Четверг, 28.03.2024, 17:20                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Как привлечь в свою жизнь любимого.
Как привлечь в свою жизнь любимого.
НадеждаДата: Пятница, 02.12.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Давайте в этой теме собирать различные техники, ритуальчики как привлечь вторую половинку. Также обговаривать, что мешает нам в привличении, какие внутренние убиждения, какие внешние. Вообщем, давайте пообщаемся, как же привлечь именно того единого, с кем прожить в радости до конца дней своих. Поможем друг другу разобраться, может кто что поскажет друг другу. А замужнии пусть поделятся опытом. Подскажут как привлечь и довести милого до кольца.



 
ВероничкаДата: Вторник, 17.02.2015, 10:45 | Сообщение # 106
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Аффирмации для любви

https://www.youtube.com/watch?v=zBW0NWl4jlE

https://www.youtube.com/watch?v=0jRSVfVpnFY

Для тех кто любит ритуалы, и разные позитивные штучки мини-курс "Тридцать три техники для любви" https://www.youtube.com/watch?v=IDwZKsUr3fg


Обойки на рабочий стол с аффирмациями для любви!






Прикрепления: 7354892.jpg (94.6 Kb) · 0820615.jpg (106.4 Kb) · 7498720.jpg (52.7 Kb)


 
ВероничкаДата: Среда, 18.02.2015, 09:34 | Сообщение # 107
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Любовный ритуал с белым цветком

Этот обряд известен ещё со времен Средневековья. Он предназначен для девушек, которые мечтают встретить свою любовь.

Этот ритуал поможет привлечь свою жизнь прекрасные отношения, построенные на чистой и взаимной любви.

Ритуал необходимо выполнять на растущей Луне – в первые дни новолуния. Лучше всего вечером в пятницу – так как пятницей управляет Венера – Богиня Любви.
Вам понадобится любой цветок белого цвета. Положите этот цветок на подоконник или на балкон – так, чтобы на него падал свет растущей Луны. Попросите Вселенную послать вам взаимную и светлую любовь.

На рассвете возьмите этот цветок и положите его в священную книгу. Это не обязательно должна быть Библия. Можно положить цветок в любую книгу духовного содержания, которая вам очень нравится и прочтение которой придаёт вам сил и энергии.

Цветок должен пролежать на страницах книги до следующего новолуния. В следующее новолуние (в первую ночь молодой Луны) возьмите цветок из книги, рассыпьте его лепестки себе в ладонь и произнесите: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!".
Опишите качества человека, которого мечтаете встретить и сдуйте лепестки цветка в открытое окно.

Считается, что после проведения этого ритуала – мужчина вашей мечты должен появится в вашей жизни в течение месяца.


 
ВероничкаДата: Четверг, 19.02.2015, 13:53 | Сообщение # 108
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
В чем причины одиночества?

Что такое пустота? Некоторые так и говорят «Я, словно в вакууме нахожусь». Кто же помещает женщину в этот вакуум? Давайте рассмотрим причины одиночества. Причина одиночества чаще всего одна – это внутренний конфликт.

1. С одной стороны, одинокая женщина тяготиться своей свободой, которой у нее в избытке, а с другой стороны боится того, что когда рядом будет мужчина, он может помешать ее свободе. И потому выбирает быть без мужчины.

2. С одной стороны, одинокая женщина никому из мужчин не доверяет, потому что боится быть снова обманутой. А с другой стороны, мечтает довериться мужчине, передав ему ответственность за себя. Ответственность – категория серьезная. Многие не берут ее за свою жизнь, а тут вам предлагают взять ответственность за чужую – это довольно тяжелая ноша, и мало кто желает нести ее добровольно. Для того, чтобы кто-то за кого-то взял ответственность, нужен сильный мотив, это, во-первых. А во-вторых, тот, кто берет ответственность, тот и «музыку заказывает». Женщины это часто не учитывают, а обращают внимание на данный факт только тогда, когда «папа» достает «ремень» и начинает учить, как надо жить. И тогда женщина решает, что лучше быть одной, чем с таким узурпатором.

3. С одной стороны, одинокая женщина находится в постоянном поиске спутника жизни. А с другой стороны, она же пребывает в состоянии хронического разочарования. В ее голове существует четкое представление о том, каким должен быть этот спутник. Список качеств будущего спутника очень большой, но в нем есть один важный нюанс – в этом перечне отсутствуют недостатки! Вы вообще таких людей видели в природе? Другими словами, одинокая женщина ждет в партнеры мужчину-иллюзию! Такого мужчину любить просто – он же идеален, даже придраться не к чему! А пока мужчина-иллюзия не найден, лучше быть одной.

4. С одной стороны, одинокая женщина считает, что «все мужчины …», но при этом именно с такими вступает в отношения. Видимо для того, чтобы самой себе доказать, что именно так оно и есть на самом деле. Ведь с другими, хорошими не получается! А причина такой ситуации проста – существует внутреннее убеждение «хороших мужчин я не достойна». И зачем тогда что-то делать, кого-то искать, все равно ничего не получится, – думает женщина и остается одна.

5. Женщина убеждена, что одиночество – это плохо, стыдно. Она боится, что ее будут осуждать, назовут неудачницей. А такой оценки она допустить никак не может, потому что с детства привыкла быть первой, лучшей, всем доказывать, что у нее все отлично, что она на высоте. Но когда такая женщина встречает мужчину, она и ему продолжает доказывать, что она самая-самая. С одной стороны, она может быть действительно убеждена в том, что она самая лучшая. Но с другой стороны, она никак не поймет, почему ей все время приходится это доказывать? Вопрос лишь в том, как на такое поведение реагируют мужчины? Чаще всего, в ответ на подобные доказательства они начинают доказывать обратное! Как правило, такие женщины говорят про мужчин «они меня не достойны». Женщина решает, что ее не оценили в очередной раз, и выбирает одиночество.

6. Женщина сама не знает, чего она хочет. То ли принца, то ли папу, то ли мачо, то ли сына… С одним хорошо в постели, но мало зарабатывает. С другим можно быть как за каменной стеной, но он слишком требователен. С третьим хорошо вести длинные разговоры по душам, но в быту от него вообще никакого толка, даже гвоздя не забьет. Четвертый и зарабатывает прилично, и в сексе хорош, и в быту на все руки мастер, но у него есть вредная привычка – любит выпить. А когда выпьет, любит других женщин. Вот и получается сплошная круговерть – один, другой, третий, а в результате – одна.

7. Женщина стремится быть женщиной – одевается, красится, кокетничает, делает томные глаза, говорит низким грудным голосом, всячески демонстрирует то, что она – женщина! Но ничего не помогает! Внутри себя она так и остается мужиком с волевым характером, который имеет твердые убеждения, проявляет прямолинейность суждений, резкость высказываний. Ведь что такое отношения между мужчиной и женщиной? Это отношения между жизнью и смертью. Мужская энергия разрушает, женская созидает. И если внутри одинокой женщины мало созидательной энергии, то все ее отношения, в конце концов, рушатся. Женщине с мужской энергией внутри не нужен мужчина снаружи – ей достаточно самой себя.

А на самом деле…

На самом деле одинокая женщина одна только потому, что это ее собственный выбор. Те, кто хочет быть с кем-то, находят себе партнеров. Вопрос лишь в том, почему одни находят, а другие нет?

Все дело в том, как вы воспринимаете свое одиночество. Это для вас наказание, временная передышка, благость, что-то естественное?

Для того, чтобы быть не одинокой, сначала нужно полюбить свое одиночество, полюбить пустоту. И много чего еще полюбить, например, свободу, тревоги, страхи. Стоит подумать о том, что в Мире не существует пустоты. Мир – огромен, и в реальности одинокая женщина может быть совсем не одинока. У нее может быть широкий круг друзей или родственников. Одинокой женщина может стать на время, чтобы обрести душевное равновесие.

Подумайте о том, что в данный момент вы просто отдыхаете и набираетесь сил для новой любви. Вы сама определяете точный срок своего пребывания в этом состоянии пустоты. И как только ваша пустота заполниться любовью, принятием, спокойствием, это и будет вам сигнал, что вы отдохнули, наполнились светом и готовы к встрече!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:16 | Сообщение # 109
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал на замужество с ковриком

Если вы хотите стимулировать свою личную жизнь, если вы не собираетесь ждать предложения руки и сердца до пенсии, то следует действовать!

Перед приходом в ваш дом любимого мужчины тщательно очистите коврик с помощью веника и соли., чтобы избавиться от любой посторонней энергии. Когда ваш мужчина позвонит в дверь не торопитесь сразу ему открывать.

Подойдите сначала к зеркалу, и мило улыбнувшись своему отражению, произнесите волшебную фразу:

Я конфетка для ребенка,

Я морковка для осла,

Я красивая девчонка,

И весь мир влюблен в меня!

Стоя в это время на коврике в ожидании вас, ваш друг оставляет на нем жирный энергетический след.Впустив в дом потенциального жениха, нужно под любым предлогом внести в дом и коврик, чтобы ваш друг уходя, ни в коем случае на него не наступил. Когда ваш друг уйдет положите коврик в юго-западном секторе вашей квартиры который как известно отвечает за счастливую семейную жизнь, на 27 дней! Коврик категорически не рекомендуется эти дни чистить.По прошествии 27 дней начинайте готовиться к свадьбе!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:18 | Сообщение # 110
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Привлекаем любовь в Свою Жизнь

http://otk2.ru/love/privlekaem/


 
ВероничкаДата: Среда, 08.04.2015, 08:54 | Сообщение # 111
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Хочу предложить небольшой ритуальчик.- действует..-проверено!

Берем маленькое сердечко из бумаги или красную ленточку, пишем на нём имя любимого. а можно и не писать...если любимый ещё не известен, мажем клеем, посыпаем манкой и прикрепляем это несложное устройство на нижнее белье волшебной Бу ЛАВ Кой!!!Что означает - ЛЮБОВЬ БУДЕТ!!! И читаем стишки:

Я любовь к себе любимой,
прилюблю своей любовью.
Полюбуется любимый
И прильнет ко мне с любовью!


 
ВероничкаДата: Среда, 08.04.2015, 08:55 | Сообщение # 112
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Прикрепления: 8191239.jpg (40.8 Kb)


 
ВероничкаДата: Среда, 08.04.2015, 08:55 | Сообщение # 113
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Прикрепления: 3772122.jpg (157.8 Kb)


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.04.2015, 09:36 | Сообщение # 114
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
«Привыкла быть одной, уже комфортно. Как захотеть быть не одной?»

Когда женщина какое-то время находится без отношений с мужчиной, то есть большая вероятность привыкнуть к этому состоянию одиночества, воспринимать его как комфортное для себя.

И в том, чтобы быть одной нет ничего плохого, ровно до тех пор, пока это Ваш осознанный выбор и принятое решение. Тогда вопросов вообще нет, женщину все устраивает, она наслаждается свободой, самостоятельностью и т.п.

Но, когда женщина находится в одиночестве, а на самом деле хочет отношений с мужчиной, но долго не получается – это иная ситуация. И вот здесь как раз привычка быть одной может оказаться сильным блокирующим фактором для появления мужчины в ее жизни. Даже если такой человек появится, то он может восприниматься больше как нечто мешающее и раздающее, чем как хорошее.

Мужчина, который НЕ вписывается


Естественно, о долгосрочных отношениях с человеком, который вас раздражает, напрягает, нервирует и прочее, речь вообще не идет. Вопрос в том, почему так происходит? Особенно если это не первый мужчина, который не вписался в вашу привычную жизнь.

Возможно, пришло время понять для себя, а действительно вам сейчас хочется отношений, и если да, то каких именно. В видео я даю подсказки, в какую сторону поразмышлять, чтобы ваше желание стало более осознанным.

https://www.youtube.com/watch?v=ZQG88x5ZEH4

Татьяна Русина


 
ВероничкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:06 | Сообщение # 115
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
"9 типов личности, имеющих наибольший успех у противоположного пола"

https://disk.yandex.ru/public....OG74%3D




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 25.05.2015, 08:17
 
ВероничкаДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:17 | Сообщение # 116
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Тупиковые модели поведения, НЕ ведущие Вас к замужеству

https://www.youtube.com/watch?v....%D0%B5. ..%E2%80%9D


 
ВероничкаДата: Среда, 27.05.2015, 14:36 | Сообщение # 117
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Короткометражный фильм о поиске второй половинке

https://www.youtube.com/watch?v=EiDhPrK_ojc


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:42 | Сообщение # 118
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Привлекаем любовь в свою жизнь
http://otk2.ru/love/privlekaem/

Я привлекаю Счастье.mp4
https://yadi.sk/i/5BJM355vgkJFp



 
ВероничкаДата: Среда, 23.12.2015, 09:06 | Сообщение # 119
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как влюбить в себя мужчину.

Начало в ГОРОСКОПАХ

Также важную роль играет выбранное время, оно может улучшить результаты задуманного Вами дела, в том числе и касающееся взаимоотношений.

Наиболее удачный день, в которые Вам лучше внедрять свои планы по завоеванию любимого. Прежде всего, это пятница. Венера, богиня любви и красоты, управляет пятницей, поэтому в этот день балом правят чувства. Она предрасполагает к красивому общению.
Для всех в этот день важна красота, и мужчина будет очень заинтересован и восхищен, если в пятницу вы будете выглядеть симпатичнее, чем в предыдущие дни.
Именно в пятницу вашему любимому человеку будет проще забыть про все дела и уделить вам внимание, и именно в пятницу вы имеете больше шансов на взаимность. Венера — женская планета, она призывает мужчин в этот день больше уделять женщинам внимание, ухаживать за ними, говорить комплименты.
Пятница — лучший день для признания в любви. Однако Венера и планета выбора, она делает всех нас капризными, разборчивыми, потому в пятницу очень важно учитывать вкус любимого человека. Например, можно акцентировать его внимание на том, что сегодня вы приготовили его любимое блюдо или купили ему его любимую газету. Он будет в абсолютном восторге!

Если ваш мужчина живет далеко или он — иностранец, тогда лучший день для общения с ним – четверг. Это день Юпитера, покровителя дальних путешествий, иных культур и религий, всего иностранного.

Если мужчине требуется разговор по душам, то назначьте свидание на понедельник, которым управляет Луна. В этот день все мы становимся чувствительными, уязвимыми, нам легче впасть в уныние, поддаться наплыву депрессии.
Если хотите понравиться, достаточно начать душевную беседу, сочувственно выслушать чужую проблему. Всего лишь капля участия, и человек запомнит вашу поддержку навсегда, оценит по достоинству.

Если не желаете находиться в роли исключительно любовницы – никогда не назначайте свидания со своим мужчиной по вторникам. Вторник — день Марса, день сексуальной активности.

Суббота
тоже не самый подходящий день для любовных мероприятий. Это день Сатурна – планеты суровой, ограничивающей в чувствах, и трудно будет тронуть чье либо сердце. Но и здесь есть свои плюсы. У строгого Сатурна все ясно, и если отношения с каким-либо мужчиной являются для вас непонятными или сумбурными, поговорите с ним, и вы точно узнаете, как он к вам относится.

Пусть все у Вас получится в наилучшем для Вас варианте!


 
ВероничкаДата: Четверг, 17.03.2016, 11:43 | Сообщение # 120
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Эти привычки не дают тебе быть счастливой!

Ты – Классная, Разумная, Сексуальная, Добрая… Но до сих пор одна? Хочешь узнать Основные вредные привычки, которые не позволяют Нам встретить своего Мужчину? Проверь, есть они у Тебя или нет:

- Привычка не ценить себя, как женщину;
- П. не знать цену своему Времени и вниманию;
- П. Думать о людях(посылать свою энергию) о людях, которые этого не достойны;
- П. добиваться мужчину (например, засыпать мужчину комплиментами);
- П. Не быть у самой себя в фокусе, не жить для себя, ради самой себя и ради жизни;
- П. не осознавать чётко своих потребностей;
- П. Потакать своей ЛЕНИ;
- П. находиться мыслями в прошлом;
- П. тревожиться о будущем;
- П. держаться за прошлые страдания;
- П. умничать, демонстрировать свой ум;
- П. спорить с мужчинами;
- П. обижаться;
- П. отождествляться; (это означает - думать об этом объекте, находиться в воображении с ним, вместо того, чтобы находиться в настоящем моменте, считать его частью себя, отождествлять с собой);
- П. поддерживать чужое страдание;
- П. быть такой, как все или не выделяться;
- П. негативно мыслить;
- П. забывать о себе, пускать на самотёк тело, не следить за движениями своего тела;
- П. использовать сексуальность, как манипуляцию;
- П. носить серьёзное выражение лица (не осознавать кирпич вместо лица);
- П. быть в образе себя;
- П. находиться в воображении, витать «где-то там»;
- П. растрачивать внимание и свой ресурс впустую;
- П. жаловаться;
- П. жалеть себя (самосожаление);
- П. сомневаться в себе.
-П. Думать только о себе и своих интересах (эгоизм)


Согласись, мы живём в необычное время, в котором мы уже знаем, что можно изменить ВСЁ и смерились с тем, что изменения начинаются с нас. Трансформировав хотя бы 3 негативные привычки, Ты гарантированно приблизишь встречу со своим Мужчиной. Например, такую простую привычку, как ходить с кирпичом вместо лица. Казалось бы, что может быть легче, чем просто держать лёгкую улыбку на лице в течении дня? Э, нет! Мы так увлекаемся проблемами дня, мы так верим в эту беготню белки в колесе, что совсем забываем наблюдать себя. Мы часто забываем, быть осознанными в теле, быть грациозными и излучать Мир и Доброту, а не серьёзность и серость. А встречаясь, порой, с незнакомым мужчиной глазами, вместо того, чтобы улыбнуться, мы либо отворачиваемся, либо быстренько выпячиваем губки с подтекстом: «Ты не видишь шо ли, шо я-Анжелина Джоли…»
Начни уже сегодня менять свои привычки. Становись всё более осознанной каждый день!
И первым показателем Твоей осознанности будет постоянная, лёгкая улыбка на лице. Если заметишь, что Ты уже не улыбаешься, значит уже «заснула» в суете и в своих мыслях. Не кори себя, просто снова улыбкой вооружись!
Ты увидишь, как из-за такой мелочи начнёт меняться – твоя энергетика, события в жизни и самочувствие окружающих тебя людей!

(Отрывок из Книги «Сезон Охоты» Светланы Дубинской)

Юлия Толк




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 17.03.2016, 11:43
 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Как привлечь в свою жизнь любимого.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!