Пятница, 29.03.2024, 12:53                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » В СОЮЗЕ С МУЖЧИНОЙ
В СОЮЗЕ С МУЖЧИНОЙ
ВероничкаДата: Вторник, 16.06.2015, 14:08 | Сообщение # 211
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
продолжение

По четвертой чакре энергию должна отдать женщина. Ведь в ее сердечном центре источник божественной любви не иссякаем. Причем, чем больше она отдает эту энергию, тем больше от Творца ее получает и в придачу еще получает различные подарки судьбы. Энергию любви женщина должна отдавать не только мужчине. Она должна транслировать ее в окружающее пространство. Особенно это актуально в настоящее время, в этом будет заключена ее миссия (читать здесь). Женщины иногда спрашивают: «А как отдавать энергию любви, если не любишь мужа?» Если не любишь, но по каким-то причинам хочешь сохранить союз, то люби мужа как друга, как брата, как старшего сына. Только тогда женщина выполнит свой долг перед Вселенной.

У мужчины приоткроется сердечный центр и энергия любви раскроет у него такие качества, как милосердие, сострадание, сопереживание, он научится любить и тогда эта сила освободит его от власти инстинктов. Любящий сердцем мужчина уже не сможет быть неверным. В эпоху Водолея браки без любви будут быстро разваливаться, а по любви поощряться.

Энергию любви женщина отдает разными способами: через биополе, через ласковый и нежный взгляд, через внутреннюю улыбку (читать здесь), через ласковое слово, сочувствие, сопереживание, прощение. Она заряжает энергией любви все к чему прикасается с любовью в сердце. Она своими руками с любовью делает мужчине подарки, с любовью готовит ему пищу и т. д. В разлуке она может послать мысленно эту энергию хоть на край света.

По пятой чакре должен отдавать мужчина. Кстати, у мужчин на шее кадык есть, у женщин нет. Вот вам и подсказка самой Природы, кто должен отдавать. Если женщина щедро одарила мужа своей неисчерпаемой энергией любви, то у мужчин раскрывается горловая чакра, просыпаются его творческие способности. Так мужчина реализации по первому энергетическому центру сделает для женщины прочный табурет, то теперь он сделает для нее изящный стул с изогнутыми ножками.

Кроме того, он подарит женщине прекрасные гармоничные отношения и женщине не придется тратить свою энергию на построение этих отношений, используя советы психологов. Отношения сложатся практически автоматически. А женщина сможет освободившуюся энергию направить на развитие творчества у себя.



По мере открытия этих пяти центров у обоих начнут открываться и 2 высших центра, что будет давать им больше возможностей в развитии и личностном росте. Кроме того, при таком гармоничном союзе эмоциональная оболочка наполнится высшими энергиями радости, любви, и за счет этого расширится ее верхняя часть. Именно она усваивает энергию изобилия идущую из Космоса в гораздо большем количестве. А энергия изобилия несет с собой энергии любви, успеха, счастья здоровья и благосостояния. Такой союз просто обречен на полную реализацию всех своих чаяний.

Прикрепления: 5124176.jpg (18.3 Kb) · 4763881.jpg (17.2 Kb)


 
ВероничкаДата: Вторник, 16.06.2015, 14:10 | Сообщение # 212
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
продолжение

Позвольте своему мужчине стать королем, тогда и вы станете королевой. Причем заметьте без особых усилий, просто выполняя возложенные на вас Природой обязанности. Для этого вам природа все дала, только используйте это в нужном направлении.

Если мужчина и женщина, образовав союз, не выполняют правильно механизм обмена, то образуется негармоничный союз. Посмотрим, что он принесет им обоим. Здесь хочу внести маленькое добавление к вопросу строения чакральной системы (читать здесь). Между второй и первой чакрами, а также между третьей и четвертой есть предохранительные клапаны для перехода энергии из одного центра в другой на случай экстренной необходимости. Например, если у мужчины долго нет женщины, то часть энергии из первого энергетического центра перейдет во вторую для нормального функционирования организма.

Если случится так, что мужчина ленив и не хочет напрягаться по отдаче по первой чакре, то женщина будет вынуждена сама заниматься вопросами обеспечения условий жизни. Ее природной энергии для этого будет недостаточно, и она возьмет энергию из сексуальной чакры, оставив там небольшое ее количество только для деторождения. Тогда эта женщина начнет терять сексапильность и перестанет быть привлекательной для мужчин, ее либидо начнет подать, начнутся различного рода воспалительные заболевания половых органов, нарушение менструального цикла. Муж перебросит часть энергии из первой во вторую и начнет «гулять», ведь собственная жена не в состоянии его питать сексуальной энергией. О дальнейшем росте и развитии обоих не стоит говорить, его практически не будет. Это самая тупиковая ситуация.

Поэтому при выборе партнера смотрите не на приятную внешность и фигуру, не на красивые комплименты, а на то, сможет ли он обеспечить вам условия для нормальной жизни и защиту. Ибо это основа основ гармоничного союза. Это основополагающий секрет гармонии.



Если вы не дадите своему мужчине достаточно энергии для подъема и раскрытия его третьей чакры, или если мужчина не будет обеспечивать реализацию для вас по третьему центру, то вам придется все свои мечты претворять в жизнь самой, самой подниматься в социуме, а энергию для этого подсасывать из сердечного центра и сексуальной чакры. За нецелевое и длительное использование энергии любви вам прикроют источник ее поступления. Вы реализуете свои амбиции, но станете черствой, бессердечной. В семье начнутся бесконечные скандалы, выяснения, кто круче. Вскоре начнутся сбои в работе сердца, а там и заболевания. Даже достигнув высокого положения в обществе и достигнув высоких заработков, такая женщина вряд ли будет чувствовать себя счастливой. Душа ее будет ныть, ведь она не выполнила свой самый главный долг, не стала источником любви на Земле. Кроме того, чтобы на современном уровне подняться в социуме, необходимо играть по мужским правилам, поэтому такая женщина растрачивает свою женственность, нарабатывает мужские энергии. Она и сама не реализуется как женщина, и мужчина ее застревает на определенном уровне. Получается, что королева есть, а вместо короля рядом паж или и тот сбегает к той женщине, которая готова сделать его королем.

В этом случае энергетическая оболочка отягощается низкими чувствами и эмоциями и расширяется книзу. Такая структура не может получать даром много энергии изобилия из Космоса. Все приходится завоевывать путем больших усилий, траты энергии и ценой здоровья. В таком союзе нет условий для развития каждого и личностного роста. Такой союз нуждается либо в коррекции, либо должен распадаться ради счастья обоих. Для удержания такого союза нужны большие усилия обоих и помощь опытного психолога или энерготерапевта.

Конечно это только схематическое изложение этого вопроса, но по этой схеме можно понять сами принципы построения гармонических отношений. Проанализировав свою ситуацию, можно найти слабое звено в своем союзе и скорректировать его. Ведь все в наших руках и наше счастье тоже. Используя эти знания вы сможете построить гармоничный союз двух равнозначных половинок и обрести полное счастье

ЭЗОТЕРИКА * ХИРОМАНТИЯ * НУМЕРОЛОГИЯ *АСТРОЛОГИЯ
Прикрепления: 1065310.jpg (17.3 Kb)


 
ВероничкаДата: Четверг, 18.06.2015, 07:27 | Сообщение # 213
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Женщина, для которой хочется жить (из размышления мужчины)

С возрастом мужчины, набрав «опыта жизни» выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь вывести некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя его, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории «хорошая жена», «хорошая любовница» и т.д. Что касается меня, я уж точно не могу без женщины, да и делить себя на нескольких я тоже не способен. Какая должна быть женщина рядом со мной? Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….

Она Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность функционал мужчин.

Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым «голова болит». Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

Она постоянно чем-то увлекается. То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и в свою очередь выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание. Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души «девочка». Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что «а вдруг я не тот о ком она мечтала» или «тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце» и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.


 
ВероничкаДата: Пятница, 19.06.2015, 13:46 | Сообщение # 214
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
5 причин почему часто не складываются отношения

Все мы хотим радостных эмоционально наполненных отношений. Не секрет.. Но тогда почему же отношения часто не складываются и тысячи людей продолжают оставаться одинокими?

Я заметил, что люди в основном совершают одни и те же распространенные ошибки в общении с противоположным полом. Разберем здесь 5 из них и посмотрим как поступать чтобы их не допускать:

1. Неправильный выбор партнера.

Как часто, сами того не понимая, мы стараемся заслужить расположение человека, абсолютно невосприимчивого к нам. И совершенно не отдаем себе отчет в том, что это просто «не мой человек»

Есть категория людей, которых по определенным причинам добиться очень сложно. Прежде всего — это абсолютно счастливые люди. У них и так все есть и без Вас. Также следует стараться избегать и людей, серьезно занятых и фанатично увлеченных каким-либо делом, ведь обольщение требует внимания, а у этих людей слишком мало свободного места в голове, чтобы думать о Вас.

С другой стороны, измученные одиночеством, мы часто бросаемся в распростертые объятия первого же человека, которому, как нам кажется, мы понравились, не понимая, что это просто неуверенность в себе.

Выбирайте партнера по тому как он реагирует на Вас – неосознанный румянец, смущение, копирование Ваших жестов. В то же время Замечайте какие эмоции вызывает партнер у Вас самих.

2. Не осталось нормальных мужиков (женщин)

Старая, как мир проблема… .

Где они достойные мужики? Зарплаты маленькие, интеллект – ноль, выглядят, как бомжи… Ну вот правда вон тот ничего был, но его уже заняли, вобщем все вокруг либо дебилы либо женатики.

А женщины? У них только одно в голове — наши деньги чтобы шопинги=мопинги свои устраивать!

Все это виртуальный взгляд на действительность, навязанный сериалами, рассказами подруг и друзей, статусами в «Одноклассниках», интернетным хламом… И мало имеет общего с реальной жизнью.

Такие мысли рождаются от недостатка нормального общения и слишком узкого круга интересов. Работа-дом…

Расширьте круг своих интересов, запишитесь в секции, клубы, где много представителей противоположного пола, расширьте круг своего общения.

3. Не знаю как знакомиться…

Данная проблема касается в основном, конечно, мужчин… Потому что, из-за различных тормозов, которое опять же навязало нам общество типа правил приличия и прочей подобной лабуды, редкая женщина, не находясь в состоянии алкогольного опьянения, первой сделает шаг навстречу приятному знакомству.

Бывало ли у Вас такое – Вы встречаете женщину , что-то екает внутри, она тоже смотрит с интересом и вот уже в лицо ударяет жаром, но… Момент упущен! Она опять проходит мимо и очередной раз Вы думаете: опять не получилось, наверно я неудачник… Ну что ж, может в следующий раз повезет…

Мой ответ – не надейтесь, не повезет! Страх знакомства является бичом очень многих мужчин, Вы здесь не одиноки. Вызван он боязнью возможного ущемления мужского самолюбия, проще говоря – того, что могут просто напросто отшить, да если еще и в присутствии других….

Почти все мужчины зацикливаются именно на том, чтобы взять номер телефона у женщины для дальнейшего и скорейшего затаскивания последней сами знаете куда… Это прямо написано у них на лице. И это как правило только лишь смешит либо отпугивает женщин.

Причина такого поведения банальна – тот же недостаток общения и малое количество знакомств в обычной жизни. Каждый день общайтесь с представителями противоположного пола, которые Вам незнакомы. Причем не с целью романтического знакомства, а просто в обычных жизненных ситуациях. После этого романтические знакомства не будут для Вас никакой проблемой.

4. Непонятное сопротивление партнера.

Но, предположим, знакомство состоялось. И здесь и мужчин и женщин подстерегает очередной риф – понравившийся человек по непонятной причине вдруг начинает избегать Вас.

Причем, вдвойне обидно то, что в начале Вы были уверены, что интересны друг другу.. Вы никогда не замечали, что в любви часто бывает так – чем больше Вы гоняетесь за предметом обожания, тем больше он ускользает, не дается в руки, даже отталкивает? Причина здесь как это ни странно звучит – в Вашем чрезмерном внимании.

Странно – потому что нас с детства учили что при ухаживании нужно уделять другому как можно больше внимания. Но здесь есть и обратная сторона – этим самым Вы показываете, что слишком сильно хотите этого человека. А когда Ваше желание слишком сильно – это вызывает испуг. А неконтролируемое желание, навязчивость придает Вам вид слабого, жалкого человека, что конечно не добавляет сексуальности…

Вот и ведите себя соответственно…

5. «Давай останемся друзьями…»

Согласитесь – это фраза, которую практически каждый хоть раз, да слышал в своей жизни, будь то мужчина или женщина… И которую вряд ли кто-либо хотел бы еще раз услышать от небезразличного человека.

В чем здесь дело? Да просто в партнере еще не проснулся интерес к Вам именно как к мужчине или женщине. Скорее всего в Вас видят просто хорошего человека, интересного собеседника, или воспринимают ваше общение только как полезное знакомство. Это неважно, главное то, что в Вашем партнере не проснулось влечение к Вам как к представителю противоположного пола..

Причина здесь проста. Человеком управляют эмоции. На все 100%. Не на 50 и не на 80, а на все 100%! И лишь потом он ищет логическое оправдание своему поступку, совершенному на эмоциях.. А Вы видимо даете небезразличному Вам человеку слишком много комфорта и слишком мало эмоций!

Давайте пратнеру больше самых разных эмоций, говорите поменьше пустых слов, лучше устраивайте приятные сюрпризы.

Если Вам удастся избежать хотя бы перечисленные 5 ошибок, то это уже сильно приблизит Вас к построению эмоционально наполненных, гармоничных отношений.



 
ВероничкаДата: Пятница, 19.06.2015, 13:49 | Сообщение # 215
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
10 причин потери интереса к женщине со стороны мужчины

1. Женщина стала неинтересной

Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет женщину, с которой интересно, которой небезразличны его интересы. Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности. Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна.
Женщине хорошо бы быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.

2. Женщина невнимательна.

Если женщина имеет у себя в голове длинный список требований к мужчине, то почем ей кажется, что у мужчины не может их быть? Самым главным требованием мужчины является то, что он хочет, чтобы его считали особенным и самым лучшим. Если женщина все время дает мужчине понять обратное, то пусть потом не удивляется, что мужик сбежал.. К тому же, мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтных ситуациях. Далее выбор за ней – если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нет и суда нет.

3. Женщина несдержанна

Мужики так устроены, что они хотят гордиться своей спутницей перед своими «корешами», это повышает его статус. И уж точно ему не понравится краснеть за свою спутницу, если она вдруг начнет закатывать скандал, тем более при других, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может дать сковородой по башке, особого смысла нет. Вывод – учитесь контролировать себя.

4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни

Одно дело, когда женщина вызывает повышенный интерес у мужиков, это еще больше добавляет ей очков, другое – когда она меняет мужиков как перчатки. .
Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 412-м, как «Москвич» И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Это сильно бьет по его мужскому самолюбию, а это самое больное место, Так что думайте сами, велика вероятность того, что если он узнает о таких похождениях до него, он не захочет рисковать…

5. Женщина целыми днями только и делает, что хнычет, капризничает и т.п..

Разумеется, женщинам важно, чтобы их пожалели и выслушали, но — мера должна быть во всем.
Если это про Вас, то знайте, что попросту достанете мужчину, и скоро очередное ваше желание поплакаться вызовет у него потребность улететь на Марс.
Вывод – следует понимать, что между подружкой и мужчиной есть существенная разница. Любой мужчина непременно будет искать более спокойную и тихую женщину.

6. Женщина перестала следить за своей внешностью.


Да, внешность не играет первой роли в отношениях, тем не менее, все таки эротическая составляющая в отношениях присутствует. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талией и упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное, с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, все время находящееся в грязном халате, то мужчина потеряет к ней всякий интерес.
Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но самое главное – они ищут УХОЖЕННЫХ женщин

7. Женщина использует мужчину в качестве спонсора


Нам нравится ухаживать за женщинами. Более того, у нас это заложено в ДНК. За это мы хотим получить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс здоровый мужик легко найдет на стороне.
Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, но при этом он не видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест
Вывод – поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его.

8. Женщина слишком сильно хочет выйти замуж (касается еще незамужних женщин)

У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчина захочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только «спугнете».
Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщину со своим ребенком. Но «брак по залету» редко бывает счастливым.

9. Измена… Можно было бы вообще оставить без комментариев. Но все же…


Мужчина может простить многое, практически все, кроме измены. Если это случилось, будьте готовы к тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвет отношения. И никакие оправдания вам не помогут.

10. Жена зарабатывает больше мужа

Если для мужчины большие заработки – вполне естественное состояния, благодаря которому он самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин это испытание. Зарабатывая больше мужа, у жены появляется постоянный соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без нее они бы жили как нищие.
Разумеется, от таких разговоров мужчина вряд ли будет в восторге, и рано или поздно он начнет искать другую женщину. Так как этим вы убиваете его мужское самолюбие, а вместе с этим и его любовь к вам. Вывод – если вы стали зарабатывать больше мужа, никогда его в этом не упрека




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 19.06.2015, 13:50
 
ВероничкаДата: Пятница, 19.06.2015, 13:53 | Сообщение # 216
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Нравятся ли мужчинам независимые женщины

Отрывок из реального письма моей читательницы:
«Я замужем 28 лет, мне многие завидуют, с мужем даже не ругались ни разу, есть двое взрослых детей, всё вроде хорошо, и говорит, что любит , и подарки дарит.. А меня холит и лелеет, подарки дарит, восхищается и т.д. мой муж. А я ПОДДЕРЖИВАЮ,ХОЛЮ, ЛЕЛЕЮ ЕГО и себя дарю ЕМУ , а НЕ СЕБЕ…»

И это действительно здорово! И я говорю это без всякого сарказма или иронии, абсолютно искренне! Если у вас точно также, то отлично, вы можете смело закрыть страничку – эта статья не для вас.

Но все же по моим наблюдениям такая ситуация довольно редка. И ценность женщины со временем снижается.

Да, мужчине ничего не жалко для женщины, которую он ценит. Если ценность ваша для него высока, он никогда не позволит вам испытывать нехватку средств.
Проще говоря – он САМ будет хотеть вас обеспечивать, заботиться о вас. Он не позволить вам жить в недостатке.

Он САМ не позволит вам просить у него деньги. Ведь забота о своей собственности лежит в мужских инстинктах. Пока он вас ценит – он считает вас своей собственностью (пусть вас это не обижает). А свою собственность он будет холить и лелеять.

НО… Есть одно большое «но». Он должен САМ этого хотеть. Помните как говорил Ницше? «Счастье мужчины – я хочу, счастье женщины – он хочет»

Если мужчины добровольно все для вас делает, то в вашей жизни все замечательно. А если нет? И это не такая уж редкость – когда мужик ничего не хочет делать для обеспечения семьи или перестает хотеть… Ведь откуда то же взялась статистика о том, что почти 50% конфликтов и разводов в семьях происходит по причине нехватки денег…

Помните – не просите у него денег. Ценность ваша будет снижаться.

А вообще – хотите тест?
Возьмите и намекните ему, что вам плохо, что у вас проблемы, которые нужно решить с помощью выделения в ваше пользование энной суммы презренных бумажек. И сумма эта должна быть отнюдь не 15 копеек. И посмотрите на его реакцию.

Если он сам добровольно броситься решать эту проблему, искать деньги, то все ок – ваша ценность для него высока, главное не расслабляйтесь Если же нет – у вас реальные проблемы…

Если вы все время просите – это крах… Вы неминуемо начнете терять ценность…

Часто женщины оказываются в ситуации, когда им приходится постоянно просить деньги у своего мужа или спутника жизни. Кому то это унизительно, а кому-то это, похоже, не доставляет никакого неудобства.

Мужчины же прямо-таки наслаждаются этой ситуацией. Ведь это еще один способ испытать ощущение собственной власти над вами. Но в большинстве случаев отношение к вам будет меняться в худшую сторону.

Почему?

— один из самых больших страхов мужчин – нас используют только в качестве кошелька

- вы приобретаете вид нуждающегося человека – для вас уже не хочется ДЕЛАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Да, мы любим когда женщина слабая, когда она ПОЗВОЛЯЕТ о себе заботиться. Но если вы все время просите – это начинает раздражать мужиков.

Кроме того, не стоит полностью прятаться за спину своего супруга и надеяться, что он все решит. Он не бог. Он может ошибаться. Поэтому не пускайте управление финансами на самотек, понимайте ситуацию. Может быть, на карте ваше будущее.
А вдруг супруг не делает ничего для финансового будущего семьи?

Тогда вам надо вмешиваться. Даже если вы ничего в этом не понимаете, даже если вам не хочется, даже если это кажется слишком сложным. Слишком сложно будет, когда вы останетесь без денег, если что-то случится. Многие это очень хорошо понимают, когда остаются с детьми без средств к существованию.

Что же делать? Дать мужчине понять, что он не панацея. Что вы совершенно точно без него не помрете. Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО повышает вашу ценность в его глазах.
И самый простой и быстрый способ – научитесь ИМЕТЬ деньги сами. Это несложно, достаточно освоить самые простейшие навыки.

Мне все время вспоминается история одной женщины, Юли, помощницы одного моего коллеги и друга. Муж не ценил ее. Ей буквально приходилось упрашивать давать ей деньги на самое необходимое (а у них между прочим двое детей). Дело шло к разводу…

И она поняла, что ей как-то не «улыбается» остаться без копейки после ухода благоверного… И она полезла в интернет и устроилась работать помощницей к моему коллеге, интернет-предпринимателю.

Через год ее доход вырос до 100 тыс. в месяц и ее мужу как то сразу расхотелось «гнуть пальцы»… Отношения сразу наладились.

Думаете из-за денег? Нет. У мужа тоже были деньги. Они наладились, потому, что выросла ее ЦЕННОСТЬ. Деньги дали ей такую возможность

Деньги сами по себе ничего не стоят. Они не портят и не улучшают людей. Дело в людях… Но это уже вопрос философии и другого разговора. Но деньги дают возможность ощутить свою ЗНАЧИМОСТЬ.

Или другая история. У моей жены есть родственница…Муж ей несколько лет обещал сделать ремонт в доме. Ей хотелось обшить все вагонкой. Красиво это или нет – вопрос вкуса… Сейчас речь о другом.

Муж естественно только обещал. Несколько лет… Потом начал беситься из-за этого…

В итоге я схитрил. Когда то я сам занимался деревообрабатывающим бизнесом. Потом продал свою долю другу. Ну и я к нему обратился за помощью и он мне выделил нужное количество вагонки и доставил по месту жительства родственницы
При этом я говорю ей: «Люда, скажи, что это ты сама купила и нашла уже людей, которые сделаю всю работу по обшивке»

И что вы думаете? Узнав об этом, муженек примчался с работы, сказал, что эта вагонка – полное г… и что он сам купит намного лучшего качества и сам все сделает
И что примечательно? На этот раз это оказались НЕ ПРОСТО СЛОВА. Буквально за 2-3 дня муж родственницы все решил и все было сделано. «Как ты узнал?», — спросила меня родственница…

А я просто хитро улыбнулся:)… Ведь я лучше знаю мужиков…

Алексей Чернозём


 
ВероничкаДата: Пятница, 19.06.2015, 14:03 | Сообщение # 217
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как Влиять на Мужчину с Помощью «Якоря»

Этот способ является по общепризнанному мнению специалистов самой мощной техникой введения человека в транс. Давайте разберем, что же это на самом деле такое, как его выполнять правильно и почему этот способ, при грамотном его выполнении, является одним из самых эффективных и мощных приемов влияния.

У большинства людей эта вещь не работает. Многие знают, что есть такая штука, ее можно выполнять так-то и вот так-то, делают это, пытаются установить якорь, но это не работает. Почему? Потому что это делается неправильно.
Что такое якорь

Якорь – это какой-либо знак. Это может быть прикосновение, движение, звук или даже запах, который закрепляет реакцию человека на какие-то ваши слова.

Бывало ли у вас такое: вы идете по улице и слышите, что где-то в музыкальном магазине играет мелодия. При ее звуках, у вас в душе начинается какой-то всплеск эмоций, сердце колотится или щемит или вы испытываете нечто схожее.

Это связано с какими-то вашими воспоминаниями, причем вы в точности не помните с чем, но очень четко осознаете, с каким чувством это связано. С чувством какой-то ностальгии, печали, любви, радости или боли, разочаровании и так далее. Иногда даже запахи вызывают подобную реакцию.

Алексей Чернозем:

Я очень чувствительный человек к запахам. Бывает, я куда-то захожу, чувствую какой-то запах, и он вызывает у меня какие-то чувства. Я даже не осознаю, с чем конкретно это было связано, с какой именно ситуацией в моей жизни, но я очень четко понимаю, какие чувства внутри меня это вызывает.

Вот эта штука и называется якорь. То есть, в вашем подсознании установлен какой-то там тумблер, который при определенном повторении этого знака, включается и вызывает определенные чувства.

Именно на этом эффекте и работает манипуляция. Вы устанавливаете якорь и когда в удобный вам момент повторяете его, он подсознательно напоминает человеку о вашем первом разговоре и вызывает в нем те же самые чувства. Немножечко сложно, но установив якорь, вы можете вызвать у человека практически любое чувство. Это очень мощный и сильный способ влияния на человека и манипулирования им, поэтому эта техника является одной из самых сильных.

Как это происходит

Вы общаетесь с человеком и хотите вызвать у него определенное чувство. Вызываете это чувство, устанавливаете якорь, и потом, через какое-то время, когда вы хотите это же чувство вызвать, повторяете, копируете этот якорь, этот знак. И у человека оно возникает, но уже связанное с вами.

Как устанавливается якорь


Вы определяете, что вам нужно вызвать у собеседника. Например, Вы женщина и хотите вызвать у нравящегося вам мужчины чувство радости, любви и так далее. Давайте возьмем, скажем, чувство радости.

Следующим шагом будет вызвать у человека воспоминания из его прошлой жизни, когда он эти чувства испытывал. Просто-напросто задаете ему какие-то наводящие вопросы, когда человек вспоминает те моменты, когда его жизнь была наполнена радостью.

Понятно, что чувство радости мы практически все испытывали, но бывают ситуации когда человек что-то никогда не испытывал. К примеру, он никогда не любил. Тогда вы задаете ему другие вопросы, моделируете эту ситуацию. То есть вы говорите: «Вот как ты думаешь, что бы ты испытывал, если бы ты любил?». Причем вы формулируете вопрос таким образом, чтобы человек сейчас это испытал. Не когда-то потом, когда он домой придет.

Вам нужно вызвать это чувство радости и любви именно в тот момент, когда он общается с вами. И формулируя вопросы, вы таким образом, взываете у него именно это чувство.На пике переживаний вы и устанавливаете якорь.

То есть, скажем, включаете какую-то музыку, делаете какой-то жест, знак, зажигаете романтическую свечу, неважно, все это может быть якорем. Но один из самых мощных якорей и самых эффективных – это кинестетический якорь, то есть прикосновение. Это один из самых сильнейших якорей, потому что ему очень трудно сопротивляться.
Как установить кинестетический якорь

На пике переживаний и воспоминаний, которые вы вызываете, прикоснитесь к человеку. Понятно, что это нужно делать в каких-то социально допустимых местах.

Специалисты утверждают, что очень хорошо работает место чуть выше локтя. Во-первых, это место социально допустимое, во-вторых потом, через какое-то время это очень просто повторить. Неважно, как к вам человек сидит, боком, спиной и так далее. Вам, в принципе, очень просто дотянуться и добраться до его локтя.

Давайте все суммируем:


Определяетесь, какое чувство вам нужно вызвать.
Вызываете его в виде каких-то воспоминаний о прошлой жизни, когда он это чувство переживал.
На пике переживаний вы его каким-то образом касаетесь и этим самым устанавливаете якорь.

Когда в следующий раз вы будете общаться с этим человеком и прикоснетесь в том же самом месте, где вы установили якорь, у него подсознательно возникнет то же самое чувство. Причем это чувство уже будет связано с вами, потому что он не будет помнить, в каком ракурсе вы это рассматривали в первый раз.

Помните, мы говорили — бывает, чувствуешь запах, но не помнишь с какой жизненной ситуацией это связано конкретно? Ты четко осознаешь, что это чувство вызывает либо радость, либо печаль и так далее.

Вот то же самое произойдет в этой ситуации. Человек не будет понимать конкретно, с какой ситуацией это связано, но он очень четко внутри себя прочувствует, что же это. Если вам в первой беседе удалось вызвать у него чувство любви, то когда вы повторите эту манипуляцию при следующей беседе, ваш собеседник испытает те же чувства.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:00 | Сообщение # 218
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как с Помощью Простой Беседы Получить Ключ от Сердца Мужчины

В беседе, вообще в любой беседе, пытайтесь и старайтесь сделать так, чтобы она строилась по схеме, 40Х60. То есть 40% вы говорите, 60% должен говорить ваш собеседник.

Для того чтобы вытащить ключ к его душе, нужно задавать человеку наводящие вопросы. Причем делать это лучше, выводя его на воспоминания о детстве, о молодости и так далее.

Уводите его внимание в то время, когда эмоции были очень сильны, когда этот человек, возможно, переживал, какие-то нереализованные желания и так далее.

Регресс в детство — очень мощный инструмент управления человеком.

Пример от Алексея Чернозема: У меня есть женский проект, где я консультирую женщин. Так вот я всегда рекомендую делать определенные подарки мужчинам. Что женщины или мужчины делают, когда хотят произвести впечатление?

Они идут и покупают какую-то очень дорогую вещь и приносят своему партнеру. То есть совершают некую попытку купить расположение. На самом деле это не работает и вызывает лишь удивление и благодарность, а вовсе не то, на что вы рассчитывали. Она/он будет возможно эту вещь носить, но определенных эмоций это у нее/него не вызовет.

Ваша задача затронуть именно те эмоции, которые направлены на вызов симпатии именно к вам. Так вот мы всегда рекомендуем, делать может быть не очень дорогие подарки, но именно те, которые будут бить прямо в самое сердце.

Еще пример от Алексея Чернозема: У меня была на консультации одна женщина, которая рассказывала мне: «Вот что же мне делать, я ему такие приятные сюрпризы делаю, купила подарок, поставила его в супермаркете в разъем для сумок, ключ отдала охраннику, договорилась с ним, дома написала записку, что пойди туда-то, там найдешь то-то. Он пошел, под каким-то крыльцом нашел еще один указатель, потом 3-ю, 4-ю, 5-ю, а в конце концов пришел в этот магазин. Охранник должен был торжественно вручить ключ, одаряемый должен был заглянуть в эту ячейку, найти сюрприз и просто офигеть…». И каково же было ее удивление, когда человек туда даже не пошел. Она пришла и вся в слезах и недоумении, а почему так произошло?

Мы часто делаем те вещи, которые хотим мы, а не которые интересны, выгодны, приносят радость тому человеку. Поэтому подарки должны быть ориентированы прежде всего на того, кому они преподносятся. К чему я вообще все это веду?

Когда вы дарите подарок, нужно узнать какие-то нереализованные желания человека, то, что идет родом из детства.

Какие эмоции в детстве или подростковом возрасте человек испытывал, о чем мечтал и фантазировал, чего страстно желал, но, возможно, так и не получил. Воплотите эти воспоминания и нереализованные идеи в вашем подарке.

Женщине, которая была у меня на консультации, я посоветовал поговорить со своим мужчиной. В результате их беседы выяснилось, что он очень мечтал научиться кататься на коньках. Его отец обещал научить его, но не смог этого сделать из-за внезапной смерти. Мужчина так и не научился это делать. Она купила ему коньки и это был эффект взорвавшейся бомбы.

Когда вы делаете такие вещи, человек думает, что вы заглянули в его душу, куда он никого не пускает, вы сразу получите в его глазах статус «волшебника», и, скорее всего резкую перемену в его отношении к вам. Вот какая мощь заключена в воспоминаниях человека.»

Определитесь, какие чувства вы хотите вызвать у человека. Задавая наводящие вопросы и возвращая его в воспоминания, вы можете вызвать как негативные эмоции, погрузившись в моменты прошлого, доставившие человеку боль, так и позитивные чувства, если вы поднимете на поверхность те мгновения из прошлого, которые были для человека радостными и счастливыми.

Конечно, в этом отношении намного сильнее и острее действуют детские воспоминания. Но работать можно и с любыми другими моментами истории человека.

Когда человек вновь вернется в приподнятые ощущения тех дней, его эмоциональный подъем закрепиться с вашим образом. Поэтому вы будете ассоциироваться у него с чем-то добрым и хорошим, отголоски чего поднялись из глубин его памяти.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:02 | Сообщение # 219
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
5 Главных Факторов Вызова Симпатии у Мужчин

Все люди задаются вопросом: «Как стать уверенным в себе?»

Мы все разные, у каждого из нас свой характер и многие говорят: «Зачем мне меняться, утрачивая индивидуальность и в чем-то переступать через себя. Выполнять упражнения, которые приведут к неестественному для меня поведению…». Это правильно, но лишь отчасти.

Существуют очень простые методы внешнего поведения, которые легко и просто без дискомфорта помогут вызвать симпатии к вам окружающих людей.

Из чего можно почерпнуть энергетику уверенности? Более уверенным можно стать, когда вы вызываете симпатии у других людей. Когда вы чувствуете, что другие люди вам симпатизируют, вы становитесь намного увереннее и в свою очередь черпаете эту положительную энергию.

Есть пять способов, для вызова симпатии у других людей. Они очень простые и сводятся всего лишь к контролю своего внешнего состояния, поведения так сказать. Всегда при общении с другими людьми контролируйте себя и обращайте на это внимание.

1.Контакт глаз.

Это то, о чем мы уже с вами говорили, но сейчас немножечко это усложним. При общении с другими людьми очень важно смотреть в глаза. При этом необходимо, чтобы контакт глаз не разрывался. Когда вы отводите взгляд в сторону — это сразу означает разрыв контакта. Также связь между вами и собеседником может быть нарушена из-за частого моргания или перебегания взгляда туда-суда с его правого глаза на левый.

Все это показывает вашу неуверенность в себе. Оппонент видит вашу слабость и теряет к вам интерес. Поэтому когда общаетесь с другими людьми, всегда смотрите в глаза. Когда вы смотрите в глаза просто незнакомым людям — это морально немного проще, потому как они вас не знают.

Но большей выдержки от вас может потребовать умение смотреть в глаза всем вашим собеседникам. Не так-то просто смотреть человеку в глаза, не отрывая взгляда. Вы это прочувствуете на себе, если при общении будете фокусировать ваше внимание на удержании взгляда собеседника.

Когда вы будете это делать, нужно запомнить несколько очень важных правил:

Смотреть в один глаз (правый или левый, не важно), либо в район переносицы.

Очень сложно сосредоточить свое внимание на обоих глазах, ваш взгляд начнет бегать от одного глаза к другому. Поэтому смотрите либо в один глаз, либо в район переносицы. Большинство психологов рекомендуют все же фокусироваться на одном глазе, не сводя с него взгляд.

Не моргать ни в коем случае, пока идет общение.

Не отводить взгляд, держаться до последнего.

Именно это является самым сложным. Очень сложно заставлять себя не отвести взгляд, особенно когда собеседник на тебя тоже пристально смотрит.

2. Осанка.

Прямая осанка. За осанкой нужно следить всегда. Скорее всего, если вы увидите ссутуленного человека, с опущенными плечами, поникшей головой и потухшим взглядом, вряд ли решите, что он успешен и уверен в себе. В нашем представлении, подобный образ не вяжется с благополучием.

Уверенные люди всегда смотрят на нас с некоей аристократической осанкой. За этим нужно следить, потому что из-за врожденного человеческого страха, чтобы кто-нибудь о нас не подумал плохо, мы сами не замечая того, начинаем сутулиться. Из-за нежелания выпрыгнуть из своей зоны комфорта, нежелания выделиться каким-то образом из этой серой массы. Поэтому при ходьбе обращайте внимание на свою осанку, держите спину прямо, плечи расправленными, а голову гордо поднятой.

Для этого есть очень простое, хорошее упражнение. Просто становитесь спиной и все выпуклые части тела прижимаете к стене. Пятки, ягодицы, лопатки и затылок должны соприкасаться со стеной. Стоите так 20 минут, а затем, не меняя положения, отходите от стены и пытаетесь сохранять это положение тела при ходьбе. Это упражнение нужно повторять ежедневно.

3.Походка.

Всегда должна быть уверенной. Есть огромное количество способов выработать в себе уверенную походку. Самый простой из них — представить, что вы начальник. Вы начальник или хозяин плантации, где работают рабы.

И вот вы ходите и с таким видом хозяина оглядываете свои владения. Войдите в этот образ и увидите, как изменится ваша походка. Тщательно следите за этим, у вас должно выработаться автоматическое умение ходить уверенно и властно. Это должно отложиться где-то в подсознании.

4. Голос.

Вам нужно научиться говорить приятным, спокойным голосом. Если ваш голос далек от этих критериев, ничего страшного. В интернете есть огромное количество бесплатных курсов по постановке голоса. Поставьте свой голос так, чтобы он шел из груди.

Постарайтесь перестроиться с горлового извлечения звуков на грудной – спокойный и ровный. Такой голос вызывает у людей симпатию. Крикливый, визгливый, неспокойный голос, вызывает у человека подсознательное желание отодвинуться от вас подальше.

Чтобы лучше понять какой голос и тон сводит мужиков с ума — просто вспомните как вы рассказывали своим детям сказки:)

5. Язык тела.

Вам нужно запомнить одну вещь – избегайте в своем поведении резких движений. Есть люди, которые обладают весьма энергичным темпераментом: они громко разговаривают, активно жестикулируют, у них резкие движения, они травят постоянно анекдоты. От таких людей иногда возникает подсознательное желание дистанцироваться подальше.

Возникает тревожное ощущение, что его решительное поведение закончится тем, что он или неаккуратно заденет вас или нарушит ваше интимное пространство. Вы испытываете неприятное чувство, когда ваши личные границы постоянно нарушаются, а этот деятельный собеседник вторгается в ваше пространство все дальше и дальше.

Поэтому избегайте лишних движений. Они должны быть всегда плавными, спокойными и уверенными. Следите за этим всегда. Вначале это будет сложно, но через какое-то время, если вы будете об этом постоянно думать, постоянно себя контролировать, это войдет в привычку, вы будете делать это автоматически.

Все эти вещи невербальны. Психологи считают, что человек складывает свое мнение о другом человеке, всего лишь на 20% вербально. Остальные 80 % — это впечатления на невербальном уровне. То есть это:

ваш взгляд
ваша осанка
голос
походка
язык тела

Контролируя это, вы будете тем самым, вызывать симпатию других людей и это даст вам энергетическую подпитку. Это один из самых эффективных способов усилить уверенность в себе.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:05 | Сообщение # 220
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Прилично ли Влиять на Мужчин

Чтобы манипулировать без угрызений совести, нужно просто понять, что в манипуляциях, на самом деле, нет ничего плохого, ничего аморального.

Манипуляции — это естественный и неизбежный спутник любых отношений, любого общения.

И здесь, по большому счету, равновесия нет. Здесь правило одно: если вы не управляете другими людьми, то они управляют вами. Потому что манипуляции, как правило, это не что иное, как просто попытка склонить человека к своей точке зрения. Все. И мы все этого хотим. Мы всегда, при любом общении хотим этого. Мы хотим, чтобы к нам прислушивались, чтобы люди поступали так, как мы им говорим, чтобы они уважали нашу точку зрения. То есть в любом случае, мы при каждом общении пытаемся влиять на другого человека.

Все это делают по-разному:

Некоторые неосознанно, как в темноте, пробираются на ощупь в комнате. Они уже поняли на собственном опыте, что «в лоб» до человека тяжело достучаться и пытаются нащупать какие-то точки в его подсознании.

Кто-то умеет это делать, знает эти точки и манипулирует нами очень умело.

Пример: Продавцы. Крупные компании тратят огромное количество средств, для того, чтобы обучать продавцов. Чтобы вы, придя домой, вдруг обнаружили в своем пакете совершенно ненужные вам вещи. Может быть они и нужные, но не до такой степени, чтобы их купить именно сегодня. И придя домой, вы вдруг понимаете: «Зачем я это купил?» Не знаю, бывало ли такое с вами, со мной, например, случалось.

Поэтому еще раз говорим:

кто-то это делать умеет, делает осознанно;

кто-то неосознанно;

кто-то осознанно применяет специальные методы принуждения, но мы этого с вами делать не будем.

То есть для того чтобы не чувствовать угрызения совести, вам нужно понимать, что манипуляции и влияние сопровождают нас повсеместно.

Вы общаетесь со своими детьми, вы на них влияете.

Вы общаетесь со своим мужем или женой, пытаетесь на них влиять, и они пытаются на вас влиять.

Вы общаетесь со своими коллегами на работе, пытаетесь на них влиять.

Вы общаетесь со своим партнером по бизнесу, пытаетесь на него влиять, для того чтобы заработать деньги.

Если у вас лучше получается это делать, вы зарабатываете больше, если у него получается лучше это делать, он зарабатывает больше. Вот и вся разница.

Если не манипулируешь другими, то другие манипулируют тобой!


Причины, по которым люди оказывают влияние на других, в принципе очень простые. По большому счету техники манипуляции и способы влияния на другого человека, возникают естественным путем всегда, когда мы начинаем с кем-то общаться.

Человек существо коммуникативное, общественное, человек всегда живет, общаясь с другими людьми. И когда мы друг с другом общаемся, хотим мы этого или не хотим, но используем техники влияния.

Происходит это потому, что очень сложно достучаться до человека «в лоб». Если это не ребенок, а достаточно сложившийся человек, то наверняка он уже имеет багаж различных убеждений, стереотипов, привычек, которые накопил за жизнь и, как правило, находится в их плену. Эти убеждения живут у него внутри.

Высказывая же свое мнение, мы пытаемся так сказать, «со своим уставом залезть в чужой монастырь» и навязать человеку свою точку зрения «в лоб», силой. Как правило, это не работает, потому что наши доводы, вступают в конфликт с внутренним миром человека.

Стереотипы и убеждения являются своеобразной броней, через которую пробиться очень-очень сложно.

Расскажу вам историю, которая для многих становится, на самом деле, тоже откровением. На одной из инфоконференций Николай Мрочковский показывал небольшой ролик, который очень наглядно иллюстрирует то, как сложно пробиться через какие-то внутренние убеждения человека.

Суть его заключалась в игре двух баскетбольных команд, совсем непродолжительное время. Каждой группе людей было дано задание подсчитать количество ударов мяча об пол одной из играющих команд, в различной интерпретации.

В результате, каждая из групп людей, сконцентрировавшись на подсчете ударов, абсолютно не заметила человека, наряженного в гориллу, казалось бы, абсолютно неуместного среди игроков, который тщетно пытался привлечь к себе внимание. Поразительно, но никто его не заметил. Все были сконцентрированы на выполнении задания и все остальное просто не видели, не слышали и не воспринимали.

Вот что значит внутренние убеждения человека. Он на самом деле вас просто-напросто не слышит. Наверняка у каждого была подобная ситуация, когда вы говорите, а человек не слышит вас. Теперь вы понимаете, почему так происходит. Потому что у человека есть какие-то свои, внутренние убеждения и то, что вы ему говорите, он как будто не слышит и не воспринимает.

Методы, которые мы пройдем, которые вы будете узнавать, можно использовать в совершенно различных отраслях и сферах жизни. Причем сделаем разделение на своеобразные ниши. Потому что на мужчин лучше действуют одни вещи, на женщин другие.

НО! Есть базовые приемы, которые позволяют укрепить в подсознании нравящегося вам человека определенную установку и вызвать у него тем самым симпатию к вам.

Примерами могут служить:

желание вызвать симпатию нравящегося вам человека;

попытка повлиять на решение вашего руководства в выгодном для вас направлении;

ведение деловых переговоров в нужном русле;

Как правило, мы все либо работали когда-то по найму, либо многие и сейчас продолжают работать. Понятно, что не всегда, по существующей статистике даже в большинстве случаев, наши пожелания по отношению к руководству, чтобы они, скажем, повышали нам жалование, продвигали нас каким-то образом по карьерной лестнице и так далее, остаются без внимания. По каким-то причинам, они как правило не находят отклика у руководства.

Причины эти мы тоже пройдем, мы расскажем вам, как сделать так, чтобы наши просьбы волшебным, магическим образом удовлетворялись. На самом деле это не сложно.

Абсолютно не важно:

в каком возрасте вы сейчас находитесь;

в каком статусе вы сейчас находитесь;

в каком городе вы сейчас проживаете;

Потому что: все люди одинаковы. Несомненно, у каждого человека есть характер, который складывается из каких-то привычек, воспитания и так далее. Но инстинкты, связанная с этим психология, у всех людей одинакова и это порождает в нашем подсознании определенные «кнопочки», которые могут достаточно легко управлять человеком.

Алексей Чернозем


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:07 | Сообщение # 221
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как Удержать Интерес Мужчины на Долгое Время

Наша очередная статья посвящена тому как удерживать внимание и интерес мужчины к себе долгое время.

Для начала давайте поболтаем о мужской психологии.. Интересно?)

Так вот, для начала важно знать вот что. Все мужчины конечно разные. У них разный характер, привычки, воспитание. Все это меняется на протяжении его жизни.

Но есть одна вещь, которая не подлежит изменениям, потому, что заложена в нас самой природой.

Это – мужские инстинкты, которые как раз и формируют нашу психологию.

Один из основных инстинктов мужчины по отношению к женщине – потребность завоевывать ее.


ПОТРЕБНОСТЬ!


Обратите внимание на это слово. Мужчины в этом НУЖДАЮТСЯ.

И когда женщина у мужчины отбирает по каким то причинам это право, он теряет к ней интерес, причем сам не понимает почему. И он в этом не виноват, просто он так устроен.

Поэтому, если Вы хотите поддерживать у мужчины интерес к своей прекрасной персоне долгое время – во-первых забудьте как кошмарный сон навязывание ему в спутницы жизни. Таким образом Вы завоевываете его, а не он Вас и ставите его в положение не совсем мужчины, и его мужская природа будет против этого…

Во-вторых, одна из самых распространенных критических ошибок женщины после того, как начинаются отношения – это показать мужчине – ну все, я твоя и никуда не денусь…

Этим вы лишаете его потребности воевать за вас. «Ну все, думает он, теперь я могу валяться на диване, смотреть футбол и дуть пиво. Она же все равно уже никуда не денется…» Через какое то время это начнет вас напрягать и вы будете его упрекать в бездействии и отсутствии внимания. А он вполне искренне не будет вас понимать «Блин, ну она же сама мне сказала – я никуда не денусь, валяйся на диване…»

Что же тогда делать, спросите вы?

Используйте ЖЕНСКУЮ стратегию. Создавайте вокруг себя конкуренцию. Покажите, что вы интересны другим мужчинам.


Только не путайте с вызыванием ревности. Ревность – это когда вы даете повод усомниться в вашей верности, а мужчины очень этого не любят.

Но покажите, что вам оказывают знаки внимания другие мужчины. Делать это нужно тонко — хвастовство быстро раскусится. Ваша задача заложить в голову мужчины эту мысль. Лучше всего это делать намеками.

Например расскажите следующую историю: «Знаешь, сегодня я видела таааакое ДТП! Меня один знакомый подвозил и на улице Маяковского две машины столкнулись, представляешь – там обе машины помяты! Бла-бла..»

Вроде бы вы рассказываете о ДТП, но даете мужчине сигнал – тааак, ее подвозил мужик… Далее мужской мозг все додумает сам – ее могут увести у меня!

Посмотрите как изменится его поведение!

А знаете почему? Потому что вы тем самым воздействуете еще на один мужской инстинкт.

Алексей Чернозем


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:10 | Сообщение # 222
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
3 главных правила в знакомствах с мужчинами

С вами вновь Алексей Чернозем, «мужской тренер женского счастья». Очень рад снова пообщаться с вами в очередном уроке из моего бесплатного мини-курса «Замуж за самого достойного!»

Сегодня я хочу рассказать вам о том как знакомиться с мужчинами. Уж чего-чего, а это я и сам умею делать очень хорошо (с женщинами разумеется) и научил этому ооочень многих женщин и мужчин. Иногда меня спрашивают: как ты можешь учить женщин, ведь ты же мужчина!! На что я всегда отвечаю вопросом на вопрос: а ты думаешь, женщина лучше знает как наладить жизнь со мной? Нет, на это даст ответ только мужчина!

Что ж перейдем к знакомствам с мужчинами. Советов в интернете масса. Типа: представьтесь журналисткой и идите в посольство как-бы брать интервью у дипломатов, там вы кого-нибудь точно «подцепите» и уедете с ним жить в теплые страны. Не верите? Я это взял из Гугла! Ну и?… Как в вашей жизни это сработало? Нет, я не спорю, способ вполне неплохой. Но вот вопрос: у многих ли женщин хватит духу проделать это?

Между тем, знакомиться с мужчинами можно практически где угодно. Но я не буду перечислять вам способы знакомств, хотя их полно. Но все они не работают пока женщина не поймет:

3 самые важные для мужчины вещи при знакомстве с вами

КАЖДЫЙ мужчина оценивает варианты знакомства с женщиной по трем главным критериям:

1. Образ

Когда мужчина встречает женщину, то в 99% случаев на что он обращает внимание в первую очередь? Конечно, на внешность! Ну так уж мы устроены и ничего с этим не сделать…

Но самое главное для нас не визуальная картинка, а способ подачи себя женщиной. То есть образ. А образ вы можете создать себе сами. Как создавать образ — тема для отдельного разговора, но пока запомните это как «отче наш».

Наверно вы обращали внимание на женщин, которые вроде бы кажутся ничем не примечательными, а за ними толпы мужчин вьются? Это умение подать себя….

2. Доступность для него и недоступность для других.

Если вам удалось зацепить мужчину своим образом, подачей себя, то следующим шагом он оценивает вашу доступность для него. Не спешите кидать в меня камень, я не говорю о том, что вам нужно разыгрывать из себя девушку не совсем тяжелого поведения. И это не значит, что он должен быть уверен, что вы доступны для него на 100%, иначе он расслабится и ничего не будет делать.

Мужчина не очень ценит то, что доступно. Но покажите, что У НЕГО ЕСТЬ ШАНС. Что именно ОН своим поведением расположил вас к себе. Мужчине важно знать, что женщина недоступна для других. Что на них она бы не отреагировала, а на меня — ВОТ ТАК! Именно я такой крутой, такой молодец, так интересно на нее посмотрел и сказал классные слова, от которых ее сердце растаяло. И вот теперь она стоит и общается СО МНОЙ, а не с теми неудачниками. Вы даете ему шанс, не более того. «Я крут, я герой»- так он должен думать.

Почему это так работает? Все дело в мужской психологии. Подавляющее большинство мужчин на подсознании ищет не просто «красивую женщину», а «доступную ДЛЯ НЕГО женщину».

Опять же не придирайтесь к терминологии. Если женщина очень красива, но ведет себя слишком неприступно, то он и не посмотрит на нее. Это заложено природой, чтобы мужчина не терял много времени на недоступное и занимался делом. И он старается не видеть роскошных, но недоступных женщин.

Поэтому, когда красивые женщины спрашивают меня: «Почему ко мне клеятся одни придурки, и то только когда стоят компанией и выкрикивают вслед всякие пошлости? Почему со мной не знакомятся интеллигентные мужчины?» , то я им отвечаю «Интеллигентный мужчина понимает, что ты ему не светишь». И лишь немного скорректировав в этом смысле свое поведение на тренингах они добиваются успехов, в которые и сами не верят.

3. Как вас оценивают другие


Если же мужчина понимает, что вы его зацепили и у него появился шанс вас завоевать, что для этого ему придется приложить усилия, то с этого момента он начинает вас оценивать как ЛИЧНОСТЬ. Простите за откровенность (но так уж мы запрограммированы природой) с этого самого момента он начинает на подсознании оценивать: нужна ли ему эта женщина для чего-то кроме секса, стоит ли она, чтобы он прикладывал какие-то усилия.

И вот здесь он начинает смотреть на реакцию людей на вас. Он начинает прикидывать, что про вас скажут родственники, друзья, бывшие подруги и т.п. Для мужчины мнение людей вокруг него важнее их собственного. Мало у кого хватает мужества это признать, но психологами доказано, что это так. У мужчин природой не предусмотрено встроеных критериев оценки как у женщин. Поэnому если окружающие женщину высоко ценят, то ей не нужно быть супер красавицей, обладать мозгом гения.

Прочитав это наверно вы уже понял, что научиться успешно знакомиться с мужчинами может практически любая женщина. Внешность, возраст, количество дипломов в сумочке — все это неважно, когда вы знаете некоторые базовые правила. Применяйте на практике и будьте счастливы!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:13 | Сообщение # 223
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Продолжаем разговор о знакомствах…

продолжим тему, поднятую в прошлом уроке и поговорим о вашем эффективном образе. Итак, что же такое образ и чем он отличается от просто «внешней картинки»

Формирование образа — это наиважнейшая часть вашего общения с мужчиной!

Ваш образ — это совокупность реальных фактов о вас и ваших реальных черт, выстроенных в выгодном для вас свете. Кодав вы начинаете общаться с мужчиной — вы для него белый лист. И только от вас зависит, что он будет думать о вас!

Формируя свой образ, вы формируете интригу вокруг себя. Вот, что цепляет мужчин НА САМОМ ДЕЛЕ! Женщины, делающие упор исключительно на внешние данные, совершают большую ошибку, так интерес мужчины к ним не распространяется дальше физического.

Главное — это научиться вести себя так, чтобы мужчина не определял вас в какую-то четкую «категорию». Так вы становитесь для него яркой, не такой как все.



Чтобы вам было понятнее, приведу пример. Представьте, что я — мужчина вашей мечты. И вот мы знакомимся и я вас спрашиваю: «А кем вы работаете?» А вы отвечаете: «да так, ничего особенного, я менеджер по продажам». Все, я в своей голове положил вас в определенную «категорию». И с этого момента я начинаю сравнивать вас с другими женщинами. На подсознании у мужчины начинает происходить внутренний монолог : «У меня есть знакомая, которая круче и т.п.» Мужчины этого не говорят, но поверьте нам важно кто вы, если мы выбираем женщину не на одну ночь.

Теперь представьте другой вариант:

Я: — Привет. а кем вы работаете?

Вы: — Я не работаю. Я торгую. Чем? Мечтами! Хочешь, тебе одну продам?)))

Успокойте свое желание дать мне под глаз, тем более когда я занимался боксом, я достаточно наполучал))). Речь не идет о необходимости вранья. Вы не обманываете, вы выставляете реальные факты о вас, немного их искажаете или преувеличиаете, так, чтобы вокрг вас была интрига, загадка — так мужчина вас запоминает. И кстати, ничего страшного, что после он узнает, что вы менеджер по продаже зубной пасты, в мужская психология это не воспримет как обман, поверьте! Да вы его и не обманывали…

Но вот, что происходит в голове мужчины, когда вы его так интригуете. Это будоражит его воображение! Это настраивает мужчину на то, что он хочет узнать вас, понять вас. Вы его заинтриговали, он хочет с вами общаться, у него возникает страстное желание обладать такой женщиной!

Представьте себе теперь на минутку: само собой разумеется, что достойный мужчина (а вы ведь хотите именно такого?) за день знакомится с несколькими женщинами, ведь так? И они: Галя — замдиректора кадрового агентства, Вера — товаровед магазина, Елена — главный бухгалтер и…. загадочная женщина, которая торгует мечтами) Как вы думаете, кого он сильнее запомнит?

Разумеется, этот маленький пример, который я привел — не шаблон. Но я хочу, чтобы вы поняли, что технология создания образа проста. И именно ЭТО ЦЕПЛЯЕТ НАС — МУЖЧИН!

Можно условно разделить все ваши образы на две категории — эффективные и неэффективные. Эффективные нужно выстраивать самой и они ведут вас к ошеломляющему успеху. Неэффективные — рождаются сами собой от незнания и неумения и сильно мешают вашему успеху у мужчин.

Все образы можно условно разделить на эффективные и неэффективные.

Эффективные — это когда к вам тянутся окружающие вас мужчины.

Неээфективные — это когда вы нуждаетесь в ком-то.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:15 | Сообщение # 224
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
8 причин почему люди влюбляются…

поговорим о том, почему люди влюбляются. Существует ошибочное мнение, что мы должны для человека, который нам нравится делать все время что то хорошее, чтобы он в нас влюбился, долго за ним ухаживать, и т.д. и т.п. Но это не так. Всех и в том числе меня интересовал вопрос – что этому способствует.

Сейчас я приведу наиболее распространенные причины почему мы влюбляемся.

Примите их как информацию к размышлению.

Вот они:

Причина первая. Влюбленность для галочки. Просто потому, что настало время в кого-нибудь влюбиться. И человек начинает чувствовать потребность в этом.

Что делает людей наиболее привлекательным в глазах противоположного пола?

— таинственность, загадочность;

— живой ум, начитанность;

-харизма, конечно

— непохожесть на других;

— внешняя привлекательность

Причина вторая. Желание видеть рядом с собой человека, образ которого уже нарисован в воображении. Проще говоря – идеал. Этот образ у каждого свой. Если у человека, с которым знакомимся мы набор таких качеств – мы в него влюбляемся.

Причина третья. Хочется, чтобы тебя понимали. Это обычное стремление и желание каждого человека. Если мы чувствуем, что кто-то нас понимает – это очень веская причина, чтобы в него влюбиться.

Причина четвертая.
Иногда мы влюбляемся в человека, который какими то своими чертами характера похож с нашими родителями. Тут, как говорится, без комментариев.

Причина пятая.
Нужда в заполнении пустоты. Вы не замечали, что мы часто влюбляемся в не очень положительных людей, мягко говоря? Знаете почему? Они дают нам что-то, чего нам не хватало, чего мы в себе подавляли.. Заполняют пробел. Это очень мощная причина.

Причина шестая. Потребность в защите или потребность защищать. Это зависит, как Вы понимаете, от того мужчина Вы или женщина. Это заложено в нас природой и от этого никуда не денешься. В подавляющем большинстве случаев (простите за такие определения) самка стремится найти сильного самца, чтобы он ее смог защитить, а самец, стремится защитить свою самку.

Причина седьмая.
Конкуренция – двигатель прогресса. Например, когда Вы знакомитесь с мужчиной и замечаете, что он интересен и другим женщинам, на подсознании возникает конкуренция. Вы начинаете подсознательно думать, что этот человек оооочень хорош, мужчина сразу приобретает некий ореол недоступности, Вы начинаете думать, что его нужно добиваться. То же самое и в случаях наоборот…

Причина восьмая. Ревность. Без комментариев.

Алексей Чернозем


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:17 | Сообщение # 225
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Возможно ли вас полюбить… 5 принципов влюбленности

По многочисленным отзывам моих читателей и читательниц, у очень многих людей, переживших «неудачные» отношения либо брак, присутствует такое убеждение: меня уже никто полюбить не сможет.

Хочу заверить всех, кто читает сейчас эту статью – такая мысль – полный бред и заблуждение!



Чувство любви – это просто состояние, а любое состояние можно вызвать. Причем сделать это может любой человек, с любой внешностью, не обладающий способностью гипнотизера или экстрасенса.

Об этом мы еще будем говорить, но вначале нужно четко себе представлять некие основные принципы влюбленности, после чего будет гораздо проще все это понимать.

Итак, вот они:


Принцип первый:
Как правило влюбляются не в самого человека, а в образ, который он создает в сознании другого человека. А его создает Ваше поведение. Поэтому очень важно не стараться изо всех сил понравиться, а создать определенный образ. Людям плевать какой Вы человек, им важно что они ДУМАЮТ о Вас.

Принцип второй: То, что легко доступно – не ценится. Собственно, этим все сказано. Поэтому не нужно бояться, что если Вы не будете постоянно мозолить глаза понравившемуся Вам человеку, то Вы его можете потерять. Скорее наоборот. То, что легко доступно – просто неинтересно. Наоборот, людей всегда тянуло и будет тянуть к тому, что они не могут сразу получить. Ну, вспомните хотя бы милую историю про Еву и Змея-Искусителя…

Принцип третий: Влюбляются в то, что интересно. Людям интересно то, что несет в себе какую-то интригу и окутано какой-нибудь тайной. Поэтому нравящийся Вам человек ни в коем случае не должен знать о Вас много. В Вас всегда должно быть что-то непознанное. И чем больше, тем лучше!

Принцип четвертый: Парадокс состоит в том, что статистика, основанная на исследованиях психологов, показывает, что чем больше человек значим для нас, тем меньше мы значимы для него. Если бегать как лакеи за понравившимся человеком, то он и будет относиться к Вам соответственно. Поэтому обязательно повышать СВОЮ значимость, чтобы ВАС боялись потерять.

Принцип пятый: Когда человек начинает стремиться сделать для Вас бескорыстно, ничего не требуя взамен что-нибудь приятное – это верный признак влюбленности в Вас.

Удачи Вам и счастья!



 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » В СОЮЗЕ С МУЖЧИНОЙ
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!