Вторник, 19.03.2024, 13:18                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Женские секреты
Женские секреты
НадеждаДата: Среда, 16.06.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девченки предлагаю выставлять здесь, наши женские штучки, сикреты которые делают нас поистине женщинами, достойными внимания.
Свет мой зеркальце, скажи,
да всю правду доложи.
Я ль на свете всех милее,
всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет.

Прикрепления: 1565387.gif (343.6 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 16.06.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, когда идете на встречу с начальником, активизируйте сексуальную чакру, направьте туда энергию, и придирок от начальника никогда не услышите, лишь восхищения. Если же идете к женщине начальнице, то сексуальную чакру не в коем случае не активизируйте, а то она вас воспримет как соперницу, лучше всего для переговоров с ней подойдет горловая активированная чакра

 
ЧаривницаДата: Четверг, 24.06.2010, 11:38 | Сообщение # 3
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Девочки у нас на работе секретарша у шефа ей 57 лет она хорошо одевается и фигура хорошая,но возраст виден очень сильно на лице, и у нее от этого какая то злость на молодых, она все время говорит как я вам завидую и все в этом направление, каждое утро ищет у молодых девчат какой нибудь изьян.И мне достается тоже. (Хоть мне уже тидцать с хвостиком)Что посоветуете.?

Я - есмь любовь

Сообщение отредактировал Чаривница - Четверг, 24.06.2010, 11:41
 
АнгелокДата: Четверг, 24.06.2010, 11:53 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Quote (Чаривница)
Девочки у нас на работе секретарша у шефа ей 57 лет она хорошо одевается и фигура хорошая,но возраст виден очень сильно на лице, и у нее от этого какая то злость на молодых, она все время говорит как я вам завидую и все в этом направление, каждое утро ищет у молодых девчат какой нибудь изьян.И мне достается тоже. (Хоть мне уже тидцать с хвостиком)Что посоветуете.?

может тебе попробывать симорон применить?
Как завидешь её (или ещё перед началом рабочего дня), посылай её в косметический салон, или же "подари" ей косметическую операцию для подтяжки кожи лица и засыпай её каждый раз различными подарками.
Что-то вроде этого


 
ЧаривницаДата: Пятница, 25.06.2010, 12:10 | Сообщение # 5
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
СПАСИБО !!! Девочки какие хорошие и советы!!! Так и сделаю!

Я - есмь любовь
 
НадеждаДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Активация Силы Богини

Сила огня Божественной Женственности исключительно велика. С ее помощью можно не только трансформировать программы , отпечатанные в чакрах, но и создать вокруг себя щит энергетической защиты.Энергия Богини учит женщин владеть своей энергией.Любовь к себе – это быть тем, кем я хочу быть, даже если другие с этим не согласны!Любовь к себе – это энергия высокого звучания, которая пронизывает всю нашу жизнь. Ощутите Божественную Суть Великого Женского Начала и всю бесконечность Вселенной у себя за плечами.Когда внутри нас оживает Богиня, появляется стремление направлять ее осознанно на реализацию своих потенциальных возможностей.Выбирая сознание Богини , мы расширяем свой внутренний потенциал и все чаще выходим за ограничивающие представления о себе самой в мир Свободного сознания, где отсутствуют зависимости и потребность в одобрении и царствует наше Высшее Я и свобода Божественной сути...
ролик Активация Силы Богини


 
АнгелокДата: Вторник, 06.07.2010, 14:09 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
КАК СТАТЬ «РОКОВОЙ ЖЕНЩИНОЙ»?
Многие женщины мечтают стать «роковыми» и, покоряя сердца мужчин, вертеть ими, как игрушкой.

Но как это сделать?

Ответить на этот вопрос может только та женщина, которой «роковой» дано быть от рождения. Другие же становятся таковыми лишь в своём воображении, не догадываясь, что всему можно научиться в реальной жизни. Ведь, как сказал один классик, «роковая женщина – это профессия». А профессии можно и нужно учиться.

Роковая женщина – это очень интересный психологический тип. Каких же женщин называют «роковыми»? В чем их секрет?

Для начала давайте сразу уточним: «красивая» и «роковая» – это совершенно разные понятия.

Красавица – это просто красавица. Скажем, кукла, хорошо изготовленная из фарфора. У неё все, как на картинке: ножки от ушей, губки «бантиком»… но почему-то мужчины проходят мимо неё, не задерживаясь в её жизни, или даже вообще отсутствуют. Красивых, но одиноких женщин можно встретить и на вечеринке, и в кафе, и в зоне отдыха. На них приятно смотреть, но к ним почему-то не тянет…

А настоящих «роковых женщин» мужчины любят годами. Вспомним Лилю Брик, возлюбленную Владимира Маяковского. Или же роковую Муру, сгубившую мецената Савву Морозова. Или же легендарную танцовщицу и шпионку Мату Хари… Они все не были красавицами, но мужчины были от них без ума.

Быть красивой, чтобы сводить с ума мужчин, вовсе не обязательно. Внешности такая женщина может быть самой заурядной, тем не менее, именно у ее ног (далеко не самых стройных!) – лучшие мужчины.

Один из секретов «роковых женщин» в том, что они точно знают одно простое правило: вовсе не полнота, не кривые ноги и не большой нос делают нас некрасивыми! А наше чувство неуверенности, происходящее от осознания собственной «ущербности». Нет никакого смысла злиться на судьбу и обижаться на весь белый свет: это делает нас замкнутыми, ранимыми, злобными и обидчивыми.


 
АнгелокДата: Вторник, 06.07.2010, 14:10 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Женщина с такими качествами вряд ли привлечет чье-то внимание, и даже самая привлекательная внешность тут не сыграет роли. Настоящая женщина твердо знает: недостатки ее могут нравиться не меньше, чем достоинства, а порой и больше. Достоинства возвеличивают нас, невольно принижая другого. А недостатки позволяют другим беззлобно посмеяться над ними, поднимают окружающих в их собственных глазах.

Еще один секрет «роковой женщины» состоит в том, что она до тонкости знает (или чувствует) мужскую психологию. При общении с любым мужчиной она использует (далеко не всегда сознательно!) одну и ту же схему, состоящую всего из четырех шагов. Это только схема, потому, что наполнение ее – дело сугубо индивидуальное и творческое.

1. Ты такой необыкновенный!
2. Почему никто, кроме меня, этого не замечает?
3. Хочешь, помогу тебе стать еще лучше?
4. А теперь посмотри, какая я необыкновенная!

Очень простенькая схема, но во все века на любого мужчину она действовала безотказно. Надо только грамотно и без фальши ее использовать. «Роковые женщины» это умеют.

«Роковые женщины» обладают отличным чувством юмора. Это вовсе не такой пустяк, как кажется. Для мужчин чувство юмора является неотъемлемой частью их психологического склада. Оно им помогает «разрядиться». Ведь, как известно, их жизнь состоит из разных звеньев достижения чего-либо. Достичь, увлечь, покорить, завоевать… а чувство юмора – это способ отвлечься.

И неспроста многие мужчины цитируют Ильфа и Петрова, Михаила Задорнова, Джерома К. Джерома или новую книгу анекдотов!

Женщины, не имеющие чувства юмора, как правило, вызывают у мужчин раздражение. Слишком серьезные женщины напоминают им школьных учительниц, строгих матерей и других свирепых дам, облеченных властью. Мужчины же, смеясь, как бы превращаются в маленьких мальчиков, поэтому, отказываясь шутить вместе с ними, женщины закрываются перед ним, запрещая им делать то, что им нравится.

Очень часто серьезные женщины одиноки. Это все потому, что они закрывают себя от мира грудой книг или работой над диссертацией, которая часто пишется долгими годами, чтобы скрыть свою главную проблему.

Кроме того, женщина, обладающая чувством юмора, просто не может быть дурой. «Роковая женщина» никогда не бывает глупой и поверхностной. Это миф, что мужчинам нравятся очаровательные дурочки. Они могут время от времени «снисходить» до дурочек, но ломать из-за них жизнь и не спать по ночам – никогда!

Еще одно свойство «роковых женщин» – чувство такта. Ни одна из них никогда не станет использовать свою привлекательность и сексуальность для манипулирования мужчиной.

Потому, что точно знают: мужчины терпеть не могут пустое сексуальное заигрывание.

Они мгновенно распознают его – и даже если внешне будут показывать, что им нравится такое поведение, внутри эту женщину они не воспримут всерьез. Умные женщины проделывают все это более тонко.

И последнее: умные женщины, освоившие вышеперечисленные секреты, становятся «роковыми», то есть – умеющими понимать и принимать мужчин такими, как они есть.


 
НадеждаДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:13 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ангелок спасибо за информацию о роковых женщинах. Была на море, и видела как одна девушка прекрасно пользуется этой схемой, и информацией. И действительно схема работает, толпа поклонников, при том, что я видела, что девушка просто играла, а они даже не поняли, и не почувствовали ее сути, а все были просто влюбленны. Я еще раз удостоверилась, что мужчинам главное что б им льстили и говорили какие он сильные и умные.

 
НадеждаДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:32 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Пронизывающий взгляд.
Расслабьтесь и закройте глаза. Отдохните в светлой и спокойной сердцевине своего существа.

Вдохните, ощущая как внутри вас поднимается кристально чистый огонь божественности.
Выдохните. Почувствуйте как огонь проходит по всему вашему телу, выжигая все нечистое.

Вдохните, направьте взгляд чуть верх и к центру, к мистическому третьему глазу, который расположен между бровями. На выдохе расслабьтесь.

Сделайте сильный быстрый вдох и сильно сократите мышцы влагалища, представляя, как священный огонь поднимается по центральному каналу тела.
Выдохните, почувствуйте, как этот огонь входит в ваш глаз дакини, пробуждая и раскрывая его.

Вдохните, раскройте глаза как можно шире, позволяя огню наполнить мистический центр и глазные яблоки.
Выдохните, закройте глаза и обратите свой взгляд внутрь.

С быстрым вдохом широко откройте глаза и резко поверните голову влево, представляя себе, как из всех ваших трех глаз ярко бьет чистый всепроникающий свет божественной чистоты, мудрости и понимания.
Выдохните и расслабьтесь, продолжая смотреть в мир этим сильным пронизывающим взглядом.

Сделайте резкий вдох, представляя, что вы- мудрая, проницательная и жесткая Богиня, способная одним быстрым взглядом узреть и рассеять невежественные, неуместные или вредные действия других людей.
Закройте на минутку глаза и расслабьтесь.


 
НадеждаДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:36 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мандала -Бесконечное женское начало

Медитация на эту мандалу олицетворяет бесконечную женскую духoвность, которую охраняют и защищают стены Силы и Понимания.
В центре находится Йони, символ женского плодородия и творения, деликатно лежащий на лотосе просветления.

1. Вглядись в рамку квадрата с ее укрепленными сильными стенами обрамляющую круг. Квадрат это часть на которую мы опираемся и которая нам помогает быть в контакте с бесконечной правдой. Стены квадрата нам показывают прочно он стоит в духовном мире: как наружный круг так и лотос полны чистоты.

2. Войди в лотос и позволь лотосу войти в тебя. Впитай в себя все энергии и всё основное этого бесконечного женского начала. Начала которое нас приносит в этот физический мир, и в тоже время дарует нам такие женские качества как интуицию и мудрость.Растворись в сердце этой мандалы. Пробуди и почувствуй в себе эти бесценные качества.
Женщина-это бесконечное поле в котором рождается человек. Махабхарата( 200 лет до Рождества Христова)

из книги Дэвида Фонтана

Прикрепления: 8162095.jpg (65.4 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:39 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В упражнениях есть общие моменты в основном они касаются момента настройки, основная же их задача- научить проявлять различные ощущения и чувства, поэтому нужно обращать внимание на нюансы различий.

Величие.

Расслабьтесь. Сделайте несколько спокойных вдохов и выдохов. Затем на очередном вдохе сократите мышцы влагалища, ощущая, как в тело поднимается теплый яркий свет внутреннего солнца.
Выдохните, позволяя ярким лучам этого священного солнечного огня распространиться внутри вас, чтобы каждая пора тела пропиталась его божественной сущностью. Повторите.

Вдохните божественный свет.
Выдохните, позволяя мощному потоку шакти воодушевить и укрепить вас.

Вдохните, ощутите как это теплое внутреннее сияние поднимается по позвоночнику и входит в глаза, гордо расправьте плечи и вытяните шею.
Выдохните, расширьте поле внешнего и внутреннего зрения. Глядите прямо перед собой, не мигая. Повторите.

Вдохните, ощущая, как яркие лучи солнечного света пропитывают ваши глазные яблоки, пока они не начнут сиять сильным трансформационным светом священного внутреннего солнца.
Выдохните, ощутите как органы чувств раскрываются и расширяются по мере того, как вы ощущаете яркий свет сияния, исходящий из вашего светового энергетического тела сияющими золотыми нитями.

С каждым вздохом представляйте, что становитесь все выше и величественней, вы полны жизни и полностью сосредоточены на любой ситуации. Ощутите открытость, великодушие и доброжелательность, порожденные знанием, что вам от природы свойственна истинная духовная сила, достоинство и величие мудрой и сострадательной Богини.


 
НадеждаДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:40 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Рассудительность.

Теперь , когда у вас возникло ощущение внутренней силы и величия , представьте себе, что вы Богиня, погруженная в медитацию. Вы тщательно обдумываете все тонкости ситуации, прежде чем перейти к действию.

Вдохните, посмотрите вниз, обращая сознание внутрь, на священное женское пламя разгорающееся, пляшущее и растущее у вас внутри.
Выдохните, почувствуйте, как сильная динамичная энергия пламени проходит через вас, раздвигая позвонки.

Вдохните, вытягивая позвоночник и шею.
Выдохните, расслабьте веки и , сосредоточив мысли на внутреннем мире, погрузитесь в глубокое размышление.

Вдохните, напрягите брови и медленно переведите взгляд вправо. На некоторое время задержите взгляд и дыхание в неподвижности, словно ваш ум замер в момент внезапного ясного осознания.
Выдохните, сохраняя ту же внутреннюю сосредоточенность, переведите взгляд влево и задержите его.

С каждым вдохом и выдохом медленно переводите взгляд из стороны в сторону, на миг останавливая его с каждой стороны. Представьте. Как высочайшая Богиня обдумывает все аспекты той или иной проблемы, прежде чем предпринять самое позитивное, сострадательное и ясное действие.


 
НадеждаДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:41 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ярость.

Богиня силы и могущества- яростная защитница. Как дикая львица- внимательная , настороженная, присутствующая в текущем моменте,- он без промедления встает на ноги и защищает своих детенышей от любой надвигающейся опасности.

Медленно вдохните ее огонь. Пусть он наполнит вас энергией, давая ощущение огромной силы и бодрости.
Выдохните, ощутите, как это внутренне пламя бушует в вашем теле.

Вдохните, позволяя священному огню пропитать ваши глазные яблоки.
Выдохните, широко раскройте глаза.

Расслабьтесь и представьте себе, как внутренний огонь неистово пылает в ваших глазах- они просто переполнены его сиянием.

Вдохните, поднимите брови и напрягите ноздри, чувствуя, как внутри вас бушует первозданная энергии Богини.
Выдохните, откройте глаза еще шире, ощущая как из вас сияющими языками пламени исходит яростная защитная энергия, дающая вам отвагу, упорство и уверенность в себе.

Ощущая , как внутри вас пылает это чистое пламя женского духа, представьте себе, что вы – великая неистовая Богиня, охранительная и защитница Вселенной, истины и добродетели. Представьте, что испускаете глазами и телом ее чистую духовную энергию в виде разноцветных языков пламени, образующих мощный непроницаемы щит. Расслабьтесь.


 
НадеждаДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:43 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цикл этих упражнений, относящихся к настройке на энергетическое поле яростной и сильной Богини, автор, разработала после того, как начала заниматься краниосакральной терапией и возникла необходимость в защитных механизма своего собственного энергетического поля.

Как сказал ей один из учителей- ты же знаешь, что энергия Шакти доступна всем нам, нужно просто открыться для нее.

Радость.

Вдохните, визуализируя, как живая искрометная энергия Богини поднимается из центра Земли через ваше тело мерцающими искрами от костра.
Выдохните, ощутите как по центральному каналу поднимается свет и при этом искры щекочут вас изнутри.

Вдохните, выдохните. Увидьте как эти живые искры фейерверком танцуют вокруг вашего тела. Повторите.

Вдохните свет. Выдохните. Пусть свет вырвется из вашей макушки и окропит ваше световое тело яркими вспышками сияющей энергии. При этом включите периферийное зрение.

Вдохните, ощутите в глазах щекотку от этого изумительного приятного сияния.
Выдохните, Пусть теплое приятное ощущение от искрящейся энергии света наполнит вас всю, заставляя подняться уголки глаз и губ.

Расслабьтесь, пусть радостная улыбка внутреннего удовольствия играет на ваших губах, когда вы смотрите на мир.

Знайте – поскольку вы –сильная и пламенная Богиня, каждое ваше действие радостно, чисто, светло и спонтанно. Пребывая в этом состоянии ясности и сосредоточенности, вы обнаружите, что высокомерие, эгоизм или показушность со стороны кого бы то ни было выглядит комично и очень забавно. Полностью откройтесь для ощущения чистой радости, смеха и восторга яростной Богини.


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Женские секреты
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!