Четверг, 28.03.2024, 15:24                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Как женщина влияет на денежный поток мужчины
Как женщина влияет на денежный поток мужчины
НадеждаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Возможны причины того, что к мужчине не идут деньги, его обессиленности, почему иногда мужчина ничего не хочет делать, когда встречается с одной женщиной и всё у него ладится, когда встречается с другой. Вдохновение женщиной мужчины. Кастрирующее поведение. Мужская сила. Неуважение к мужчине. Важность веры в мужчину. Как передаётся некорректное отношение по семейной системе. Что делать. Семейная психотерапия. Выстраивание отношений в семье.



 
НадеждаДата: Пятница, 21.03.2014, 17:14 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
КАК УВЕЛИЧИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК У МУЖЧИН

1) Женщина перекрывает мужчине денежный поток мыслями типа… у него нет возможностей сейчас… у него нет денег… у него не получится… он мало зарабатывает… и тд. Мысль материализуется. То… что думаете, то и получаете.

2) Критикуете, тормозите и не поддерживаете его идеи.

3) Мужчина все что зарабатывает приносит вам… и вы распоряжаетесь семейным бюджетом. Это не правильно. Мужчина должен выдавать вам деньги.

4) Категорически… нельзя… пускать жить мужчину на вашу территорию. С древности мужчина забирал женщину в свой дом. Мужчине для увеличения денежного потока важно чувствовать себя хозяином территории. Так же не рекомендуется устраивать свидания в квартире женщины.

5) Позвольте мужчинам… быть мужчинами. Пусть они оплачивают счета ресторанов, поездок и вашего совместного досуга. Это их законное право. Не воспитывайте сами же… альфонсов и халявщиков.

6) Максимально наращивайте свою женскую энергию. Чем у вас ее больше… тем больше денег будет зарабатывать ваш мужчина.

7) Важно… ваш оргазм во время секса… максимально наполняет мужчину женской энергией. Не имитируйте его. Лучше корректно поговорите с вашим мужчиной, как сделать так… что бы всем было хорошо;))


 
ЛапуляляляДата: Пятница, 28.03.2014, 14:54 | Сообщение # 3
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Максимально наращивайте свою женскую энергию.

Надежда, а как или какими способами это сделать? Я не понимаю, т.е. даже не знаю nbj


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Пятница, 28.03.2014, 18:31 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Надежда, а как или какими способами это сделать? Я не понимаю, т.е. даже не знаю

Лапуляляля, Ира, почитай вот здесь http://svetreiki.ucoz.ru/forum/23-159-19495-16-1395979170 ljubo


 
ЛапуляляляДата: Суббота, 29.03.2014, 15:17 | Сообщение # 5
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
:Q Спасибо, очень познавательно!!! ljubo

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
ВероничкаДата: Суббота, 17.01.2015, 12:37 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Реально ли повлиять на доход мужа?

Больше всего женщины хотят знать, как повлиять на доходы мужа. Как вдохновлять, мотивировать, поддерживать или даже направлять.

Прежде чем я расскажу Вам, как, хочу сделать три важных замечания:

1. Бывает, что нам чего-то не хватает в жизни. Любви, принятия, смысла, признания, полноты. Нам дискомфортно с самой собой. Или с миром. Или с мужем. Или с детьми, в роли мамы. И, конечно, хочется, чтобы стало комфортно.

И мы легко находим, как: нужно иметь больше денег! Ведь успех нынче синоним счастья, а деньги — синоним успеха.

Это правда, что за деньги можно купить много замечательных вещей и даже событий. И чем больше их имеешь, тем больше хочется. Я вот люблю деньги особенно за: путешествия, впечатления, книги и тренинги, хорошую косметику, семейные развлечения. И чувство безопасности.

Но ошибочно думать, что деньги решают внутренние проблемы, заполняют пустоту в душе и приносят в семью любовь.

2. Иногда женщине страшно выйти из зоны комфорта. Она очень хочет (ведь заложенный в нас потенциал требует реализации), но еще больше боится. И может даже не предполагать об этой своей внутренней динамике.

И тогда она всячески выталкивает из зоны комфорта… своего мужа. (Нечему удивляться, в семье мы постоянно проецируем что-то свое, в том числе неосознаваемое, на мужа, детей и родителей). И ужасно сердится, если муж выталкиваться не торопится.

Поэтому на всякий случай сначала спросите себя: что моя душа просит от меня? Чего я не слышу?

3. В этом выпуске нет рекомендаций, основанных на магическом мышлении. Таких, как: поставьте денежное дерево в зону богатства; повесьте на люстру красные трусы с присказкой «Трусы на люстру, деньги в дом!»; гладьте рубашки мужа, размышляя о его жизненном предназначении.

Итак, 4 совета на тему «Как повлиять на доход мужа»:

как я могу повлиять на заработок моего мужа. Женщины в основном пишут: «как я могу его вдохновить, мотивировать, побудить, направить», — смысл один: как я могу сделать так, чтобы он зарабатывал больше. Некоторые интересуются, реально ли это вообще.

Прежде чем мы приступим, я хочу прояснить одну важную вещь: ваш муж либо хочет САМ, даже если не верит, что для него это возможно, либо он САМ этого не хочет. Например, потому, что больше денег – это, как правило, больше ответственности и чаще всего больше работы, больше рисков, больше стресса. И тот образ жизни, который он сейчас ведет, ему дороже, чем возможности, которые ему открывает карьерный рост.

Я хочу, чтобы вы достаточно уважали своего мужчину для того, чтобы принимать его путь, его выбор и его право на ошибку. Когда вы выходили за него замуж, то вы тем самым согласились все это принять. Это не означает, что вы не должны иметь своих желаний, своих представлений. Вы можете говорить о том, что вы хотите, и почему вам это важно и нужно. Но при этом, я надеюсь, вы достаточно уважаете своего мужчину, для того, чтобы не крутить из него веревки, для того, чтобы не манипулировать им, для того, чтобы хитренько заставлять его делать то, что он не хочет делать, а хотите только вы.

И дальше мы будем с вами говорить о ситуации, в которой муж и сам не против вырасти карьерно и финансово.

Первое. Представьте себе, что вы уже несколько раз, допустим 3 раза, садились на диету с целью похудеть. И вы действительно начинали питаться согласно диете и теряли несколько килограмм, но потом вы возвращали весь свой вес и еще пару килограмм сверху. И так повторилось три раза. И вот вы в четвёртый раз садитесь на диету. Как вы думаете, будете вы в глубине души верить, что в этот раз все получится?

У вашего мужчины, как и у каждого из нас, есть некоторый опыт, накопленный с самого раннего детства, который говорит ему: «Ты не заслуживаешь большего» или «Ты опять провалишься. Проваливался много раз и провалишься снова». И при этом у вашего мужчины, как и у каждого из нас, есть некоторый опыт достижений, везения, успеха, побед. Как помочь ему опираться на этот позитивный опыт и преодолеть инерцию негативного?

Вот что я предлагаю. Обязательно вспоминайте и напоминайте ему о его победах. Тех, о которых вы знаете, потому что они уже были в вашей совместной жизни, тех, о которых он вам рассказывал сам, или его родители, когда он был еще ребенком или студентом. Затем вслух говорите о сильных сторонах вашего мужчины в разговорах с детьми, с друзьями, с родственниками. Ведь действительно у него наверняка много сильных сторон не только как вашего мужа, но и вообще, как человека. Чем чаще он вспоминает о них, тем больше он в них верит и опирается на них.

Кроме того, собирайте истории людей, которые добивались успеха, большого успеха, после множества провалов. Как Эдисон, вы знаете, провел около тысячи неудачных опытов прежде, чем изобрел электрическую лампочку. И возьмите себе на заметку фразу, которая мне очень нравится, к сожалению, я не знаю, кто автор. «Каким бы ни было ваше прошлое, ваше будущее не запятнано».

Второе. Помогайте вашему мужу конкретизировать его цели, планы и шаги, последовательные действия с помощью коучинговых вопросов.

Третье.
Наверняка вы знаете, что существует мотивация «ОТ» и мотивация «К». Мотивация «ОТ» – это когда мы движемся вперед, чтобы избежать чего-то плохого. Например, когда вы убегаете от тигра, то у вас огромная мотивация «ОТ» , и вы бежите очень быстро благодаря этой мотивации. Сейчас, в нынешней ситуации, мотивацию «ОТ» можно повысить, просто обращая внимание на то, что сколько стоит, и какие реальные траты нужны для того, чтобы семья имела все, что нужно. Потому что, как вы не могли не заметить, жизнь сильно дорожает, и это хорошая мотивация «ОТ».

Мотивация «К». Сами по себе деньги не слишком вдохновляют. Это просто бумага и чернила или вообще непонятный кусок пластика. А что станет возможно для вашей семьи, когда их будет больше? Что в этом будет радостного, вкусного, хорошего для вас, вашего мужа, ваших детей? Говорите об этом и мечтайте вместе. Усиливайте мотивацию «К» чем-то реально привлекательным.

И последний совет. Помогайте мужу получить удовольствие от роли добытчика. Когда он приносит что-то в дом, радуйтесь. Когда он приносит зарплату в дом, обращайте внимание детей, что папа принес деньги, и теперь вы можете сделать покупки, вещи и игрушки детям. Подчеркивайте его роль добытчика и кормильца, когда он выводит вас на семейную прогулку и кормит в ресторане. Помогайте в такие моменты почувствовать удовольствие от этой роли, укрепиться в роли добытчика и кормильца.

Еще одно важное дополнение к первому пункту. Говоря о личной истории вашего мужа, о его прошлом, обязательно избегайте иронии, сарказма и обесценивания его достижений.

Яна Катаева.


 
ВероничкаДата: Пятница, 27.02.2015, 10:57 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Каково влияние жены на карьеру мужа? Случай из практики

Ко мне за консультацией обратилась женщина.

Она хотела разобраться в том, как она влияет на карьеру мужа. С её слов, муж очень умный и перспективный сотрудник в компании, отдаёт много времени и сил работе, руководство его уважает и ценит, компания развивающаяся, работать там интересно. За последние 5 лет его уже несколько раз могли сделать начальником подразделения, но все время назначали кого-то другого, а он оставался не у дел.

Она переживала, т.к. старалась со своей стороны вкладываться в его продвижение по службе. Хвалила, старалась повышать к нему свое доверие, уважение, молилась за него, делала какие-то ритуалы.

Плоды у её стараний были, т.к. зарплата мужа росла, но карьера не продвигалась. И вот недавно произошел очередной случай, когда её мужа снова обогнал более молодой сотрудник, который работал в компании меньший срок. И это стало мотивом для обращения ко мне.

Первые консультации мы плотно разбирали мотивацию А., для чего же ей самой так важно вкладываться в этот процесс и контролировать его. Оказалось, что А. таким образом через мужа будет ощущать свою собственную реализацию и значимость, если его карьера состоится. Но в её собственных интересах была пустота, в которую ей не хотелось заглядывать.

И вот, на третьей консультации, продолжая совместно обсуждать возможные причины, по которым бы ей не хотелось, чтобы её муж поднимался вверх в карьере, она вскользь проронила, что так он не сможет ей изменить, и быстро перевела разговор в другое русло.

Так бывает очень часто, что самостоятельно мы проскальзываем мимо истинных причин, и не хотим их замечать.

Меня заинтересовал этот довод и я попросила А. рассказать мне подробнее, что она имела в виду. Она сказала, что так её муж будет менее привлекателен для других женщин, и они не смогут его увести. И в этот момент она сама была поражена тому, что сказала.

И оказалась, на самом деле она давно живет с некоторым беспокойством о том, как бы другая женщина не смогла увести её мужа. Выискивая причины её беспокойства, мы пришли к тому, что это её детских страх – потерять значимого и горячо любимого мужчину. Когда ей было 9 лет, отец ушел из семьи к другой женщине. Кстати, отец был видным мужчиной и работал на руководящей должности.

Последующие встречи мы работали с этим страхом и с её отношением к отцу.

Когда А. почувствовала, что страха больше нет, мы завершили нашу совместную работу.

После этой работы прошло несколько месяцев, и недавно А., написала мне письмо, где сообщила, что её мужа неожиданным образом повысили. Тот, человек, что занял эту должность перед ним, допустил несколько серьёзных ошибок и не справился с обязанностями, в результате его сняли с должности. Так же А. сказала, что значительно снила контроль по отношению к своему мужу. Сама решила пойти на курсы визажа и заниматься тем, что нравится.

P.S.: все данные и материал из индивидуальной работы, освещены в этой статье с полного согласия клиента.

© Юлия Боженова




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27.02.2015, 10:57
 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Как женщина влияет на денежный поток мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!