Среда, 24.04.2024, 22:04                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Здоровое питание!
Здоровое питание!
Flower88Дата: Среда, 18.06.2014, 18:12 | Сообщение # 16
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Вероничка, Дразнить не хотела)) Поделиться хотела))
izi7 izi7 izi7 izi7 izi7


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:22 | Сообщение # 17
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Я всегда считала,что дыня-это высококалорийный продукт с высоким содержанием углеводов.
Но сегодня вот что нашла в интернете и решила с вами поделиться!



Дыня для похудения

Плод содержит много клетчатки и ферментов, потому употребление дыни нормализует работу пищеварительных органов, улучшает кишечную микрофлору и обмен веществ и оказывает мочегонное действие. Эти свойства делают дыню ценным продуктом для людей с ожирением и излишним весом.

Действуя как натуральный расщепитель жира, дыня выведет из организма вредный холестерин, шлаки и соли. Несмотря на диетический рацион, вы не будете чувствовать голода или усталости – сладкая мякоть дыни прекрасно насыщает и снабжает энергией.
Прикрепления: 8968431.jpg (45.7 Kb)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:25 | Сообщение # 18
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Выбирайте спелую, качественную дыню и делите ее на 5—6 приемов. Пейте побольше чистую воду, необходимо около 2-ух литров. Даже если вы съедите не одну, а 2 дыни, суточная калорийность будет невысокой. Калорийность дыни — 320 ккал в одном килограмме.

Для того чтобы вес пошел на убыль следите, чтобы калорийность не превысила 1300 ккал. и, конечно, необходима разумная физическая нагрузка.

Что дает диета на дыне

• За неделю реально потерять около 5 килограмм лишнего веса.

• Очищение и оздоровление организма.

• Дыня приведет в порядок работу желудка и кишечника, обогатит организм витаминами и минералами, улучшит состояние волос и кожи.

• Диета не вызывает слабости и плохого настроения.

• Организм не страдает от нехватки питательных веществ, так как дыня их содержит в избытке, а сама диета краткосрочная.

• Дыня непросто вкусная ягода, она очень хорошо насыщает и притупляет аппетит, поэтому диета легко переносится.

Недостатков у диеты немного. Она не рекомендуется диабетикам.

Если Вы регулярно будете кушать дыню, Вы заметите удивительные преображения своей внешности, кожа приобретет гладкость и заметно омолодиться, а волосы и ногти – станут шелковистыми и крепкими.

Полезные свойства дыни проявляются даже в том, что несколько долек дыни способны избавить от меланхолии, нервозности, усталости, тревоги и просто улучшить настроение.

Маски для лица из дыни увлажняют и питают кожу.

Однако, помните:

После употребления дыни нельзя пить кисло - молочные продукты (кефир, йогурт, молоко), холодную воду

Не смешивайте дыню с алкогольными напитками, рискуете «расплатится» расстройством желудка

Не употребляйте дыню на голодный желудок

Старайтесь кушать дыню как самостоятельное блюдо, между основными приемами пищи.

Кушайте дыни, оставайтесь стройными и здоровыми!

izi13 izi13 izi13


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Вторник, 01.07.2014, 22:36 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, Лен, спасибо большое за аппетитную дыню и полезную информацию по ней! blag ffff

 
ВероничкаДата: Вторник, 01.07.2014, 23:42 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Flower88, спасибо за очень вкусную диету - надо попробовать!

 
Flower88Дата: Среда, 02.07.2014, 05:47 | Сообщение # 21
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, Вероничка, Девочки,у меня с этой дыней прям чудеса какие то ;) ;)
Я никогда ее не любила и не могла понять как она нравится другим ;) ;) ;)

А тут,недели две назад они у нас появились в продаже. Купила сыну, сама кусочек попробовала и все..... Прям каким то маньяком дынным стала :* :* Хочуууууу,прям не могу как хочу! А еще когда у нас жара и тут дынька с холодильника :Q :Q

Но старалась кушать ее совсем чуть чуть,потому что была уверена,что она высококалорийная,как банан и виноград. А вчера решила посмотреть про нее в интернете) Оказалось она полезная и в самый раз для стройняшек %) %)

Думаю это так круг стройности на меня подействовал 0:) 0:) :*


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Среда, 02.07.2014, 05:51
 
ВероничкаДата: Четверг, 18.09.2014, 14:40 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
*Какие фрукты сжигают жиры?*

Груши.
Содержание пищевых волокон в груше является одним из самых высоких среди всех фруктов, около 4 грамм клетчатки в одном среднем фрукте! А большое количество пищевых волокон означает, что после съедания груши, вы будете чувствовать себя сыты и сможете поддерживать приемлемый уровень сахара в крови, по сравнению с тем, если бы вы съели какой-нибудь сладкий плод, вроде банана.

Яблоки.
Так же, как и груши, яблоки очень богаты на клетчатку. Не зря у них репутация одного из самых полезных фруктов. Помните сказку про молодильные яблоки? И это не просто слова.

Дыня.
Этот фрукт также содержит очень много воды, что делает их хорошим продуктом для насыщения. Кроме того дыни очень низкокалорийны, можно съесть половину большой дыни и получить всего 100 калорий! Хотя дыня, конечно, быстро усваивается и переваривается, тем не менее, я считаю, что для похудения этот фрукт будет очень полезен.

Вишня.
Эти ягоды имеет одни из самых низких гликемических индексов (20-25), следовательно, сахар из них всасывается в кровь очень медленно. Хотя черешня, например, очень сладкая и вкусная, она тем не мене будет идеально поддерживать нормальный уровень сахара в крови и следовательно, не позволит вам набрать лишний жир.

Грейпфрут.
Вокруг этого фрукта существует несколько мифов, касаемо его влияния на похудение. Дело в том, что грейпфрут не помогает ускорить сжигание жира напрямую. Тем не менее, за счет низкого гликемического индекса и большого количества полезных веществ он остается прекрасным продуктом для похудения


 
ВероничкаДата: Четверг, 18.09.2014, 14:43 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ананасовая настойка для похудения.

В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.

Далее хорошенько, со щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой.

Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.

Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.

Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.

Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.
За месяц – 10 кг. Вкусно и недорого.


 
Flower88Дата: Четверг, 25.09.2014, 14:47 | Сообщение # 24
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Вот что я готовила сегодня)


Рецепты здесь
Мясные гнезда Салат из запеченных перцев

В рецепте мясных гнезд внесла небольшие изменения - фарш- свинина+курица+творог+ лук с болгарским перцем на блендере измельченные.
Прикрепления: 9162065.jpg (336.4 Kb)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Четверг, 25.09.2014, 14:49 | Сообщение # 25
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
На десерт) Наверное не совсем здоровое питание,потому что мука присутствует все таки) Но и творог есть,так что решила выставить сюда.Целиком сфоткать не успела ;)



Рецепт здесь
Быстрая ватрушка
Прикрепления: 4750737.jpg (383.0 Kb)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Четверг, 25.09.2014, 19:52 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, аппетитненько, ням ням :Q :Q :Q
а я в последние дни в пароварке овощи и рыбу готовлю, оказывается очень вкусно и полезно! :Q


 
Flower88Дата: Пятница, 26.09.2014, 04:53 | Сообщение # 27
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, Надюш, а как ты рыбу и овощи готовишь в пароварке?Чем ты их натираешь предварительно? У меня как то особо не получается готовить в пароварке( пресно получается) ,больше запекаю. От жарки вообще отказались,начитавшись о трансжирах)))

Вот один прикольный рецепт-оформление в пароварке ( особенно деткам интересно кушать) Готовлю такое периодически.



Паровые тефтели "Ёжики"

только хлеб я не ложу в фарш)
Прикрепления: 8578664.jpg (36.5 Kb)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 26.09.2014, 09:42 | Сообщение # 28
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Сырники,запеченные в духовке

На прошлой неделе думала что бы приготовить из творога. Хотелось именно сырников, но жарить на масле nbj nbj nbj

Нашла этот рецепт Сырники,запеченные в духовке :Q :Q :Q :Q :Q
Получилось супер!

Кстати, у этой девушки,Наташи, все рецепты просто чудо :Q :Q :Q


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 26.09.2014, 09:48 | Сообщение # 29
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Цыпленок со сливовым соусом

Недавно купила цыплят тапака, жарить на сковороде не хотелось. Я намазала цыпленка аджикой, полежал он с часик, потом в духовку при t230 С минут на 10, затем снизила температуру до 180С и запекала до готовности.

Кушали мы его со сливовым соусом :Q :Q :Q Соуса сначала сделала не много ,на пробу, потом купила побольше слив и наделала соуса побольше на зиму)))

Сливовый соус


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:13 | Сообщение # 30
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Что такое трансжиры и чем они опасны



Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Здоровое питание!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!