходит знакомство двух молодых людей, которые встречаются в парке развлечений.
Ной был парнем из небогатой семьи. Ему сразу же понравилась очаровательная аристократичная Элли. Однако девушка никак не отреагировала на парня и не принимала о него знаки внимания. Позже она начинает испытывать к нему чувства и они становятся парой. Ной и Элли всегда рядом, они рассказывают друг другу свои сокровенные мысли и надеются, что никогда не расстанутся.
Однако родители девушки не позволяют молодым людям встречаться, выступая против этого союза. Так в результате одной из ссор и долгого выяснения отношений, молодые Ной и Элли расстаются. Прошли годы. Жизнь Элли и Ноя изменилась. Он ушел на фронт, а когда вернулся, то занялся осуществлением своей давней мечты. Элли начала встречаться с молодым человеком, который пришелся по душе ее родителям и соответствовал их социальному положению.
Только одно обстоятельство никак не может измениться: и Элли, и Ной до сих пор любят друг друга. Они не забывают о тех днях, которые провели вместе. Любовь должна победить.
Режиссёр: Ник Кассаветис
В ролях: Райан Гослинг,Рейчел МакАдамс,Джеймс Гарнер,Джина Роуландс,Джеймс Марсден,Сэм Шепард .

Страна, год: США; Португалия; 2004

http://gidonlinekino.com/2011/05/dnevnik-pamyati/


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:56 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Кафе де Флор

Две жизненные истории, два времени и две любви, тесно переплетенные в этой картине. Первая — о матери-одиночке Жаклин и её сыне с синдромом Дауна, произошедшая в Париже 1969 года. Вторая — об успешном ди-джее в современном Монреале, который обретает новую любовь, обрекая на страдания старую…

Год выпуска: 2011
Страна: Канада Франция
Продолжительность: 02:00:45
Режиссер: Жан-Марк Валли
Жанр: Новое, Драма, Мелодрама
В ролях: Ванесса Паради, Кевин Парент, Элен Флоран, Эвелин Брошу, Марен Герье, Элис Дюбуа, Эвелин де ла Шенельер, Мишель Дюмон, Линда Смит, Жоанни Корбей-Пише, Розали Фортье, Мишель Лаперьер, и другие...

http://gidonlinekino.com/2012/09/kafe-de-flor/


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:59 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Большая маленькая я

Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода и даже со своим любимым, англичанином Малькольмом, она встречается в спокойной обстановке не чаще раза в месяц. И вот однажды пожилой нотариус Фернан Мериньяк приносит ей письмо, начинающееся словами: «Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу это письмо, чтобы ты не забыла обещания, которые дала себе, и помнила, кем хочешь быть…»
Режиссёр: Ян Самюэль
В ролях: Софи Марсо,Мартон Чокаш,Мишель Дюшоссуа,Джонатан Цассаи,Эммануэль Грёнвольд,Джульетт Чаппи,Тьерри Ханчиссе,Deborah Marique,Romeo Lebeaut,Jarod Legrand .

Страна, год: Франция, Бельгия; 2010
Время: 89 мин.

http://gidonlinekino.com/2013/08/bolshaya-malenkaya-ya/


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:02 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Практическая магия

Фильм о женской мистике. О доме Оуэнсов распространяются странные слухи: что хозяйка особняка является ведьмой. Еще говорят, что каждый понравившийся юным особам-ведьмам, должен умереть молодым.
Но это только слухи. На самом деле очаровательные сестры не имеют злого умысла. Они, как и другие нормальные женщины, мечтают о любви и счастье.
Режиссёр: Гриффин Данн
В ролях: Сандра Буллок,Николь Кидман,Стоккард Чэннинг,Дайэнн Уист,Горан Вишнич,Эйдан Куинн,Ивэн Рэйчел Вуд,Александра Артрип,Марк Фойерстин,Каприс Бенедетти

Страна, год: США, Австралия; 1998
Время: 104 мин.

http://gidonlinekino.com/2011/11/prakticheskaya-magiya/


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:08 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У зеркала два лица

Легкая и романтичная история с участием обворожительной Барбары Стрейзанд. Роуз и Грегори познакомились через раздел "знакомства" в одной из газет. Не успев как следует узнать друг друга, они решают пожениться, чтобы доказать теорию, что лучшие браки основываются на интеллектуальной близости, а не физической. Но с течением времени Роуз начинает испытывать к своему мужу далеко не платонические чувства.

Продолжительность: 126 мин.
Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия.
Страна: США.
Режиссер: Барбра Стрейзанд.
В ролях: Барбра Стрейзанд, Джефф Бриджес, Лоурен Бэколл, Джордж Сигал, Мими Роджерс, Пирс Броснан, Бренда Ваккаро, Остин Пендлтон, Эль Макферсон, Али Марш, Лесли Стефансон, Тайна Элг, Люси Эйвери Брукс, Эмбер Смит, David Kinzie, Рабби Ховард С. Херман, Томас Хартман, Trevor Ristow, Брайан Шварц, Джилл Тара Кушнер

http://gidonlinekino.com/2013/05/u-zerkala-dva-lica/


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:12 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Гордость и предубеждение

Великолепная экранизация одной из самых романтичных мелодрам автора популярных романов «Эмма» и «Разум и чувства»… Рядом с усадьбой бедной, однако ещё уважаемой семьи Беннет расположена богатая усадьба, в которой проживает богатый и немного странный мужчина по фамилии Дарси. Ему понравилась одна из пяти дочек старых супругов Беннет, однако сама Элизабет, энергичная и красивая, не захотела с ним общаться по причине его казавшейся надменности и самодовольства. Да и социальный статус его был высоковат для семейства Бенне, а постоянные сплетни общественности только всё усугубили…

Однако Элизабет и Дарси, смогли преодолеть как гордость, так и предубеждения, получше узнали друг друга, между ними возникают настоящие чувства, которым не страшны никакие преграды… Богатые интерьеры величавых аристократических домов, живописные пейзажи средневековых пригородов Англии, выразительные костюмы, великолепная игра в фильме актеров, любовные интриги и разрывающие душу чувства в замечательной постановке мелодрамы Дж. Остин «Гордость и предубеждение»…
Режиссёр: Джо Райт
В ролях: Кира Найтли,Бренда Блетин,Розамунд Пайк,Клоди Блейкли,Кэри Маллиган,Сильвестр Моранд,Саймон Вудс,Талула Райли,Дональд Сазерленд,Джена Мэлоун .

Страна, год: Франция, Великобритания; 2005
Время: 127 мин.

http://gidonlinekino.com/2011/07/gordost-i-predubezhdenie/


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:22 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Путь к себе

Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада – ведьма, а ее сына она приворожила.
Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи.
Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки…

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Продолжительность: 02:54:29
Режиссер: Артем Мазунов
Жанр: Новое, Русские фильмы, Мелодрама
В ролях: Глафира Тарханова, Андрей Финягин, Михаил Евланов, Людмила Гнилова, Артем Мазунов, Константин Балакирев, Павел Сметанкин, Анна Чил-Акопова, Луиза-Габриэла Бровина, Екатерина Копанова, Нелли Неведина, Елена Борзова, и другие...

http://www.youtube.com/watch?v=HNFz8nT0I6U&feature=kp


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:28 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Принцесса специй

Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное - помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание...

Год выпуска: 2005
Страна: США Великобритания
Продолжительность: 01:31:34
Режиссер: Пол Маеда Берджес
Жанр: Новое, Драма, Мелодрама
В ролях: Айшвария Рай, Дилан МакДермотт, Нитин Чандра Ганатра, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Кэролайн Чикези, Анупам Кхер, Шахин Кхан, Sonny Gill Dulay, Нина Янг, Тоби Марлоу, и другие...

http://kinogo.net/3786-princessa-speciy-2005.html


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:31 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Шоколад

Однажды в обычный зимний день в тихий французский городок приезжает молодая женщина Виенн. Спустя некоторое время она становится хозяйкой необычного магазина, в котором продается шоколад и который предлагает своим посетителям попробовать это истинное удовольствие. И на самом деле, все, кто хоть однажды побывали у нее, возвращаются сюда вновь, поддавшись сладкому очарованию.
Просто у Виенн волшебное чутье на угадывание чужих желаний, которые вскоре сбываются. Но свои собственные желания Виенн удается понять только после приезда в город Ру….
Режиссёр: Лассе Халльстрём
В ролях: Джонни Депп,Жюльет Бинош,Альфред Молина,Кэрри-Энн Мосс,Джуди Денч,Антонио Гил-Мартинес,Хелен Кардона,Хью О`Конор,Харрисон Прэтт,Гэлан Коннелл .

Страна, год: Великобритания, США; 2000
Время: 121 мин.

http://gidonlinekino.com/2011/05/shokolad/


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:39 | Сообщение # 27
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Амели

Сюжет фильма «Амели»: чудаковатая героиня девушка по имени Амели живет в мире своих красивых иллюзий и фантазий. Она постоянно придумывает разные планы, целью которых является то, чтобы принести хоть немного счастья и радости в жизнь людей, окружающих ее. Она раскрашивает их жизнь головокружительными и яркими красками. И вот однажды, милая Амели встретила такого же чудаковатого человека, похожего на нее. С этого момента у достаточно взрослых людей начинается очень странная игра…

Год выхода: 2001
Выпущено: Франция
Продолжительность: 02:01:35
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
Жанр: Новое, Комедия, Фантастика, Мелодрама
В ролях: Одри Тоту, Матьё Кассовиц, Рюфюс, Лорелла Кравотта, Серж Мерлен, Жамель Деббуз, Клотильд Молле, Клер Морье, Изабель Нанти, Доминик Пинон, Артюс де Пенгерн, Иоланда Моро, и другие...

http://gidonlinekino.com/2011/05/ameli/


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:45 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Поллианна

После смерти родителей 11-летнюю девочку Полианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Полианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре – уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.
Всегда веселая Полианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Полианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Полианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце?

год 2003
страна Великобритания
режиссер Сара Хардинг
жанр Семейные
премьера мир 1 января 2003
время 99 мин
В главных ролях: Аден Джиллетт, Аманда Бартон, Аманда Уолкер, Бен Торнтон, Гайе Браун, Джейн Нэш, Джеральдин Фицджералд, Джорджина Терри, Джуди Флинн, Дэвид Бамбер, Жан Кэри, Кейт Эшфилд, Кеннет Крэнхем, Николя Даффетт, Пэм Феррис, Роланд Маклеод, Том Фелл, Том Эллис, Шарлотт Вест-Орам

http://www.youtube.com/watch?v=lCSh_yhKyOQ


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:46 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ВСЕМ приятного просмотра, позже буду выставлять ещё!

 
ВероничкаДата: Четверг, 18.09.2014, 14:37 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
22 фильма, пробуждающих мышление и взрывающих сознание..

1. "Достучаться до небес" (Knockin' on Heaven's Door)
2. "Пока не сыграл в ящик" (The Bucket List)
3. "Куда приводят мечты" (What Dreams May Come)
4. "В погоне за счастьем" (The Pursuit of Happyness)
5. "Дневник нимфоманки" (Diario de una ninfómana)
6. "Необратимость" (Irréversible)
7. "Эффект бабочки" (The Butterfly Effect)
8. "Игры разума" (A Beautiful Mind)
9. "Гордость и предубеждение" (Pride & Prejudice)
10. "Зеленая миля" (The Green Mile)

11. "Семь жизней" (Seven Pounds)
12. "Адвокат дьявола" (The Devil's Advocate)
13. "Области тьмы" (Limitless)
14. "Запах женщины" (Scent of a Woman)
15. "Всегда говори «Да»" (Yes Man)
16. "Список Шиндлера" (Schindler's List)
17. "Мечтатели" (The Dreamers)
18. "Форрест Гамп" (Forrest Gump)
19. "Револьвер" (Revolver)
20. "Бойцовский клуб" (Fight Club)
21. "Нокдаун" (Cinderella Man)
22. "Господин Никто" (Mr. Nobody)


 
Форум » Зал нашего досуга » Наш досуг! » Женские фильмы
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!