Пятница, 29.03.2024, 10:12                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Практики (Личностный рост)
Практики
ВероничкаДата: Суббота, 15.08.2015, 17:11 | Сообщение # 211
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
2 правила поведения до и после секса с мужчиной

http://webinarbox.ru/view/12009/GrYpX874sV


Алексей Чернозем


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:26 | Сообщение # 212
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Магия женственности и создание счастливых отношений (вебинар)

Запись выступления Татьяны Русиной на одном из онлайн-фестивалей, тема «Магия женственности и создание счастливых отношений».

Источники женской силы
Сила Рода и счастливые отношения
Как связаны отношения и ваша женственность
7 уровней активации женских ресурсов
Влияние одежды на ваши отношения
Как выглядеть женственно и красиво
Основные источники женской энергии
Женские циклы, которые влияют на вашу энергетику
За что в вашей жизни отвечают отношения с мамой, а за что с папой
Сильная практика получения женской силы

Прослушать можно ЗДЕСЬ)))


 
ВероничкаДата: Четверг, 01.10.2015, 14:49 | Сообщение # 213
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
"Если бы я любила себя, то..."

Сколько консультаций не проводи, нет-нет, да все равно упрешься в тему отношений с самой собой и любви к себе! Что поделать, это основа для нас с вами!

А как это для вас - любовь к себе?

Предлагаю вам упражнение

"Если бы я любила себя, то..."



Если бы вы любили себя на столько хотите, то как бы изменилась ваша жизнь?
С кем бы вы общались?
Какое качество было бы у этого общения?
Как бы это повлияло на ваши отношения с мужчинами?
Как бы вы выглядели?
Как бы вы себя оценивали?
Где бы вы работали?
Какой бы доход имели?
Как бы устраивали свой досуг?
В каком пространстве бы вы находились?
Как бы это влияло на ваше настроение?
Как бы вы общались с миром? и т.п.

Составьте список примерно из 10-15 предложений, каждый раз начиная с фразы "Если бы я любила себя, то ...", и продолжая - мои отношения с мужчинами были бы ..., я бы работала ..., делала..., с такими-то людьми ".

Юлия Боженова


 
ВероничкаДата: Суббота, 03.10.2015, 09:37 | Сообщение # 214
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Stop it! - Упражнение для возвращения в осознанность

Это упражнение было частью моего вебинара, но времени было маловато и я его не успела разъяснить. Так-что милости просим, читайте и упражняйтесь.

Чего можно добится?
- научится быстро собираться с мыслями
- возвращение в здесь и сейчас
- повышение концентрации внимания
- узнать множество мелочей о себе
- отключить ненужные действия

В целом очень хорошо помогает "проснуться", вернуться в осознанное состояние, понять, что где ты находишься и что от тебя требуется. Рекомендуется делать до начала важных встреч или работы с большим количеством людей. Если тебе предстоит "большое дело", где нужно все внимание направить на свои действия, то это упражнение как раз подходит.

Правила игры:
1. Можно играть с партнером, можно наедине с собой или перед зеркалом.
2. Прежде чем ты произведешь любой действие, назови его.
3. Если действие было не объявлено заранее, партнер или ты сам говоришь "Stop it" (или "Остановись", "Cтоп" и т.п.). Затем ты называешь это действие и производишь его.

Пример:
"Я поднимаю правую руку. Я чешу свой нос. Я опускаю руку. Я кладу ее себе на живот." Произвоодя все эти действия, я левой рукой тру мочку уха. Партнер говорит "Стоп", я говорю: "Я чешу левой рукой свое ухо" и только теперь его чешу.

В этой игре интересно не только быть игроком, но и наблюдающим контролером. Весело всем, поверь, без смеха не обходится. Если партнера нет, то просто говорим себе и делаем. А перед зеркалом это еще проще.

Не рекомендуется пробовать это упражнение в тех ситуациях, когда надо сделать что-то быстро. Например: Я подхожу к плите. Я поднимаю правую руку. Я беру прихватку. Я берусь за ручку сковороды левой рукой. Черт, я забыла лопаточку. Я отпускаю сковороду. Я подхожу к рабочему столу. Я протягиваю руку и беру лопаточку. Я подхожу назад к плите. Я беру прихватку. Я берусь за ручку сковороды. Правой рукой я мешаю. Слишком поздно, все уже сгорело )))

Кристина источник


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:49 | Сообщение # 215
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Смотри на предмет - упражнение чтобы обуздать эскадрон мыслей
Это упражнение было частью вебинара, но я не успела его показать, время убежало. Так-что ловите бесценный подарок )))

Целью этого упражнения является то, к чему стремятся и йоги и будисты и монахи кунг-фу: не думать ни о чем. А разве такое бывает? Еще как бывает! И самое великолепное это то, что когда мысли уходят, приходит внутренний голос и можно напрямую пообщаться со своей душой, своим высшим "Я" или с богом, кому как угодно.

Что нам понадобится для этого упражнения? О, совсем немного!

- любой незамысловатый предмет, в нашем случае это фломастер
- 30 секунд времени
- прибор для засечения времени (можно даже кухонный таймер)
- тишина и покой

Последний пункт важен только, когда вы начинаете осваивать этот прием. Когда вы навостритесь, вы сможете тренироваться даже на взлетном поле.

Итак, берем предмет, кладем или еще лучше ставим его на ровную неприприглядную поверхность типа стола и засекаем время. Следующие полминуты мы старательно разглядываем предмет и - это самое главное - не отвлекаемся в мыслях ни на что.

Можете мне поверить, это невероятно сложно. Вначале может получится так: "Фломастер, синий фломастер, синий как рубашка у моего босса, как я его ненавижу, господи, завтра опять на работу, как неохота. Ой, стоп, нельзя же отвлекаться. Так, фломастер. Можно еще маркер сказать. Что-то там написано, ага, сделано в Японии. Япония, хм, цветущая сакура, самураи и гейши в кимоно, красота. Тьфу-ты, где я опять? Так назад, фломастер, синий фломастер..."

Если практиковать это упражнение хотя-бы раз в неделю то мы:

1. Осознаем какая в голове каша-малаша или пчелинный рой, это уж как вам больше нравится.
2. Научимся отслеживать цепочку мыслей
3. Сможем хотя-бы на время контролировать, а потом и остнавливать поток мыслей.
4. Обретем покой и равновесие.
5. В любое время сможем получать ответы на все вопросы, потому что мы все их уже знаем, но не можем докопаться до истины, пока разум оплетает нас своей паутиной.

И это только верхушка айсберга! Как говорят в Японии: Совершенствование лучше совершенства.

Кристина источник


 
НадеждаДата: Пятница, 16.10.2015, 19:59 | Сообщение # 216
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ. ДНИ НЕДЕЛИ.

Наполненность ЭНЕРГИЕЙ женщины - это :

-уверенность в себе;
-открытость;
-наслаждение ( Я НАСЛАЖДАЮСЬ ВСЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ!);
-доверие;
-легкость, парение;
-"сбыча МЕЧТ" как по мановению волшебной палочки (и состояние "я могу еще больше"!);
-внимание со стороны мужчин;
-огонь и блеск в глазах;
-СОСТОЯНИЕ "ВСЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ!".
Вот эту самую наполненность в женщине мужчины чувствуют сразу!

В Китае древняя мудрость гласит:
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – «ВБИВАТЬ В СЕБЯ», НАКАПЛИВАТЬ и СОХРАНЯТЬ ЭНЕРГИЮ.
Это её предназначение.

Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с ЛЮБОВЬЮ. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение.
Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, ТАНЦЫ, музыка, рукоделие.
Хочет этим заниматься – пусть занимается.
У женщины есть великая миссия – БЫТЬ неиссякаемым энергетическим ИСТОЧНИКОМ РАДОСТИ, оптимизма, КРАСОТЫ, СВЕТА для всей семьи.

Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше.
Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и НАПОЛНЯЕТ своей ЭНЕРГИЕЙ мужчину.
Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является ЭНЕРГИЯ. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов ОТДАТЬ женщине за этот огонь все самое ЦЕННОЕ.
Чтобы правильно раскрываться этой энергии и наполняться ею, женщине нужно знать СЕКРЕТЫ ЖЕНСКИХ ПРАКТИК по дням недели. Это сделает работу над собой более эффективной. И результат от эффективной работы не заставит себя ждать.

ДНИ НЕДЕЛИ. ПЛАНЕТЫ.

Каждым днем недели управляет определенная планета, наделяя этот день своими энергиями. Например, если это день Луны (день недели понедельник), то в этот день благоприятно путешествовать, отдыхать, общаться с друзьями.
Если это день Юпитера (день недели четверг), то хорошо заниматься духовной практикой. Любой человек может индивидуально настроиться на привлечение благоприятных энергий той или иной планеты.
Итак, о каждом дне недели по порядку.

ПОНЕДЕЛЬНИК. ДЕНЬ ЛУНЫ.День женской планеты. «Медитацию Наполнения Женской Энергии».

ВТОРНИК. ДЕНЬ МАРСА. День осознания связи причины и следствия.

СРЕДА. ДЕНЬ МЕРКУРИЯ. День общения. 1. «КАЧЕЛИ» 2. «ЗАМОК ВЕНЕРЫ»

ЧЕТВЕРГ. ДЕНЬ ЮПИТЕРА.День учителя. АРТ упражнение «Полноценная Жизнь» . «Медитация СТИХИИ ВОДЫ»

ПЯТНИЦА. ДЕНЬ ВЕНЕРЫ.День женской планеты. 1. Упражнение «Аромат жасмина». 2. Упражнение «Жрица любви»

СУББОТА. ДЕНЬ САТУРНА. Суббота – это день кармы. «Упражнение для Обретения Осознанности»

ВОСКРЕСЕНЬЕ. ДЕНЬ СОЛНЦА. День творчества. День общения с Богом.
http://www.lavkachudec.ru/news/sekrety_zhenskikh_praktik_po_dnjam_nedeli/2015-09-18-477


 
НадеждаДата: Пятница, 16.10.2015, 20:41 | Сообщение # 217
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
14 признаков того, что вы следуете своему Предназначению и занимаетесь делом, основанном на вашей жизненной цели:

1. Вы просто выполняете свои задачи. Очень быстро.

Если вы следуете своему предназначению и живёте на полную, ваша способность к творчеству, сосредоточению и ваша производительность находятся на пике. Блестящий результат буквально льется из вас. И вы даже не рассматриваете такой вариант, как отложить что-либо на потом.

2. Люди просят вас помочь им сделать то, что вы делаете или уже сделали.

Когда вы нашли цель своей жизни, люди смотрят на вас, как на особенного человека, и очень хотят, чтобы вы научили их этому же, они готовы за это платить. И это не в результате того, как вы пытаетесь их в чем-то убедить. Они просто видят в вас удивительную модель того, что это возможно, и хотят создать такой же результат в своей жизни.

3. Деньги идут в вашу жизнь, даже когда вы о них не думаете.

В последнее время я большой сторонник того, чтобы в любой деятельности концентрироваться, в том числе, на деньгах и богатстве, потому что это помогает развивать с ними здоровые отношения. Но я заметил, что чем больше мы следуем своему предназначению, тем меньше мы ориентируемся на деньги или беспокоимся о них. Едва ли не каждую неделю новые люди выражают свое желание с нами работать, поощрять нас, делают что-то еще, что приносит нам деньги. Так что я сделал вывод, что чем больше вы следуете своему предназначению, тем больше денег к вам приходит.

4. Вы просыпаетесь с новыми идеями практически каждый день.

Это и благословение, и проклятие. На самом деле, я часто свожу свою команду с ума. Но это правда. Когда вы находите свое предназначение, вы начинаете видеть все больше и больше возможностей того, как можно еще больше раскрыть своё видение и оказать влияние на мир. Вы как будто становитесь фабрикой по выпуску идей, которая постоянно придумывает новые способы, чтобы расти и расширяться. В какой-то степени, вы уже не можете остановить её работу.

5. Вы чувствуете себя полностью готовыми иметь дело со всеми проблемами и задачами, которые возникают на вашем пути.

Когда вы находитесь на пути своего предназначения, вы начинаете решать проблемы и задачи намного быстрее, вместо того, чтобы задерживаться на них, жаловаться, или сожалеть, что вы их не увидели раньше. Вы просто их решаете.

6. Вы видите, как вы становитесь все лучше и лучше в своем ремесле.

Никто и никогда не становится Мастером за одну ночь. Для этого нужно время. Сначала Вы осознаете свое предназначение, а затем вы начинаете практиковать, продолжаете, пробуете, проявляетесь. Затем медленно, с течением времени, вы вдруг обнаруживаете, что стали лучшими в этом мире. И вдруг это начинают видеть все.

7. Люди высокого уровня спрашивают, как они могут помочь вам.

Когда вы следуете своему предназначению, другие знаменитые люди и лидеры начинают первыми предлагать вам свою помощь. Это может несколько шокировать вас поначалу. Но вы привыкнете к этому. И тогда это станет мощнейшим маяком, указывающим вам, что вы двигаетесь в правильном направлении.

8. Вы стремитесь стать более здоровым и живым, потому что знаете, что энергия поможет вам быть лучшим лидером.

Когда вы следуете своему предназначению, вы просто не позволяете себе впустую потратить любое время или энергию. На самом деле, высочайший уровень состояния своего ума, тела и энергии станет вашим приоритетом. Потому что ваша миссия в мире слишком важна, чтобы позволять себе сделать что-либо не на высоте.

9. Вы чувствуете себя счастливым и везучим просто потому, что так живёте.

Есть миллионы и миллионы людей в мире, которые терпеть не могут то, чем они занимаются. Но когда вы следуете своему предназначению, вас может шокировать тот факт, что люди сами хотят платить вам за то, что вы делаете. В самом деле, вы даже можете изумляться: «Я не могу поверить в то, что мне за это платят».

10. Люди продвигают ваши услуги или товары, даже если вы не просите их об этом.

Потому что, когда вы следуете своему предназначению, качество и содержание ваших продуктов и услуг — просто невероятны. И когда вы создаете что-то столь великолепное, люди начинают делиться. Точка.

11. Вы чувствуете гордость за то, что вы создаете.

Когда вы найдете цель своей жизни, вы создаёте много всякой всячины. Вы постоянно тестируете то, что создали, вы не боитесь пробовать новые вещи. И хотя не все, что вы придумаете, будет исключительным, вы всё-равно будете чувствовать гордость за то, что вы создаете.

12. В результате вашей работы меняется жизнь людей.

Вы получаете письма от поклонников из ниоткуда. Люди заходят на ваши странички в социальных сетях, чтобы рассказать вам о том, как вы изменили их жизнь. Вы знаете, что то, что вы делаете, очень ценно для мира. Реализация вашего предназначения всегда отразится на жизни других людей, чем бы вы ни занимались.

13. Люди вокруг вас не позволят вам сойти с пути.

Будь то ваша команда, ваши клиенты, или ваши поклонники, есть люди вокруг вас, которые будут вдохновлять вас продолжать идти, продолжать расти, проявляться, даже если вам будет очень сложно (а вам будет сложно). Следовать своему предназначению — не просто. Но когда другие люди подталкивают вас, чтобы вы продолжать идти, вы знаете, что вы на правильном пути.

14. Когда вы найдете свое предназначение, у вас исчезнут все сомнения.

Потому что в этот момент в вашей жизни появится тонкое, едва заметное, но глубочайшее присутствие, которое будет вам шептать: «Продолжай идти».

Как я уже сказал, поиск своего предназначения — это не то, что происходит в одночасье. На самом деле, я работаю над этим на протяжении десятилетий, потому что «найти предназначение» — это не событие, это в большей степени процесс.

Но я точно знаю, что каждый раз, когда я пытался сделать что-то другое, помимо того, что я делаю, я всегда слышал голос внутри меня, напоминающий мне о том, чтобы продолжать идти.

Возможно, ваша внешняя жизнь пока еще не отражает того величия, которое есть внутри вас. Но это не значит, что это величия нет. Нужно время, чтобы построить что-то глубокое. Так что, слушайте вашу внутреннюю мудрость, которая всегда скажет вам, двигаетесь ли вы в правильном направлении. Я повторю: найти свое предназначение – это не событие. Это процесс.

Макс Саймон


 
ВероничкаДата: Суббота, 17.10.2015, 10:32 | Сообщение # 218
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мила Волынчук

ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ. ДНИ НЕДЕЛИ.


Наполненность ЭНЕРГИЕЙ женщины - это :


-уверенность в себе;
-открытость;
-наслаждение ( Я НАСЛАЖДАЮСЬ ВСЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ!);
-доверие;
-легкость, парение;
-"сбыча МЕЧТ" как по мановению волшебной палочки (и состояние "я могу еще больше"!);
-внимание со стороны мужчин;
-огонь и блеск в глазах;
-СОСТОЯНИЕ "ВСЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ!".
Вот эту самую наполненность в женщине мужчины чувствуют сразу!

В Китае древняя мудрость гласит:
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – «ВБИВАТЬ В СЕБЯ», НАКАПЛИВАТЬ и СОХРАНЯТЬ ЭНЕРГИЮ.
Это её предназначение.


Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с ЛЮБОВЬЮ. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение.
Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, ТАНЦЫ, музыка, рукоделие.
Хочет этим заниматься – пусть занимается.
У женщины есть великая миссия – БЫТЬ неиссякаемым энергетическим ИСТОЧНИКОМ РАДОСТИ, оптимизма, КРАСОТЫ, СВЕТА для всей семьи.

Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше.
Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и НАПОЛНЯЕТ своей ЭНЕРГИЕЙ мужчину.
Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самой дорогой ценностью в мире является ЭНЕРГИЯ. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов ОТДАТЬ женщине за этот огонь все самое ЦЕННОЕ.
Чтобы правильно раскрываться этой энергии и наполняться ею, женщине нужно знать СЕКРЕТЫ ЖЕНСКИХ ПРАКТИК по дням недели. Это сделает работу над собой более эффективной. И результат от эффективной работы не заставит себя ждать.


 
ВероничкаДата: Суббота, 17.10.2015, 10:34 | Сообщение # 219
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ДНИ НЕДЕЛИ. ПЛАНЕТЫ.

Каждым днем недели управляет определенная планета, наделяя этот день своими энергиями. Например, если это день Луны (день недели понедельник), то в этот день благоприятно путешествовать, отдыхать, общаться с друзьями.
Если это день Юпитера (день недели четверг), то хорошо заниматься духовной практикой. Любой человек может индивидуально настроиться на привлечение благоприятных энергий той или иной планеты.
Итак, о каждом дне недели по порядку.

ПОНЕДЕЛЬНИК. ДЕНЬ ЛУНЫ.


День женской планеты.

Ведические астрологи советуют ходить за продуктами именно по понедельникам. Возможно для Вас это что-то новое и не совсем понятное. Это лишь на первый взгляд.
В понедельник у вас поход за продуктами займет гораздо меньше времени и потраченных сил. Продукты будут наполнены лунной энергией! А значит настроение на самом высоком уровне! Что очень важно для женщины!
В понедельник полезно общаться с родственниками и убираться в доме.
Не в субботу, как мы привыкли по «незнанию истин», а именно в понедельник.
Вот почему бывает по понедельникам тяжело на работе.
Луна требует домашней обстановки, уюта, тепла и выполнения женских обязанностей. Понедельник требует Вашего парения по дому и наслаждения собой любимой!
Если Вы работаете в офисе весь день, вечером дома обязательно покажите Луне свое уважение к ней.
Пусть Луна знает, что Вы мудрая и ведающая женщина.

ПОНЕДЕЛЬНИК.

Практики в этот день недели.

В понедельник фокусируйте свое внимание на практике дарения, получения и благодарности.
Обязательно, хотя бы раз в день за обедом или ужином, соберите всю семью за одним столом. Это таинство ещё больше укрепит невидимую связь между всеми членами семьи.
Сходите за покупками в магазин. Купите всё к столу. Обязательно купите небольшие подарки для всех членов семьи. Пусть это будет что-то небольшое и в то же время, очень яркое подтверждение тому, что вы умеете любить. Подарок подарите без ожиданий. В этом и будет заключаться практика дарения. Наполните Вашу жизнь еще большим количеством улыбок Ваших родных.
В этот день обязательно сделайте что-то приятное для себя любимой. Это может быть маска для лица, массаж ножек с арома маслом, молочная ванна или массаж лица с применением масла виноградных косточек.

В понедельник я рекомендую «Медитацию Наполнения Женской Энергии».Выделите 10 минут чтобы наполнится до краев женской энергией. А наполненной Вам будет легче добиваться всех своих благих целей во вторник.





Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 17.10.2015, 10:58
 
ВероничкаДата: Суббота, 17.10.2015, 10:35 | Сообщение # 220
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ВТОРНИК. ДЕНЬ МАРСА.

День ОЧЕНЬ благоприятный для занятий спортом, для проведения официальных переговоров, или например, чтобы починить машину, часы. Вторник помогает разобраться с документами и накопившимися делами.
В день Марса все незавершенные дела вас услышат и помогут привлечь к Вам возможность для их мягкого завершения или решения…В офисе по вторникам Вы будете блистать – стоит только поставить себе такую цель.
Я несу миру свои знания именно во вторник. Этот день благоприятен для таких благих дел. Именно во вторник идет поток мыслей от самой Вселенной. Занятия, как правило, проходят очень качественно и результативно, ИНТЕРЕСНО И ЯРКО. Это для меня важно!

ВТОРНИК.

Практики в этот день недели.

Вторник – это день осознания связи причины и следствия. Применяя закон причины и следствия, во вторник Вы более осознанно делаете выбор, который
так или иначе повлияет на Ваше будущее. Четко отдавайте себе отчет в том, почему Вы в той или иной ситуации поступили так а не иначе. Это важно!
В этот день включите своего внутреннего наблюдателя. Постарайтесь с его помощью рассмотреть все возможности, входящие в Вашу жизнь. Постарайтесь в полной мере воспользоваться этими возможностями. Это может быть связано с карьерой, с бизнесом, с обучением. День Марса поможет притворить все мечты в реальность.
Во вторник я рекомендую «Медитацию Заземления». Она поможет Вам приобщиться к энергии Земли, пользуясь ее волшебной энергией, что позволит твердо стоять на ногах.
Практикуйте медитацию на улице в парке. Представьте, что Вы – это ствол дерева. А Ваши ноги крепко врастают корнями в землю. Наполняйтесь энергией земли. Пусть она наполнит каждую клеточку Вашего тела. Насладитесь этим чувством в полной мере.


 
ВероничкаДата: Суббота, 17.10.2015, 10:37 | Сообщение # 221
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СРЕДА. ДЕНЬ МЕРКУРИЯ.

Выбирайте среду для похода на прием к психологу, астрологу и нумерологу.
Пусть все расчеты будут сделаны именно в этот благоприятный день.
Меркурий благоприятен для неофициальных переговоров. Это день общения.
Любые виды переговоров на проходят на теплой дружеской волне.
Среда является днем получения знаний!
В этот день пишите письма и статьи.
На это день можно планировать много дел. По средам, как правило, ощущение усталости нас не посещает. Именно по средам наш внутренний критик сладко отдыхает. Поэтому мы блистаем и мы довольны собой и тем, что сотворили, сделали, провели, нарисовали и т.д.

СРЕДА.

Практики в этот день.


Среда – день наименьшего усилия. В среду мы пребываем в потоке. В этот день мы осознаем новшество жизни и позволяем этому потоку нести нас к новым возможностям. Позволяем и соглашаемся.
В этот день планируйте много важных дел. Всё успеете сделать. Меркурий этому поспособствует.
В среду я рекомендую 2 практики:

1. «КАЧЕЛИ»

Исходное положение. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. В первой фазе движения на вдохе страстно толкните таз вперед. Удержите максимальное напряжение в тазу. Задержите дыхание на пять секунд, сокращая при этом влагалищные мышцы.
Такое чувство, что вас уносят качели в Мир, где возможно всё.
Затем медленно на выдохе расслабьте мышцы, отклоняя таз назад. И так проделайте пять раз.
Это упражнение поможет накопить женскую энергию. И стать самой манящей самой сексуальной области Вашего тела.

2. «ЗАМОК ВЕНЕРЫ»

Исходное Положение. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. На вдохе сожмите вход во влагалище и на задержке дыхания (пять секунд) постарайтесь как можно глубже, до матки, поднять энергию. Затем медленно на выдохе расслабьтесь, позволив сгенерированной энергии опуститься. При этом ваш язык должен быть прижат к верхнему небу. Если вы правильно выполняете упражнение, то почувствуете, как поток внутренней энергии поднимается, словно океаническая волна, подхватывая вас, делая легкой и радостной. Это упражнение имеет великолепный омолаживающий эффект. Выполняйте это упражнение пять раз.
С помощью этих двух удивительных упражнений мы развиваем и учимся управлять нашими интимными мышцами.


 
ВероничкаДата: Суббота, 17.10.2015, 10:38 | Сообщение # 222
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЧЕТВЕРГ. ДЕНЬ ЮПИТЕРА.

День учителя.

В четверг полезно слушать лекции, общаться с людьми которые старше Вас в статусе. Возможно это начальник.
В целом день благоприятный и даже оптимистичный.
Четверг очень легкий день.

ЧЕТВЕРГ.

Практики в этот день.

Четверг – день намерения и желания. Именно в этот день мы становимся творцами своей реальности и исполняем все свои мечты. Куда направляем свое внимание и свою энергию, то и преумножается. Всегда помните об этом.
Будьте внимательны и этот день проведите с наибольшей пользой как для себя, так и для тех людей, кто Вас окружает.
Именно в четверг составляйте самые длинные списки своих желаний. Поверьте, все сбудется.

АРТ упражнение «Полноценная Жизнь»


Именно сегодня проведите практику с помощью которой Вы формируете свою адекватную самооценку.
Основа уверенности – это адекватная самооценка.
Для этого упражнения Вам понадобятся акварельные или гуашевые краски, бумага для рисования, кисточки.
Не поленитесь купить эти необходимые «целебные» предметы.
Когда мы начинаем рисовать, мы задействуем наше нелогическое правое полушарие, где хранится масса точных и честных знаний о себе, которыми мы часто не пользуемся, поскольку больше доверяем логике.
Возьмите лист бумаги и нарисуйте себя в виде растения.
Растение может быть любым: куст, цветок, трава, дерево и так далее.
Нарисовали?!
Теперь опишите это растение.
Как и для чего функционируют его части? Что ему необходимо для полноценной жизни?
После составления мини рассказа переведите вашу метафору на язык вашей жизни. О чем этот рассказ на самом деле? Запишите ваши наблюдения и ответы после рассказа.
Теперь, глядя на рисунок и записанные вами наблюдения, вы лучше представляете, кто вы есть на самом деле!

«Медитация СТИХИИ ВОДЫ»



P.S. Вот такая длинная практика. И в то же время, очень эффективная.
Выделите время для работы с данной практикой.


 
ВероничкаДата: Суббота, 17.10.2015, 10:41 | Сообщение # 223
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ПЯТНИЦА. ДЕНЬ ВЕНЕРЫ.

День женской планеты.

В пятницу хорошо ходить на праздники. В этот день благоприятно покупать и одевать украшения, одежду. Посещать косметолога, уделять внимание внешнему виду и отдыху.
Купленное платье или украшение в пятницу - все будет приличным, хорошим и качественным, будет вам идти и будет носиться долго. Венера об этом обязательно позаботиться! Будьте уверены!

ПЯТНИЦА.

Практики в этот день.


Этот день символизирует доверие к себе.
Отдайтесь в заботливые руки Вселенной.
Будьте в потоке.
Вкладывайте страсть в то, что Вы делаете, не привязываясь к результатам.

1. Упражнение «Аромат жасмина»

Для успешного овладения этим упражнением нужно освоить особое дыхание.
В некоторых культурах его называют дыханием огня.
На выдохе втяните живот в себя, а на вдохе наполните его воздухом.
В положении лежа на спине, ноги согнуты в коленях, упор на ступни, правую руку положите на лобок, чтобы почувствовать, как волнообразное сжатие вагинальных мышц продвигает в глубь, к матке, энергию страсти.
Затем сделайте выдох, напрягите вагинальные мышцы и подтяните энергию. Задержите напряжение на 5 секунд, затем полностью расслабьтесь на медленном вдохе. Выполняйте упражнение пять раз, заканчивая его только на сжатии.

2. Упражнение «Жрица любви»

Закройте глаза, расслабьтесь.
Давайте немного пофантазируем.
Почувствуйте себя в окружении цветов, их ароматов и красок.
Наполнитесь их свежестью, яркостью, трепетом, почувствуйте, как все эти состояния становятся частью вас самой.
Вы — жрица любви, вы — сама страсть, любовь, нежность.
Вы полны желания поделиться своим состоянием с возлюбленным.
Пригласите его на танец, вовлеките в свой нескончаемый экстаз и ощутите, как ваше сердце бьется в едином ритме с сердцем любимого.
Эти два удивительных упражнения - это реальный шаг к пробуждению силы женской самости.
Женской Самости - неистощимого потенциала наших возможностей.

А также в пятницу я рекомендую «Медитацию Пробуждения Женской Энергии»



Вечером уединитесь и помедитируйте. Наполнитесь женскими качествами.


 
ВероничкаДата: Суббота, 17.10.2015, 10:43 | Сообщение # 224
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СУББОТА. ДЕНЬ САТУРНА.

Суббота – это день кармы.

Если Вы просветленный человек, в этот день вам будет как будто легче дышать.
Для всех остальных это день испытаний. Все как будто валится из рук.
Если выехали всей семьей на природу, а там дождь пошел из казалось бы с совершенно чистого неба.
Пошли за продуктами — купили в итоге не совсем свежее и не совсем то, что было необходимо купить.
Если пошли за одеждой, потом даже носить её не хочется.
Это день кармических уроков. Стоит об этом помнить!
У нас же как правило выходной и мы быстрее-быстрее стараемся делать дела. Куда-то спешим, летим и т.д.
Только вот получаться эти дела в субботу согласно пословице «хотели как лучше, а получилось как всегда».
Впрочем, выбор всегда есть.

СУББОТА.

Практики в этот день.

Суббота символизирует день предназначения. У каждой из нас есть свое уникальное предназначение, место в космическом плане. Практикуя осознанность, мы сонастраиваемся с видением своей души, духа и своего предназначения.
В этот день я рекомендую

«Упражнение для Обретения Осознанности»


Практика медитации.

Еще один способ напомнить себе о состоянии осознанности – это создание привычки Осознанности.
Чтобы помочь себе в процессе вырабатывания Осознанности, очень полезно установить какой-то период дня, когда Вы сможете отдаться практике Осознанности (Свидетельствования) в большей мере, чем это возможно в повседневной жизни. Отведите для этого 10-20 минут. Вы можете делать эту практику и в другие дни. Это даже приблизит Вас к желаемым целям. Выделите время, когда Вы можете и хотите вкладывать в это силы. Обяжите себя делать это периодически. И не пересматривайте свои обязательства перед началом практики.
Найдите место, где можно сесть, чтобы Вам никто не мешал, на полу или стуле, все равно, лишь бы было удобно. Сядьте прямо, не наклоняясь вперед. Как если бы к макушке Вашей головы была привязана струна и кто-нибудь тянул её вверх, чтобы выпрямить Вашу спину.
Сделайте 3 глубоких вдох и выдоха. Постарайтесь расслабиться. Если в уме рождаются мысли, позвольте им приходить и уходить. Расслабьтесь все больше и больше. Не боритесь с мыслями. Просто позвольте им быть.
Потратьте несколько минут на «прибытие» в то место, где Вы сидите. Расслабьтесь и подышите, свидетельствуя дыхание. Вдыхайте через нос, выдыхайте через рот. Слушайте звук и чувствуйте, как воздух входит и выходит из Вашего тела. Слушайте Ваше сердце, почувствуйте тело, прислушайтесь к окружающим звукам. Просто слушайте и наблюдайте все, что происходит.
Не важно, что происходит или не происходит рядом. Пусть все будет как есть. Наблюдайте. Будьте свидетелем!
Упражнение займет у Вас около 10 минут. Потом медленно открывайте глаза.
Начинайте работать прямо сейчас. Испытайте это на себе и посмотрите на результаты.


 
ВероничкаДата: Суббота, 17.10.2015, 10:43 | Сообщение # 225
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ВОСКРЕСЕНЬЕ. ДЕНЬ СОЛНЦА.

День творчества. День общения с Богом.

Не стоит солнечный день тратить на уборку, стирку и походы по магазинам.
Воскресенье - для более важных дел. Для написания планов на неделю, месяц, на год. Воскресенье – день для работы со своей Душой, для творчества и проявления себя как личности. Для налаживания доверительных связей с самыми близкими людьми. Для свершений и подвигов. День поклонения Солнцу.
Проведите этот день в окружении родных на прогулке. Пусть солнышко наполнит Вас своей Радостью и счастьем, своим сиянием и теплотой.
В моей семье воскресенье – это «СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ». В этот день мы много гуляем, разговариваем, посещаем церковь или общаемся с природой. Больше никаких дел и занятий!

ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Практики в этот день.


В воскресенье мы фокусируемся на практике «не суждения» и общении с природой.

В этот день благоприятно мечтать по крупному и ставить цели. Выделите время для прогулки на природе. Прогуляйтесь вместе с родными на берегу моря, реки, озера. Сходите в парк. Мысленно поговорите с деревьями. Наполнитесь их силой и мощью.
Позвольте наполниться энергией Радости и Счастья, которую дарует нам День Солнца.
В этот день сделайте себе массаж головы. Мягко и сладко помассируйте себе кожу головы. Насладитесь этим чувством расслабления и умиротворения.

От автора.
Дорогие мои! Самые Красивые и самые Очаровательные!
Искренне желаю Вам стать, БЫТЬ и оставаться, на долгие-долгие годы своей уникальной жизни, неиссякаемым энергетическим ИСТОЧНИКОМ РАДОСТИ, оптимизма, КРАСОТЫ, СВЕТА, счастья и безусловной Любви для всех людей, кто Вас окружает!
«Распространяйте любовь везде, где бы вы ни находились - прежде всего в собственном доме. Дарите любовь своим детям, жене, мужу, соседям… Пусть гости, побывавшие у вас, уходят счастливыми и радостными. Будьте живым воплощением божьей доброты. Пусть ваше лицо, глаза, улыбка — излучают свет, а приветствия будут теплыми и искренними.» (Мать Тереза)
С верой в ваш УСПЕХ и с ЛЮБОВЬЮ, Мила Волынчук (Вдохновляю и Зажигаю Женские Сердца Любовью)
Мила Волынчук http://OnSevenSky.Com/ http://SvetReiki.Com/


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Практики (Личностный рост)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!