Пятница, 29.03.2024, 11:20                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » В СОЮЗЕ С МУЖЧИНОЙ
В СОЮЗЕ С МУЖЧИНОЙ
ВероничкаДата: Среда, 15.10.2014, 20:01 | Сообщение # 76
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Бывший партнер: как простить, отпустить и создать пространство для новых отношений

http://www.youtube.com/watch?v=wHDKrUpuxog
Ирина Юр


 
ВероничкаДата: Вторник, 21.10.2014, 09:38 | Сообщение # 77
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ТРЕТИЙ КАПКАН ЛЮБВИ : "ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ, МЫ БЫЛИ БЫ ИДЕАЛЬНОЙ ПАРОЙ"

Это когда мы не готовы принять мужа всего: это вот мы принимаем, а это уже не принимаем. И тут я хочу вам напомнить молитву Фрица Перлза: "Я - это я, а ты - это ты. Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты здесь не для того, чтобы соответствовать моим, потому что я - это я , а ты - это ты".

Вы же не хотели бы, чтобы ваш муж к вам относился так: ласковая, симпатичная, волосы длинные - это хорошо, это принимаю. Блины печь не умеет, в квартире бардак, любит в Интернете посидеть - это плохо, это не принимаю. Нам бы хотелось, чтобы нас принимали целиком.

Только когда человек чувствует себя принятым и понятым, только когда он чувствует себя хорошим/хорошей в отношениях, только тогда у него есть стимул, чтобы эти отношения улучшать.

Когда он чувствует, что вы его внутренне не одобряете, что вы им не довольны, что он для вас - разочарование, что он не тот, о ком вы мечтали и кого хотели бы видеть рядом с собой, как вы думаете, что тогда будет?

Насколько он захочет давать вам все, что вам нужно, принимать вас полностью? Это всегда взаимное дело.
К вопросу о том, что муж не одобряет интересы. Я очень часто сижу по ночам над своими проектами, я очень много времени этому уделяю, и какое-то время они совершенно не приносили дохода. При этом мой муж меня поддерживал и гордился мной и всегда радовался, когда мне приходили письма благодарности. Он очень гордится мной. Я думаю, это потому, что я в свою очередь всегда поддерживаю его. Какими бы безумными его идеи не были (а других у него просто не бывает!), какими бы передрягами это нам не грозило, я всегда готова его поддержать и принять его выбор, потому, что я понимаю, что он проживает свою жизнь и идет своим путем, и он имеет на это право.

Яна_Катаева


 
ВероничкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:53 | Сообщение # 78
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ОБСУЖДАТЬ ОТНОШЕНИЯ

Самую острую боль причиняет мужчине стыд за собственную несостоятельность в отношениях с женщиной. Выяснение отношений, в ходе которого ему непременно напомнят о его несостоятельности, меньше всего способно успокоить мужчину - это для него все равно что спать на гвоздях.

Его способ облегчить переживания - не разговор по душам с любимой женщиной, а стратегия "спрятаться или убегать" . Эта стратегия чаще всего выливается в агрессию или соперничество. Как связаны стыд и агрессия? Стыд, сопровождающийся мощным выбросом кортизола, причиняет невыносимые муки и совершенно обессиливает - хочется спрятаться куда - нибудь и не шевелиться. Стыд подает сигнал отвергнутому или проигравшему : "Стоп! Прячься!" И тогда на помощь приходит гнев. Он действует как анальгетик и амфетамин - смягчет боль и вызывает прилив энергии. Гнев и агрессия прогоняют стыд, притупляют боль и восполняют нехватку энергии.Самый верный способ вызвать у мучины агрессию - задеть его смолюбие. Мужчины пойдут на многое, чтобы избежать стыда - настолько тяжело они его переносят.

Вспомним, как обычно происходит "выяснение отношений". Женщина говорит без умолку, ходит за мужчиной из комнаты в комнату, не давая ему сбежать, и в конце концов он не выдерживает и начинает кричать на нее. Впрочем, иногда роли меняются. Бывает, что, наоброт, мужчина не может спать, "пока мы не обсудим это", а женщина, измученная после долгого дня, накрывает голову подушкой и пытается заснуть.

Женщина, преследующая мужчину, который удирает от нее в другую комнату, отважно, пусть и не слишком умело, пытается добиться контакта и избавиться от чувства одиночества. Но когда мужчина не дает ей уснуть всю ночь, "обсуждая проблему", - он пытается доказать свою правоту, чтобы приглушить чувство стыда. Ему нужно не столько взаимопонимание, сколько победа в споре.

Патрисия Лав, Стивен Стесны "Милый, нам нужно поговорить"


 
ВероничкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:55 | Сообщение # 79
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
МАРСИАНСКО-ВЕНЕРИАНСКИЙ РАЗГОВОРНИК

"Все в порядке".


Когда мужчина говорит так, то это означает: "Со мной все в порядке, я сам могу справиться со своим плохим настроением. Мне не нужна помощь, спасибо".

Что слышит женщина : "Я вовсе не расстроен, потому что мне на все наплевать" или "Я не желаю объяснять тебе, почему я расстроен. Я не верю, что тебя и правда волнуют мои проблемы".

"У меня все о'кей".

Мужчина подразумевает : "У меня все о'кей, я сам успешно справляюсь со своими проблемами. Мне не нужна помощь. А если понадобится, я сам попрошу"

Женский перевод : "Для меня не имеет никакого значения то, что случилось. Мне наплевать на эту проблему. Даже если ты расстраиваешься по этому поводу, мне все равно наплевать".

"Ничего, ничего".


Мужчина подразумевает : "Не случилось ничего такого, с чем я не мог бы справиться сам. Пожалуйста, не задавай больше вопросов на эту тему".

Женский перевод : "Я и сам не знаю, что' меня беспокоит. Мне нужно, чтобы ты своими вопросами помогла мне разобраться, в чем дело". И тогда она только подольет масла в огонь, задавая вопросы, в то время как ему действительно хочется, чтобы его оставили в покое.

"Все хорошо".

Мужина подразумевает : "Да, это действительно проблема, но не надо "пилить" меня. Я вполне могу решить ее сам, если ты не будешь мешать мне обдумывать ее, задавая вопросы или подсказывая, что следует делать. Просто веди себя так, как будто ничего не произошло: так я скорее додумаюсь до правильного решения".

Женский перевод : "Все так, как должно быть. Не нужно ничего менять. Ты можешь вести себя как тебе угодно по отношению ко мне, а я – по отношению к тебе". Или: "На сей раз уж так и быть, но помни, что виновата ты. Один раз я спущу это на тормозах, но не дай тебе Бог снова сделать что-нибудь подобное".

"Да так, ничего особенного".

Мужчина подразумевает : "Ничего страшного не случилось, потому что я сумею опять все наладить. Пожалуйста, не думай больше об этой проблеме и не говори о ней. От этого мне еще больше не по себе. Я беру на себя ответственность за решение этой проблемы. Мне приятно решить ее самому".

Без этого перевода, услышав ответ: "Да так, ничего особенного", женщина может истолковать его следующим образом: "Ты вечно делаешь из мухи слона. Все твои волнения гроша ломаного не стоят. Нечего дергаться попусту".

"В общем-то, это мелочь".


Мужчина подразумевает : "Мне совсем не трудно сделать это или решить эту проблему. Мне приятно сделать это для тебя".

Женский перевод : "Это все чепуха. Чего ради ты создаешь из этого проблему и взываешь о помощи?" И тогда – совершенно не к месту – она принимается растолковывать ему, почему "это" является проблемой.

Джон Грей


 
ВероничкаДата: Четверг, 30.10.2014, 17:22 | Сообщение # 80
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
100 оригинальных ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН
1. Бутылка вина урожая года его рождения.
2. Удачная увеличенная фотка в рамке или коллаж фоток.
3. Связанный своими руками свитер.
4. Романтическая ночь в отеле.
5. Подарочный сертификат на картинг.
6. Болельщику «Зенита» - любая вещь
с символикой «Зенита».
7. Эротическая игра «Фанты».
8. Электронные сигареты.
9. Навигатор.
10. Антирадар.
11. Годовая подписка на любимый журнал.
12. Фотоссесия для двоих.
13. Лазерный пейнтбол для компании.
14. Нужные вещи для рыбака (в магазине вам обязательно подскажут).
15. Коллекция любимых фильмов.
16. Горнолыжный тур
17. Вечер ролевых игр (вы в костюме: медсестры, официантки и.т.д.).
18. Ящик с инструментами.
19. Билеты на каток.
20. Букет из конфет.
21. Обложка для прав в стиле «Декупаж».
22. Свое стихотворение в рамке.
23. Вертолет на пульте.
24. Ночная экскурсия по крышам для двоих.
25. Прыжки на Джолли-джампере для двоих.
26. Подарочный сертификат на тайский массаж.
27. Мастер-класс стрельбы из лука.
28. Музей ретро-автомобилей для компании.
29. Поход в аквапарк.
30. Мастер-класс вождения мотоцикла.
31. Прыжок с парашюта.
32. Погружение с аквалангом в бассейне для двоих.
33. Занятие виндсерфингом.
34. Сплав в реке
35. Полет на параплане.
36. Мастер-класс по метанию ножей.
37. Полет воздушном шаре
38. Набор бокалов (рюмок) с его фотками и надписью.
39. Игра в Мафию с друзьями.
40. Автомобильный столик.
41. Дартс.
42. Электронная книга.
43. Изготовление часов с символикой именинника.
44. Эксклюзивные шампуры.
45. Набор для вина.
46. Автомобильная массажная
накидка с подогревом.
47. Шуруповерт.
48. Автомобильный пылесос.
49. Оригинальный кожаный ремень.
50. Автомойка.
51. Аэрография на машину.
52. Коллекционное собрание любимой музыки.
53. Колеса или диски для автомобиля.
54. Сертификат на автомойку.
55. Украшение с ценной надписью.
56. Оригинальная визитница.
57. Сертификат на аттракционы.
58. Пневматическое ружье (пистолет).
59. Скутер.
60. Запонки золотые.
61. Игра «Монополия».
62. Кожаный портфель.
63. швейцарские часы.
64. машина на р/у.
65. Что-то из армейской одежды
66. Нож коллекционный.
67. Фляга.
68. Романтический тур на двоих.
69. Билеты на футбол
70. Коллекция швейцарских ножичков.
71. Трусы, с вышивкой своими руками.
72. Полет на вертолете.
73. Телескоп.
74. Горный велосипед.
75. Галстук.
76. Ежедневник в кожаном переплете.
77. Компьютерное кресло.
78. Совместный отдых целый день.
79. Кожаный фотоальбом в строгом стиле.
80. Курительную трубка.
81. Кальян.
82. Звезда, названная в честь него.
83. Портрет мужчины.
84. Булавка для галстука.
85. Резиновая лодка.
86. Компьютерные прибамбасы.
87. Оригинальная копилка
88. Подарочный сертификат от магазина спортивной одежды.
89. Билеты на концерт любимой группы
90. Брендовые очки.
91. Татуировка.
92. Ручку на заказ, вверху маленькая складная печать (с любой надписью).
93. Жетон на шейной цепочке со своим именем.
94. Флешка в стильной упаковке.
95. Термос.
96. Кейс для рыболовных принадлежностей.
97. Поход в стрип-бар.
98. В интимном магазине подарки - приколы.
99. Благовония, аромосвечи для релакса.
100. Сердце, сделанное своими руками.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:53 | Сообщение # 81
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
10 фактов о женщинах, которые стоило бы знать сильной половине человечества.

1. «Рай находится под ногами матерей» - сказал Пророк Мухаммед. Не бойтесь вставать на колени перед женщиной. Ибо женщина и есть мать, которая дарит вам рай на земле.

2. Внутри каждой женщины, вне зависимости от возраста, живет маленькая принцесса. Счастлив тот мужчина (Король) который сумеет ее обнаружить и не даст ей превратиться в злую королеву.

3. Иногда женщина задает очень много вопросов. Совет мужчинам - прислушайтесь внимательнее, ответы заложены в них же.

4. Женский пол - слабый пол. Ничего подобного! Покажите мне представителя сильного пола, который способен перетерпеть и перенести все, что спокойно и смиренно делает женщина.

5. За каждым сильным мужчиной стоит мудрая женщина. Но и мудрая женщина должна быть уверена, что ее мужчина достаточно силен, чтобы уберечь от всех невзгод и бед.

6. Жизнь - женщина. Даже само слово «жизнь» - женского пола.

7. Зачем так часто говорят о нарушении женских прав? Значит, все-таки есть мужчины, которые их нарушают!

8. Если женщина потеряла женственность, значит, мужчина был недостаточно мужественным. Или же, наоборот.

9. Чтобы выглядеть красиво, женщине нужно черная водолазка, черная юбка и мужчина, который ее любит. Первые два пункта меняются в зависимости от времени года. Третий остается навсегда.

10. Женщина - приглашение к счастью. Так примите же его, распахните двери своего сердца, ведь счастье так близко.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:08 | Сообщение # 82
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ПУСТАЯ КОРОБКА

Есть в голове у мужчин такая коробочка, о существовании которой большинство женщин не подозревают. В этой коробочке ничего нет. И, как ни странно, из всех коробочек, что хранятся в голове у мужчины, эту "пустую" он любит больше всех. Вспомните, как мужчины рыбачат, замирают перед телевизором, играют в видеоигры, - мужчины обожают действия, требующие минимальных затрат умственной энергии. Профессор нейрофизиологии Рубен Гар выяснил, что в состоянии покоя 70% электрической активности мозга мужчин прекращается. В то время как женский мозг сохраняет 90% электрической активности. Женщина, у которой есть дети, точно понимает, что они чувствуют в данный момент, о чем мечтают, чего боятся, и не замышляют ли какое безобразие. Женщины постоянно получают и анализируют информацию об окружающем мире.

Не следует, однако, недооценивать мужчин. Мужчины - чемпионы однонаправленной мысли, их мышление сконцентрированно и точно, как лазерный луч. Именно это позволяет им достигать многого в своей сфере деятельности и лидировать даже в тех профессиях, где большинство составляют женщины. Все потому, что мужчина способен отключиться от внешних раздражителей, сконцентрироваться на одной цели и достичь совершенства.

Мужчины обожают думать ни о чем. Ничто - тихая награда мужчины в этой нелегкой жизни. Одно плохо: большинство женщин это просто бесит. "Как можно вот просто так просто сидеть?" - негодуют они. Женщины не могут понять, поскольку сами не могут думать ни о чем. Они постоянно переключаются с одного вида деятельности на другой и с большим беспокойством взирают на оцепеневших мужей, не готовых поделиться своими чувствами. В конце концов женщина решает, что у ее мужа просто холодное, неотзывчивое сердце. А она-то думала, что он - "тот самый".

Марк Гангор


 
ВероничкаДата: Среда, 12.11.2014, 11:31 | Сообщение # 83
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Защита от манипуляций, Онлайн-Девичник с Татьяной Русиной

- разговор о манипуляциях
- благодарности
- влиянию на мужчин
- отделение от родительской семьи
- личные границы
- практика-медитация «Времена года»


http://www.youtube.com/watch?v=gigE1wmHC5U&feature=youtu.be


 
НадеждаДата: Среда, 12.11.2014, 20:51 | Сообщение # 84
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Защита от манипуляций, Онлайн-Девичник с Татьяной Русиной

Вероничка, спасибо большое, очень интересно, как раз к стати :Q ljubo


 
НадеждаДата: Вторник, 18.11.2014, 17:51 | Сообщение # 85
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Золотые правила любви:

1. Любовь – это принимать. Нет обидам, критике, претензиям.

2. Любовь – это одобрять, ценить, уважать, в первую очередь видеть хорошее.

3. Любовь – это всегда желать самого лучшего.

4. Любовь – это с радостью дарить то, в чём другой нуждается, что хочет получить; это желание давать, а не потребность получать.

5. Любовь – это искренне интересоваться и знать.

6. Любовь – это доверять, быть честным и искренним.

7. Любовь – это единение, это искать то, что объединяет.

8. Любовь – это свобода делать, что хочешь, всегда считаясь с тем, что хочет другой.

9. Любовь – это всегда быть самыми желанными друг для друга.

10. Любовь – это то, что приносит удовольствие и радость.


 
ВероничкаДата: Пятница, 21.11.2014, 09:34 | Сообщение # 86
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Женский мозг обладает удивительной способностью воспринимать и обрабатывать звуковую и зрительную информацию. Именно поэтому говорят, что женщины умеют читать мысли и у них есть глаза на затылке. На самом деле женщины просто очень хорошо понимают язык слов, интонаций и жестов. А когда выясняется, что у мужчин это не всегда получается, женщины склонны считать их бесчувственными и рассеянными. Хотя все дело в том, что они просто-напросто мужчины. Когда же мужчины, в свою очередь, замечают феноменальные способности женщин, они думают: "Да кому нужны эти скрытые сообщения? Достаточно посмотреть на факты!"

В сетчатке женщин больше цветовых рецепторов, а это значит, что женщины не просто различают цвета, они видят все в полном цвете. Периферическое зрение женщин намного шире, чем у мужчин, так что в каком-то смысле у них действительно есть глаза на затылке. Мужчина видит дальше, чем женщина, но мозг настраивает его глаза как бинокль: обычно он видит только то, на чем фокусирует внимание. А это значит, что мужчина не всегда замечает то, что у него перед глазами. Многие женщины не понимают особенностей зрения мужчин, им кажется, что перед ними очередное подтверждение мужской лени и бестолковости. Женщины говорят, что им свойственно особое внимание к деталям. Мужчины утверждают, что женщины не умеют фильтровать информацию и слишком часто отвлекаются на мелочи.

Марк Гангор


 
ВероничкаДата: Пятница, 21.11.2014, 09:36 | Сообщение # 87
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ПОЧЕМУ БЫВАЕТ ТАК СЛОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ С МУЖЕМ?

Почему наши мужья очень часто защищаются или нападают (a нападение - это тоже защита), когда мы начинаем разговаривать о чем-то важном для нас?

Во-первых, мужчинам сложнее облечь свои чувства в слова. У них, как правило, развито правое полушарие, а за слова отвечает левое, поэтому левополушарные женщины так любят много разговаривать. В среднем женщины гораздо более многословны, чем мужчины, и женщинам проще облечь свои эмоции в слова.

Кроме того мужчины в принципе обращены во внешний мир, в достижения, а женщины больше обращены вовнутрь, в отношения, и поэтому нам это проще.

Есть еще один тонкий нюанс. Когда мы на что-то жалуемся нашему мужу, когда мы о чем-то хотим с ним поговорить, то на самом деле то, что нам нужно - это его понимание, возможность быть услышанной, и чтобы он пожалел нас, посочувствовал нам. Мужчина устроен так, что, когда женщина жалуется ему, он хочет сразу решать проблему. И часто такое бывает, когда вы говорите что-то мужу с целью получить его внимание, даже если вы этого сами не осознаете, на самом деле вам нужно, чтобы вы были услышанными, чтобы он вас понял, пожалел, посочувствовал. А он начинает какие-то решения предлагать. И в итоге вы оказываетесь недовольны тем, что он вас не понял, и он тоже оказывается недовольным, ведь он хотел как лучше, он хотел помочь вам решить проблему. В этих случаях лучше ему прямо и откровенно говорить: «Я хочу, чтобы ты меня пожалел сейчас, я просто хочу, чтобы ты меня услышал".

Есть еще секрет, это особенность устройства нашего
мозга. Дело в том, что до того, как слова, которые вы говорите вашему мужу, будут обработаны корой его головного мозга, они попадают в более древние отделы мозга. Один из них - лимбический, эмоциональный мозг, который сканирует все сигналы, которые приходят в нервную систему, на опасность. Oпасно или безопасно. Если безопасно - можно отправлять дальше в кору головного мозга. Если опасно, то эмоциональный мозг дает команду нападать либо защищаться, реагируя на опасность. Так происходит, когда начинаешь разговаривать с мужем о каких-то проблемах. До того, как он хорошенько подумает корой своего головного мозга, его эмоциональный мозг сигнализирует ему об опасности. И тогда он начинает, как вы наверняка замечали, либо уходить в себя, либо нападать, что тоже является защитой.

Яна Катаева


 
ВероничкаДата: Пятница, 21.11.2014, 09:57 | Сообщение # 88
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ХОТЕЛИ СЕКСА ЧАЩЕ

Четверо мужчин ловили рыбу. Примерно через час один из них сказал: "Не поверите, что мне пришлось сделать, чтобы жена меня отпустила! Я пообещал, что на следующей неделе сделаю ремонт во всем доме!"
Второй ответил: "Это еще что! Мне пришлось пообещать, что я перекопаю весь сад и построю качели и горку для детей!"
Третий улыбнулся: "Вам повезло! Я пообещал, что переоборудую всю кухню и построю в саду беседку!"
Мужчины продолжили ловить рыбу. Через какое-то время они поняли, что четвертый приятель промолчал.
"Эй, Джерри, — спросил первый. — А что тебе пришлось сделать, чтобы выбраться на рыбалку?"
Джерри спокойно пожал плечами.
"Я просто завел будильник на 5.30, — сказал он. — Когда он прозвонил, я обнял жену и спросил: "Рыбалка или секс?"
Она отвернулась и сказала: "Не забудь плащ!"

Исторически сложилось так, что, когда мужчина чего-то хотел, он прямо говорил об этом. Когда же он чего-то не хотел, то столь же открыто заявлял и об этом. Мужчина всегда мог потребовать чего-то и получить это. Поскольку в личных отношениях мужчина тоже всегда играет главную роль, ему даже в голову не приходит мыслить иначе. Многие мужчины и сегодня уверены в том, что требовать секса — это их право. Но современные женщины вовсе не считают себя обязанными исполнять подобные требования. Чем больше мужчина требует секса, тем меньше шансов, что его требование будет исполнено. Женщины не понимают, почему мужчины не используют более тонких подходов, а мужчины не в состоянии осознать, что имеется какая-то альтернатива.

Современные женщины хотят чувствовать себя сексуальными, любимыми и обожаемыми. Им не нравится, когда их воспринимают как должное. И хотя прелюдия к сексу очень важна, еще важнее то, что происходит до нее.

Стресс резко снижает женское сексуальное влечение, потому что вызывает негативные эмоции, а у женщин эмоции неразрывно связаны с сексом. Если женщина утомлена или встревожена, сексуальное влечение у нее снижается до нуля. Мужчина должен помочь ей расслабиться, почувствовать себя любимой и необходимой. Большинство мужчин не понимают,что женщины Они гораздо больше возбуждаются, когда видят, как мужчина готовит ужин, моет посуду, кормит детей и складывает свое грязное белье в корзину.

Подобное поведение гораздо быстрее пробудит в женщине нежность к мужчине, чем что бы то ни было другое. Женщине, особенно имеющей детей или загруженной на работе, трудно сохранить силы для секса. В конце дня ей больше всего хочется спать. Мужчина, который занимается домашней работой, — это лучший афродизиак для любой женщины. Мужчины и не подозревают, что женщины гораздо выше ценят готовность пропылесосить пол, чем приглашение в дорогой ресторан.

Аллан и Барбара Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви"


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:25 | Сообщение # 89
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Школа Женского Счастья.

Вводный урок в Школе женского счастья, из которого ты узнаешь:

-О чем не говорят, чему не учат в школе, зато учат в Школе женского счастья!

-5 главных составляющих женского счастья

-Будут ли тебе лично полезны уроки в Школе женского счастья

http://www.youtube.com/watch?v=Z8qern4rdbQ#t=15

Урок 1. Арифметика любви в ШКОЛЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

План урока:

•ФОРМУЛА женского счастья

•СЛАГАЕМЫЕ ЛЮБВИ К СЕБЕ чек-лист

•ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА – открываем сердце для любви

•ЗАДАЧА для женской души

•ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: активируем любовь

http://www.youtube.com/watch?v=Xo_gcUk4Aug

Урок 2. Физика притяжения в ШКОЛЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.

План урока:

•МАТРИЦА ПРИТЯЖЕНИЯ как она работает?

•УРОВНИ ПРИТЯЖЕНИЯ на каком уровне возможен мгновенный результат и как это использовать в отношениях с мужчинами?

•ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА изготавливаем магнит для мужчин

•ДОМАШНЯЯ РАБОТА магнит в действии

http://www.youtube.com/watch?v=sdg5QuwSzFs

Урок 3. Анатомия в ШКОЛЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.

План урока:

•ПСИХОСЕКСУАЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ женщины

•АТЛАС женских центров

•ФУНКЦИИ женских центров

•КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА диагностика нарушений

•ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ активация женских центров

http://www.youtube.com/watch?v=uJWDuKhzXmU

Активация центра страсти:


http://www.youtube.com/watch?v=LVTwdbUSg0k

Активация центра кокетства:

Урок 4. История твоих романов в ШКОЛЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.

План урока:

•ВОЙНА И МИР посещение памятных мест

•ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ твоих романов

•НОВАЯ ИСТОРИЯ переписываем историю и исцеляем раны

•ДОМАШНЯЯ РАБОТА повторение пройденного

http://www.youtube.com/watch?v=Gzo4NDl2bhA

Урок 5. Родная речь в ШКОЛЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.

План урока:

ПРАВИЛА И ИСКЛЮЧЕНИЯ из правил

СЛОВАРНЫЙ ДИКТАНТ слова, которые надо знать наизусть

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

ДОМАШНЯЯ РАБОТА сочинение на заданную тему

http://www.youtube.com/watch?v=LrlROpxcxLs

Татьяна Жеребцова




Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 23.11.2014, 16:25
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:55 | Сообщение # 90
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Система взаимодействия в паре

http://www.youtube.com/watch?v....upEn5rw

Татьяна Русина


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » В СОЮЗЕ С МУЖЧИНОЙ
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!