Четверг, 25.04.2024, 00:23                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » В СОЮЗЕ С МУЖЧИНОЙ
В СОЮЗЕ С МУЖЧИНОЙ
ВероничкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:20 | Сообщение # 226
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
О пользе востребованности

Я неоднократно был свидетелем такой ситуации: кафе или вечеринка… Где-нибудь в углу или за столиком находится человек. Он один и на протяжении долгого времени к нему никто не подходит и не заговаривает. Но вот в другой стороне зала мы видим другого, окруженного другими людьми. Он весел, другие смеются над его словами. Он переходит на другое место, а люди тянутся за ним… Причем неважно кто главный персонаж – мужчина или женщина..

Почему так происходит? Ведь тот, одинокий человек может быть более интересен? Но к нему никто не подходит и вряд ли заговорит… Почему?

Все объясняется просто. Человек – существо общественное, социальное. Поэтому он находится под очень сильным воздействием предпочтений других людей.

Есть такая книга, называется «Психология влияния» Роберта Чалдини, кстати очень рекомендую ее прочитать. Там очень хорошо описан этот принцип. Дело в том, что человек считает классным то, что считают правильным и классным другие люди. Называется он – принцип социального доказательства. На нем основаны очень много маркетинговых и рекламных фишек, заставляющих нас покупать тот или иной товар… Отлично работает он и в сфере отношений.

Так вот, применительно к нашей теме… Людям свойственно любить тех, кто уже вызвал чей то интерес. Как только вокруг Вас возникает интерес у противоположного пола, на Вас резко повышается спрос и их начинает тянуть к Вам.

Кроме того, здесь в дело вмешивается элементарное тщеславие, свойственное всем людям – им будет очень приятно отобрать Вас у остальных. Ведь осознание того, что кто то оказался интереснее и владеет сейчас Вашим вниманием, заставит добиваться Вас.

Когда создастся хотя бы иллюзия, что люди соперничают за Ваше внимание, то вокруг Вас сразу же возникнет интерес у самых разных противоположного пола и их начнет тянуть к Вам.

Этим объясняется то, что репутация женщины-средцеедки, вроде бы не очень положительная, притягивает к себе мужиков как магнит, кто бы и что о них ни говорил…

У Вас нет такой репутации? Не страшно. Но нужно ей обзавестись. Как? Очень просто. Если женщина, то создайте впечатление, что За Вами бегают толпы мужиков. Кстати на роль таких помощников-заговорщиков рекомендую брать симпатичных и интересных, харизматичных мужчин. Это еще больше распалит желание людей обладать Вами. Только создавайте себе такую репутацию не на словах, Вас действительно должны видеть… Все зависит от Вашей фантазии.

В то же время, кажитесь немного неприступной Запомните, доступное ценится гораздо ниже.

Когда создастся хотя бы иллюзия, что люди соперничают за Ваше внимание, то вокруг Вас сразу же засветится ореол желанности. Не верите? Проверьте…

Алексей Чернозем


 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:32 | Сообщение # 227
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Протестируйте — Любит ли Он Вас…


Как определить — любит ли мужчина?


Но я часто замечаю в женщинах такую ошибку:

женщины начинают сравнивать мужскую любовь со своей: «Вот я делаю для него все время что-нибудь приятное, звоню ему постоянно, интересуюсь как он, а он так не делает, значит, ему на меня наплевать…»

Но проблема и заключается в том, что когда женщина так говорит, она совершает стандартную ошибку. Она пытаются поставить себя на его место и думает: «Вот я бы так не поступила». И со своей, женской точки зрения, она конечно права. Но… Мужская любовь другая!

Инстинкты и чувства у мужчины сильно отличаются. А точнее – они совершенно другие.


Дело в том, что когда мужчина любит женщину, он ощущает ее частью себя. Как рука. Или ребро… Помните? «…и создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку».

Не сочтите этот пример, как попытку обидеть вас, или выразить неуважение. Ни в коем случае. Но так вам будет проще понять, что такое мужская любовь.

Когда я обучался, мне было очень интересно попытаться, насколько это возможно, понять внутренний мир женщины. И я много беседовал с ними, спрашивал, анализировал… И когда я задавал вопрос, как женщина относится к мужчине, которого любит, то все они отвечали примерно одинаково. Когда вы его любите, он ваш Бог, ваш идеал, смысл вашей жизни. ВЫ ЖИВЕТЕ ИМ.

Когда же мужчина влюбляется, то тут все иначе. Он начинает относиться к вам, как части своего тела или как к своему ребру. Это правда. Вы становитесь для него частью его жизнеобеспечения, с вашей помощью он осуществляет какую-то свою миссию. Конечно, мужчины все разные, но так устроены наши инстинкты! Вы – часть его территории.

Если мужчина принял вас как часть себя, то все! Это значит, что он любит вас. Это значит, что он будет защищать вас, оберегать, вкладывать в вас все, что у него есть.

Но так будет только до тех пор, пока он вас считает частью себя. Но это уже тема для другого разговора. Пока же вернемся к нашим ребрам…

Итак, он относится к вам, как к своему ребру. Теперь ответьте мне. Вы знаете, что у вас есть ребро… Вы знаете, вы понимаете, что ребро вам необходимо жизненно. Но часто ли вы любуетесь им, часто ли поете ему дифирамбы?

Для того, чтобы понять как мужчина относится к женщине, вспомните про свое ребро, как вы относитесь к нему. Пока оно не болит, пока его никто не пытается отнять, вы просто ходите с ним и не вспоминаете про него.

Так и мужчина. Он считает любимую женщину составной частью себя! Вот в чем разница в восприятии любви.

Вы скажете: но я хочу внимания, ласки, хочу, чтобы он говорил, что любит меня!!! Что же делать? Никогда от него этого не требуйте!

Когда вы начинаете от него требовать или чего хуже – ставить женские ультиматумы, он начинает воспринимать вас не как часть себя, а как внешнюю агрессию.

А все мужчины по природе — воины. И в таких случаях вы у него на подсознании становитесь внешним врагом, покусившимся на его территорию.

Конечно, разумом он понимает, что вы близкий ему человек. Но на инстинктах он будет вас считать агрессором. И его инстинкты заставят его начать войну, он начнет спорить с вами, качать права, проявлять еще каким-либо образом свою агрессию.

Лучше играйте на его инстинктах. Показывайте, что вас могут украсть, отбить у него. И тогда он снова захочет воевать за вас, это придаст новые эмоции ему. Итак, вы хотите быть с ним, но вас пытаются забрать у него против его воли.

Попробуйте намекнуть ему об этом. Что вас пытаются увести у него. Вы очень резко заметите перемены, уж поверьте мне. Вместо ни к чему не стремящегося (как вам иногда кажется) мужичонки, вы увидите оскалившегося кобеля, готового снова драться за вас. И мужчина этого ХОЧЕТ. Это диктуют ему его инстинкты.

Вы его часть. Ни один нормальный мужчина не отдаст просто так, без боя, часть себя.

Чтобы понять любит ли он вас, определите, являетесь ли вы для него частью его самого.


Как это сделать?

1. Допустите легкий флирт. И в этот момент наблюдайте за его глазами. Если он считает вас частью себя, то он воспримет это как реальную опасность и тут же отреагирует. Только нельзя, чтобы мужчина понял, что флирт инициировали вы.

2. Следите, как он ведет себя в мужской компании в вашем присутствии. Мужчины любят хвастаться своими женщинами. Если он считает вас частью себя, он обязательно об этом всем даст понять. Вы – ЕГО женщина! Если мужчина прилюдно хвалит вас, как личность, это многое значит!

3. Наблюдайте: стремится ли он заботиться о вас. Влюбленному мужчине ничего не жалко для своей женщины! Вы же часть его самого, а себя нужно облагораживать, оберегать от голода и холода.

Но! Не просите. Просто покажите, что вам тяжело. Если он добровольно не захочет помочь, значит он еще не воспринимает вас, как часть себя.

4. Следите как он реагирует на ваши сложности. Если вы часть его, то ваши проблемы – его проблемы. И он будет их решать.

Но! не просите об этом. Если вы просите, а он идет нехотя эти проблемы решать, то он еще не воспринимает вас, как часть себя.

5. Наблюдайте за тем, стремится ли он…кормить вас.
Да-да, иногда конечно не в прямом смысле, но… У мужчин в ходе эволюции сложился инстинкт добывать еду и нести ее любимой женщине, которая будет украшать его дом.

Важно не просить его об этом, если он не стремится это делать, то скорее всего это просто физическая привязанность к вам, которая скоро пройдет, если ничего не делать с этим.

Алексей Чернозем




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 22.06.2015, 12:33
 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:36 | Сообщение # 228
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
5 главных правил управления нами — мужчинами

Не секрет ни для читающих сейчас эту статью женщин, а также и для нас, мужчин, что женщины очень часто пытаются нами манипулировать.

Только часто по незнанию делают это неправильно, а следовательно – как это ни странно себе во вред). Устраивая различные сцены, они думают, что заставят этим мужика поступать так, как они хотят, но добиваются лишь обратного эффекта – мужчину начинает буквально воротить от нее, он начинает ее избегать, все чаще поглядывать «налево» и в конце концов такие отношения могут вполне добраться до похоронного марша в свой адрес.

Многие женщины думают, что у них получится этого избежать, но раз за разом неосознанно делают одни и те е ошибки, а потом удивляются что что-то пошло не так и начинают называть нас «козлами»)).

Между тем, (да простят меня мужики) нами вполне можно и нужно манипулировать во благо отношениям. И мы не будет против ТАКОГО манипулирования. В сущности наша мужская психология проста как велосипед. И нужно нам совсем мало.

Учтите, я сейчас буду говорить не о сексуальном соблазнении это тема для другого разговора, а именно о том, как сохранять с нами долговременные серьезные отношения.

Для этого есть всего несколько простых правил:


Правило первое. Слушайте мужчину!
Выслушивая его Вы обязательно вызовите симпатию. Этим приемом пользуются многие профессионалы – адвокаты, «менты», психоаналитики.

А теперь ВНИМАНИЕ! Я дам Вам один прием, который очень усилит его симпатию, вплоть до влюбленности (более подробно я говорю о нем и о других приемах в своем аудиокурсе «Манипуляции. Как научиться управлять мыслями и поступками других людей и самому не стать жертвой манипуляторов»).

Итак, Ваша задача стимулировать мужчину говорить. При этом пусть он говорит о чем то приятном для него – его чувствах, которые он испытывал, каких-то радостных событиях в его жизни. При этом он на подсознании будет снова переживать эти чувства. При этом Вы под каким-нибудь предлогом как-бы невзначай трогаете его за какое-нибудь социально допустимое место дотрагиваетесь до его плеча. Впоследствии, когда Вы дотронетесь до его плеча, он вновь переживет эти чувства но они уже буду ассоциироваться с Вами. Этот прием называется «якорь». Но никогда так не делайте, когда мужчина не в духе. Теперь Вы сами понимаете почему. Отсюда следует:

Правило второе: Никогда не лезьте общаться с мужчиной, когда он злой или встал не с той ноги.
Переждите оставьте его в покое и тогда разговаривайте на здоровье. ООчень опасная ошибка – лезть к мужчине со своими вопросами, выяснениями отношений, советами, рекомендациями в такие моменты. Хотя если Вам все равно, если мужчину начнет воротить от Вас – то пожалуйста…

Правило третье. Мужчины по природе своей не отличаются постоянством. И если Вы не будете подогревать в нем интерес к себе, то за Вас это обязательно сделает другая. Мужчины обожают когда женщины восхищаются их мужскими поступками. И как бы непроницаемы не были наши лица при этом, в душе мы балдеем когда нас хвалят. Поэтому ПОСТОЯННО напоминайте ему какой он классный, какой он отдых устроил Вам 5 лет назад, как он классно водит машину, какую он полку сделал (неважно, что она упала на второй день). Эти приятные эмоции мужик обязательно перенесет на Вас.

Правило четвертое. Умерьте собственную гордыню.
Многие женщины наивно считают, что тем, что они когда то появились на свет они уже сделали одолжение своему мужчине. И обязанность единственная обязанность мужчины – это их любить и развлекать, а они должны ходить задрав нос. Поверьте, нормальный мужик очень быстро начнет скучать с Вами если Вы все время будете болтать о том какая Вы классная и красивая, а ему не дадите сказать ни слова. Не поймите меня неправильно, мужчине конечно интересно знать о Вас, но не нужно все время перетаскивать одеяло на себя. А отсюда следует:

Правило пятое. Побуждайте мужчину раскрываться и чувствовать.
Для этого опять же стимулируйте его говорить. Мы мужчины любим о себе поболтать)). Даже если Ваш мужчина будет все время задавать вопросы о Вас, то расскажите ему что нибудь о себе (только желательно не о Ваших бывших), а потом снова аккуратно переведите разговор о нем. При этом постоянно подстегивайте его: ох, ах, какой ты интересный рассказчик, с тобой так интересно!!!. Ну и т.п.

Удачи Вам и счастья!

Алексей Чернозем


 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:38 | Сообщение # 229
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Не будьте навязчивой

Чтобы не вызвать реакции отторжения, в начале развития отношений никогда не допускайте навязчивости. Ваш образ должен им идеализироваться а слишком напористые люди вызывают несколько другие чувства…

Психологи говорят, что людям вообще свойственно идеализировать тех, кто им нравится.
Знаете почему? Потому, что в этом выражается потребность идеализировать самого себя, ведь мы – те, кого мы выбираем. Выбор себе партнера для отношений – это проявление каких то свойств нашей же личности, только скрытых, как правило.

Кстати, именно поэтому иногда мы тянем до последнего, оттягивая разрыв отношений, которые уже давно нас мягко говоря не радуют… Потому, что чем больше г…. оказалось в выбранном нами человеке, тем это больше может обернуться против нас же, как мы считаем… Типа, раз мы такого выбрали, значит мы такого и достойны… Могут возникнут комплексы вроде того, что теперь над нами все окружающие смеяться будут.

Поэтому мы вначале придумываем себе идеального человека. Мы начинаем мечтать, представлять себе что может произойти хорошего с участием этого человека.

Поэтому если Вы начнете пытаться слишком напористо врываться в жизнь другого человека, это может оттолкнуть его от Вас, так как это разрушит, не даст создать у него в голове такой образ о Вас, хотя на самом деле Вы может быть как раз тот человек, который ему ( нужен.

Поэтому никогда не торопите события, если конечно, Вы хотите провести с этим человеком больше, чем неделя… Навязчивость и напористость вначале могут удивить, но потом начинают только бесить



 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:40 | Сообщение # 230
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Одна из главных проблем в отношениях…

Дорогие друзья, сегодня я хочу поговорить с вами об очень важной проблеме, которую психологи уже называют одной из самых опасных и распространенных проблем в отношениях. Это – ЧУВСТВО ВИНЫ.

Оно принадлежит к главным причинам неудавшихся отношений, ненависти к самому себе, самоосуждения и вообще – разных психических расстройств.

Некоторые мои читатели спрашивали меня: а что в этом плохого, если у тебя есть совесть? Но между чувством вины и совести есть существенная разница. Совесть – это некий механизм предостережения от совершения плохих поступков. Даже если Вы в прошлом ошибались, то оцениваете их критически, делаете работу над ошибками и не допускаете их в дальнейшем. Чувство вины же – это инструмент самоуничижения. Вызвав у Вас чувство вины Вами очень легко манипулировать.

И наоборот – когда Вы позволяете кому-либо манипулировать Вами, то у Вас возникает чувство вины.

Причины этого лежат как правило в детстве. Но мы не будем здесь копаться в причинах – это дело психологов. Мы разберем основные проявления этого чувства в жизни человека. Если Вы найдете их в себе – это повод задуматься.

Итак,

Первое проявление. Готовность к подчинению. Человек начинает себя чувствовать несовершенным, менее ценным, чем другие. При этом он сравнивает себя с другими, и не в свою пользу, мол он не настолько хорош как другие. Отсюда у него складывается мнение, что он вообще недостоин получить что то ценное в жизни: хорошую работу, любимого партнера.



Второе проявление. Самокритика. Здесь мы говорим о деструктивной самокритике. Человек начинает думать, что он существо второго сорта. Возникает ощущение, что у него не получится сделать то-то, что у него вечно ничего не получается, он вечно везде опаздывает и подобный бред. Причем об этом такие люди очень любят рассказывать другим. А это, понятное дело, только усугубляет положение.



Третье проявление. Подверженность манипуляциям. Людьми, у которых легко вызвать чувство вины легко манипулировать в своих целях. Люди, все время чувствующие себя виноватыми, становятся марионетками в руках более наглых. Простой пример – Вам предлагают какой-нибудь напиток или угощение, а Вы отказываетесь, хотя на самом деле хотите пить или перекусить. подвержены манипуляциям. Потому, что люди моментально это чувствуют и начинают (иногда даже неосознанно) манипулировать Вами.

Четвертое проявление. Желание манипулировать другими, пытаясь вызвать у них чувство вины. Если Вами манипулируют, то, как утверждают психологи, с почти 100% вероятностью Вы и сами будете применять это на других людях. Очень распространенный пример когда люди расстаются. Часто кто-то из двоих (как правило не инициатор расставания) начинает пытаться вызвать у партнера чувство вины: мол, я столько для тебя сделал(а), а ты!…



Пятое проявление. Использование «слэнга» жертвы. Я не смогу, у меня не получится, я же говорил, что у меня ничего не выйдет, вечно у меня ничего не выходит, я бы сделал это, но должна сделать это.. Никогда не говорите «должна»! Вместо этого скажите: я решил(а) сделать так! Еще одно – не говорите «попробую», говорите «да» или «нет»! Говоря «попробую» Вы еще не начав ничего делать, уж программируете себя на возможность неудачи.



Как избавиться?



Проанализируйте применительно к себе то, что сейчас прочитали, избегайте как дизентерии уничижительной самокритики, поменьше общайтесь с людьми, которые пытаются вызывать в Вас чувство вины.

Удачи Вам и счастья!

Алексей Чернозем


 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:44 | Сообщение # 231
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Что делать если отношения «умирают»

Итак, что же делать если отношения умирают? Такой вопрос часто мне задают и мужчины и женщины (женщины конечно чаще). И можно ли вернуть человека, с которым отношения закончились, стоит ли возобновлять эти отношения?

Я много слышал версий и вариантов на этот счет. Но по собственному опыту и опыту моих многочисленных наблюдений, могу сказать: все очень просто на самом деле. Если отношения умерли их нужно заканчивать В любом случае. Тянуть кота за одно место здесь не только бесперспективно, но и опасно.

Если отношения закончились, примите просто это как факт и заставьте себя жить дальше. Понимаю, что это очень тяжело, сам через это проходил, а психологи ставят разрыв отношений на второе место после смерти близкого человека по силе стресса. Но все равно… Что произошло, то произошло…

Но вот потом… Здесь есть варианты. Что делать дальше?

На самом деле вариантов всего два – либо забыть об этом человеке и идти дальше другой дорогой, либо попытаться построить с ним новые отношения.

Разберем оба варианта:

1. Построить с ним новые отношения.

Поймите, что теперь перед Вами уже не тот человек, с которым Вы когда то познакомились. И те отношения, которые были, ушли насовсем. Возврата к ним нет. Поэтому фраза: давай все вернем, мягко говоря немного не соответствует обстановке. Тем более, что то, что было, закончилось неудачей, поэтому зачем это возвращать? Когда Вы так говорите, Вы подсознательно пытаетесь тащить человека обратно, туда, где ему все осточертело… С ним нужно строить принципиально новые отношения. И Вы сами должны стать другим (другой). Такой, какая Вы сейчас, Вы своему партнеру неинтересны. Только изменившись, есть шанс вернуть партнера.

Кроме того, обязательно поговорите с Вашим партнером. Только разговор должен Быть направлен на то, чтобы наглухо закрыть двери в прошлые отношения. Не нужно замалчивать прошлые обиды, иначе Вы рискуете перетащить их снова в Ваши отношения и тогда уже все будет потеряно. Сядьте друг к другу как можно ближе, Лучше даже если Вы обнимитесь. И выскажете друг другу все эмоционально, выплеснете свою боль, возможно даже поплачьте..

Ни в коем случае не устраивайте этот разговор где то в людном месте, в кафе например. Потому что Вы будете на людях, между Вами не будет контакта и Вы просто наговорите друг другу гадостей и все сведется к банальному выяснению отношений…

Но прежде, очень хорошо подумайте нужно ли Вам все это. Если дальнейшие отношения с этим человеком Вам все таки нужны (например воспитание детей и т.п.), то можно и попытаться. Но иногда стоит взять под контроль свои эмоции и хорошенько обдумать. Ведь вышеописанный процесс все таки очень болезненный.

2. Забыть об этом человеке и искать своего счастья с другим.

Если перспективы новых отношений с тем же человеком туманны, то все таки советую забыть о нем и искать новые отношения с другим человеком. Но и в этом случае стоит поговорить. Причем не в русле «ты такое г…, все из-за тебя», а именно выплеснуть то как было Вам больно из-за той или иной ситуации. Так, Вам кстати, легче будет начать новую жизнь, потому что Вы не будете таскать обиду в душе…

Алексей Чернозем


 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:21 | Сообщение # 232
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Хорошо ли быть хорошей?

Одной из распространенных ошибок, которые совершают многие люди и, в частности, женщины в отношениях, является стремление быть хорошим, показать себя только с лучшей стороны.

Согласитесь, наверно это знакомо каждому и хоть раз, да случалось с каждым человеком. Стремясь произвести впечатление на понравившегося человека, мы начинаем выставлять себя в самом лучшем свете, из кожи вон лезем, чтобы показать – мы просто супер-пупер вумены и ничего плохого в нас нет по определению.

Ну и что, спросите Вы? Что плохого в том , что мы хотим показать свои лучшие стороны и скрыть плохие? Нас так с детства учат…

Но стремление быть слишком хорошим далеко не так безобидно, как может показаться и даже довольно опасно , так как может загубить даже удачно начавшиеся отношения.

Давайте разберем по пунктам почему это так.

Нелюбовь к людям – ходячим идеалам, заложена у нас в крови. Встречая человека в чем то лучше нас, талантливее, мы смущаемся. Рядом с умным человек может почувствовать себя дураком, хотя на самом деле это может быть вовсе не так.

Кроме того, здесь может включиться в игру элементарная зависть. Глупо со стороны звучит, но я несколько раз был за свидетелем даже на примере своих друзей и знакомых, когда их отношения разрывались именно из-за этого.

Один мой знакомый рассказывал, что однажды он познакомился с женщиной, о которой можно только мечтать. Она пользовалась бешеной популярностью как специалист в своей работе, из-за чего ее постоянно приглашали на повышения, хорошо зарабатывала, могла поддержать любой разговор, при этом запросто копала на даче картошку, готовила, стирала, и при всем при этом еще и выглядела супер. Ну что казалось бы нужно для счастья? Однако, чем ближе они становились, тем более неуютно чувствовал себя мой знакомый.

И первым симптомом стала элементарная зависть, ведь сам то он был охранником в одной фирме. Ну и конечно в его неуспешности в карьере были виноваты все живые существа на нашей планете и в соседних галактиках… Только не он… И он стал относиться к ней с какой-то злостью, критиковать ее, обижать, отпускать в ее адрес совершенно незаслуженные подколочки. Она долго терпела.. И в конце концов просто направила ему смс-ку «Я так больше не могу, мы расстаемся». И на какое то время уехала, чтобы он ее не преследовал. Даже встретиться с ним не захотела, настолько от него устала…

Вы можете возразить, что у этого мужика просто комплекс неполноценности. Может быть Вы и правы. Однако, смею утверждать, что то что Вы сейчас прочитали – для Вас очень знакомая картина.

С другой стороны, Вы можете спросить, так что теперь сознательно дурой выглядеть? Конечно нет, вышеописанный случай я привел лишь как пример того, как болезненно люди относятся к тем, кто в чем то лучше их. Однако в любом случае, может оказаться так, что Вам тоже кто-то позавидует. Более того, не сомневайтесь, что у Вас есть завистники. Поэтому, если в отношениях Вы почувствуете, что Ваш партнер Вам завидует, ведите себя так, как будто ничего особенного не произошло, и Ваша успешность просто счастливая случайность.

Стремление быть хорошим на корню губит искренность. «Ну что Вы, как это я могу разозлиться на партнера? Я ведь хорошая!» А раз так, то лучше проглочу… Правда это приводит к гастриту на нервной почве, ну да ладно… Кроме того, это ведет к смерти отношений.

В каждом человеке есть и хорошее и плохое. И пряча свое плохое, получается что Вы врете любимому человеку. А это не есть хорошо…
Слишком хороший человек просто банально скучен. Как пища без соли.
То, что долго сдерживается, потом выстреливает. Если Вы долго прячете свое плохое, то будьте готовы к тому что это может вырваться с очень большой силой, стать неуправляемым. И это может шокировать Вашего партнера. С очень неприятными последствиями…

Вот все неприятные моменты, связанные со стремлением быть хорошим. И помните, как только Вы принимаете свою плохую часть личности, она становится меньше. Это как в бодибилдинге. Чем больше Вы даете нагрузку на какую то мышцу, тем сильнее она растет. Так и здесь. Чем больше Вы стараетесь спрятать свои отрицательные качества, тем сильнее они становятся. Просто примите это и наслаждайтесь своей личностью.

Однако здесь помните одно предостережение. Нужно соблюдать права Вашего партнера. Если своими отрицательными качествами Вы причиняете ему боль, то они подлежат искоренению. Все можно поменять, ведь черты характера – это просто привычки, хорошие или плохие, а привычка – вещь приобретенная, а не врожденная. Как говорят: Ваши права заканчиваются там, где начинается боль другого человека. Но это уже тема для отдельного разговора..


Алексей Чернозем


 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:23 | Сообщение # 233
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Кого нужно любить в первую очередь: себя или мужчину?

Как вы думаете, почему часто в жизни женщины не хватает ни мужского тепла, ни денег? Ведь согласно опросов почти 70%(!) женщин недополучают всего этого…

Представляю сколько сейчас камней полетит в мою сторону, ведь все мы не любим признаваться в том, что у нас что-то не так в жизни…

Но задумайтесь вот о чем…

У женщины много любви… Настолько много, что она готова… Нет, «готова» здесь неудачное слово… Она НУЖДАЕТСЯ в том, что делиться этой любовью, дарить ее.

Дарить ее нам – мужчинам в том числе…

Казалось бы это великий дар. Так почему же часто вместо радости результатом женской любви становится душевная пустота?

Скажите: что делает обычно женщина когда влюбляется? Она зацикливается на мужчине, «растворяется» в нем… И с этого момента она начинает себя терять

Когда я вел живой Мастер-Класс в Москве, то мне резала слух интересная закономерность. И я стал замечать ее практически на любом своем мероприятии

Мастер-Класс состоял из нескольких модулей, последним из которых был «Как удержать мужчину». И в течение всего мероприятия меня все время спрашивали: «Ну когда же будет про «как удержать»???. И всегда наибольшее количество вопросов возникает именно по этому поводу.

Я конечно даю много фишек об этом и делаю это с удовольствием, так как понимаю женский страх того, что мужчина может предать, изменить и уйти…

Но вот что плохо… Женщины пытаются удержать мужика ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, во что бы то ни стало…

Задумайтесь что означает слово «удержать». Это значит, что он все время пытается от вас уйти. Это просто по определению. И вы стремитесь его удержать насильно, против его воли

Но во-первых это далеко не всегда так. Я имею ввиду мужчина далеко не всегда стремится куда-то сбежать и очень часто женщины сами себе это придумывают, превращая его возможное предательство в навязчивую идею. И начинают следить за ним, подозревать его.

И как бы вы это ни скрывали, ваша подозрительность все равно вылезет наружу.

И что тогда происходит?

Вы теряете свою ценность моментально, ведь он начинает вас воспринимать как навязчивую;
Вы сами его подталкиваете к тому, чего вы боитесь, даже если он и не хотел вам изменять или уходить, ведь мужики – это большие дети и то, что нам запрещают – почему то подсознательно хочется сделать…

А во-вторых – представьте себе что вас заперли в золотую клетку, все вам запрещают, постоянно контролируют. Об этом когда то классно спела Алла Пугачева. Какое то время это будет прикольно. Но затем появится желание сбежать, уплыть на необитаемый остров, улететь на Марс, лишь бы получить глоток свободы. Так почему же вы делаете это в отношении мужиков?

И вот отсюда вытекает главная проблема: ВЫ ПЕРЕСТАЕТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ НЕБОЛЬШОЙ ТЕСТ : «ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕБЯ?»

Вы:

Восхищаетесь собой;
Обожаете каждую черточку своего лица и тела;
Любите в себе многое
Поддерживаете сами себя во всех своих начинаниях;
Заботитесь о себе 24 часа в сутки;
Думаете о том, как вы прекрасны и талантливы;
Холите себя и лелеете;
Знаете все свои достоинства и недостатки;
Развиваете в себе свои лучшие качества;
Делаете все, чтобы ваша жизнь стала реальной сказкой на Земле;
Окружаете себя только самыми лучшими вещами;
Дарите себе сумасшедшие подарки;
По первому желанию готовы выполнить свои просьбы с радостью и наслаждением.

Если вы ответили на большинство вопросов «да» – то здорово. Если же на все это вы готовы «забить» ради мужика – у вас реальные проблемы.

ПОЭТОМУ:

Вначале вам нужно полюбить СЕБЯ;
Затем полюбите деньги;
и уж в последнюю очередь мужчин;


Удивлены услышать такое от мужчины?:)

А между тем:

Все в жизни женщины сильно взаимосвязано;
Согласно опросам ВШЭ – более 70% конфликтов в семье происходит именно из-за нехватки финансов;
И наконец – самое главное: ваша финансовая независимость невероятно повышает вашу ценность в глазах мужчин, ведь мы ценим в женщине независимость. Да, мы любим, чтобы она была мягкой, доброй, слабой, позволяла заботиться о себе, но в то же время уж точно не умрет без нас…

Алексей Чернозем


 
ВероничкаДата: Суббота, 27.06.2015, 11:45 | Сообщение # 234
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ИЗМЕНЯТЬ К ЛУЧШЕМУ, ЦЕНИТЬ, ДЕЛАТЬ ШАГ НАВСТРЕЧУ, ЗАЩИЩАТЬ.

«Вдохновлять» — от слова «вдох». Сделайте глубокий вдох и постарайтесь что-то изменить к лучшему, оценить по достоинству, сделать шаг навстречу или защитить кого-то. Тогда вы вновь обретете то, что цените превыше всего. Вам больше не захочется обвинять, унижать другого или оправдывать себя. Вам захочется изменяться к лучшему, ценить других, делать шаг навстречу и предлагать защиту. Даже одна вдохновляющая идея может вернуть вам душевную связь с близким человеком. Все вместе они приведут к потрясающим результатам. Как этого добиться?

Вдохновляя себя на перемены к лучшему, постарайтесь изменить положение вещей совсем немного — для начала хоть на один процент. Желание лучшего настолько сильно в человеке, что вы почувствуете себя счастливее, даже если вам и не удастся сразу решить проблему. Для начала достаточно совсем небольшого улучшения. Если вам плохо и вы хотите изменить что-то к лучшему — даже если вы еще ничего не сделали, а только подумали об этом, — вам становится лучше от одной мысли.

Если вы обижены на любимого человека, подумайте о том, что могло бы хоть отчасти вернуть вам хорошее настроение — душ, прогулка, запах цветка, разговор с подругой (другом), интересная программа по телевизору, физическая работа, хорошая книга... Вам сразу же станет лучше.

Такие незначительные улучшения высвобождают ресурсы неокортекса — той части мозга, которая ответственна за решение проблем. С помощью этих дополнительных интеллектуальных ресурсов вы найдете способ исправить ситуацию еще немного, — таким образом, высвободите новые интеллектуальные ресурсы, добьетесь нового улучшения — и так далее, и так далее.

Даже если перемены произошли только в вашем воображении, это улучшит ваше эмоциональное состояние, а значит, и отношения с любимым человеком. Что сейчас заставляет вас чувствовать вину или обиду? Припомните это во всех подробностях. А теперь подумайте — что могло бы хоть отчасти изменить ситуацию или ваше отношение к ней?

К примеру, Стивен сейчас чувствует себя виноватым из-за того, что не ответил на звонок близкой подруги. Сначала он думал, что обижен на нее — зачем она оставляет сообщения, если знает, что ему нужно работать над книгой? Но на самом деле это была не обида. Это было чувство вины. Стив отступил от важного для него принципа — всегда заботиться о том, чтобы ей было хорошо. Он пообещал себе, что при первой возможности позвонит и извинится, что не перезвонил сразу, — и у него тут же улучшилось настроение.

Ценить своих любимых — значит дорожить ими. Это полезно не только им, но и вам, так как помогает почувствовать вкус к жизни. Ценя других, вы начинаете больше ценить себя. Если ваша жена чувствует, что она вам дорога, можно не беспокоиться о том, достаточно ли комплиментов вы ей делаете. То же самое касается и мужчин. Если вы чувствуете, что вас ценят, вы не обидитесь, если иной раз не услышите комплимента. Собственно говоря, комплименты сами по себе ничего не значат. Важно так или иначе дать понять близкому человеку, как много он значит в вашей жизни. Что заставляет вас сейчас чувствовать вину или обиду? Подумайте о человеке, который вызвал у вас эти чувства. Что вы цените в нем?

К примеру, Стивен ценит то, что его подруга, судя по всему, беспокоилась о нем и хотела узнать, как идет работа, успевает ли он закончить все к сроку. Обида на ее «бестактность» и «нежелание считаться с его рабочим временем» превратилась в признательность за заботу. И даже если в данном случае дело обстояло не совсем так — неважно. Главное, что обычно подруга заботится о Стивене и он это ценит.

Делать шаг навстречу — значит искренне заботиться об эмоциональном состоянии тех, кого вы любите. Душевная связь — это ощущение, что ваш эмоциональный мир для вашего любимого — важная часть его собственного эмоционального мира. Для такой связи нужно хотя бы интуитивно знать, что эмоциональное благополучие каждого из вас не существует по отдельности — вы связаны между собой. Ему хорошо — и ей хорошо. Ей плохо — и ему тоже плохо. Если что-то заставляет вас сейчас чувствовать вину или обиду, подумайте, как вы можете сделать шаг навстречу тому, кто вызывает у вас эти чувства.

К примеру, Стивен на пару секунд оторвался от работы и подумал, как приятно будет побеседовать с подругой, когда представится случай. Надо ли говорить о том, что такой его настрой сделает беседу гораздо приятнее? А если бы Стивен продолжал обижаться, что она позвонила не вовремя, ничего хорошего из их разговора не получилось бы.

Изменять к лучшему, ценить, делать шаги навстречу и защищать — значит укреплять душевную связь. Это мощное оружие в борьбе против инстинктивных реакций, вызванных стыдом и страхом.

Патрисия Лав, Стивен Стосны


 
ВероничкаДата: Вторник, 30.06.2015, 12:24 | Сообщение # 235
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Оттенки счастливых отношений Онлайн-Девичник с Татьяной Русиной

https://www.youtube.com/watch?v=ORMQkVX5eV8&feature=youtu.be

три практики:


откровенная техника, которая многим открыла суть их отношений - танец с платками (всем очень понравилось!)
практика на осознание обмена в отношениях, посмотрели что даем и берем...
медитация "Роза женственности", наполнившая в конце Девичника всех ресурсным состоянием

ответы на вопросы по теме отношений


 
ВероничкаДата: Среда, 01.07.2015, 15:31 | Сообщение # 236
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Код счастливой любви Елена Горбачева

https://www.youtube.com/watch?v=CljEfquGHUg


 
ВероничкаДата: Четверг, 09.07.2015, 17:55 | Сообщение # 237
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
То, без чего не могут жить мужчины и женщины

Андрей и Анна Руденко

Итак, представляем Вашему вниманию самые важные потребности мужчин и женщин:

Первая потребность мужчины – это секс. Мужчина является основоположником человеческого рода и носителем семени, поэтому желание заняться любовью со своей женой у мужчин присутствует всегда!

Первая потребность женщины – это ласка. В отличие от мужчины, к сожалению, женщине секс не нужен. Она, конечно же, получает от этого удовольствие, но только тогда, когда это происходит с ее мужем и в сопровождении большого количества ласки. Под лаской мы подразумеваем комплименты, объятия, поцелуи, цветы, открытки, подарки, в общем, все то, что не нужно мужчинам, но доставляет приятные эмоции женщинам)))

Вторая потребность мужчины – это иметь лучшего друга, товарища с которым можно провести досуг.
Мужчине важно, чтобы его вторая половинка проявляла большое внимание к его делу, интересовалась тем, чем он занимается. Выясните, какое любимое дело у мужа и присоединяйтесь к нему. Если ему нравится спорт, смотрите игры с ним, если он любит рыбалку – проявите интерес и порыбачьте с ним. Сделайте это, и ваш муж не будет искать себе другую компанию. Даже если Вам это неинтересно, хотя бы проявите достаточно интереса, чтобы позволить ему объяснить Вам свое увлечение.

Вторая потребность женщины – потребность в общении.
Она хочет, чтобы ее вторая половинка разговаривала с ней. Многие мужчины этому не научены. Вы, наверное, замечали, как расцветает женщина во время разговора — ей важен сам процесс, а не конечный результат. Уверены, что разговаривая со своей женой, вы вскоре избавитесь от ее болтливых и докучающих Вам подруг.

Третья потребность мужчины – это красивая женщина. Мужчина любит глазами, поэтому станьте для своего мужа самой привлекательной женой. Привлекательность подразумевает заботу о себе: со вкусом одеться, сделать прическу, т.е. усилить те стороны, которые привлекли вашего мужчину с самого начала.

Третья потребность женщины – это желание поговорить по душам, честно и открыто. Мало того, что мужчины не особо любят говорить, так заставить их откровенничать – это нужно потрудиться. В их головах происходит полный хаос, и они сильно начинают переживать, когда дело требует откровенности. Именно для таких мужчин есть хороший совет: чем более Вы открыты и честны со своей женой, тем больше она будет тянуться к Вам, потому что она истолковывает открытость как любовь.

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.

Мать Тереза


Четвертая потребность мужчины – это семейный уют и поддержка. Для мужчин важно райское местечко, где он сможет отдохнуть в конце дня от своих рутинных забот. Если Ваш муж приходит домой, и Вы начинаете его «пилить» (пусть Вам муж расшифрует это слово), то он найдет свой отдых где-нибудь в другом месте, на стороне.

Четвертая потребность женщины – это финансы.
Женщина, которая работает, не так сильно переживает по этому вопросу, чем та, которая не работает (например, няньчит детей). Если мужу нужен семейный уголок, где он может укрыться, то жене нужны деньги, которые помогут это осуществить.

Пятая потребность мужчины заключается в восхищении и уважении. Проблема в том, что множество мужчин ведут себя так, что не заслуживают уважения. Но это не меняет того факта, что им это нужно. Мужчина должен знать, что те женщины, о которых они заботятся, уважают их. Они также несут ответственность за то, чтобы вести себя заслуживающим восхищения и уважения образом.

Пятая потребность женщины заключается в том, что ей нужна преданность семье.
Жене нужно знать, что ее муж предан их браку и семье. Ей важно знать, что ее муж будет ночевать дома и если будет ситуация, где он должен будет сделать выбор – он поставит семью на первое место.


 
ВероничкаДата: Четверг, 09.07.2015, 17:58 | Сообщение # 238
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
5 хобби на двоих

Иногда, из-за вереницы важных и неотложных дел, мы сами не замечаем, как наша жизнь превращается в рутину и становится все однообразнее и скучнее. Нередко именно скука приводит к началу проблем в отношениях, а иногда и вовсе становится причиной разлада, казалось бы, идеальной, на первый взгляд, пары. Избавить себя от рутины просто – найдите увлечение по душе, которое будет приносить одинаковое удовольствие и вам, и вашему партнеру.

1. Гастрономия

Возможно, вы удивитесь, но превратить в увлекательное хобби можно даже утомительное стояние у плиты. Свое знакомство с гастрономией начните с посещения разнообразных фестивалей еды, которые практически каждый месяц проводятся в больших городах.

Познакомившись с творчеством мастеров, которые представляют свои гастрономические произведения в рамках такого мероприятия, вы поймете, что еда – это не только пельмени, салаты и борщ, узнаете, что процесс приготовления блюда может быть по-настоящему захватывающим, а может быть, и сами запишетесь на какой-нибудь интересный мастер-класс.

Вторым шагом на пути к новому хобби может стать небольшая проработка собственного меню. Устраивайте дома тематические гастрономические недели – неделю итальянской кухни, три дня мексиканских блюд, суши-уикенд или месяц здорового питания. Превратите готовку пищи в соревнование – с четкими правилами и приятными сюрпризами для победителя. Вот увидите, со временем, возможно, вам даже захочется завести собственный блог для того, чтобы делиться в нем новыми рецептами и фотографиями блюд, которые у вас получились. Так начинают почти все food-блогеры.

2. Йога

Это хобби не только увлекательное, но и полезное. В мире, которым правят стресс и сводки политических новостей, минутка релакса точно не навредит. Парные уроки йоги – дома, в ботаническом саду, или в студии – не только благотворно скажутся на вашем здоровье, но и внесут немного гармонии в существующие отношения. Начните с малого, а со временем – как знать? Может быть, совместное занятие йогой так увлечет, что уже следующую зиму вы будете встречать на Гоа, занимаясь йогой на берегу океана, в лучах теплого индийского солнца.

3. Приставка

Даже если вы из числа тех, кто испытывает зависимость от компьютера и соцсетей, любовь к компьютерным технологиям можно обернуть во благо себе. Вместо того, чтобы тратить время на бездумный мониторинг Сети, возьмите за правило иногда играть в совместные компьютерные игры, а еще лучше купите приставку! Адреналин, выделяемый во время таких игр, поможет немного «разгрузить» отношения, если же хотите поднять уровень азарта до максимума – введите в игру небольшие призы. Например, проигравший должен будет мыть посуду за двоих в течение целой недели.

4. Велопрогулки

На наш взгляд, лучшее из возможных хобби для двоих. Во-первых, велосипед – это полезно. Во-вторых, кроме приятных эмоций, вам также гарантированы физическая активность с пользой для тела и прогулки на свежем воздухе. Отправляясь на прогулку с велосипедами, не забудьте фотоаппарат. Ведь вы даже не представляете сколько красивого и интересного может встретиться вам на пути.

5. Коллекционирование

Коллекция, создаваемая общими усилиями, – это не просто увлечение – это общие интересы, страсть, азарт и вечная тема для разговоров. Лучше всего, если такая коллекция будет напоминать вам о чем-то важном и приятном для вас двоих – например, о романтических путешествиях. Возьмите за правило привозить себе магниты из каждой поездки, отправляйте открытки, привозите сахар в пакетиках, да что угодно, лишь бы этот предмет напоминал вам о приятно проведенных днях вместе и вашей любви.

5 сфер


 
ВероничкаДата: Четверг, 09.07.2015, 17:59 | Сообщение # 239
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
5 способов развлечься дома вместе со второй половиной

Хорошо, когда есть возможность провести выходные на природе за городом или еще лучше — отправиться куда-нибудь к морю или в горы на пару деньков. Но далеко не всегда удается осуществить задуманное и воплотить мечты в реальность.

Ведь бывает и так, что в силу разных, часто совершенно независящих от нас причин приходится проводить уик-энд дома в четырех стенах. Но это вовсе не повод расстраиваться. Ведь мы знаем, как можно скрасить подобный досуг легко, быстро и, к тому же, очень экономно. Главное, чтобы вторая половина была «под рукой».

1. Займитесь вместе спортом.
Не правда ли, вы очень давно подумывали о том, что пора бы записаться на кикбоксинг или купить абонемент в спортзал? Так не откладывайте же дела в долгий ящик и займитесь спортом прямо сейчас вместе со своим возлюбленным или возлюбленной. Включите увлекательное видео-занятие по фитнесу на ютубе и вместе приступайте к упражнениям. Таким образом вы убьете одним махом сразу двух зайцев — повеселитесь и сожжете лишние калории, которые до этого не давали вам спать спокойно по ночам.

2. Устройте фотосессию.
Еще один способ весело провести время со своим бойфрендом или подружкой, не выходя из дома. Порадуйте друг друга забавным фотосетом — сделайте смешной мейк-ап и начните корчить рожицы, в общем, дурачьтесь от души.
А если же у вас романтическое и нежное настроение, то снимите трогательно видео, где вы будете признаваться друг другу в любви и говорить теплые слова. А потом, когда возлюбленный или возлюбленная будут в командировке, собственноручно снятый мини-фильм поможет вам скрасить одиночество и забыть о грусти.

3. Посмотрите мультфильмы.
Как же иногда бывает прекрасно вспомнить детство! Скачайте мульфильмы, от которых вы были без ума в детстве. Поделитесь со своим партнером воспоминаниями и эмоциями, которые вызывают у вас любимые мультперсонажи. К тому же, теперь, повзрослев, вы взглянете совершенно иными глазами на детские мультфильмы и увидите в них много чего нового, чего вы не замечали ранее, будучи беззаботным ребенком.

4. Устройте кулинарное соревнование.
Вместе выберите блюдо, которое вы будете готовить, купите в соседнем супермаркете все необходимые ингредиенты и устройте конкурс на лучшего кулинара. Победителем станет тот, кто приготовит загаданное блюдо первым и тот, чье блюдо окажется вкуснее.
Не исключено, что девушки смогут открыть в своем бойфренде новое, ранее неизвестное качество талантливого повара, тщательно скрываемое до этого.

5. Разговаривайте.
В наш век цифровых технологий люди стали гораздо меньше общаться друг с другом лицом к лицу. Обратите внимание, что все современные гаджеты и активно развивающиеся соцсети отбирают у нас очень большое количество времени, в результате чего нам практически некогда общаться со своими родными и близкими людьми. Поэтому отложите в сторону ноутбук, смартфон и планшет, и предайтесь душевной беседе со своей второй половинкой.

5 сфер


 
ВероничкаДата: Суббота, 11.07.2015, 17:13 | Сообщение # 240
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Женская щедрость – заплати сначала себе

Очень часто я слышала от женской аудитории вопрос о том, где взять щедрого мужчину, который будет дарить подарки, поддерживать материально, да хотя бы закрывать базовый уровень проживания и давать чувство безопасности и уверенности.

Женщины жалуются, что окружающие люди скупы, родные и близкие слова доброго не скажут, начальник зарплату не поднимает, мужчина не заботится и т.д. Конечно, степень скупости разная, но в целом картинка печальна…

А хочется то совсем другого! Щедрости и изобилия, ведь именно это благоприятно для женского процветания и раскрытия.

Что с этим всем делать – смотрите в видео https://www.youtube.com/watch?v=S508oUNZ7gY

Сила Рода в женских руках. Техники создания счастливых отношений


Вы узнаете:
http://psytraining.org/materia....vebinar

Влияние родовых программ на ваши отношения с мужчинами
Практика "Танец отношений"
Как быть, если Вы вынуждены жить с родителями
Как общаться с родными вашего мужчины, чтобы укрепить отношения
Женские и мужские роли
Как поддержать и укрепить отношения в кризис
Волшебная и практичная техника улучшения отношений с любым человеком (даже если это злобная свекровь или злой начальник)
Как создать успешные отношения
Ответы на вопросы

Татьяна Русина.


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » В СОЮЗЕ С МУЖЧИНОЙ
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!