Среда, 24.04.2024, 07:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Практики (Личностный рост)
Практики
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:18 | Сообщение # 241
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Женщины, когда вы имеете претензии хоть к одному Мужчине, будь это папа; сын; брат; бывший муж; любовник; начальник – вы имеете претензии ко всем Мужчинам. И у вас могут быть проблемы с сердцем, и могут быть проблемы с мочеполовой системой.

И если у вас есть претензии к Мужчинам – признавайтесь в этом, соглашайтесь с тем, что не можете ничего поделать, и хотите к этому относиться спокойно и легко, но пока не получается.

Причина: Мы всегда имеем претензии к другим людям, только потому, что перекладываем на них ответственность. Всё. Других вариантов нет.

ЕСЛИ МЫ БЕРЁМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ – У НАС НЕТ К НИМ ПРЕТЕНЗИЙ!


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:20 | Сообщение # 242
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Если вы хотите ускорить процесс изменения своей жизни, помните – вам просто в ускоренной программе, будут давать испытания. Поэтому всегда говорите: Хочу двигаться вперед, получая удовольствие, испытывая состояние счастья.

Вам не нужно быстро, потому что все мы рождаемся и все мы умираем, и нас интересует не то что мы быстро прибежим к состоянию смерти, а то, что мы получим удовольствие от процесса, а это значит – умение находиться здесь и сейчас.


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:21 | Сообщение # 243
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
КОГДА ИДЁТ ОБИДА

- Мы смотрим на неё,
- Признаемся в ней,
- Соглашаемся (вот она есть, я её чувствую).

И расшифровываем, почему она происходит:

- Потому что я сидел в голове,
- Потому что я подстроился,
- И поэтому я не готов принять ситуацию,
- Потому что не готов брать ответственность на себя.

И в этот момент – она исчезает (но не быстро).

А если мы от неё отвлекаемся – она становится там главной, и усиливается!


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:22 | Сообщение # 244
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Всегда знайте: Вы принимаете то – что есть и хотите , что бы было больше. При этом убираете спешку и наслаждаетесь процессом.

Если Вы хотите выйти на следующий уровень – начните получать удовольствие от того уровня , где Вы находитесь, и тогда вам придет новый и лучший.

Если Вы будете ненавидеть то , где Вы находитесь и то что с Вами происходит – то следующий будет хуже, чем тот на котором Вы были.


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:24 | Сообщение # 245
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ВАЖНЫЕ ТЕХНИКИ


Изменения – идут все время.
Если мы не успеваем меняться, залипаем в то, что пришло, не принимаем Новое и вовремя не успеваем отказываться - у нас включается: агрессия, претензии и недовольство.
А это включает - процесс старения.
Поэтому, если Вы не хотите стареть – Вам необходимо уметь вовремя отказываться и научиться
находиться в состоянии «Я - Здесь и Сейчас».
Можно начать с Основных техник.

ТЕХНИКА ДЛЯ МУЖЧИН.
Вы, просто, берете и высказываете намерение:
- 80% внимания во мне;
- Я - Мужественный, Спокойный, Уверенный;
- 10% внимания в пространстве: мое Мужское – Комфортное;
- 10% внимания в намерении: Я - в состоянии Cчастья и Удовольствия мужского комфортного.
Все вместе 100% Я – Мужчина. И переключаетесь.

Если Вы будете делать эту технику от 5 до 10 раз в день, играя, просто проговаривая, хотя бы месяц - Вы заметите, что, когда Вы что-то делаете, что-то говорите или что-то даете - у Вас идет: внимание в себе, Вы контролируете пространство, Вы чувствуете, что Вы говорите, и еще - у Вас выключается внутренний диалог.

ТЕХНИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН.
Вы проговариваете про себя:
- Я - Девушка (или Женщина). Сексуальная. Обаятельная. Женственная.
- 80% внимания во мне;
- 10% в пространстве: мое Женское – Комфортное;
- 10% в намерении: Мое женское состояние Счастья и Удовольствия.
Все вместе - 100% Я - Девушка (или Я – Женщина). И переключаетесь.
Это дает нахождение в «Здесь и Сейчас».

Если Вы, в момент общения с другими людьми закомплексованы и напряжены – можно проговаривать следующую технику:
Вы говорите себе:
- Я сначала - уважаю себя, потом других;
- Я люблю - сначала себя, потом других;
- Общаюсь на равных и вовремя умею переключаться.

И здесь Вам необходимо учитывать ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

если Вы будете считать себя выше других - то Вы в этот момент – забираете их проблемы на себя, если будете осуждать и гордиться тем, что Вы, образно говоря «не хомячок, а кошечка».

Или если Вы считаете себя ниже других, когда Вы подстраиваетесь под других людей – Вы забираете их грехи. Неважно - это Иисус, Ошо или кто-то другой… Вы забираете их проблемы и отрабатываете их. Потому что: Вы можете брать, когда Вы кого-то «ставите на пьедестал» - только неприятности - отдавая этим людям свою Энергетику.

Но, опять же, если Вы будете подстраиваться под «вампира» – то, чем больше Вы будете под него подстраиваться - тем лучше он себя будет чувствовать.
Если это человек, который идет в Развитие и в Прогресс – то, чем больше под него будет подстраиваться людей (и он начинает этому радоваться и принимать) – то он будет саморазрушаться.
Поэтому:
ни в коем случае СЕБЯ – НЕ АССОЦИИРУЙТЕ с тем, что Вы делаете и чем Вы владеете.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:25 | Сообщение # 246
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
После прочтения этого сообщения предлагаем сегодня высказать намерение, что мы абсолютно БОГАТЫ, посмотреть свое состояние в течении 10-15 секунд, заземлиться полезными упражнениями. Сделать это несколько раз сегодня вечером, без зацепок за результат.

 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:26 | Сообщение # 247
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ПОДУМАЛ – СДЕЛАЛ

Когда вы начали: подумал – сделал, подумал – сделал, подумал – сделал, в обыденной жизни.

Например: вы чувствуете, что надо сделать зарядку – сделали; надо принять душ – приняли; надо почистить зубы – почистили; надо выбрать одежду, которая мне подходит, 3 секунды на выбор, так – эта, всё – приятно, хорошо – одел.

И когда вы быстро переключаетесь – это приводит к тому, что вы, если о чём-то думаете – то оно сразу же происходит.


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:27 | Сообщение # 248
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Важно уйти от Компромиссов с самим собой.

Это когда мы поступаем не так как запланировали, когда включаем заднюю скорость и уходим назад или в сторону, от тех желаний – что хотели.

Если что-то не идёт – нужно разобраться:
- В чём причина;
- Почему нас остановили;
- Где мы допустили ошибку;
- Нужно ли нам туда идти,

И только после этого действовать.


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:28 | Сообщение # 249
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня перед сном предлагаем высказать намерение: "Когда я сплю, то становлюсь моложе, здоровее и красивее!" Смотрим наше состояние в спокойствии ума 10-15 секунд.


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:29 | Сообщение # 250
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня остаток вечера посвятим следующей полезной практике.

Мужчины. Можно в слух, можно мысленно говорить следующее: " Я Мужчина - здоровый, богатый, счастливый". Женщины : "Я- здоровая, богатая, счастливая".
После сказанных слов смотрим состояние 10-15 секунд в спокойствии ума и переключаемся на свои дела. До сна сделаем по 3 раза! Конечно же, можно использовать и другие нужные, мужские или женские качества. Например - "Я Мужчина- успешный, уверенный, получающий удовольствия от жизни". Или - "Я Женщина- сексуальная, обаятельная, любящая".
Помним, что это делаем легко, играя, когда вспомним, в удовольствия, без зацепок за результат.




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 18.11.2015, 09:30
 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:34 | Сообщение # 251
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
КОГДА «КОЛБАСИТ»

- БЕРЁМ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ;
- Знаем, что может произойти всё что угодно;
- ПЕРЕСТАЁМ ДЕЛИТЬ на плохое и хорошее, а просто КОНСТАТИРУЕМ ФАКТ – что это есть / это происходит;
- ПРИЗНАЁМСЯ в том, что испытываем в отношении к этому;
- Относимся к этому СПОКОЙНО;
- Если что-то не получается – пробуем это делать опять;
- ДЕЛАЕМ ФИЗИКУ;
- БЛАГОДАРИМ за то, что дали это испытание.


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:35 | Сообщение # 252
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА

- Перестанет «заморачиваться»;
- Перестанет «залипать»;
- Перестанет бояться что-то потерять;
- Перестанет переживать и волноваться.

А станет ЗДОРОВОЙ ПОФИГИСТКОЙ –
То это будет кладезь для Мужчины, и кладезь для человечества.

Потому что в этом случае, у неё есть:
- СЕКСУАЛЬНОСТЬ / доброта;
- ОБАЯНИЕ / искренность;
- ЖЕНСТВЕННОСТЬ / когда она не эмоционирует, а значит не включает категоричность и неприятие –

ТО ТОГДА ЭТО МАКСИМАЛЬНО ВКЛЮЧАЕТ ВОЛШЕБСТВО.


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:36 | Сообщение # 253
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Все наши неприятности и невозможность быть богатым, молодым и красивым из-за мышления через отрицание. Я прошу очень обратить на это внимание и ставлю здесь много восклицательных знаков!!!

Когда мы что-то не принимаем, то блокируем взаимодействие с этим. Тогда наше подсознание строит реализацию того, что мы хотим, какими-то побочными путями.

Мы можем решить практически все задачи, когда мы:
- принимаем себя
- соглашаемся с той эмоций, которую испытываем (злимся, осуждаем, боимся, предъявляем претензии, нервничаем, испытываем какие-то комплексы)
- хотим относиться к этому спокойно и легко
- признаём что пока так относиться не получается)
- чувствуем себя мужчинами или женщинами
- имеем регулярный секс в удовольствие
- за всё благодарим
- и помним что мы живем, чтобы быть счастливыми и получать удовольствие.


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:36 | Сообщение # 254
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мы все сюда приходим, чтобы преодолевать.
Если кто-то думает отсидеться, то он первый попадет «под раздачу». Потому как он останется в
старом и поймет, что нигде не успел и не освоил ничего нового.
Время - все время - идет вперед и дает нам возможности для изменения себя, чтобы мы становились лучше. Но, когда мы не успеваем вовремя это делать – Мир нам кажется неприятным и тяжелым.
Первое, что Вы можете сделать, - это перестать осуждать.
Осуждая других, мы берем их грехи на себя и отрабатываем так, как если бы сами их совершили. И в этот момент тот человек продвигается вверх и занимает то место, где он не должен быть.
Поэтому, если Вам кто-то не нравится, лучше помолитесь за этого человека.
Представьте себе, что он в Любви и в Счастье, что он богат, здоров, позитивен и что он в доброте. И тогда эта Позитивная Программа начнет воздействовать на него, и ему придет осознание - как нужно делать. Если он этим не воспользуется, вот тогда, к сожалению, к нему придут болезни, проблемы и неприятности.

Поэтому, научитесь везде, когда где-то что-то происходит не так, как бы Вам хотелось:
- думать и говорить Созидательно;
- не втягиваться эмоционально в то, что происходит, а, просто действовать.

И если у Вас нет такой возможности действовать “здесь и сейчас” и изменить что-то:
- поблагодарите;
- выскажете намерение, как бы Вы хотели;
- понаблюдайте ощущения, которые Вы испытываете в момент того, когда происходит так, как Вы хотите и оно Вам нравится;
- переключитесь.
Это уйдет на Ваше подсознание и сформирует то, о чем Вы подумали.
И не цепляйтесь за результат, потому что есть такое правило - если чего-то хочется - откажись, если твое – само придет.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 18.11.2015, 09:38 | Сообщение # 255
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Чтобы выйти из дуальности, Вам придётся использовать модели. На сегодняшний день это лучший и самый мягкий способ, который я знаю.
Модель - это когда Вы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС виртуально закладываете намерение в любое физическое действие (как в экстрасенсорике).

Примеры:

- когда я мою посуду – я очищаю здоровье
- когда я принимаю душ – я улучшаю энергетику
- когда я убираю в квартире – я делаю чище и уютнее свою судьбу
- когда я сплю – мой организм омолаживается и здоровье улучшается
- когда я пью кофе – я с каждым глотком увеличиваю любовь
- когда я бегаю по стадиону - я становлюсь богаче с каждым кругом

Произнесли (про себя или вслух) намерение непосредственно перед действием и переключились на само действие.


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Практики (Личностный рост)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!