Пятница, 29.03.2024, 02:35                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Как привлечь в свою жизнь любимого.
Как привлечь в свою жизнь любимого.
НадеждаДата: Пятница, 02.12.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Давайте в этой теме собирать различные техники, ритуальчики как привлечь вторую половинку. Также обговаривать, что мешает нам в привличении, какие внутренние убиждения, какие внешние. Вообщем, давайте пообщаемся, как же привлечь именно того единого, с кем прожить в радости до конца дней своих. Поможем друг другу разобраться, может кто что поскажет друг другу. А замужнии пусть поделятся опытом. Подскажут как привлечь и довести милого до кольца.



 
НадеждаДата: Вторник, 28.02.2012, 22:25 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
"Заказ принца"

Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой…
Можно не просто заказать принца, а дать целое объявление. Например, такого содержания: "Ищу любовь. 27 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается рыбалкой и спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним". Вот такое объявление можно дать в газету (если смелости хватит) или просто повесить на доску объявлений без указания своих контактных данных. Действия здесь не столь важны, главное донести до Вселенной, что же вы от неё хотите.


 
НадеждаДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:14 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как призвать своего любимого?
Как найти своего суженого? и Как встретить именно его - своего единственного? Есть масса техник, которые необходимо выполнять для того, чтобы такой человек пришел в Вашу жизнь. Остановимся на основных:

1. Портрет человека своей мечты – формирование запроса. На чистом листе бумаги Вы перечисляете качества, которыми он должен обладать.

Перед тем как приступить к составлению списка, представьте, что встреча произошла, и Ваш избранник рядом. А теперь начинайте описывать в утвердительной форме, избегая частицы «не».
Рекомендуется сосредоточить внимание на душевных характеристиках, не акцентируя внимание на внешности.

Пунктов может быть столько, сколько Вы чувствуете необходимым: 5, 20 или 100 - неважно. Главное – ощущение, что это ОН! Описывайте, каким хотите его видеть – не ставьте никаких ограничений. Важно лишь то, чтобы это исходило от души, а не от разума.

Однозначно стоит указать такие пункты: свободный от каких-либо отношений, ищет такую, как я. И написать дату предполагаемой встречи. Только не пытайтесь торопить события - пусть это будет не менее месяца – Вселенной нужно время, чтобы создать благоприятные условия для вашей встречи.

2. После того, как Вы четко сформировали запрос на суженого, пора перевести фокус внимания на себя, и сформировать список, что Вы готовы давать ивкладывать в отношения. Ведь у него тоже есть человек своей мечты!

3. Продолжая работу над собой, обращаем взгляд на свою самооценку. Чтобы привлечь самодостаточного мужчину, нужно и самой быть таковой. Быть у себя, чувствовать себя королевой, достойной самого лучшего по праву рождения.

4. Пребывать в состоянии готовности, что подразумевает отсутствие обид, страхов, негативных установок; когда старые отношения отпущены, а ощущение наполненности и радости постоянно. Уверенность, что время пришло. И намерение - встретить.

5. В сознании должна быть четкая установка, что мой мужчина существует где-то в пространстве.

6. После этого наступает период ожидания – лучшее время, чтобы заняться собой, своим развитием. И, отпустив свое страстное желание наладить личную жизнь, самозабвенно заняться своей душой, телом, творчеством.

В это время рекомендуется выполнять ритуалы на привлечение любимого. Например, призывать его. Ритуал выполняется перед сном. Итак,

- настрой – это первое, что необходимо. Открытое сердце, состояние внутренней готовности и веры.

- обращение к высшим силам (к стихиям, Богу, богиням любви, ангелам, архангелам – выбирайте то, что вам ближе) – попросите их помочь встретить любовь. И обязательно поблагодарите за нее так, будто это уже свершилось.

- теперь самая важная часть: представьте, что человек, которого Вы описали в портрете, где-то есть, и обратитесь к нему (слова выбираете те, которые подсказывает сердце, здесь лишь пример): «Моя родная душа, я знаю, что ты есть. Что ты идеально подходишь мне, также как и я тебе. Найди меня такую-то (называете свои имя, фамилию), я живу там-то (называете свой адрес). Найди меня, чтобы построить счастливые отношения, создать прочную семью. И далее можете описать, какие у вас будут отношения».

- в полной уверенности, что он Вас услышал, сладко засыпаете.

Этот ритуал можно проделывать ежедневно, вплоть до встречи.

Итак, готовясь к встрече со своим Мужчиной, Вам предстоит пройти несколько этапов: сформировать запрос, обозначить намерение, быть готовой впустить Его в свою жизнь, быть Королевой и любить себя. При этом иногда больше всего времени уходит на то, чтобы полюбить себя.

Любите себя, будьте счастливы безусловно и верьте, что Человек Вашей Мечты придет в Вашу жизнь! Будьте уверены в этом также, как в том, что завтра будет день!

Источник: http://shkolamargo.com.ua


 
НадеждаДата: Вторник, 27.03.2012, 10:53 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ритуал на привлечение любви "Заказ Вселенной"
Возможно, ты никогда ясно не формулировала, чего ждешь от отношений и каким видишь своего идеального мужчину. Этот ритуал поможет успокоить ум, упорядочить мысли, понять причины неудач прошедших отношений и разобраться в своих искренних желаниях.

Тебе понадобятся Новая толстая тетрадь, ручка, терпение и примерно по часу ежедневно на протяжении четырех недель. Начни в понедельник, выбрав момент, когда тебя точно никто не потревожит. Открой первый разворот тетради. Попробуй живо представить, какими качествами должен обладать мужчина, с которым у тебя могли бы сложиться гармоничные и полные любви отношения. Позволь мыслям свободно течь и записывай все, что только придет на ум. Очередность не имеет значения, но формулировки должны быть в настоящем времени («он умеет слушать», «у него отличное чувство юмора», «он хорошо танцует»). Не останавливайся, пока не заполнишь обе страницы. Затем склей краешки листов. Во вторник, среду, четверг и пятницу повторяешь то же самое. Каждый раз начинай характеризовать его заново и не пытайся вспомнить, что писала вчера. Наверняка тебе в голову будут приходить новые нюансы, подключится подсознание, которое продолжит создавать образ. Причем из его глубин могут вынырнуть совсем неожиданные черты и признаки. В субботу и воскресенье сделай паузу.

Повторяй этот ритуал еще две недели, на каждом этапе заполняя по пять разворотов. Гипотетический образ твоего мужчины постепенно станет оживать. Ты невольно будешь сравнивать его с бывшим и анализировать прежние отношения, откроешь, что именно привлекло тебя в прежнем мужчине и каких важных качеств ему не хватало. Это поможет тебе осознать роль твоего собственного выбора и простить - ведь мы не можем винить других в том, что они не соответствуют нашим желаниям. В четвертый понедельник разрежь все 15 разворотов и внимательно прочти. Во вторник ничего не делай, только обдумай прочитанное, откинь лишнее, «подшлифуй» образ в воображении. В среду возьми белый лист и из всего ранее написанного создай ясный, обобщенный образ идеального возлюбленного. При этом особое внимание обрати на те качества, которые повторяются чаще всего и кажутся тебе самыми существенными. Напиши или скопируй в двух экземплярах. Один положи в роскошную коробку и поставь в какое-нибудь особенное место - на импровизированный алтарь или на полку, где стоят важные для тебя вещи. Это твой «заказ» Вселенной. Второй экземпляр держи рядом и перечитывай каждый вечер перед сном, благодаря Вселенную за то, что этот человек УЖЕ поблизости и скоро войдет в твою жизнь. При этом живо представь себе, что он действительно уже здесь.

Помни: ты всегда притягиваешь то, что существует в твоих мыслях.
Источник: http://viva-woman.ru


 
НадеждаДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:39 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как встретить своего «ПРИНЦА»

Многими женщинами «паузы в личной жизни» переживаются мучительно и болезненно. Они начинают лихорадочно искать мужчину, оповещают всех и каждого о том, что они одиноки и от этого несчастны, и постоянно сетуют на то, что вот прошел еще один месяц, а бывает даже и год, а я его так и не нашла!

Не зацикливайтесь на том, чтобы непременно и срочно найти «свою половинку» – не забывайте, что Вы представляете собой целое, а далеко не чью-то «половинку». Как будто мы неполноценны и ничтожны без этой самой «половинки». Так и представляешь себе обгрызанное яблоко (и далеко не Apple)…

И именно эти женщины, так страстно желающие найти партнера , годами не могут его найти, а если находят, то ошибаются с выбором. Если чего-то хочешь сверх меры, это желаемое часто ускользает.

Боязнь не найти своего мужчину, остаться одной. Эти женские «ужастики», помереть в одиночестве, – к реальной жизни не имеют никакого отношения. После определенной работы над собой приходит понимание, что всё ещё впереди, и остается немного – спокойно и разумно организовать свою жизнь так, чтобы рядом естественным образом оказался достойный именно Вас мужчина.

Для начала перестаньте «хотеть найти». Уберите из глаз страх не найти. Нормальные мужчины сразу чувствуют такие вещи и бегут от «ищущих» дам, как вампир от чеснока. Зато такие «оголодавшие» женщины непременно притянут к себе какого-нибудь никчемного и ущербного персонажа.

У озабоченных «поиском» женщин эта проблема транслируется в эфир на уровне «тонких энергий». Первое, что чувствуют мужчины, – что женщина свободна. Само по себе это неплохо. Но в первые же минуты они чувствуют, что она несчастна и ее главная цель: поскорее найти своего «прынца» и «прибрать» его к рукам. А любая чрезмерность, любые навязчивые желания отпугивают. Это дисгармония, внутренний дисбаланс. Кому нужен разбалансированный, дисгармоничный и несчастный человек? Никому не нужен и не интересен. У людей хватает своих проблем.

Распугивая мужчин, такая женщина начинает бояться сама. Например, что мужики какие-то трусливые пошли, да и вообще нормальных нет. А если есть, то уже все заняты. У женщины стремительно падает самооценка, потому что подсознательно она возлагает вину на свое одиночество и на себя. Ей уже начинает казаться, что с ней что-то не в порядке… С таким отношением найти достойного партнера практически невозможно.

На что реагируют мужчины в первую очередь, когда знакомятся с женщиной? Что их привлекает? Я опросила достаточно много мужчин, мнение и опыт которых для меня значимы, и практически все в разных формулировках сказали одно и то же: «состояние внутренней гармонии, которое исходит от женщины».

Это состояние безумно притягательно для окружающих. Если у женщины светятся глаза, если она энергична и позитивна – ее окружает энергетическое поле счастливого и успешного человека. И окружающие чувствуют это поле сразу же! Вы, как тонкий проводник, будете транслировать счастье! Люди начнут тянуться к вам – все захотят подпитаться вашим счастьем, зарядиться от вашей батарейки, получить часть того, что имеете вы, и не имеют они, – ваши необыкновенные и ценные внутренние ресурсы!

Страхи и комплексы уходят, когда появляется позитивное отношение к себе и к окружающим: «Я интересная и привлекательная. Мне с мужчинами хорошо, им со мной тоже». Это состояние уверенности. Именно оно и привлекает мужчин, их вокруг становится много. Поклонников, друзей, собеседников. Поэтому появляется выбор, осознанный и ответственный.

Избавившись от страха не найти мужчину, можно получить шанс стать уверенной в себе женщиной, которая уже не ищет, а выбирает из множества предложений. А это, поверьте, совсем другая жизнь. Искать нужно не любимого, а себя… Все придет в нужное время и все будет так, как захотите именно Вы! Если это Ваше – оно будет с Вами.


 
НадеждаДата: Суббота, 12.05.2012, 22:41 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Почему же я один/одна? Статья Оксаны Лузиной.

Этот вопрос задают себе многие. И, к сожалению, как семейные, так и свободные... Одиночество в жизни, одиночество в душе, одиночество в сердце - у каждого по-своему, но одинаково по сути. "Похоже на диагноз нашего времени" - говорят некоторые и на этом успокаиваются, продолжая жить по-старому...

К счастью, этот "диагноз" устраивает далеко не всех, что очень обнадеживает! А если есть желание разобраться в причинах одиночества, то есть хорошие шансы найти возможные выходы из сложившейся ситуации, т.е. отыскать ключ к собственному счастью.

Итак, попробуем?

Одна из самых распространенных причин одиночества таится в детстве - в модели родительской семьи. Для такой ситуации характерна или неполная семья, в которой отсутствовал один из родителей, обедняя тем самым спектр общения ребенка, или же недостаточное взаимодействие с ребенком обоих родителей, имеющих иные приоритеты в своей жизни. В результате такая модель принимается за норму и переносится дальнейшую жизнь. Иными словами, человек всей своей жизнью как бы говорит: "А разве бывает по-другому?"

Что делать:

Для начала стоит осознать, что есть и другие модели построения взаимоотношений! После этого имеет смысл разрешить себе воспользоваться ими. Тогда, расширив свои рамки допустимости, можно постепенно впускать в свой внутренний мир окружающих. В этом деле помогут различные клубы по интересам, путешествия в приятной компании, тематические тренинги т.п. Поверьте, таких как вы много, и все хотят тепла и искренности!

Так же не лишним будет найти в своем окружении примеры семей с открытым и искренним взаимодействием, и понаблюдать за ними, поучиться у них.

Вторая причина одиночества заключается в страхе взаимодействия. Корни этого страха чаще всего связаны или с психотравмой детства, т.е. с какой-то болезненной ситуацией, в результате которой остался шрам в виде страха повторения подобного в будущем, или же с неудачным и болезненным опытом взаимоотношений уже в более зрелом возрасте. В любом случае, страх здесь выполняет роль защитного механизма, своеобразного щита, предохраняющего от возможной боли, разочарования, обиды... Другими словами, "Лучше я буду один (одна), чем вновь испытаю подобное!"

Что делать:

Ключевое здесь - найти пусковую ситуацию, в результате которой страх пустил свои глубокие корни в жизнь. После этого уже можно будет перемоделировать ситуацию, найдя другие варианты ее разрешения (все это можно проделывать либо самостоятельно, если хватает необходимы навыков, любо с помощью психолога). Самое важное - увидеть, что выбор реагирования на любые события всегда остается за вами.

После проделанной работы хорошо бы закрепить результаты на практике, т.е. открыться общению, взаимодействию. И постепенно, шаг за шагом, удовольствие и радость от этого процесса будет стирать следы былых страхов, поверьте!

Самое не простое, когда причина одиночества заключается в особенностях жизненной позиции человека. Другими словами, когда человек всему миру говорит: "мне и так хорошо!"

Обычно при таком раскладе дел люди вступают в кратковременные взаимодействия ни к чему не обязывающие, и очень пугаются, если речь заходит о "штампе в паспорте". Вероятнее всего все дело в страхе ответственности - ответственности за построение отношений, за верность кому-то другому кроме себя любимого...

Что делать:

Если есть желание изменить свою жизненную позицию и все же двинуться на встречу настоящим отношениям, то начать стоит с переформулирования таких ограничивающих убеждений как "постоянные отношения - это скучно и утомительно" на утверждение из серии "истинные отношения - это творчество и развитие" или "истинный партнер - это счастье!"

В общем, раскапывать причины одиночества можно еще и еще... Самое важное во всем этом - осознать: оставаться ли в одиночестве и дальше или нет - это всегда выбор самого человека, а не результат стечения внешних обстоятельств!

(с) Оксана Лузина


 
НадеждаДата: Среда, 13.06.2012, 19:39 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Искать мужа или ждать принца?

Одиночество – это не приговор, это установка нашего ума, которая мешает быть счастливой. Женщине, которая всё делает, но никак не может встретить мужчину, кажется порой, что от нее уже ничего не зависит. Судьба, злой навет, негативный опыт?…

А так ли это на самом деле?

На одном семинаре ведический астро-психолог Руслан Нарушевич рассказал о том, как обезвредить бомбу одиночества. Информация этого семинара уникальна по содержанию и действенна на практике! Во всяком случае,когда я интуитивно выбрала этот путь, то возникло состояние, которое подарило мне встречу с любимым. И наши отношения вот уже несколько лет раскрываются и с каждым днем становятся все более наполненными, за что я благодарна Высшим Силам.

Что же это такое за бомба одиночества (б.о.)?

Прямо сейчас представьте, что вы держите в руках взрывное устройство ( ту самую Б.О.). От устройства отходит три проводка: синий, красный и желтый.

Красный – это состояние женщины, которое можно озвучить так: я нравлюсь мужчинам.

Синий – мужчины нравятся мне.

Желтый – я нравлюсь себе.



А теперь задание: за 10 секунд вам нужно решить, какой один из трех проводков нужно отсоединить, чтобы бомба одиночества не взорвалась? Попробуйте ответить на этот вопрос, не читая дальше. Что важнее из трех мыслеобразов?

А заодно повспоминайте все свои романы с мужчинами, все отношения. Какая из трех установок была главной?

Два способа остаться одинокой – это ждать или искать мужа!

Потому как ожидания увеличивают неуверенность в себе, а поиски часто приводят к вам «не тех» мужчин. И то, и другое опять же заставляет тратить много энергии и сил.

Так что же тогда делать, если и ждать, и поиски вести – ложный путь?

Ответ кроется в той же заветной б.о:)

Внимание! Правильный ответ – отсоединить синий проводок: мужчины нравятся мне!

Вот с этого волшебного момента начинается рождение счастливой в отношениях женщины (помните, что речь идет о том, если у вас нет отношений и вы не замужем!).

Теперь у вас остается два важных настроя: я нравлюсь себе и я нравлюсь мужчинам.

Когда женщина нравится себе, она естественно нравится мужчинам! Иного не дано.

Потому как это тот самый дар, которым наделена каждая женщина!

Нравиться мужчинам – это естественно для женской природы. Если вам кажется, что в вашей жизни этого нет, значит, так или иначе, присутствует страх мужчин, обиды, гнев, непрощение. То есть отвержение вами мужчин, которые в итоге также сторонятся общения с вами.

Как общаться с теми мужчинами, которые не нравятся?

Вопрос интересный. Каким же должен быть мужчина, чтобы он прямо таки вызвал у вас отвращение?

На самом деле общение с таким мужчиной нонсенс для любящей себя женщины. Помните принцип: я общаюсь с мужчиной все то время, пока я нравлюсь себе! Поэтому отвращающий мужчина – это всегда вопрос к самой женщине и ее отношению к себе.

Если, например, общение с мужчиной заставляет вас плакать, страдать, значит вы становитесь той, которая неприятна себе! Стоит ли думать дальше о том, а продолжать ли мне эти отношения?

И наоборот, чем больше приятного общения и ухаживания, тем больше расцветает женщина.

Ждать принца – это ошибка. Нам не дано знать, кто наша истинная половинка. Но в ожидании идеального партнера можно пропустить своего.

Как начать нравиться себе?

Дарить себе все то, что усиливает женскую энергию, а именно Луну и Венеру в женщине.

Раскрывать в себе женские качества.

Что делать, если я нравлюсь только тем мужчинам, которые не нравятся мне?

На самом деле это не важно (!). Помните про синий проводок б.о.? Ведь это он вызывает ожидания и приносит частые разочарования в жизнь женщины.

Мужчина, который достойно за вами ухаживает, и вы себе нравитесь при этом (и вообще нравитесь себе, вы уже счастливы!), может быть вашим собеседником, другом, защитником. Рядом с ним раскрывается ваша женственность. Что будет дальше? Не спешите загадывать и отправлять жениха куда подальше, если он якобы не на ваш вкус!

Не нужно бороться и цеплять за синий проводок «мужчина мне нравится!». Этот путь, где легко потерять себя.

Для эксперимента попробуем убрать установку «я нравлюсь себе». Представим. что она не важна. У нас остается мужчины нравятся мне и я нравлюсь мужчинам. Здесь фокус внимания сосредоточен только на мужчинах. А где сама женщина? Настроение звучит примерно так: он мне нравится, теперь я должна сделать все, чтобы ему понравится. Как же в таком случае мужчине вас завоевывать? Такое состояние может породить жертвенность, брошенность. В случае разрыва отношений, нужно сказать, верный сценарий расставания (не развода!) – это решение женщины.

Другой пример – убираем «я нравлюсь мужчинам». Остается я нравлюсь себе, и мужчины нравятся мне. На лицо эгоизм и состояние охотницы! Настроение такой женщины все также активное и к тому же, оторванное от реальности. Когда женщина сосредоточена только на себе и никого вокруг не видит, она впадает в разрушительную гордыню: я так хороша, и ты мне понравился. Иди сюда! Женат? Да, какая разница. Я хочу!

В обоих примерах нет естественного состояния – я нравлюсь мужчинам просто потому, что я женщина! И чем больше я открываю себя, свою женщину, тем легче мне встретить мужчину.

В завершении статьи две истории, два сценария (взяты из реальной жизни! Имена и некоторые детали изменены).
Прикрепления: 9763153.jpg (24.9 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 13.06.2012, 19:44 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение

Девушка, назовем ее Мария, хотела встретить любовь! Она была привлекательной, образованной из хорошей семьи…Мужчины обращали на нее внимание, и она естественно делала вывод о том, что она нравится мужчинам.

В череде встреч Маша искала любимого! Ей хотелось любить! И вот появился Он. Старше на десять лет,знающий, опытный. Маше казалось, что в сорок лет мужчина уж точно хочет семью. Мужчина был напорист. Маша была влюблена! Через неделю они уже встречались. Хотя встречи чаще всего бросали их в объятия друг друга. Думать о будущем было некогда. Так и не успев насладиться периодом ухаживания (Маше нравился мужчина!), девушка окунулась в бурный роман. С каждым днем она влюблялась все больше и больше. Поступков и ухаживаний со стороны мужчины было все также мало. Прошло пол года, мужчину устраивали просто встречи. А Маша…Маше нравился мужчина и то, что она нравилась ему. Во всяком случае, они же регулярно встречались и даже иногда, засыпали в одной постели. Это же не просто так? Это что-то да значит!

По странному (странному ли?) стечению обстоятельств, Маша в период отношений потеряла работу, подзабыла подруг, у нее расстроились отношения с родителей. Времени на себя было мало! Нужно было заниматься отношениями, которые забуксовали на месте. Мужчина просил Машу подождать. Маша нервничала все больше…

Надо ли говорить, что отношения после двухлетнего романа, так ничем не закончились. Мужчина заявил, что Мария ему больше не интересна и он ее никогда не любил! Маша впервые посмотрела по сторонам – кругом пустота, а в зеркале девушка, которая внушала сожаление и ..ничуть ей не нравилась.

Галя мечтала о половинке с ранней юности! Романтичная и веселая, она знала о том, что мужчина подарит ей заботу и поддержку, силу и веру. С годами Галя начала понимать, что окружающие мужчины почему-то не похожи на тот образ, который рисовался девушке. Но Галя не отчаивалась. Любовь к жизни, интерес и желание общаться помогло ей начать дружить. Дружить с разными мужчинами. Хотя специально никаких встреч она не искала. Все это время Галина не забывала о том, что она девушка. И превращаться в пацанку не стремилась. Она видела, как мужчины тянутся к ее нежности, чувствительности, совершают ради нее поступки. Не всегда умело. Но ей и не нужен был профессиональный ухажер, у которого за плечами множество покоренных сердец. Галя понимала, что она нравится мужчинам. Однако среди всех поклонников не было того, кто затронул бы ее сердце. Ждать принца? Галя понимала, что она сама вряд ли будет счастливой от этих ожиданий. Хвататься за любого мужчину, потому что тебе уже двадцать, а рядом никого нет — тоже не выход! Галя жила и радовалась жизни! Она расцветала и наполнялась. На вопрос подруг: где они мужчины, она только удивленно улыбалась…Разве есть время об этом думать? Я знаю, что в нужный момент я Его встречу.

Через пару месяцев к Галине на работу зашел молодой человек. Галя заметила его высокий рост и улыбнулась! Вот это великан! На ее удивление, незнакомец начал ухаживать. Через несколько месяцев Галя поняла, что встретила того, кто завоевал ее сердце своей заботой и уверенностью. Да, Галя не бежала к нему на свидания как сумасшедшая, ее не сжигала страсть, зато девушка летала на крыльях от трепетного отношения и удивительной теплоты их общения. Ни разу у Гали не возникло мысли, что ей нужно специально что-то делать, чтобы удержать мужчину. Через год они поженились, и Галя поняла почему в момент их первой встречи, ее ум был спокоен и не кричал: это он! Ответом был голос сердца. А на сердце в те минуты было тепло и уютно.
источник


 
НадеждаДата: Четверг, 07.02.2013, 14:22 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Молитва от Натальи Правдиной.
Молитва которую надо читать, чтобы Бесконечный Божественный Разум создал в Вашей жизни того, кто Вам нужен.


"Я благодарю Вселенную за всё то, что у меня есть. Я знаю, что я достойна самого лучшего по праву рождения. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнёра, который подходит мне по всем показателям. Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глубоко верю, в то, что Божественная Сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днём он всё ближе и ближе. Я узнаю его сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на основе глубокой любви и доверия друг к другу. Я Благодарю."

Выстройте в сознании образ себя, достойной всяческих благ и радостей. А затем подумайте о качествах того человека которого хотите видеть рядом. Выше написанный текст молитвы, можно дополнять своими словами, то, что именно Вы желаете.
Верю, что Вам понравится Молитва и безусловно она помогает! Любите и Будьте Любимы!


 
НадеждаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:31 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Секреты привлечения любви

Как показывает практика, больше половины людей, увлекающихся Фэн шуй, стали интересоваться им именно в поиске ответа на этот вопрос! За помощью к консультантам Фэн шуй очень часто обращаются одинокие люди, которые мечтают только об одном - встретить свою вторую половинку, и создать семью. Очень многие, начитавшись популярных книжек по Фэн шуй, долгое время украшали юго-западный сектор своего дома различными уточками мандаринками, сердечками, парными предметами, зажигали в нем свечи и ароматические палочки, а принца на белом коне все не было и не было. И обращались они с одним единственным вопросом «Почему это не работает?».

А не работает потому, что нет никакого универсального сектора любви, который бы одинаково работал у шести с половиной миллиардов человек! Точно также, как не существует лекарства, которое излечивало бы всех. Все мы индивидуальны и уникальны, и дома наши тоже обладают своими уникальными особенностями. У каждого человека, и у каждого дома есть свой собственный «уголок романтики», свои энергии любви. Мало того, некоторые энергии постоянно меняют свое месторасположение, поэтому получается, что сектора любви это не только индивидуальная, но и постоянно меняющаяся вещь! А раз так, то давайте забудем о Юго-западном секторе, о котором так много пишут в книгах, и будем искать более действенные способы для привлечения в нашу жизнь второй половинки.

Не в коем случае не стоит начинать активизацию романтики с использования формул! Мы всегда должны помнить главное правило в Фэн шуй: «Сначала защищаемся от негатива, и только потом привлекаем позитив». Итак, сначала мы убираем то, что может мешать нам, привлечь любовь, а потом мы должны дать понять себе и Миру, что мы готовы принять любовь в свою жизнь! Очень часто мы забываем об этом простом правиле, а потом удивляемся, почему желаемые отношения так и не появились, или очень быстро расстроились!

Прежде всего, нужно убрать все вещи, которые у Вас ассоциируются с прошлыми отношениями. Ведь любое упоминание о прошлом будет тянуть Вас назад, а для привлечения любви просто необходимо перестать жить прошлом и открыться для нового и чудесного! Возможно, ваши ящики завалены любовными письмами от бывших возлюбленных, в фотоальбомах находятся ваши совместные фотографии, на полочках рассажены зайчики, подаренные бывшим парнем, в шкафу зачем-то пылятся вещи бывшего мужа, а в ванне до сих пор стоит косметика экс-возлюбленной!

Представьте себе, что именно в эту минуту в ваш дом заходит ваша половинка, и что же она видит? Она видит, что в этом доме место еще занято кем-то другим! Самое грустное, что эту ошибку люди очень часто допускают. Они всеми силами пытаются привлечь новую энергию, притом, что их дом еще полон энергией прошлых отношений, ну кому же будет комфортно в такой ситуации?! Энергия приходит на их зов, но понимает, что ей тут делать нечего. В итоге, еще больше одиночества и печали.
Не только мастера Фэн шуй, но и психологи, экстрасенсы, специалисты по позитивному мышлению в один голос советуют: если хотите привлечь что-то новое, нужно избавиться от старого! Уберите с видных мест все подарки «бывших», выньте фотографии из альбомов, уберите письма, разберитесь в вещах, косметике. Возможно, у Вас есть кофточка, в которой вы были с «ним» безумно счастливы, и каждый раз при взгляде на нее вы вспоминаете, как было здорово! Лучше подарить эту кофточку подруге, или отдать нуждающимся. Между прочим, некоторые мастера даже советуют после расставания с возлюбленными поменять кровать или хотя бы матрас, и уж тем более убрать все постельное белье, на котором вы спали! Еще желательно перестать носить нижнее белье, которое вы носили пока длились прошлые отношения, и поменять старую туалетную воду на новый аромат.

Конечно, лучше если вы выкинете все то, что Вам хоть немного напоминает о прошлом. Если Вам все же хочется оставить все это на память (а вот этого, кстати, делать совсем не рекомендуется), то хотя бы сложите все в коробки и положите в самый дальний угол, в кладовку или на чердак. Подобное хранение тоже будет плохим Фэн шуй, но все-таки немного лучше, чем раньше, когда все «напоминалки о прошлом» постоянно маячили у вас перед глазами.

С этим мы разобрались. После того, как все намеки на прошлое мы убрали, нужно освободить пространство для любви, уже среди своих собственных вещей.
Очень часто, дома или спальни одиноких девушек и женщин напоминают домик куклы Барби! Розовые шторки с бахромой, различные ленточки и рюшечки, плюшевые мишки и зайчики, аккуратно рассаженные по полочкам, косметика, расставленная по всем углам, и прочие «женские» штучки, безусловно, радуют глаз. Но будет ли уютно среди всей этой красоты мужчине? Вряд ли. Точно также, и девушке вряд ли будет комфортно в «холостяцкой» квартире, среди разбросанных носков, мужских журналов, и банок из-под пива!

Наша задача сделать так, чтобы энергии любви было комфортно, ведь тогда и реальному возлюбленному будет хорошо с нами! Если, например, на свою кровать вы и один помещаетесь с трудом, то вряд ли там найдется место для двоих! Отметим, что именно этот пример часто используют консультанты, советуя поставить вместо маленькой кровати большую двуспальную кровать или хотя бы диван! Разумеется, подход к кровати должен быть с трех сторон. Ведь если чтобы добраться до своего место вам, а значит и энергии, нужно перелезать через партнера, то это не очень хорошо, и может привести к ссорам и конфликтам!

Кстати, очень важно занимать правильное положение на кровати, женщина всегда должна спать по правую руку мужа, поэтому если вы ждете свою половинку, то не занимайте ее место во время сна! Если мы уже заговорили о кроватях, то еще один способ привлечь любовь, это положить на прикроватную тумбочку около места для партнера пару журналов, которые ему будут интересны. Если вы ждете любимую женщину, положите журналы по красоте, моде и т.д.

Многие популярные издания пишут, что для привлечения любви нужно спать на постельном белье розового или красного цвета. Это не совсем верная теория, и ее лучше не применять на практике! Дело в том, что для разных людей один и тот же цвет может иметь разное значение. Вполне возможно, что для кого-то красный цвет действительно означает мужчину и романтические отношения, но для другого этот цвет может быть абсолютно неблагоприятен, и наоборот разрушать отношения! Поэтому если вы еще не владеете информацией о том, какие цвета благоприятны именно для вас, то лучше не рисковать!

Вернемся к нашему дому. Нам нужно добавить нужные энергии не только на кровати, но и во всем доме. Если вы ждете любимого мужчину, то добавьте мужских энергий в интерьер! Это могут быть модели машин, плакаты футбольной команды, мужские журналы. Можно купить и повесить на видное место мужской галстук или рубашку, освободить полку в шкафу, поставьте около кровати мужские тапки, а среди своей косметики расположить мужскую туалетную воду или пену для бритья. Купите еще одну зубную щетку и поставьте рядом со своей. Купите парные брелки для ключей, набор чашек или бокалов для двоих. В общем, ведите себя так, будто любовь уже есть в вашей жизни! Если внешний вид квартиры будет говорить о том, будто муж или жена только что ушли на работу, то поверьте, очень скоро так оно и будет! Только помните, что все предметы должны быть новыми, нельзя позаимствовать галстук у папы, а рубашку у дедушки или соседа! И ни в коем случае не снимайте с галстуков рубашек этикетки, не раскрывайте туалетную воду, все должно быть новым и ждущим хозяина!
Одна наша клиентка после консультации купила упаковку мужских носков и разложила их везде, где только можно. Она развесила носки на стулья, положила в корзину с грязным бельем, закинула под кровать! Уже через несколько недель она познакомилась с интересным мужчиной, и вскоре они стали жить вместе! Они очень счастливы вместе, но самое смешное, что ее возлюбленный очень любит разбрасывать носки по дому!
Теперь, когда как мы разобрались с самым первым правилом, и привели наше окружении в соответствии с нашими желаниями, можно переходить к более «продвинутым» советам для привлечения любви!


 
НадеждаДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:40 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Замуж понарошку

Пусть не пугает вас выражение «ритуальная магия». У психологов это называется попроще: «ролевые игры». Но, тем не менее, речь идет о серьезной коррекции судьбы и поможет определить цели замужества. Хочу замуж – не цель. Скорее озвучивание мечты!

Вы сколько угодно можете куковать: хочу чаю, однако попьете чайку после того, как поставите чайник, накроете стол и т. д.

В чем цель и смысл ритуальной репетиции семейной жизни? В этом спектакле режиссер, сценарист и актер вы сами, голос вашего виртуального партнера совещательный и потому вещать он будет через ваш ротик.

Декорации. Придется потратиться на: банный халат, тапочки, зубную щетку, парфюм и бритву для виртуального мужа. Это обязательно.

Дополнительно – Дорогой вечерний костюм, сорочка, (купить в комиссионке) повесить в шкаф рядом с вашим нарядным платьем.

Тренировочный костюм и кроссовки (купить в комиссионке) должны лежать в самых неподходящих местах, а еще лучше валяться там, где они вам мешают. Скомканные носки тоже должны валяться на полу, но лучше на вашем туалетном столике. Иначе за что вы будете ворчать на своего виртуального любимого.
С добрым утром!

Вы проснулись, потянулись и на автопилоте в туалет. Ничего не выйдет, ваш виртуальный партнер вошел туда чуть раньше! Пять минут придется подождать и разразиться гневной тирадой: "Какого черта ты…"

Не забудьте, что ванной тоже придется пользоваться вдвоем, теперь он там бреется битый час. Для макияжа придется найти другое место, и поторопитесь, накрывая завтрак на двоих. Это раньше можно было обойтись банкой йогурта и чашкой кофе. Вашего любимого мама приучила к здоровому питанию, сварите порцию овсянки, и быстро приготовьте салат.

- Только, пожалуйста, томаты без кожуры и семян. Огурчик тоже лучше почистить. А можно майонез сменить на тыквенное масло, или льняное, как тебе больше нравится, дорогая?

Быстро помыла посуду и… бегом!

Надо просыпаться на час раньше.
Всем коллегам: пока, пока!!!

«На рынке повезло, купила свежего судака, грибы, сделаю рыбу по-гречески, Не забыть хлеб с отрубями на тосты. Опять нагрузилась, как ишак. Господи милостивый, как можно столько жрать, не мужик, а прорва какая-то…

- Я, алло...

- С Ванечкой час посидеть?

- Ленка, прости, не могу, крокодил некормленый

- Да только иду, еще не варила.

Включила плиту, закинула белье в машинку, в том числе «грязное белье» виртуального мужа, почистила рыбу, ошпарила вишни на компот.
Куда подевался час свободного времени?

- Проклятый телефон, когда ты заткнешься, житья нет, блин, и так ничего не успеваю…

Поставила кастрюлю, сунула противень в духовку, включила пылесос, вынула белье, протерла на балконе, повесила белье, сбежало, опять плиту скрести!!!

Утром попросит свежую сорочку, нижнее белье и носки, интеллигент хренов!
Надо отдыхать еще на час меньше

Да где он есть? И сотовый не отвечает!... Опять к мамаше незабвенной поперся!

А если не к мамаше, стоп, стоп… Как я, дура, не догадалась раньше!

-Ленка, ты представляешь…
Еще час псу под хвост

Пижама, салфетка и презерватив под подушкой, только: "Этого не будет, где ужинал, там и подлизывайся!»

Час украли у сна, еще час мирились, чтобы утром начать все сначала.

Сегодня и сейчас вы готовы ежедневно посвятить своему избраннику 6 часов свободного времени без выходных и праздников? На работе вы находитесь 8 часов, еще час тратите на дорогу с работы и на работу. Итого 15 часов.

На уход за собой, спорт, развитие интеллекта, хобби и сон остается 9 часов.

Новорожденный ребенок только за счет кормления, переодевания и ухода за молочной грудью забирает 8 часов ежедневно. Две прогулки в день – полчаса собираемся, полчаса гуляем, умножаем на два, - еще 2 часа. Для мужа 6 часов.

На уход за собой, спорт, развитие интеллекта, хобби и сон остается 8 часов. Если вообще поспать удастся, то животик, то зубки.

Выдумайте собственный сценарий будущей семейной жизни. Привлеките лучшую подругу к исполнению спектакля, попросите ее терпеливо и снисходительно относиться к пересказу виртуальных событий. Реагировать на ваши сообщения всерьез, без насмешек и сарказма. Можете поверить старой шаманке, если вы купили тапочки 44 размера, одежду 52 и рост 184-186, к вам явится мужчина, которому эти вещи окажутся впору.

Только не покупайте совсем дешевые вещи, вы же не хотите замуж за бомжа.

Работать нужно начинать на растущей Луне. Вещи купить заранее, но вынуть из пакетов и разложить по местам лучше в первый лунный день. Спектакль длится 28 лунных дней.

После этого вам легко будет принять решение, действительно ли вы хотите семью, а может взять дополнительную работу на 30-40 часов в неделю?

Если вы не захотите семью, сложите вещи в сумку и подарите нуждающемуся человеку. Милостыня зачтется перед богом и людьми. Вы быстро найдете новый источник дохода.

Затея выйти замуж вам все еще кажется привлекательной? Играйте ваш спектакль дальше, но внесите поправку, например, муж уехал в длительную командировку. Разговаривайте по телефону с ним перед сном. А вам еще одна проверка, готовы ли вы даже виртуальному мужу говорить правду о событиях вашей жизни, или станете хитрить. Когда вы познакомитесь с вашим избранником, предстоит непростой развод с виртуальным мужем. Он слишком долго задержался в своей командировке, и в его отсутствие появилась новая любовь. В общем, найдете, что сказать. Но разведитесь обязательно, иначе реальный муж по непонятным причинам станет ревновать и сильно.
http://naturalworld.ru/article_kak-viyti-zamuj.htm


 
НадеждаДата: Четверг, 12.12.2013, 13:30 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как изменить свой сценарий любви?!

Ну что, дорогие мои девушки, Вы готовы покинуть свой негативный сценарий и создать тот, который принесет Вам счастье?
Если да, то начинаем…
Во-первых, примите тот факт, что это Ваш собственный сценарий, Вам его никто не навязывал, Вы выбрали его сами, а значит, Ваше право, как автора, изменить его!!! Вы вправе поменять сюжет, изменить жанр (например, сделать из трагедии комедию) и создать совершенно другую историю любви!



Возьмите лист бумаги и подробно опишите свой жизненный сценарий, какая Вы героиня, что Вам хочется, что Вы получаете или не получаете в отношениях с любимым, какой герой Ваш партнер, какой жанр у Вашей истории, основные моменты Ваших отношений и какой финал Вы подразумеваете у своей истории. Опишите все это как можно подробнее.
Посмотрите на свой сценарий как бы со стороны. Что бы Вы сказали, если бы Вам дали почитать этот сценарий? Как бы Вы оценили главных героев и их действия? Какие уроки получает главная героиня через этот сценарий? Чему стоило бы ей научиться из этой ситуации? Как она могла бы себя вести и что сделать для того, чтобы ее история любви стала счастливой?
Вернувшись из позиции стороннего наблюдателя в свою активную позицию, допишите свой сценарий истории любви до счастливого финала, завершая незавершенное, создавая будущие ситуации так, как Вам того хочется. Самое главное определите для себя, какой Вы хотите видеть свою историю любви сейчас, что хотите чувствовать как ее героиня, какой у нее будет финал!
Очень важно понять, что прошлое Вы изменить уже не можете, но Вы можете изменить свое отношение к нему.
Например, Если Ваша героиня живет с нелюбимым мужчиной и при этом сохраняет любовь к первому возлюбленному, создайте в своем сценарии такую ситуацию, в которой героиня понимает, что ее настоящий муж самый лучший и отпускает от себя прошлое, полностью наслаждаясь жизнью со своим мужем и в будущем хочет видеть рядом с собой только его.
Если Ваша героиня считает, что любовь возможна только с первого взгляда и отвергает ухаживания тех, кто в самом начале не привлекает ее внимание, и в результате до сих пор одна, напишите для нее сценарий, в котором она общается с мужчиной, возможно для начала просто как с коллегой или другом, а потом в процессе общения понимает, какой он замечательный и влюбляется в него, то есть ее сценарий отношений становится другим.
После того, как Вы напишете новую версию своей истории любви, Вам нужно будет заложить ее в свое подсознание. Для этого есть несколько способов.
Первый – написать свою историю левой рукой, потому что левая рука связана с подсознанием, и желательно записывать ее так не менее 21 дня, чтобы она прочно укоренилась и стала привычной.
Второй способ – это визуализация, Вы можете уединившись и сосредоточившись представлять себе новую версию истории, ярко, красочно, прочувствованно столько раз, сколько потребуется для того, чтобы этот новый сценарий стал частью Вашего сознания, точно также, как был предыдущий. Третий способ – это изменение сценария через творчество, например, Вы можете вылепить всех участников своей истории из пластилина и поиграть с ними, создавая свою новую историю любви. А можно просто поиграть в куклы! Еще хороший способ нарисовать комикс или заручившись поддержкой друзей снять на камеру “фильм” о своей новой истории (для этого можно на плотной бумаге распечатать лица главных героев и надев их на других людей попросить их сыграть основные моменты).
Возможностей очень много! Поэтому пишите свой новый сценарий, и Вы почувствуете, как меняется Ваша жизнь!

С любовью, Екатерина Полищук
Прикрепления: 2706026.jpg (21.7 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:23 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Привлечение идеальных отношений с помощью закона притяжения.

Для начала следует объяснить, что такое закон притяжения и как он работает. Закон притяжения гласит: вы привлекаете в свою жизнь то, на что обращаете своё внимание и на что направляете энергию, независимо от того, хотите вы этого или нет. Закон притяжения «считывает» наши вибрации – созданные чувствами и эмоциями, независимо от того, позитивные они или негативные, в любой момент времени, и даёт нам больше того, что стало причиной создания этих вибраций.

Взгляните на какую-либо область вашей жизни и обратите внимание на то, что вы получаете, так вы создаёте вибрации. Мысленно создайте список различных отношений, которые есть в вашей жизни. Для некоторых людей эти отношения складываются с различного рода людьми, с кем-то, кто помогает и поддерживает их, и другими, негативными людьми. Так почему же вы привлекаете негативных людей?

Так вы испытываете закон притяжения. Когда вы испытываете тёплые чувства, высоко цените некоторых людей в вашей жизни, вы создаёте позитивные вибрации. Закон притяжения принимает ваши вибрации и даёт вам больше того, что стало причиной их появления. Когда вы обращаете внимание на негативных людей в вашей жизни, испытываете раздражение по отношению к ним, закон притяжения создаёт больше плохих моментов в вашей жизни. Если вы перенаправите своё внимание на то, что вы хотите, вы измените результат.



Хотите знать, как привлечь идеального супруга или супругу? Создайте список всех вещей, которые вам не нравились в вашем предыдущем или настоящем спутнике жизни. Этот список того, что вы не хотите, призван для того, чтобы понять, что вы хотите от будущего спутника жизни. Например, если ваш список негативных упоминаний о «прошлом друге жизни» включает: «что он не приглашает вас на ужин, редко проводит с вами время, не поддерживает вас», вы сможете понять, почему вы привлекаете это. Ваш список явно указывает то, на что вы обращаете своё внимание и, тем самым, привлекаете ещё больше этого.

Закон притяжения может вам дать только то, на что вы обращаете своё внимание и энергию, а потому, делайте акцент именно на том «Что я хочу?». Когда вы поймёте, что часто думаете и говорите о том, что вы не хотите, вы сможете сделать дальнейшие шаги к смене своих мыслей на мысли о том, что вы хотите. Тогда ваши слова и вибрации начнут меняться. Помните, что вы можете создавать только одну вибрацию одновременно, так сделайте её позитивной.

В приведённом выше примере, говорилось о том, что вы должны задаться вопросом «Что я хочу?». После каждого из составленных негативных утверждений, вы можете создать перечень ваших представлений об идеальном партнёре. К примеру, они будут звучать так: «Мой идеальный супруг часто приглашает меня на ужин, тратит достаточно времени со мной, помогает мне и проводит много времени в нашем доме». Сможете ли вы почувствовать разницу? Это ощущение или вибрации, которые будет принимать закон притяжения. Обратите своё внимание на то, что вы хотите, и закон притяжения отреагирует на ваши вибрации. Результат удивит вас!
Прикрепления: 0332364.jpg (69.8 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:12 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
КАК ПРИВЛЕЧЬ ПАРТНЁРА И НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕГО

Как флиртовать с Овном:
- чтобы привлечь его внимание, обязательно смотри ему прямо в глаза. Преподнеси себя так, чтобы он воспринял тебя как достойную цель и возжелал ее покорить;
- постарайся удивлять его, быть неожиданной. Пригласи на свидание в горы, или на берег моря;
- пусть каждый день приносит новые приключения;
- будь полной сил и энергии, всегда будь на «чеку», берегись, чтобы Овен не смог тебя застать врасплох и не испортить твои план;
- старайся противостоять ухаживаниям Овна, но в то же время будь романтичной и непредсказуемой, увлекая его за собой. Он оценит твою независимость и инициативность;
- оцени по достоинству его страстный темперамент, Овен способен расслабить тебя, а потом закрутить в вихре страстей.
Как не спугнуть Овна:
- не привязывай его к себе, Овны не любят, когда они ограничены в свободе;
- не будь критичной, сравнивая его с другими мужчинами;
- не флиртуй при нем с другими, разорви всяческие отношения со своим бывшими партнерами. Овны стремятся к тому, чтобы быть единственным в твоем настоящем;
- нельзя слишком долго обижаться на него или сердиться, Овен не будет долго тебя уговаривать;
- нельзя долго быть в плохом настроении и стараться избегать его общества, Овен часто делает неверные выводы, он способен решить, что ты совсем не желаешь с ним общаться;
- не старайся охладить его темперамент, такие действия способны ранить его душу, помни, что темпераментность и страсть — это его характерные черты.

Как флиртовать с Тельцом:
- путь к его сердцу лежит через желудок, готовь его любимые блюда, устраивай романтические вечера с приятной музыкой и свечами;
- регулярно выбирай для него время, Телец оценит это, так же как и вкусную еду в веселой компании;
- будь с ним ласковой, Телец откликается на нежность, результаты поразят тебя;
- будь для него поддержкой в деловой сфере, стимулируй к продвижению по карьерной лестнице;
- всегда будь с Тельцом искренней, они не терпят фальши.
Как не спугнуть Тельца:
- будь пунктуальной, не отменяй свидание и никогда не опаздывай на него;
нельзя быть непредсказуемой, телец не любит неожиданностей, ему нужно все спланировать заблаговременно;
- ты рискуешь вызвать раздражение, если будешь нетерпеливой, или будешь требовать от него быстрого решения;
- нельзя быть упрямой, помни, что если он принял решение, то вряд ли он его изменит;
- нельзя уделять много времени материальным вопросам, также нельзя много тратить, тельцы придают большое значение своей финансовой независимости, и он может расценить твои действия как нарушающие его безопасность;
- нельзя быть слишком серьезной, отношения должны быть приятными и непринужденными;
никогда не ставь под сомнения чувства и отношения.

Как флиртовать с Близнецами:
- ввиду того, что представители этого знака обожают интригу, нужно научиться флиртовать;
- тебе необходимо быть максимально открытой и гибкой;
- научись быть ускользающей, уклончивой и манящей, Близнец любит охоту и игру, так что можешь и не быть единственным его партнером;
- научись слушать и будь интересным собеседником;
- будь красноречивой, но не забивай Близнеца, он может вести светские беседы часами;
не зажимай его свободу, он не любит ограничений;
- будь веселой и умей развлечь близнеца, он не переносит скуку.
Как не спугнуть Близнеца:
- смирись с мыслью, что он любит флиртовать, не запрещай ему этого. Флирт его натура;
- вырабатывай терпение, учись слушать его, Близнец не выносит, когда ему не уделяют должного внимания;
- не будь предсказуемой, если желаешь быть с ним, то научись к быстрой смене его желаний и к разным неожиданностям;
- будь собранной, дабы не быть застигнутой врасплох. Будь снисходительной на его шалости;
- не стремись привязать близнеца, иначе он быстро ускользнет от тебя.

Как флиртовать с Раком:
- уделяй много внимания своему избраннику, должным образом оценивай его доверие;
- Рак любит спокойные тихие вечера дома, дай ему понять, что это тоже для тебя важно;
- никогда не забывай поздравлять его с праздниками, особенно такими как день влюбленных, годовщина вашей встречи;
- покажи, что ценишь ваше общение за эмоциональность и искренность;
- доверяй Раку и будь искренней в своих чувствах.
Как не спугнуть Рака
- Ни при каких обстоятельствах не смейся над ним. Этот знак Зодиака принимает все близко к сердцу;
- не реагируй на перепады настроения Рака. Постарайся привыкнуть к его переменчивой натуре;
- не требуй от него слишком много, например, стать начальником, у него на все есть свои планы, которые он не изменяет;
- не будь с ним слишком настойчивой, он будет сопротивляться, так как не любит подчиняться, он слишком независим;
- не будь жестокой, он любит ласку и нежность;
- нельзя обращаться к другим людям за помощью, а то он решит, что ты его недооцениваешь.

Как флиртовать с Львом:
- говори почаще комплименты, они любят похвалу. Дай ему это, и ты получишь взамен щедрые подарки и рыцарскую любовь;
- позволь ему быть лидером во всем, пусть он купается в лучах популярности и славы;
старайся подбадривать его и воодушевлять на подвиги. Благодарный Лев будет только твоим и придаст твоей жизни шикарное царственное сияние;
- никогда не спорь с ним, слушайся его во всем и соглашайся. Лев имеет богатую фантазию, и тебе не будет скучно в его восхитительном мире;
- обязательно показывай, что он нужен тебе, доверь ему самые сокровенные тайны, и он будет идеальным партнером для тебя.
Как не спугнуть Льва:
- Никогда не делай вид, что он тебе безразличен, не игнорируй его. Всегда помни о его планах, если, конечно, хочешь с ним остаться.
- никогда не указывай ему, что делать. Льву не нравится контроль, он привык быть лидером везде;
- не стремись сместить его с центра внимания. Лев любит блистать во всем своем великолепии;
- не критикуй его на публике, это может подорвать его доверие, он будет чувствовать себя уязвленным.


 
НадеждаДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:12 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Как флиртовать с Девой:
- научись быть терпеливой. Помни: Девы любят придавать большое значение мелочам. Если он увидит союзника в тебе, то он сделает твою жизнь лучше;
- восхищайся его усилиями, стремясь улучшить окружающую его действительность. Дева оценит это по достоинству и приблизит твою жизнь к идеалу;
- постарайся стать ему близким другом, разделяющим его мировоззрение;
любимая Дева оценит тебя, если ты по достоинству оценишь его аналитические способности и проницательность.
- смирись с тем, что Дева будет регулярно анализировать твои поступки, критиковать тебя, он считает, что этим он скрашивает ваш досуг.
Не обижайся на него, в глубине души он знает, что он тоже не идеален.
Как не спугнуть Деву:
- нельзя быть плохой хозяйкой, ленивой и неопрятной. Дева обожает порядок и стремится к нему, особенно в собственном доме;
- нельзя отказываться от своих слов или брать их обратно. Хоть он и поступает так же, тебе он это не простит. Свыкнись с мыслью, что Дева может очень много пообещать, а когда не сумеет это исполнить, чувствует себя неудобно;
- не пытайся заставить его есть или носить то, что ему не нравится. Они избирательны в вопросах гардероба и питания;
- никогда не обсуждай его спальню, помни, что на нее тоже распространяется его стремление к идеалу, и ты обязана это ценить.

Как флиртовать с Весами:
- учись сохранять спокойствие, излучай гармонию и равновесие. Весы твое самообладание оценят по достоинству;
- интересуйся искусством, читай литературу, позволь своему партнеру открыть для тебя мир музыки и поэзии;
- принимай его маленькие странности;
- никогда не забывай поздравлять его с праздниками, твой избранник оценит твою чувствительность;
- всегда советуйся с ним, интересуйся его мнением, отношением к тем событиям, которые происходят с тобой. Он может дать разумный совет и окажет помощь в принятии правильного решения;
- научись балансировать между добром и злом, причиной и следствием. Весы принесут в твою жизнь покой и равновесие.
Как не спугнуть Весы:
- не требуй от своего партнера принятия молниеносных решений, Весы всегда рассматривают другие альтернативы, поэтому им требуется время для принятия взвешенного решения;
- никогда не говори ему, что у него что-то не так с его внешностью, Весы натура чувствительная, он долгое время будет переживать об этом. Весы стремятся выглядеть всегда свежо и молодо;
- не будь с ним предсказуемой или консервативной. Ты рискуешь ему быстро надоесть, весы любят все новое и неожиданное;
- никогда не подталкивай его к принятию какого-нибудь важного решения, помни, что они о серьезных вещах думают долго и медленно, стараются все предусмотреть и взвесить;
- никогда не упрекай его в лени, безответственности или высокомерии. Весы любят делать все наперекор, поэтому эти отрицательные черты его характера только усилятся.

Как флиртовать со Скорпионом:
- всегда восхищайся им, даже если нет для этого повода. Тогда представитель этого знака Зодиака оценит по достоинству твою сексуальную привлекательность и красоту;
- рассказывай ему о своих сексуальных фантазиях, маленьких женских секретах, интригуй его, и он возжелает исполнить все твои капризы;
- создавай романтическое настроение, постели шелковые простыни, зажги ароматические свечи, благовония, и тебе будет обеспечен шикарный вечер, с приятной музыкой и эротическим массажем;
- не сомневайся в своем избраннике, поддайся страсти, которая охватывает тебя, будь раскрепощенной и твой скорпион проявит себя как страстный, необузданный партнер.
Как не спугнуть Скорпиона:
- Никогда не обвиняй своего партнера в том, что он нечестен с тобой, манипулирует твоими чувствами. Он воспримет это как оскорбление, так как Скорпионы очень верные и преданные возлюбленные;
- не играй никогда на его ревности, он может прийти в ярость и будет контролировать каждое твое движение;
- никогда не смейся, даже в шутку, над его сексуальными возможностями и фантазиями. Они очень гордятся своей сексуальной изобретательностью и славятся как лучшие любовники.

Как флиртовать со Стрельцом:
- Будь с ним остроумной, веселой и жизнерадостной. Стрелец как пример оптимизма оценит это;
- не ущемляй его свободу. Стрелец нуждается в эмоциональной и физической свободе, и сможет научить тебя быть по настоящему свободной в жизни;
- если ты хочешь остаться со Стрельцом, то будь готова к путешествиям и имей наготове сумку с необходимыми вещами, так как он может в любой момент собраться в далекие места;
- Стрелец оценит твое чувство юмора, любит приключения и неожиданности, это тот человек, который способен сделать твою жизнь интересной и разнообразной;
- будь всегда энергичной и инициативной, это качество будет оценено по достоинству, и тогда твой Стрелец станет твоим лучшим другом и вдохновителем.
Как не спугнуть Стрельца:
- Нельзя быть в плохом настроении, Стрельцу нужны положительные эмоции, а затянувшаяся твоя депрессия будет проигнорирована;
- нельзя указывать ему на ошибки и говорить, что он не прав. Всегда поддерживай в нем уверенность, что он лучше всех разбирается в тонкостях жизни;
- нельзя контролировать и ограничивать его свободу, иначе он почувствует себя загнанным в угол и сбежит;
- нельзя требовать от него признаний в вечной любви, тебе понадобится терпение, а Стрельцу время, чтобы полюбить по-настоящему.

Как флиртовать с Козерогом:
- Непременно узнай, что любит твой избранник, возьми это на вооружение, он оценит твои усилия, для него важно разделять интересы с партнером;
- поддерживай его желание добиться успехов везде и в работе, и в карьере, и в личной жизни;
- подчеркивай свое внимание небольшими подарками, это покажет ему твою экономность, он непременно оценит умение разумно расходовать деньги;
- старайся быть терпеливой. Твой мужчина постепенно созреет для серьезных отношений и станет преданным спутником в твоей жизни;
- не бросайся пустыми обещаниями, будь настойчивой и постоянной, как твой Козерог.


 
НадеждаДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:13 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение

Как не спугнуть Козерога:
- Нельзя смеяться над ним, особенно при людях, для этого знака слишком важно мнение людей о них. Он ненавидит быть униженным;
- не дари ему слишком экстравагантных подарков. Он не поймет твоего поступка и даже может вернуть подарок назад, посчитав его пустой тратой денег;
- никогда не отказывайся от своих слов и данных обещаний. Он следит за тем, чтобы слова соответствовали делу;
- не жди от него быстрого признания или серьезных отношений, ему нужно время, чтобы решиться на такой важный шаг в его жизни;
- не критикуй его занятость работой, чрезмерную увлеченность семьей или хобби. Это составляет основу натуры Козерогов, у него есть свои идеалы, в которые он верит, и стремится работать на благо других людей.

Как флиртовать с Водолеем:
- Расширяй свой кругозор, учись свободно рассуждать на любые темы и разбираться в различных вещах. Водолей это оценит, и ты сможешь стать для него интересным собеседником;
- старайся быть незаурядной, не похожей на других, особенной. Старайся выделяться из толпы;
- постоянно удивляй своего Водолея. Твоя оригинальность и неординарность даст непредсказуемые результаты, так как он любит сюрпризы;
- старайся не ограничивать его личное пространство, особенно в эмоциональном плане. Это позволит твоему избраннику чувствовать себя счастливым;
- уважай его принципы и идеалы. В этом случае он способен сделать твой мир лучше;
старайся в начале романа найти с ним духовную связь, и только потом физическую. Внутренний мир Водолея настолько поразит тебя, что ты останешься в его сетях надолго.
Как не спугнуть Водолея:
- Нельзя слишком много требовать от Водолея, особенно это касается пунктуальности, своевременного выполнения обещания или обязательности. Это способно сделать твоего избранника несчастным;
- не жди серьезных отношений слишком быстро. Водолеи очень независимы и свободолюбивы, не пытайся стать для него центром внимания, по своей натуре они очень любознательны и не будут ограничиваться только тобой;
- не отвлекай его, если он чем-то занят или о чем-то размышляет;
- не стоит давать советы Водолею, если он об этом сам не попросит;
- не пытайся изменить его, особенно это касается стиля одежды, даже если он выглядит несуразно, прими это как его особенность. Водолеи часто одеваются и поступают не так, как другие.

Как флиртовать с Рыбой:
- Будь чувствительной, не сдерживай своих эмоций, если задеты струны твоей души. Рыбы знак отзывчивый, он оценит это;
- постарайся быть доброй и отзывчивой к людям. Ты вознесешься в его глазах, и он постарается сделать все, чтобы завоевать тебя;
- научись выражать свои чувства разными способами, постарайся избегать слов, и твой возлюбленный научит тебя ловить падающие звезды;
- восхищайся достижениями искусства, и тогда твой мужчина будет безумно любить тебя;
хвали все, что он делает, воздвигни его на пьедестал, и он будет твоим навсегда.
Как не спугнуть Рыбу:
- Не надейся на его успешность в финансовых операциях. Люди этого знака в материальной сфере трудно разбираются;
- нельзя упрекать их в несобранности или мечтательности, не предлагай им изменить взгляды на жизнь;
- не критикуй его взгляды на настоящую любовь, Рыбы по натуре романтики, прими это как маленькую слабость; они верят в существование истинной любви;
- старайся не обижать его чувствительную натуру, так как обиды в его душе оседают надолго;
- не унижай никогда представителя этого знака, даже случайно. Если ты заденешь его чувства, то он будет чувствовать себя очень несчастным;
- не ограничивай их творческих порывов, эти люди очень импульсивны и живут на эмоциях.


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Как привлечь в свою жизнь любимого.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!