Пятница, 19.04.2024, 07:31                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самоактивации » УДАЛЕНИЕ НЕНУЖНЫХ ОБРАЗЦОВ И НАПОЛНЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ
УДАЛЕНИЕ НЕНУЖНЫХ ОБРАЗЦОВ И НАПОЛНЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ
НадеждаДата: Вторник, 20.09.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
УДАЛЕНИЕ НЕНУЖНЫХ ОБРАЗЦОВ И НАПОЛНЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ

Во время чтения этого послания у вас будут удалены ненужные образцы мысли и поведения, которые не соответствуют новому времени и вы получите наполнение магнетической энергией Любви от Крайона.

ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛАНИЕ ОЧЕНЬ МОЩНОЕ

ЧИТАТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА


Ченнелинг от 02.02.2011
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Ма Ха Лиас:
Поговорим об изменении времен
Ненужные образцы удаляются и передается магнетическая энергия любви




Я – Ма Ха Лиас. Я приветствую каждого из вас высоко вибрирующими звуками - ОМАР ТА САТТ.

Мудрый Совет попросил меня с помощью Сангитар донести до вас сегодня эти послания. Быть с вами – для меня всегда большая радость и большая честь. Во время передачи посланий моя энергия поступает к тебе и касается твоей души. Когда мы с тобой соприкасаемся, возникает поле несущей любви и силы.

Одновременно было решено, что Крайон со своей свитой позволит магнетической энергии тоже поступать к вам. В эти трудные времена очень важно, постоянно вбирать в себя эти порции магнетической энергии Нового времени. Ведь она отличается большой мощностью, воздействует на твою душу, на все твои аспекты, поднимает тебя, освобождает тебя от образцов, которые тебе больше не нужны, и дает тебе возможность заново структурировать себя на ментальном уровне и приспособиться к энергиям. Энергии циркулируют в этот момент очень быстро. В этом вы можете убедиться, наблюдая за огромными изменениями, которые происходят сейчас на земле.

Но прежде чем Ма Ха Лиас передаст следующие послания, он попросит тебя: Позволь коснуться твоей души. Потому что началось поступление энергии Ма Ха Лиаса и Крайона с его свитой, она проникает очень глубоко. Это энергия любви, Нового времени, которая освободит тебя от образцов, в которых ты больше не нуждаешься. Итак, открой, преисполнившись любви, врата своего сердца, своей души, своих клеток и почувствуй, как близки мы тебе, будто мы находимся рядом с тобой в этом помещении и касаемся тебя. Насладись этими мгновениями, потому что это - мгновения встреч коллектива людей, которые осознают свою божественность и, которые готовы спиритуально расширить свое сознание. Люди, обладающие мужеством и готовые к тому, чтобы избавиться от образцов на метальном уровне. Люди, которые готовы всеми своими новыми своими и чистыми помыслами наблюдать за свершением перемен. Многие люди с нетерпением ждут конца времен. То, что духовный мир постоянно рассказывал вам о том, что произойдет во время вознесения, подъема, было уже тебе сказано: Наступила последняя фаза вознесения. Но смена времен началась уже давно, и ты находишься в самой гуще происходящего. Но если ты постоянно будешь направлять свое внимание на конец времен, то ты забудешь, для чего ты здесь находишься: Ты находишься здесь, чтобы своим светом служить другим и действовать во имя их блага.

Вдохни в себя магнетическую энергию Крайона, и позволь одновременно энергии Ма Ха Лиаса коснуться тебя. Многое происходит сейчас на вашей планете. С тех пор как были открыты врата Лентоса, высвобожден свет Просонодо, и с тех пор как на землю пришла энергия Шан Шийи - Элойя, люди на земле ощутили внутреннюю потребность абсолютной свободы. Они поднялись на борьбу за свое право на свободу. Посмотрите, что происходит там, где на земле распространилась энергия Элойя. Посмотрите на Египет. Посмотрите, как поднимаются миллионы людей, как они не хотят больше быть угнетенными, потому что пришел конец временам властителей, которые стремятся подавить целые народы, и наступит новое время, и откроются новые пути.

Но тебе самому тоже еще надо избавиться от образцов и начать с малого. Где находятся те твои образцы, в которых ты больше не нуждаешься? Ма Ха Лиас вновь спрашивает тебя об этом и обращается к тебе еще раз: Где находятся твои образцы, которые не позволяют тебе выйти во внешний мир и сделать то, во имя чего ты родился и пришел в этот мир? Что тебя удерживает? Какие страхи, какие проблемы? Что мешает тебе приступить к действиям? Откажись от своих старых, застывших образцов, как это уже сделали многие люди во внешнем мире на земле. Эта система не сможет удержаться на земле. Она стала застывшей и негибкой, поэтому потребуется время, чтобы окончательно избавиться от нее. Но в тебе и дальше постоянно образуются образцы, которые тебе не нужны. Ма Ха Лиас обращается непосредственно к твоей душе, а не к твоему разуму. Он шепчет тебе на ухо: Почувствуй, наконец, какую ценность ты собой представляешь. Все образцы были возложены на тебя людьми. За ними скрываются страхи. Выйди из них, пройди сквозь врата свободы и стань тем, кем ты уже всегда был - божественным человеком на земле со всеми его способностями.
Прикрепления: 0953402.jpg (26.2 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 20.09.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
продолжение
Посмотри на изменения во внешнем мире. Понаблюдай за происходящим и скажи «Добро пожаловать» изменениям в тебе самом. Сейчас наступило время перемен. И Ма Ха Лиас придет сегодня тебе на помощь и удалит кристаллические образцы, которые ты, доверившись мне, готов передать. Ведь твоя душа не испытывает никаких страхов, тот, кто тебе их нашептывает, это твой разум. Итак, войди в глубины самого себя, в свое намерение. Постарайся понять, что стоит за этим образцом, за этим страхом и за этими проблемами. Постарайся понять, что могло бы произойти, если бы ты приступил к действиям и продемонстрировал свой свет. Лишь одно будет продолжать существовать – свобода, любовь и изменения.

Миллионы людей восстали против системы, и сейчас пришло время восстать против этих коллективных образцов мыслей, которые еще так часто внушают тебе в твоей повседневной жизни столько страхов.

Пока ты прислушиваешься к себе, мы продолжаем работать на двух уровнях: С одной стороны, Ма Ха Лиас удалит образцы, которые ты готов отдать мне. С другой, – Крайон предоставит тебе магнетическую энергию. Потому что там, где удалены образцы, ты можешь иногда почувствовать нечто вроде пустоты. Поэтому мы решили послать тебе магнетическую энергию любви. Всё это начнется с глубокого вдоха, вдохни в себя любовь, и ты почувствуешь, какой тонкой стала завеса, именно в тот момент, когда Ма Ха Лиас, который так предан людям, который считает тебя своим другом, находится здесь в этом помещении. Итак, мы начинаем делать для тебя это. Назови свое исконное имя и прислушайся еще раз к самому себе, готов ли ты передать мне те образцы, которые тебе больше не нужны. Доверься мне, потому что я ближе тебе, чем ты думаешь. Я знаю тебя лучше, чем ты думаешь. Я люблю тебя больше, чем ты это можешь себе представить и почувствовать. Ведь ты еще продолжаешь находиться в мире двойственности, даже если он и начинает рушиться. Итак, сейчас мы начинаем удалять структуры, и одновременно к тебе начинает поступать магнетическая энергия любви.

[Раздаются звуки подлинной действительности.]

Энергия Элойя пришла на землю, она перемещается по земле и оказывает большое влияние на многое. Именно там, где люди угнетены, она ищет свой путь к освобождению. Внешние структуры не смогут больше удержаться. Властители, которые угнетают целые народы, не смогут больше удержать свою власть. Множество детей не сможет больше подстроиться к школьной системе. Многие из людей будут недовольны своей профессией. Они почувствуют, что несут в себе какое-то призвание. Врачи тоже начнут всё подвергать сомнению, потому что многие люди, которые обратятся к врачам, услышат от них, что они здоровы, хотя у них будет масса симптомов. Здесь потребуются новые врачи, целители. Всё изменится. Посмотри, что происходит. Ты тоже втянут в происходящее, но ты выслушиваешь послания духовного мира, и у тебя есть возможность постоянно принимать с помощью этой энергии новые решения. Где же твое место, что бы ты хотел сделать, и как бы ты хотел действовать? Еще раз обратись к самым глубинам самого себя и спроси себя, спроси свою душу, потому что она представляет собой самую живую часть в тебе. Как ты хочешь действовать?

Если ты заглянешь в себя еще глубже и сможешь ощутить магнетическую энергию, то тогда ты почувствуешь, на что это повлияло, и сможешь сделать, использовав все свои способности, то, что тебе хотелось бы сделать. Возможно, иногда у тебя возникает ощущение, что тебе не хватает для этого сил. Ма Ха Лиас говорит тебе: Требуются большая самоотдача и мужество, чтобы принять изменения и найти новые пути. После этого врата силы откроются. Мы очень внимательно наблюдаем за планетой, и мы смогли увидеть, на что уже повлияла энергия Элойя и, как она будет действовать дальше. Сейчас пришло время тех изменений, которые очень важны. Многие люди на земле тоже это почувствовали. Они следуют своему импульсу. Последуй и ты своему импульсу, и не позволяй больше каким-то людям говорить тебе о том, что ранит твою душу. Это могут быть, например, такие слова, как: «Это не пойдет. Ты этого не сможешь. Тебе этого нельзя. Что подумают и скажут другие люди?» Всё это такие слова, в которых ты больше не нуждаешься. Будучи свободным духом, ты сам принимаешь решение, но ты же и несешь ответственность за то, что ты делаешь, за то, что ты прислушиваешься к своей душе, за то, что ты оказываешь помощь людям.

Мы, жители планеты Арктурус, особенно Марис, мы всегда готовы оказать тебе помощь со всей нашей энергией, со всей нашей самоотдачей, со всей нашей радостью, со всей нашей уверенностью, со всеми нашими знаниями. Прислушивайся к словам, зная, что это обязательно случится.

Позволь прикоснуться к тебе и обнять тебя. Почувствуй глубокую любовь, которую мы несем тебе, потому что она безмерна.

АН АНАША.


 
НадеждаДата: Вторник, 20.09.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ИИСУСА

Ченнелинг от 02.02.2011
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Иисус Христос:
Окажи поддержку людям, которые преисполнившись любви, борются за свою свободу

Я – тот, кто я есть. Я – тот, кем я всегда был. Я – тот, кем я всегда буду. Я – Иисус. И я разговариваю с тобой, мой самый дорогой человек! Я окутываю тебя энергией спасения, и я прошу тебя поддержать людей, у которых хватило мужества, чтобы, преисполнившись любви, подняться на борьбу за свою свободу. Включи их в свою молитву. Будучи высоким каналом, пошли им кристаллы подлинной действительности и энергию Элойя. Этот регион высоко спиритуален. После того как были открыты врата Лентос, там укоренилась энергия Элойя, и с помощью света Просонодо возник огромный коллектив. Поддержи этот процесс своей любовью и своим спиритуальным сознанием. То, что происходит, будет иметь последствия для вашей планеты. Но это только начало. Такие системы не смогут удержаться, они рухнут. И тогда возникнет нечто абсолютно новое.

Как уже сказал Ма Ха Лиас: Не обращай особого внимания на последние недели или месяцы вознесения, а обрати свое внимание и наблюдай за тем, что происходит сейчас и здесь. Смена времен происходит с каждым сделанным тобой вдохом.

Я так безмерно люблю вас, любовь течет и соединяет нас на всех уровнях. Когда бы ты не вдыхал, знай, что ты вдыхаешь в себя мою энергию. Да будет так.

А ни о хевед о драх.

АН АНАША.


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самоактивации » УДАЛЕНИЕ НЕНУЖНЫХ ОБРАЗЦОВ И НАПОЛНЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!