Суббота, 20.04.2024, 13:44                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Как привлечь в свою жизнь любимого.
Как привлечь в свою жизнь любимого.
НадеждаДата: Пятница, 02.12.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Давайте в этой теме собирать различные техники, ритуальчики как привлечь вторую половинку. Также обговаривать, что мешает нам в привличении, какие внутренние убиждения, какие внешние. Вообщем, давайте пообщаемся, как же привлечь именно того единого, с кем прожить в радости до конца дней своих. Поможем друг другу разобраться, может кто что поскажет друг другу. А замужнии пусть поделятся опытом. Подскажут как привлечь и довести милого до кольца.



 
НадеждаДата: Вторник, 22.07.2014, 10:44 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мантры на привлечение идеального партнера.

Две сильнейшие, уникальные мантры из лекций Марианны Полонски на привлечение идеального партнера (Записывала на слух, правописание м.б. некорректным).

Первая мантра - для привлечения партнера с лучшими мужскими качествами, который только для Вас возможен.

1. САТ ПАТИМ ДАЙХИ ПАРАМЕШВЭРА

(перевод с санскрита - Боже, пошли мне пожалуйста, такого мужа, который бы использовал мою энергию честно и бескорыстно)

Вторая мантра - обращение к Богине Дурге (Супруга Шивы):

2. КАТИЯНЕ МАХА МАЕ МАХАЙОГИНЬЯ ДЕ ШВАРИ НАНДА ГОПА СОТАМ ДЕВАМ ПАТИМ МИКУРУТЕ НАМАХА

Богиня, пошли мне жениха подобного Богу. Обладающего такими же качествами.

Мантры Читаются

столько, сколько вам лет +1 неделя. (т.е. если Вам 30 лет, читается 31 неделя)
40 недель
пока энергия не созреет и Вы не встретите партнера.

Во время чтения мантры женщина должна хранить целомудрие (обязательное условие).

Мантра сильнее, если Вы ее напеваете.

И совет от Марианны: «Если Вы счастливы, помогите подругам» ;)
http://izpolin.tumblr.com/post/37115257797


 
НадеждаДата: Вторник, 22.07.2014, 10:48 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ДЖОЗЕФ МЕРФИ: МОЛИТВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

Не у всех в жизни складываются теплые отношения, многие страдают от одиночества и стремятся встретить и обрести настоящую любовь. Без любви жизнь для каждого человека может стать бессмысленной.

Помочь встретить вторую половинку и обрести взаимную любовь может молитва. Молитвенные слова на любовь являются безобидными, так как человек не сможет получить то, что способно навредить кому-то, поэтому просить нужно только о чистых чувствах со свободным партнером.
Перед Вами очень сильная молитва на взаимную любовь, а вернее на ее привлечение.

«Я чувствую как ко мне стремится мужчина, честный, искренний, лояльный, верный, миролюбивый, счастливый и состоятельный. Все эти достоинства глубоко отпечатаны в моем подсознании. В то время когда я их себе мысленно представляю, они становятся частью моего Я и принимают материальную форму в моем подсознании. Я знаю, что существует принцип непреодолимого притяжения, и с доверием к нему я призываю мужчину, который отвечает убеждениям моего подсознания. Я непоколебимо убежденна в том, что осуществится все, чему верит мое подсознание. Я знаю, что могу дать мир и счастье этому мужчине. У нас одинаковые идеалы. Он хочет, чтобы я была такой какая я есть, и я также не хотела бы его изменить. Нас будут связывать чувства любви, свободы, и взаимного уважения.»

Молитва на взаимную любовь имеет конкретную структуру, но это не означает, что ее надо строго соблюдать. Можно и молиться своими словами

Нужно понимать, что молитва не является заговором или волшебной палочкой, которая вмиг исполняет все задуманное. Молитвенные слова о любви – это просьба даровать человеку взаимные нежные чувства, любимого и не только для мимолетного наслаждения, а для создания крепкой семьи.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:37 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как выйти замуж, как женить на себе мужчину

Многие девушки, встречаясь с парнем, думают, что парень уже на 100% ИХ, И НИЧТО НЕ РАЗЛУЧИТ ИХ! Но встречаться с парнем – это одно, а выйти замуж за него – это совсем другое! Девушки не думайте, что если мужчина встречается с вами, значит дело в шляпе! Вы встречаетесь, уже живете вместе, но вот как выйти замуж за него вы не знаете.

Всем известно, что мужчина любит свободу, женить на себе мужчину не так уж и легко, это требует много сил, терпения и времени! Но, к сожалению, девушки не любят ждать в этом вопросе, а мужчины не хотят торопиться. И что же делать, как поступить девушке в ситуации когда она уже готова и сгорает от нетерпения выйти замуж за избранника, а мужчина не торопится с предложением руки и сердца!?

Существует ряд способов, которые помогут вам выйти замуж, которые подтолкнут вашего избранника жениться на вас!

*Предложение «Выйти замуж», должно исходить от мужчины! Если женщина предлагает партнеру жениться на ней, это в 99 случаев из 100 только оттолкнет мужчину, а исполнение желания женщины — выйти замуж отложится на неопределенное, на несколько лет, а возможно и вообще ваш избранник никогда не предложит вам выйти за него замуж. В этой ситуации девушке нужно набраться терпения и лишь слегка подталкивать мужчину, так скажем, создавать условия успешного созревания мужчины для того, чтобы в дальнейшем он сделал вам предложение руки и сердца!
*Определитесь со своими желаниями. Решите для себя, действительно ли вы хотите замуж, хотите ли детей от этого мужчины, ведь семья подразумевает не только наличие мужа или жены, но и детей! Готовы ли вы провести жизнь с этим человеком, хранить ему верность! Или выйти замуж вам необходимо лишь для того, чтобы решить материальные проблемы, вы боитесь, что годы идут, красота и здоровье уходят, а вы все еще не вышли замуж, не нарожали детей, или вы просто не хотите быть «белой вороной» на фоне своих замужних подруг! Ответив на эти вопросы, вы поймете, нужно ли вам это, нужно ли вам выходить замуж именно сейчас и именно за этого мужчину! Да и в конечном итоге, когда девушки выходят замуж (мужчины женятся) на тех, кого любят, и их желание не обусловлено какими-либо внешними причинами, такие семьи крепче и счастья в них намного больше!
*Не пытайтесь обогнать время! Мужчина более трепетно и осторожно подходит к вопросу о замужестве! Мужчина выжидает, мужчине необходимо убедиться в том, что именно вы ему нужны в качестве жены. А если вы будете не терпеливы по отношению к решению мужчины, вы только добьетесь сомнения по отношению к вам, спугнете избранника, и ему понадобится еще время для того, чтобы еще раз убедиться в правильности своего решения.
*Будьте спокойны, пытайтесь сдерживать свои нервные срывы! Знайте, мужчина не желает жить как на «пороховой бочке». После повседневной суеты и стрессов ему нужно убежище, где он будет чувствовать себя спокойно, будет знать, что переступая порог в свой дом, все трудности и стрессы не смогут войти в этот дом, а вы и только вы сможете успокоить мужа, расслабить его и создать атмосферу комфорта вокруг него. Знание и умение создавать комфорт для мужчины будет способствовать ускорению исполнения вашего желания выйти замуж.



*Любите себя и будьте уверены в себе! Люди, которые любят себя и счастливы сами с собой, притягивают как магнитом к себе, с такими людьми хочется быть рядом всегда, хочется быть такими же счастливыми! Уверенность должна проявляться в любом деле, если мужчина будет знать, что добился уверенной в себе женщины, это придаст и ему уверенности, и он захочет привязать вас к себе и постарается сделать все для того, чтобы вы вышли замуж именно за него.

Помните о этих приемах и научитесь ими пользоваться как можно скорее и тогда вы точно выйдите замуж и будете счастливы в браке, и будете дарить счастье, радость всем своим членам семьи, а это только укрепит ваши отношения!!!
Источник
Прикрепления: 5796847.jpg (43.2 Kb)


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:06 | Сообщение # 34
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ТЕХНИКА «ОБРАЩЕНИЕ К РОДНОЙ ДУШЕ»

Каждый вечер, перед сном, в тот момент, когда вы уже погружаетесь в сон, произносите такую фразу:
«Я ( имя и фамилия), живу (адрес, где вы живете), мужчина (женщина) моей мечты, моя родная душа, найди меня, я готов(а) к встрече с тобой».

После этого представьте себе, что вы уже встретились. Прочувствуйте трепет, радость, любовь, счастье. Проживайте эти чувства. Пусть внешность вашего избранника или избранницы будет размытой. В своем воображении акцентируйте внимание на чувствах.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:06 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ПРИЗЫВ К АНГЕЛАМ для ВСТРЕЧИ ЧЕЛОВЕКА СВОЕЙ МЕЧТЫ

Дорогие Ангелы и Архангелы! Благодарю вас за бесконечную поддержку и помощь. Любимые мои! Помогите мне, пожалуйста, встретить человека моей мечты, мою родную душу. Я хочу прожить с ним долгую счастливую жизнь до глубокой старости, в любви, изобилии и радости. Благодарю вас!
Читать этот призыв до тех пор, пока не встретите.


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:18 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Коктейль любви для девушек (поделилась Принцесса-на-Горошине)

1. МЁД -для привлечения Любви.
2.Сок МОРКОВИ-"Любовь-Морковь!"
3. Изюм- для изюмительных отношений. (ну, и чтоб изюминка была во мне какая-то. Чтобы обратили на меня внимание).
4. Сок ЯБЛОКА- для соблазнения, искушения, совращения и т.д.
5.ПЁРепелинные яйца (2 шт)
Положу я два яйца- скоро встречу молодца!
6.Добавляем КАРДАМОН -другое его название "Волшебное дерево" Самое оно.
7.ПЕРЕЦ-для пёра
8.усКОРИЦУ--для ускорения событий
9. И КОНЬЯК. Мне нравятся военные, значит должны быть звёздочки. Звёздочки присутствуют в коньяке (да и вообще напиток благородный)

Всё это зелье заторнадить 27 секунд блендером. И перелить в пластиковый стаканчик, на котором написано "Мечты сбываются".

Можно спеть песенку:
В жару и стужу жгучую,
Коктейль поможет мне,
Найти ЛЮБОВЬ кипучую,
Счастливой стать вполне!


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:19 | Сообщение # 37
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва для привлечения идеального супруга

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца:

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:19 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Симоронский ритуал для тех, кто хочет замуж!

Всем незамужным девушкам, которые очень хотят выйти замуж, можно посоветовать очень легкий способ.
Надо просто пригласить себя на свою собственную свадьбу! Как это сдеалать? - Очень просто. Купите очень красивую открытку - приглашение на свадьбу и сами подпишите ее для себя.

Это может выглядеть примерно так:

Дорогая__________ (Ваше имя)!

Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 200_году!
С радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж за самого замечательного на свете мужчину: самого __________,
самого ________, ...)
(здесь можно перечислить те качества, которые вы хотите видеть в своем будущем муже).

Открытку нужно запечатать в конверт розового или красного цвета и послать себе по почте. После того, как вы получите это приглашение, откройте его, прочитайте, искренне порадуйтесь за себя и спрячьте в укромном уголке вашей квартиры в секторе любви. Хранить надо в том самом розовом или красном конвертике - для привлечения энергии любви.

Теперь можно со спокойной совестью и (обязательно!) в хорошем расположении духа ждать, когда наступит счастливый день.


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:20 | Сообщение # 39
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Молитва, привлекающая Любимого

Очень эффективная молитва для привлечения в свою жизнь любви от Наталии Правдиной

Представьте себе человека, которого хотите видеть рядом с собой и читайте эту молитву:

«Я благодарю Вселенную за всё то, что у меня есть. Я знаю, что достойна всего самого лучшего. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнёра, который подходит для меня. Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глубоко верю в то, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днём он всё ближе и ближе. Я узнаю его сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на глубокой взаимной любви. Я благодарю»


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:21 | Сообщение # 40
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Подробный план действий для тех, кому пока не везет в Любви

1. Первые лунные сутки – наилучшее время для загадывания желаний: они непременно сбудутся.В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье. Представьте себе, кого вы хотели бы видеть рядом с собой. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем. Обязательное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним. Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Помечтав, постарайтесь с окончанием первых лунных суток отбросить все мечты, забыть о них на время, переключиться на другое. Поступая так, мы как бы отпускаем нашу мечту на свободу, позволяя ей работать самостоятельно, независимо от нас.

2. Во вторые лунные сутки внимательно приглядывайтесь к окружающим: не ходит ли где-то поблизости человек вашей мечты? Именно в этот день мы наиболее остро и тонко чувствуем, где наш человек, а где нет.

3. Люди легче знакомятся, когда Луна в Близнецах и во Льве. Поэтому в эти дни старайтесь бывать на людях, больше общаться.

4. На протяжении всей первой фазы Луны продолжайте мечтать и мысленно строить планы своего будущего счастья. Этот период подготовки к будущему, поэтому не торопитесь с активными действиями, если вы уже и определили конкретный объект вашей любви.

5. В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен,попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства – в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции.

6. Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы храбры до того, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать. Помните: когда мы встречаем действительно «своего» человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Со «своим» человеком все получается легко – запомните это правило. Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу.

7. Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.

8. Если ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак – семнадцатый лунный день. Мы преисполнены жизненных сил, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.

9. Не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей интуицией, откроете свою истинную природу и станете собой. Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек.


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:22 | Сообщение # 41
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Талисман привлечения любви Восковое сердечко
Этот талисман можно использовать как для восстановления прежней страсти, так и для укрепления новых отношений.
Возьми в равных частях мелко нарезанные веточки можжевельника, сухие лепестки розы и семена укропа.

Сложи эти травы в ступку и истолки в порошок. Затем положи кусочек красного воска в столовую ложку и держи ее над огнем.

После того как воск расплавится, добавь в него три щепотки приготовленного тобой волшебного порошка, а сделав это, вылей весь воск на небольшую тарелочку.

Когда восковая масса немного остынет, но все еще будет оставаться мягкой, слепи из нее небольшое сердечко.
Совершая все эти действия, представляй образ любимого человека и картины вашей с ним счастливой совместной будущности.

Закончив это колдовство, положи восковое сердечко в красный мешочек, который необходимо повесить в изголовье твоей постели.

Талисман можно использовать как для восстановления прежней страсти, так и для укрепления новых отношений.
Но в любом случае не стоит до конца раскрывать тайну этой волшебной вещи твоему избраннику, поэтому спрячь мешочек с сердечком так, чтобы он был не заметен


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:23 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

Чтобы найти идеального партнера, с левой стороны перечислите все качества, которые вы хотели бы видеть в нем. Прежде чем записать, тщательно все обдумайте, так как ваши желания обязательно осуществятся. С правой стороны запишите листа менее привлекательные его качества, с которыми вы готовы мириться- всегда должно быть равновесие, о ком бы ни шла речь. Когда закончите свой перечень и тщательно его обдумаете, перепишите его аккуратно заново, потом положите или в конверт или коробочку, обвяжите красной лентой, чтобы придать списку янской энергии, положите в ЮЗ. Ничего не добавляйте в готовый список, так как это может привести к путанице. Лучше сразу потратить больше времени на его составление.


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:24 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака. Купленная чашка делу не поможет. Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым. Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина, но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .

Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец, как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.

Нельзя гарантировать , что вы выйдете замуж за своего нынешнего друга, если он у вас есть. Многие сообщают, что в их жизни появляется кто-то совершенно новый, или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь.


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:26 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мыльные пузыри в полнолуние

Еще один ритуал фэн-шуй на привлечение любви в вашу жизнь.

Считается, что на Луне живет Бог Любви. И именно в полнолуние с ним можно установить контакт.
В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри, которые и сообщат Вселенной о вашем желании.
Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера.
Потренируйтесь в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, - мысленно поместите себя и образ любимого в этот блестящий шарик. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей "с начинкой". В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах.

По материалам Лиллиан Ту


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:35 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ритуал из книги Правдиной "Я привлекаю Любовь и Счастье":

С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно фэн-шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества. Способ контакта весьма привлекательный. Вам надо будет заранее запастись детскими мыльными пузырями и ждать наступления полнолуния. Когда вы убедитесь, что сегодня именно та ночь, выйдите на свежий воздух или просто на балкон и начните опять-таки с визуализации вашего счастливого дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем своем образе, который только можете себе представить. Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.

Следующий этап — самый ответственный. Вам придется вспомнить детство и потренироваться в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите свою чудесную пару в этот блестящий пузырек. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой”. В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!

Интересным вариантом этого ритуала является замена мыльных пузырей воздушными шариками.

А ваше желание можно написать прямо на шарике! Выбирайте, что вам больше по душе, и действуйте. Главное — чувствуйте себя легко и свободно, ведь все наши желания исполняются, если мы сами разрешаем им исполняться!


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Как привлечь в свою жизнь любимого.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!