Пятница, 29.03.2024, 16:19                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Практики (Личностный рост)
Практики
ВероничкаДата: Пятница, 13.05.2016, 10:50 | Сообщение # 301
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуалы в Пятницу 13

Большинство людей относится к пятнице 13 числа негативно, считая этот день невезучим. Но именно в этот момент магические заговоры обладают наибольшей силой

Универсальный способ – проведение ритуала, способствующего исполнению желания. Следует подготовить листик бумаги и три свечи. Перед обрядом надо четко осознать, чего вы хотите, и высказать свое пожелание, записав его на листок.

Как только наступит полночь (с четверга на пятницу), зажечь все свечи и сосредоточиться на своей мечте. У каждого она своя.

Далее следует поджечь бумагу от свечи, расположенной в центре, когда она догорит, соберите пепел и выкиньте его в окно, сказал «Да будет так!».

Желание обязательно исполнится, успехе магия пятницы 13 будет эффективной.

Заклинание на привлечение удачи в финансовых делах

Специальное заклинание произносится непосредственно на рабочем месте, разумеется, во время отсутствия коллег. Для проведения ритуала потребуется денежная купюра, чем выше ее номинал, тем лучше.

Заклинание следует произнести три раза:

«Как много деревьев в лесу растет, так пусть и у меня будет много денег! Растите деньги, возрастайте, мне рабу Божьему *** (имя), богатства дайте!»

Пятница 13 магии придает особую действенность, заклинания в несколько раз эффективнее и всегда дают ожидаемый результат.

После этого купюру следует спрятать в таком месте, где ее никто не обнаружит, там она должна храниться на протяжении 12 дней. После этого деньги надо потратить на что-то действительно полезное.

Еще один эффективный ритуал для привлечения денег.


В пятницу 13 заклинания совершить, выйдя на улицу и держа в руках кошелек. Надо смотреть на небо, дожидаясь, пока там не появятся летящие птицы. Когда это случится, произнести заклинание:

«Как на пташках небесных много перьев родится, так деньгам в моем кошельке не переводиться». После этого следует открыть кошелек и проговорить: «Здравствуй, царь медный, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне да в моем кошельке. Аминь».

Уже на практике проверено, в пятницу 13 заговоры, ритуалы наделяется необыкновенной силой. Желая разбогатеть, проводите ритуалы для получения выигрыша в лотерее, продажу продукции, успешную торговлю. И уже в ближайшем будущем вы заметите, как изменится ваша жизнь.

На ИЗБАВЛЕНИЕ!

Если вы ощущаете, что вокруг вас сгущаются тучи, что стало тяжелее жить.

Либо вы предчувствуете неприятные перемены в жизни.

Проанализируйте все “за” и “против” вашей ситуации и ответьте на один вопрос: чего вы боитесь больше всего? Как только это выясните, начинайте действовать.

Скажите себе “да” в душе, и тогда у вас все получится. Выполнять все, надо с большой верой и желанием, чтобы было именно так, как вы этого хотите. Делать это надо очень быстро.

Найдите семь любых камней. Желательно пройдя пешком по Вашей обычной дороге. Найдите ближайший мост (через реку, ручей, люжу), повернитесь спиной к воде и рывком бросьте камни в воду со словами:

«Семь камней сойдутся в круг, и беду мою возьмут, в этом круге все не так, в нем беда моя (скажите своими словами то, чего вы боитесь) Пустяк!»

Дальше вы должны сказать, чего вы хотите в действительности, то есть, как все должно закончиться – с пользой для вас или для ваших близких. Закончите все словами:

«Да будет так! И так будет!»


Вы можете просить не только за себя, но и за своих родственников. Но помните, не берите на себя больше, чем вы можете вынести.

А вот еще способ уберечься от надвигающаяся грозы.


Найдите старый, заброшенный дом. Возьмите в своем доме какую-нибудь старую посуду и пройдите с этой посудой по своей квартире три раза по часовой стрелке, громко произнося, от каких проблем избавиться хотите. Потом выбранную посуду отнесите в заброшенный дом и оставьте ее там со словами:

«Уйди беда, здесь твои друзья!»


Уходить надо, не оглядываясь, и после этого нельзя три дня дотрагиваться до вилок руками. Вы добьетесь успеха, если в точности проделаете все это. Наиболее благоприятные дни: пятница 13 в 12, 14, 16, 18, 20, 22 и 24 часа.

Вместо посуды можно взять новый веник. Повторите с ним весь описанный выше обряд. После всего выйдите на улицу, желательно в 11-12 вечера, и бросьте этот веник на перекрестке четырех дорог со словами:

«Пусть приходит эта ночь, а моя проблема (пояснить суть проблемы) уходит прочь. да будет так! и так будет!»

Как только вы это произнесете, сразу уходите с этого места, не оглядываясь. Когда вернетесь домой, вылейте семь чашек холодной воды в канализацию.

Особенно точны гадания на пятницу 13, в этот день предсказания почти всегда достоверные. По этой причине девушки даже собираются вместе, чтобы узнать свою судьбу.

Магнитиза


 
НадеждаДата: Пятница, 13.05.2016, 14:26 | Сообщение # 302
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
а я сегодня на часы глянула и увидела 13:13 во совпадение 13:13:13 ;)
Вероничка, спасибо за ритуалы этого дня! lav1


 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 08:21 | Сообщение # 303
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебный понедельник. Красный уровень

Красный уровень

Первый красный уровень (корневая чакра Муладхара) отвечает за нашу безопасность, выживание, за наше тело, физические потребности, за наши корни, связь с родом. Это тот уровень, который держит нас в состоянии живого человека.

Красный уровень отвечает за энергию жизни, самосохранение, чувственность тела и, что самое для нас главное, является топливом для всех остальных уровней.

Что нам дает красный цвет с точки зрения цветотерапии? Это цвет, который нам обеспечивает здоровье, физическую силу, выносливость, устойчивость, уверенность в себе. Красная энергия оказывает влияние на состояние нашей крови. Все это необходимо для выживания человека.

Так, если человек болеет, плохо себя чувствует, то ему далеко не так важны его желания, удовольствия, еще меньше его интересует, какое место в социуме он занимает. Еще меньше его волнуют эмоции и чувства, творчество, интуиция и т.д. При плохом самочувствии все остальные уровни вашего проявления уходят на десятый план.

Именно поэтому красный уровень (оздоровление и потребности тела) является базовым для построения следующих уровней.

Практики очищения


Красный уровень — это уровень энергии Земли. У каждой женщины должна быть энергия Земли-матушки — спокойная, заземленная, материальная энергия.

Но Земля — это не просто земля, почва, это еще и огонь внутри! И когда вы активируете красный уровень, то разжигаете этот внутренний огонь, чтобы он питал вашу «землю».

Если у женщины нет внутри огня, то она словно потухшая свеча. Вы наверняка слышали такие выражения, как огонь в глазах, огонек любви, очаг отношений. Нужно только не забывать подкидывать дровишки…

Итак, чтобы что-то активировать, зажечь, нужно посмотреть, насколько это место для зажигания незахламлено и как оно будет гореть.

Когда вам нужно активировать какие-то ресурсы, то всегда вспоминайте про освобождение, очищение.

В первую очередь, нужно сделать уборку и выбросить хлам. Лучше делать это осознанно, помня о цели.

Но захламление бывает не только на физическом уровне. Это могут быть:

ненужные эмоции, которые вас тяготят
нересурсные мысли, которые являются для вас ограничивающими
люди из вашего окружения, которые тормозят вас и не дают развиваться

Все это нуждается в очищении.

Практика по сжиганию


Помните программу «Клуб бывших жен»? Там женщине после какой-то сложной ситуации делали встряску, перезагрузку. И одним из этапов работы с психологом было физическое уничтожение каких-то вещей из прошлой жизни.

Женщина их сжигала, топила, стреляла по ним — в общем, в зависимости от творческого порыва сценаристов. И действительно было видно по людям, что сначала им было жалко расставаться с этими вещами, но потом наступало облегчение, слезы освобождения и пр.

Поэтому предлагаю вам также сделать практику по сжиганию.

Технику безопасности при этом соблюдаем!

Что можно сжечь? Очень хорошо работает список обид. Нужно написать на листочке: я обижаюсь за что-то на того-то. А затем сжечь эту бумажку и либо смыть водой в раковину, либо развеять по ветру. Сжигать можно с помощью спичек, зажигалки, свечи — главное, взаимодействие с огнем.

Практики очищения огнем

Есть несколько вариантов очищения вашего пространства через огонь.

1. Зажечь свечу и сделать какой-то запрос. Например, «вместе с этой свечой сгорают мои разочарования в мужчинах, я оставляю только ресурс, только опыт». Помните о том, что мы не сжигаем ничего до конца, мы только связи удаляем, трансформируем.

2. Взять горящую свечу и пройтись с ней по квартире по часовой стрелке, либо против часовой стрелки, осознанно очищая ваше пространство.

3. Просто зажечь свечку и посмотреть на нее минут 10-20, насколько вас хватит. А если есть возможность разжечь костер и полюбоваться на него — это еще лучше.

То есть вам нужно будет поработать со стихией огня, почувствовать ее мощь, почувствовать, как она может вам помочь.

Практика насыщения красным цветом

Найдите 20 и более картинок красного цвета.

Только будьте внимательны, когда будете напитываться красным цветом — не путайте красный цвет с коричневым, бордовым, вишневым, малиновым, розовым. Вам нужен именно чистый красный цвет!

Картинки желательно брать из разных сфер. Вы можете взять красное платье, красную машину, красные туфли, красную мебель. Главное, чтобы 80% на этой картинке было красным.

Причем вы не просто сохраняете картинки, вы ими напитываетесь! Смотрите на них каждый день и отслеживайте свое состояние: что вы чувствуете, когда смотрите на красный цвет, какие у вас возникают чувства и эмоции, нравится ли вам на него смотреть.

Это важно, потому что красный цвет — это жизненная энергия, это цвет, который отвечает за здоровье. Если у человека проблемы со здоровьем, то ему красный цвет будет очень сложно даваться, его будет все время тянуть на коричневый, бордовый и т.д.

Также вы можете добавлять красный цвет в свое пространство, одежду, еду.

Очищение окружения

Ваше окружение оказывает базовое влияние на то, как вы живете, что с вами происходит. Причем это не только люди, с которыми вы общаетесь. Это и город, в котором вы живете, и ваша квартира, мебель, одежда, косметика и т.д.

Со временем закладывается очень сильная цепочка того, что происходит с вами в жизни в зависимости от того, что вас окружает. Поэтому окружение очень сильно влияет на то, какие мы, и очень сильно нас формирует.

Поэтому очень важно поработать со своим окружением, очистить его!

С окружением работает «закон соленого огурца». Когда вы в банку с огурцами кладете обычный огурец, то через какое-то время он становится соленым, он начинает пропитываться рассолом, духом, идеями тех огурцов, к которым его положили.

Итак, вам нужно будет свежим взглядом посмотреть на ваше окружение — кто и что вас окружает? Поищите, что можно выкинуть, где можно почистить.

Это может быть ваша почта, рабочий стол, так называемые друзья в соц.сетях, места, которые вы посещаете.

В реальной жизни если вы поймете, что какой-то человек из вашего окружения сейчас уже не вписывается в него, то вы можете просто сократить с ним общение. Если пока еще рано его «удалять», вы просто сводите к минимуму общение с ним.

То есть вы фильтруете свое окружение, причем делаете это осознанно, с позиции «есть ли здесь для меня ресурс». Возможно, пришло время со своей стороны прикрутить немного отдачу энергии и найти тех людей, с которыми обмен ресурсами будет взаимным и полезным для обеих сторон. J


Работа с телом


Красный уровень — это уровень чувственного наполнения, это уровень женщины, на котором она наполняется так, чтобы дальше идти к желаниям.

Поэтому ваша задача — уделить своему телу максимум внимания!

Это может быть все, что угодно. Массаж, самомассаж, расслабляющая ванна, спа-процедуры, вкусная еда, отдых, спорт…

Максимально включайте кинестетику, старайтесь все делать через ощущения. Какая обшивка у дивана, какое ощущение у вас на теле от вашей одежды/белья, от колготок, туфель? Отслеживаем все это в своем теле. Если что-то болит, то добавляем заботы, ласки. Чтобы к следующему понедельнику ваше тело сказало «спасибо». J

Итак, в течение этой недели вам нужно будет максимально проработать свой базовый красный уровень.

С любовью, Татьяна Русина.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:12 | Сообщение # 304
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Практика «Наполнение любовью»

По мотивам тренинга Татьяны Русиной «Любовь к себе, уверенность, самооценка».

Женская сущность состоит из любви. Женщину напитывает и насыщает это чувство.

Если что-то происходит не по любви, то в нашей жизни образовывается пустота. От того, насколько мы наполнены любовью, зависят наши отношения, самореализация, творчество и другие важные сферы жизни.

Ведь любовь — это глубинное внутреннее состояние женщины, нужно его только открыть в себе!

Кроме того, женщине очень важно полюбить себя, быть более уверенной в себе. Если вы любите и цените себя, то вы транслируете это миру. Окружающие чувствуют это, и начинают также ценить и любить вас. J


Практика «Наполнение любовью»


Эта практика позволит вам взглянуть на себя совершенно по-новому, наполнить вашу жизнь любовью, особым состоянием.

Медитацию желательно слушать сидя, а если вы «засыпаете», то можно стоя. J

Продолжительность 15 мин.



Татьяна Русина


 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:49 | Сообщение # 305
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Практика-медитация "Получение силы и поддержки по женскому Роду".

Важно! Эта практика работы с желаниями, запросами, идти в нее нужно предварительно сформировав запрос - на что вы хотите получить энергию и поддержку от вашего Рода. Практика сильная, из любопытства ее делать не стоит, только с реальной задачей.
Обязательно дослушайте запись до конца, там важная информация про силу.

Продолжительность 25 мин.




Татьяна Русина

 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:16 | Сообщение # 306
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Совет дня. На случай важных переговоров.
...И не только! Обеспечьте себе успех в делах и карьере


Завтра у Вас важная встреча с влиятельными людьми, совещание, сделка, решающий разговор с начальством…

Страшно?

Не знаете, как справиться с волнением?
Обычно накануне таких ситуаций многие простраивают предполагаемые ходы беседы, заготавливают выигрышные ответы и очень хотят, чтобы все поскорее закончилось и разрешилось в лучшую сторону.
Но форс-мажоры еще никто не отменял. А потом мокрые ладошки, заплетающийся язык, холодеющая спина и нервная тахикардия… бррр!
И все приготовления летят в трубу.
Поэтому будет не лишним попросить помощи и заручиться у Высших Сил. Это не только придаст Вам дополнительной уверенности в процессе, но и поможет разрешить все в Вашу пользу!

Все просто:
Перед выходом на работу в день, когда у вас запланирована какая-либо важная сделка, проведите следующий ритуал.

Проснувшись с первыми лучами солнышка и улыбнувшись ему, произнесите, глядя прямо на него: «Солнышко светит в небе, всем свое тепло дарит. Подари и мне удачу и успех, пусть мое дело удастся. Солнце – это жизни исток, яркого света поток. Сделай так, чтобы мне повезло. Истинно».
Далее можете спокойно идти на работу, всё у Вас непременно получится.

Я от всей души желаю Вам поменьше стрессовых ситуаций и побольше удачных встреч, знакомств и успеха в любых начинаниях.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:59 | Сообщение # 307
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как привлечь денежки в Вашу жизнь. Простые и эффективные методы визуализации

Думаю, все слышали фразу: наши мысли материальны. Многие не по наслышке знакомы с визуализацией. Этот способ отлично работает и во взаимодействии с деньгами.

Хотите привлечь в свою семью деньги и удачу?
Тогда эти 5 рекомендаций для Вас:


Думайте чаще о дорогих покупках и представляйте себе во всех деталях, как это происходит.Обращайте внимание на самые мелкие детали, запоминайте свои эмоции и ощущения. Со временем Ваши мысли начнут трансформироваться в реальные вещи.
Планируйте качественный хороший отдых. Мысленно отвечайте себе на вопросы: куда Вы отправитесь, какой отель выберите, с кем будете отдыхать и т.д.
Чаще думайте о деньгах в позитивном ключе и никогда не жалуйтесь на их нехватку.
Поднимите свою финансовую планку, стремитесь к реальному и необходимому для комфортной жизни доходу.
Сделайте обереги для удачи и богатства.

Эти простые, на первый взгляд, советы помогли уже многим людям. Поверьте в то, что Вы достойны быть богатыми и счастливыми, отбросьте сомнения и начните действовать.
Совсем скоро мы поговорим с Вами о других эффективных способах привлечения денег и успеха в Вашу жизнь.

Ваш Виталий Рожков, Медиум, Ясновидящий, энергоинформационный Целитель.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.05.2016, 08:44 | Сообщение # 308
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
С чего начинается волшебный путь к счастливым отношениям (Техника АБВ)

Я иногда задаю такой вопрос: «Как вы думаете, с чего начинается путь к счастливым отношениям?». В ответ я слышу разные варианты, попробуйте и вы сейчас внутренне дать свой.

Обычно говорят о доверии, близости, гармонии и прочем. Все это конечно важно для счастливых отношений…

Но если вы что-то хотите в свою жизнь привнести, то для начала хорошо бы определиться с тем, а что есть у вас сейчас, с чего собственно стартуем.

И в этом нам поможем техника АБВ, которую я разработала.

Техника АБВ

Прежде, чем я расскажу подробнее ее суть, предлагаю вам представить дорогу, любую, которая появится в вашем воображении. Представьте, что эта дорога и есть тот самый, волшебный путь к счастливым отношениям, замужеству, семье.

Вы стоите на этой дороге в какой-то ее точке, откуда мы все вместе отправляемся в увлекательное путешествие. Эта точка старта — ваша текущая жизненная ситуация, те отношения, которые у вас уже есть.

Точка старта и есть точка А в технике АБВ.


Но сначала разберитесь в себе…


Прежде, чем двигаться дальше, хорошо бы вспомнить и еще раз пройтись мысленным взором по своей жизни, ответив себе на вопросы:

Какие отношения есть у меня сейчас?
Как бы я могла коротко описать свою ситуацию?
Если бы метафорически представить мои текущие отношения в виде какого-то образа, предмета, картинки, то на что бы они были похожи?
Кто я в этих отношениях, какие роли чаще всего играю?
Если представить себя метафорически, то какой образ получается?

Здесь я сразу хочу пояснить по поводу отношений. Часто женщины говорят, что у них нет отношений, подразумевая, что на данном жизненном этапе они не имеют постоянного партнера, мужа и т. д.

Но отсутствие мужчины рядом абсолютно не означает, что в вашей жизни нет отношений!

Мы все живет в социуме, общаемся с другими людьми и поэтому отношения есть всегда. У вас есть отношения с родителями, детьми, другими родственниками, друзьями, коллегами, знакомыми, френдами в соц.сетях и т. д.

И качество этих отношений напрямую влияет на вашу жизнь! Поэтому даже если мужчины нет, отношения все равно есть и в точке А мы их характеризуем.

Более того, у вас всегда есть человек, с которым постоянные отношения — это вы сами.

Как говорится, от себя не уйдешь. Когда женщина не может сама с собой договориться — это очень сложная ситуация, происходят внутренние конфликты, что всегда вытекает и во внешнюю среду.

Наверняка вы проживали внутренний конфликт, когда «и хочется, и колется, и мама не велит».

Например, женщине хочется и замуж выйти, и в карьере преуспеть, а как это сочетать она не знает. Или же хочется быть стройной и красивой и при этом конфеток на ночь с чаем тоже хочется, потому что это вкусно и вообще удовольствие. И каждый раз идет внутренняя борьба, которая приводит к внешней раздражительности, неудовлетворенности и т. д.

Вспомнили свои варианты?

Вот поэтому так важно уметь договариваться с самой собой и создавать счастливые отношения внутри себя. Самое ценное в этом — научиться быть честной самой с собой и не врать хотя бы себе в своих желаниях.

Итак, возвращаясь к технике АБВ

Точка А

Точка А — точка старта, где важно определиться с текущим положением дел в ваших отношениях.

Давайте еще раз повторю вопросы, на которые нужно ответить в точке А:

Какие отношения есть у меня сейчас?
Как бы я могла коротко описать свою ситуацию?
Если бы метафорически представить мои текущие отношения в виде какого-то образа, предмета, картинки, то на что бы они были похожи?
Кто я в этих отношениях, какие роли чаще всего играю?
Если представить себя метафорически, то какой образ получается?


Обращаю ваше внимание, что мы не только описываем факты, типа «2 года в разводе, 5 дней как встречаемся, 8 лет замужем», но и добавляем образное, метафорическое описание.

Например, как «загнанная лошадь, одинокая гора, белка в колесе, девочка, королева, учительница, уставшая одиночка, железная леди» и т. д.

А сами отношения были похожи на «туман, стена, красивый сад, глубокое море, гром и молнии, высохшую пустыню» и прочее. Конечно, это все варианты про отношения разных людей. Кстати, у вас может быть несколько образов, например в парных отношениях вы как загнанная лошадь, а в отношениях с родительской семьей как железная леди.

Я рекомендую технику АБВ делать отдельно по разным типам ваших отношений, поэтапно, не смешивая.

Итак, у нас есть точка А. Мы знаем, с чего стартуем, описали текущую ситуацию честно и без приукрашивания.

Теперь собственно ответ на вопрос — с чего же начинается волшебный путь?

А он, мои дорогие читательницы, начинается с определения направления, а куда собственно мы идем то? То есть цель, желание, намерение — все это сюда.

К каким отношениям вы стремитесь, что хотите получить? Как вы узнаете, что уже пришли, если не знаете куда идете?

В этом месте некоторые говорят, что мы же идем к счастливым отношениям — разве это не цель? Соглашусь, что так и есть, однако счастливые отношения для каждой из нас означают что-то свое.

Кому-то это будет замуж и двое детей-погодков и дом — полная чаша, кому-то путешествия с любимым по всему миру, без привязки к месту жительства, кому-то восстановиться после развода и найти гармонию в своей душе и т. д.

Вот как раз детальное понимание, а чего собственно хочу именно я — делает каждую из нас уникальной.

Поэтому в технике АБВ есть еще две точки — Б и В.

Точка Б

Точка Б —это ваши желания, цели в отношениях на ближайшее время, от месяца до трех.

Отсчитайте с сегодняшнего дня три месяца и ответьте на вопросы:

Какие отношений я хочу на ближайшую перспективу?
Какие отношения меня будут радовать и наполнять через месяц, два, три?
Какой метафорический образ подойдет для описания таких отношений?

Это очень важно — разграничить краткосрочные и долгосрочные планы, потому что цели могут быть разными.

Бывает так, что на ближайшие пару месяцев женщине хочется легкого, ни к чему не обязывающего романа, может быть даже одиночества, а вот через год она хотела бы уже замуж и семью. То есть желания в Б и в В могут быть даже взаимоисключающими.

И это нужно у себя в голове разделить, потому что пока вы не удовлетворите краткосрочные желания, к долгосрочным не подберетесь.

Точка В

Точка В — это то, что вы хотите в отношениях в долгосрочной перспективе, через полгода-год, максимум срок 3-5 лет.

Вы можете заглянуть в свое будущее и на более длинный срок, но это уже будут точки Д, Е и т. д.

Нам важно выявить цели и желания через год, это оптимальный срок. Поэтому прямо сейчас представьте, что уже прошел год с этого момента, и сейчас у вас есть те самые счастливые отношения, к которым вы когда-то только стремились...

Можете даже закрыть глаза и качественно, хорошо так помечтать, переносясь на год вперед.

Увидьте, где и с кем вы живете, как проходит ваш день, чем вы занимаетесь, кто вас поддерживает, любит, как вообще ваше состояние...

Помните, что пошел год, если чувствуете, что мечты уносят все дальше в будущее, мысленно вернитесь именно в нужную дату.

Когда откроете глаза, то опишите свою точку В:

Какие отношения вы хотели бы получить через год?
Какой метафорический образ подходит для этих отношений?
Что я хочу чувствовать, как жить, с кем общаться и т. д., все важные для вас детали.


Если Вы сделали технику правильно, то точка В будет вас вдохновлять, вам будет хотеться оказаться там и появится желание что-то для этого сделать уже сейчас.


Что в итоге?


В результате выполнения техники АБВ у вас должно сложиться видение ситуации с отношениями:

что есть сейчас
что хочу в ближайшее время
что хочу в долгосрочной перспективе

Обязательно учитывайте связь с реальностью. Если вы 5 лет даже на свидания не ходили, то скорее всего не стоит писать в точку Б о том, что вы хотите через месяц замуж выйти. Более реально будет обозначить, например «я начала знакомиться с мужчинами, хожу на свидания, общаюсь с интересными людьми и выбираю человека по душе», а уже на точку В мечтать о том, что встреча с таким мужчиной уже произошла, и вы находитесь на этапе влюбленности.

Что ж, рекомендую вам обязательно воспользоваться этой волшебной техникой!

С любовью, Татьяна Русина.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.05.2016, 08:46 | Сообщение # 309
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебный понедельник. Оранжевый уровень

Волшебный понедельник. Красный уровень

И снова понедельник — законный женский день!

Мы с удовольствием продолжаем нашу рубрику «Волшебный понедельник». Напоминаем, что каждую неделю мы начинаем вместе, чтобы шаг за шагом активировать женские ресурсы, увеличить количество энергии и жизненных сил!

На этот раз мы будем прокачивать оранжевый уровень женской реализации.



Оранжевый уровень

Второй оранжевый уровень (чакра Свадхистана) отвечает за чувственность, удовольствия и желания.

Здесь включается женская сексуальность и привлекательность, более мягкая энергия. Этот уровень отвечает за жизнерадостность, импульсивность, чувственность тела.

Оранжевый цвет является настоящим источником энергии желаний. Это цвет постоянного процесса, цвет незавершенных дел. Поэтому когда вы будете насыщаться оранжевым, делайте это максимально осознанно, не зависайте на этом уровне!

Так, есть люди, нацеленные на процесс, а есть на результат.

Для чего нам нужен процесс? Для удовольствия! Ведь удовольствие — это растянутый во времени процесс. Результат измерим, а процесс сложнее проверить.

Например, сложно измерить удовольствие от приятного общения, секса, массажа и т.д.

Итак, вы готовы наполняться этим прекрасным цветом? Тогда переходим к практикам →



Телесные удовольствия

На красном уровне мы уже начали уделять внимание своему телу, и теперь продолжаем с позиции удовольствия.

Практическое задание:
напишите свои любимые способы телесных удовольствий.

Что конкретно вы можете сделать из этого списка в течение этой недели? А что уже сегодня?

Запланируйте эти кайфушки в своем ежедневнике!

Так, вы можете подарить себе ванну с пеной или маслами, свежую постель, красивую приятную к телу одежду, вкусную и полезную еду, нежные ароматы и т.д.



Наполнение оранжевым цветом


Найдите 20 и более картинок оранжевого цвета.

Картинки лучше брать из разных сфер: оранжевый наряд, оранжевая машина, оранжевые цветы и т.д. Главное, чтобы 80% на этой картинке было оранжевого цвета.

Вы не просто сохраняете картинки, вы ими насыщаетесь! Смотрите на них каждый день и отслеживайте свое состояние: что вы чувствуете, когда смотрите на этот цвет, какие у вас возникают чувства и эмоции, нравится ли вам на него смотреть.

В одежде, еде, окружающем пространстве также добавляем оранжевый. Например, мандарины, апельсины, абрикосы — отличные активаторы.



Работа со своими желаниями

Для чего женщине нужны желания? Чтобы получать удовольствие, ощущать всю полноту жизни, наполняться энергией, проявлять свою женственность. Женские желания служат источником мотивации для мужчин.

А еще наши желания помогают структурировать будущее. В зависимости от желаний простраивается жизненный путь.

Практическое задание: вспомнить то, чего вы действительно хотите и написать об этом!

Желания могут быть 3 типов:

Быстрые и легко исполнимые желания под вашим контролем (я хочу клубники, выспаться, прогуляться по парку и т.д.)
Долгосрочные желания (от 1 месяца до года), для которых вам может понадобиться задействовать других людей.
Долгосрочные желания на перспективу (более отдаленная реальность).

Напишите минимум 30 желаний на каждую категорию.

Пишите все с удовольствием, без привязки, не напрягаясь.

На сайте есть 2 отличные статьи, которые помогут вам более качественно выполнить это задание:

Женские желания — залог счастливых отношений


С чего начинается волшебный путь к счастливым отношениям (Техника АБВ)

Раскачивайте желания, напитывайте себя ими. Это создает определенное пространство, и рано или поздно ваши желания через мужчину или Вселенную начнут исполняться.



Практики по раскрытию сексуальности

Второй уровень реализации отвечает за проявление привлекательности и сексуальности, за ощущение вашей плодовитости как женщины, а также за творческое состояние.

Вам нужно прочувствовать собственную женскую сексуальность (на принятие) и свою составляющую мужской сексуальности (более активную, динамичную).


Практическое задание 1.
Выпишите свои сексуальные желания.

Не важно, когда был последний раз секс. Если нет сексуальных желаний, в предыдущем задании, где прописываете желания, написать «хочу испытать сексуальные желания» и делать все, чтобы осуществить это желание. Начиная от просмотра эротических картинок, фильмов.

Если есть возможность — заняться сексом/любовью.

Вы должны активировать свою сексуальность, так как это один из важнейших женских ресурсов!

Практическое задание 2.
Научиться замечать секс во всем, и с женского состояния, и с мужского.

Замечайте это везде — в виде зданий, в природе, пище, и при этом безоценочно фильтруйте.

Например, вы видите — цветут абрикосы, женщина напоминает раскрывшийся цветок. Кактус или банан напоминает фаллический символ.

Учитесь считывать сексуальную энергетику. Если чувствуете, что перебор, немного передохните.

Одна из задач этого упражнения — понять, что сексуальность есть везде!

Также рекомендую выполнить практику из статьи «Раскрытие сексуальности в общении с мужчиной».


Ну что ж, в течение этой недели вам нужно будет максимально проработать оранжевый уровень.

С любовью, Татьяна Русина.


 
ВероничкаДата: Суббота, 28.05.2016, 16:17 | Сообщение # 310
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
«Мое лучшее лето»

В нашей школе есть одна традиция. В начале каждого сезона мы делимся очень мощным ритуалом исполнения желаний. «Моя лучшая... (осень, зима, весна...)».

Мы получаем очень много позитивных отзывов об этой технике, и наши читатели ждут ее снова и снова.

И сегодня я с особой радостью делюсь техникой «Мое лучшее лето»

Для выполнения летней техники Вам понадобится:

- Коробочка или конвертик.
- Календарик, в котором Вы обведете три месяца лета.
- Символ лета. Это может быть, например, фотография пляжа, пикника на природе или еще что-то, что ассоциируется у Вас с летом.
- Листы бумаги лучше желтого цвета.
- Желтая и оранжевая свеча.
- Летние фрукты (персики, клубника, черешня… их уже начинают продавать. Достаточно купить совсем чуть-чуть. Если купить фрукты у Вас нет возможности, используйте их изображение.)
- Чай (или сок, или вино (без фанатизма ))
- Ручка.

Итак, Вы выбираете время, когда никто Вас не будет отвлекать. Выбирать какую-то дату не требуется.

Зажигаете свечи, расслабляетесь... Заварите чай или не чай, и налейте две чашки – себе и Миру.

Разместите между чашками фрукты и символы лета.

Поблагодарите Мир за то, что есть в Вашей жизни. Лучше перечислить минимум 10-15 таких благодарностей...

После этого на крышке коробочки или на конвертике напишите: "Здравствуй, прекрасное лето! Здравствуй, лучшее лето в моей жизни! Здравствуйте, мои летние мечты и и достижения!"

Разумеется, соблюдая все правила постановки целей.

После этого возьмите листик и напишите все свои желания, которые хотели бы исполнить этим летом. Как Вы бы хотели его провести, как себя хочется чувствовать, какие эмоции Вы хотите испытать. Как себя чувствовать.

Разумеется, соблюдая все правила постановки целей.

Это должен быть большой список! От 27 до 83 пунктов.

Когда Вы пишите желания, помните о том, что они должны исполниться в течение трех месяцев, или хотя бы начать исполняться... Поэтому не совсем правильно просить виллу на Мальдивах, новый вертолет и т.д.

Но можно просить деньги, которые Вы отложите на вертолет и виллу...

Но в целом сосредоточьтесь на менее глобальных, но важных для Вас желаниях.

Когда список будет готов, перечитайте его.

Первый раз Вы читаете желание, как оно есть, потом перечитываете его с благодарностью.

Например, Вы написали желание "В августе 2016 года я еду отдыхать на Кубу ". Второй раз Вы его перечитываете уже так: "Благодарю за то, что в августе 2016 годя я еду на Кубу».

Кстати, если будет вдохновение, Вы можете переписать список целей, но уже с благодарностью. Это усилит технику. Но не обязательно.

Когда Вы будете читать список, представляйте себе как вибрации от Ваших слов и желаний наполняют все Ваше тело, все пространство вокруг Вас. Представьте, что вокруг Вас появляются образы Ваших желаний, и они входят в Вас и Вашу жизнь. Представьте, что они уже у Вас есть.

После этого выпейте чай или вино, а вторую чашку, когда свечи догорят, вылейте на улицу (или в окно, или выйдите из дома).

После этого Вы размещаете листик в коробочку или конвертик, туда же размещаете символы лета.

А коробочку ставите около кровати, можно в тумбочку, можно под кровать.

Время от времени доставайте свои желания и перечитывайте их так же несколько раз... Как они написаны и с благодарностью...

Можно добавлять в коробочку картинки, отражающие Вашу мечту…

Пусть это лето будет для Вас самым лучшим!

Хорошего Вам дня!

Юлия Воронина


 
ВероничкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:34 | Сообщение # 311
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебный понедельник. Желтый уровень

Волшебный понедельник. Оранжевый уровень

Волшебный понедельник. Красный уровень

Желтый уровень

Третий желтый уровень (чакра Манипура) отвечает за социальную реализацию, материальное благополучие, изобилие, деньги, карьеру и работу, качество жизни. Это уровень воли, на котором включаются волевые качества.

На желтом уровне энергия желаний переходит в фазу материализации, легче зарабатываются деньги в отличие от первого уровня, на котором просто выживают.

На этом уровне прорабатывается признание в социуме, успешная реализация в бизнесе. Когда желтый уровень прокачан, проблем с деньгами нет, они могут приходить откуда угодно: через мужчину, профессию, наследство и т.д.

Это уровень, на котором создаются и строятся отношения. Ведь отношения — это во многом договоренности.

Многие пары разрушаются, так как проскакивают через этот уровень, из серии «любовная лодка разбилась о быт». Отношения проходят максимум стадию влюбленности и секса. Если же вы хотите подняться выше, чем секс, то надо очень хорошо прокачать этот желтый уровень!

Договоренности выстраиваются разными путями. Для женщины это отдача контроля мужчине. На этом уровне отдавайте ему «порулить», пусть он чувствует ответственность.

Еще желтый — это цвет новых идей, креатива, интеллекта. Это творческий цвет в основном ментального формата.

Также важна щедрость и принятие благ.

Когда у мужчины все хорошо с третьим уровнем, то он щедрый! Он готов делиться материально и делиться добрыми словами, вниманием, отзывчивостью. Задача женщины — научиться принимать этот поток щедрости с благодарностью.

Ну а теперь переходим к практикам →

Наполнение желтым цветом

Найдите 20 и более картинок желтого цвета.

Картинки берите из разных сфер: желтый наряд, желтые цветы, желтая машина и т.д. Главное, чтобы 80% на этой картинке было желтого цвета.

Вы не просто сохраняете картинки, вы ими наполняетесь! Смотрите на них каждый день и отслеживайте свое состояние: что вы чувствуете, когда смотрите на этот цвет, какие у вас возникают чувства и эмоции, нравится ли вам на него смотреть.

В окружающем пространстве также добавляем желтый. Чай с лимоном и солнышко во время прогулки прекрасно подойдут.

Выявление способностей и возможностей

Определите свой запрос (цель, желание, мечту).

Вам нужно будет продумать, какие способности у вас есть, и какие понадобятся, чтобы реализовать этот запрос.

Допустим, вы хотите замуж. Какие способности и возможности у вас уже есть, и что еще надо доработать?

Учтите, если вы сразу хотите стать женой, а пропускаете уровень способностей, например, выслушать, поддержать, вдохновить, проявить терпимость, это не очень хорошо. Лучше вам сразу прокачать их.

Щедрость мира

В ближайшие дни настройте свое внимание на щедрость мира, людей в ваш адрес. При этом принимайте все с благодарностью и отслеживайте свои эмоции.

Щедро делитесь сами и принимайте с благодарностью блага от Вселенной!



Практика «Место силы — пробуждение изобилия»


В вашем городе наверняка есть места, где сосредоточено большое количество денег, причем это деньги в основном от успешных и благополучных людей. Вам нужно посетить это место, почувствовать его силу, а еще лучше — стать частью этого денежного потока, совершив там какую-то покупку или заказав услугу.

При этом помните: вы с благодарностью отдаете деньги в течение недели и с благодарностью принимаете.

Действуйте из внутреннего намерения «я пробуждаю изобилие в своей жизни!»

Отметьте для себя, как ваше состояние, легко ли вам было следовать такому намерению.



Практика «Я достойна!»


Главное задание этого задания — повышение вашей финансовой планки.

Выберете свой способ показать миру, подсознанию и всем остальным, что вы готовы к процветанию.

Можно сходить в место силы, которое определили в предыдущей практике, напитаться энергией изобилия.
Или, например, купите что-то из привычного набора продуктов, но более высокой ценовой категории (самые красивые и дорогие салфетки, йогурт, минеральную воду и т.д. — не обязательно что-то мега масштабное).
Можно обойтись без покупки, просто примерять что-то из следующего для вас ценового уровня.
Изучите предложения туристических фирм и помечтайте о путешествии мечты (с позитивом!!!).

Самое главное — эта практика должна вас наполнить, чтобы вы вышли за привычные рамки, в том числе и цен.

Зафиксируйте свои впечатления, эмоции, результаты, можно фото покупок

Практика «Поток изобилия»

Это практика-медитация на привлечение потока и активацию вашего изобилия.

Продолжительность 5 мин.

Приятного и полезного прослушивания!

Итак, в течение этой недели вам нужно будет хорошенько проработать желтый уровень.

С любовью, Татьяна Русина.




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 30.05.2016, 09:35
 
ВероничкаДата: Четверг, 02.06.2016, 10:38 | Сообщение # 312
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал для Денежной Удачи

Мы бы хотели поделиться с Вами очень интересным ритуалом.
В первую очередь данный ритуал направлен на привлечение денег и материальных ценностей.

Но с его помощью можно исполнять и другие желания.

Для ритуала нам понадобятся:

1. Три свечи

Лучше всего выбрать церковные свечи, но если такой возможности нет, не переживайте, вполне подойдут и обычные.

2. Стакан

Если у Вас дома нет стакана, то совсем не обязательно бежать за ним в магазин. Можно заменить его рюмкой, бокалом или обычной чашкой, при условии, что она сделана из прозрачного стекла и со стороны видна вода.

3. Денежная купюра (для материальных желаний) или листик бумаги (для всех остальных желаний )

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что использовать купюры мелкого достоинства крайне не желательно! Чем крупнее купюра, тем лучше!
Кстати, при необходимости в дальнейшем купюру можно будет потратить, поэтому можно смело достать из загашника 100 долларов и провести ритуал с ними! :)

4. Карандаш для денежного ритуала, или ручка для остальных желаний.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что за один раз можно работать только с одним желанием, и не важно, материальное оно или романтичное! Кроме того, не желательно проводить наш ритуал чаще раза в неделю.

Для ритуала не нужно выбирать специальное время, проводите его тогда, когда Вам будет удобнее. По длительности он займет примерно час времени и нужно заранее позаботиться о том, чтобы никто и ничто Вас не отвлекало.
Нужно посвятить себя процессу и не отрываться! Разумеется, нельзя проводить его на бегу, или параллельно занимаясь чем-то еще. Глажку рубашек, приготовление ужина и уборку в доме лучше отложить на потом.

Когда все приготовления будут готовы, мы берем три свечки и ставим их так, чтобы получился треугольник. Зажигаем их.

Если мы проводим ритуал с финансовой целью, то мы берем денежную купюру и пишем на ней наше желание. Если желание с финансами не связано, тогда мы пишем его на обычном листике.

Вопреки всем правилам постановки целей, мы пишем желание в прошедшем времени. Например «Я заработала 5000 долларов», «Я получил прибавку к зарплате», «Я купил автомобиль», «Я расплатилась со всеми кредитами» и т.д.

После того, как наше желание будет написано, мы берем купюру, или листик, и кладем его в центр треугольника, ставим на нее стакан воды. И оставляем на 5-10 минут.
Спустя это время мы выливаем воду из стакана в унитаз, наливаем новую и снова ставим на купюру на 5-10 минут.

Пока вода будет заряжаться, благоприятно думать о своем желании. Когда нужное время истечет, мы уже не выливаем воду, а выпиваем.

После этого ритуал можно считать завершенным. После его окончания денежку или листик с желанием мы должны постоянно носить при себе до тех пор, пока желание не осуществится. Когда все исполнится, листик можно выбросить, а купюру потратить, положить обратно в сейф, или использовать для нового желания.

Хорошего Вам ритуала! :)

Юлия Воронина




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 02.06.2016, 10:40
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:41 | Сообщение # 313
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Техника «3 авторитета»

Ресурсная и вдохновляющая техника «3 авторитета»: выявляем ваши индивидуальные качества и сильные стороны. Это упражнение поможет лучше понять себя на пути к своему женскому Предназначению.

Фрагмент занятия базового блока онлайн-тренинга «Женское предназначение».

Продолжительность 16 мин.




Татьяна Русина


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:09 | Сообщение # 314
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Волшебная активация лета

Накануне лета у нас состоялся Онлайн-Девичник с женскими практиками и активацией счастливого лета. Кто там был, знают что у нас произошло – в какой-то момент примерно на половине занятия выбило пробки, перезагрузились все системы.

Кстати, именно тогда мы делали мощную практику программирования будущего и прорабатывали первое самое главное желание))). Заоодно попрактиковали «внутреннее спокойствие» и уверенность, что все наладится и будет хорошо.



В воскресенье, 5 июня новолуние – можно повторно практики по желаниям из этой записи сделать.

Татьяна Русина


 
ВероничкаДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:36 | Сообщение # 315
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Зеленый уровень

Волшебный понедельник. Желтый уровень

Волшебный понедельник. Оранжевый уровень

Волшебный понедельник. Красный уровень

Четвертый зеленый уровень (чакра Анахата) отвечает за искренность, проявление Любви, близость и принятие.

Это точка перехода между тремя нижними центрами и тремя верхними. Это уровень, на котором соединяются верхние и нижние миры, уровень сердечной чакры.

Здесь происходит гармонизация пространства — внутреннего и внешнего. Зеленый — это цвет завершенных проектов, это цвет упорядоченности. Если вам в жизни не хватает порядка, если вы чувствуете, что ушли в хаос, творчество и креатив, то вы можете помочь себе с помощью зеленого цвета завершать какие-то дела, наводить порядок, начиная от рабочего стола и заканчивая сумочкой.

На этом уровне задача женщины — создать эмоциональное гармоничное состояние у мужчины.

Также зеленый — это цвет уверенного лидерства.

Этот уровень отвечает за любые чувства, которые вы испытываете. Причем это не просто инстинктивные чувства, как хочу покушать или поспать — это скорее чувства и эмоции более высокого формата.

Зеленый уровень несет с собой энергию радости. Он дает прочувствовать всю гамму переживаний. Здесь раскрывается сердечная чакра, раскрывается состояние любви. Причем это любовь и мужско-женская, и любовь безусловная, и любовь во всех смыслах ее проявления.

А теперь давайте перейдем к практикам →



Практика по насыщению зеленым цветом

Найдите 20 и более картинок зеленого цвета.

Картинки берите из разных сфер. Главное, чтобы 80% на этой картинке было зеленого цвета.

Обратите внимание: вам нужен именно глубокий зеленый цвет.

Например, если вы одеты в правильный зеленый, это говорит о ваших лидерских качествах, это вызывает к вам чувство уважения и доверия. А вот салатовый и бирюзовый цвета — это не то, что вам нужно сегодня! У этих цветов совершенно другое значение.

Вы не просто сохраняете картинки, вы ими наполняетесь! Смотрите на них каждый день и отслеживайте свое состояние: что вы чувствуете, когда смотрите на этот цвет, какие у вас возникают чувства и эмоции, нравится ли вам на него смотреть.

В окружающем пространстве также добавляем зеленый. Сейчас это очень просто сделать — достаточно выйти на прогулку в ближайший парк или лес.



Любовь к себе

Проживите это время максимально наполнено любовью к себе!

Признавайтесь всю неделю себе в любви — мысленно, словами и действиями.

Задавайте вопрос: «Если бы я себя любила, я бы?..» (съела это, работала здесь, носила такую одежду, общалась с этими людьми, смотрела этот фильм и т.д. — на свои обычные повседневные действия). Замечайте, где идут сигналы на «нет» — на будущее стоит пересмотреть это, возможно убрать или заменить на то, что происходит из любви.



Любовь к миру

Смотрите на мир с любовью и замечайте, где мир вам откликается в ответ.

Обратите внимание на то, как много в мире любви: мужчины и женщины, дети и родители, друзья, хозяева и питомцы и т.д.

Любовь в самом широком смысле слова — до масштабов Вселенной, Бога, безусловной, к природе и т.д.

Это время вы живете в любви и позитивных эмоциях, легко отдаете и принимаете любовь (себе, людям, вашему дому, городу, стране и всей Вселенной).



Практика осознанной благодарности

На зеленом уровне, как ни на каком другом, очень мощный ресурс для женщины — это практика благодарности.

Такое осознанное и благодарное принятие происходящего вокруг вас должно стать у вас одним из самых важных ресурсов. Это укрепит вас, придаст сил и энергии.

Списки благодарностей. Вам нужно будет написать качественные, глубокие списки, когда вы через благодарность будете раскрывать свое женское состояние.

Подробно про технику благодарности написано в статье:

3 волшебные техники по исполнению желаний



Эмоции и чувства, радость жизни

Старайтесь замечать, что вы чувствовали в тех или иных ситуациях.

Можете с собой носить блокнотик, просто наблюдайте и записывайте, какие эмоции, какие чувства, какое состояние у вас возникает.

Например, сколько времени вы злились, сколько времени вы радовались, сколько времени вам было все безразлично, а сколько вы вовсе не отслеживали свои эмоции.

У вас должно получиться примерное соотношение, чего у вас в жизни больше или меньше. И если идет явный перекос в сторону отрицательных эмоций, то с этим нужно что-то делать.

Во-первых, нужно учиться радоваться жизни. Смотреть на вашу жизнь через призму — а что в этом радостного, что замечательного для меня в том, что я просто живу? Чему я могу порадоваться здесь и сейчас?

Во-вторых, научиться открывать свое сердце!

Есть мощная практика, очень рекомендуем ее сделать →

Практика-медитация «Открытое — закрытое сердце»

Что ж, в течение этой недели вы будете прокачивать зеленый уровень.

С любовью, Татьяна Русина.


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Практики (Личностный рост)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!