Пятница, 29.03.2024, 08:32                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Тонкий Мир » Паразитирующие сущности Света
Паразитирующие сущности Света
НадеждаДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:06 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мы учимся, нас учат (о паразитирующих сущностях Света)

Дорогие читатели! Наши консультации онлайн в скайпе приносят мне и нам всем много нового: и уроки другой жизни, и практическую учебу, и много неожиданного и неисследованного возникает перед нами, когда мы начинаем осознавать тонкий план. Так мы усваиваем практику галактической жизни, выходя на уровень галактического сознания.

Сейчас мы начинаем уже исцелять, порой, Высшее Я и даже душу, если требуется. Потому что эти аспекты тоже иногда находятся не в лучшем виде.

Например, что видно сейчас в астральном аспекте Высшего Я? Низ ауры Высшего Я в астральном аспекте сейчас у многих стал как бы покрытым темной корочкой, напоминающей чашелистики цветка. Ответ моего В.Я – ИДЕТ ТРАНСФОРМАЦИЯ АСТРАЛЬНОГО АСПЕКТА.

Обратите внимание, трансформирующие процессы подошли уже вплотную к физическому плану. Этого не было еще несколько дней назад. Я могу предположить, что, возможно, это не совсем то, что я думаю, но полное впечатление, что «гусеница сбрасывает покровы», и они теперь упали к ногам «бабочки». Их легко убрать вниз, опустив по сутратме, так что это не заболевание. Но, в то же время, некоторые сейчас жалуются на потерю связи с Высшим Я. Мне кажется, что именно в этом причина временной потери связи с Высшим Я. Когда убираешь эти преграды, связь восстанавливается или улучшается.

Следующий факт меня просто ошеломил. Ниже вы прочитаете статью о том, что мы увидели на одной из консультаций. Я давно знакома с Ольгой, этой прекрасной и очень светлой женщиной, и поверьте, что мало на свете таких светлых и разумных людей, как она. На консультации в её ауре я увидела, а затем и она увидела светлый пузырь, оттопыривающий ауру на полметра или даже больше, в районе 1-2-3-й чакр. Он был за спиной, отягощая физически человека, потому что он был довольно большим, сильно оттягивая ауру назад. Мы убрали сущность, но она, к моему удивлению, прекрасно светилась, то есть была из света! В конце разговора сущность (эта или другая) снова была за спиной у Ольги в виде огненного хвоста. Нам пришлось применить огненные тела Ольги и любовь, чтобы выжечь из пространства все остатки.

Когда я посмотрела аспект души Ольги, то я увидела эту прекрасную светлую душу смертельно испуганной. Она загородилась какой-то загородкой вроде ширмы и тряслась от страха. Было даже комично, но, с другой стороны, её испуг был очень сильным. Выяснилось, что эти паразитирующие сущности пришли за аспектами души и духа. По крайней мере, так нам объяснила душа свой испуг. Пришлось утешать и ободрять эту испуганное существо.

Эти паразитирующие светящиеся сущности холодны, они словно замораживают тонкие аспекты человека, и они не могут любить. У них единое сознание, т.е. коллективное сознание, и каждый из них обладает силой и светимостью всех. Задача их – экспансия и завоевание человека.

Мы в настоящее время выходим на новый уровень светимости, и, оказывается, здесь есть свои опасности. Сущности притягиваются по вибрациям и перекодируют человека по своему разумению. То есть они используют Работников Света как среду для жизни и питание.

Выход – использовать в полной мере свои огненные тела, потому что вибрации людей, способных заинтересовать этих пришельцев, довольно высоки. ТАКИЕ ЛЮДИ УЖЕ АКТИВНЫ В ОГНЕННОМ ПЛАНЕ И МОГУТ СПОКОЙНО ПРОТИВОСТОЯТЬ ИМ.

Сейчас эти сущности, скорее всего, используют нашу «скромность» (а я не знаю, а я не умею…) и нерасторопность, чтобы оккупировать нас. Поверьте, если человек еще не достиг высоких вибраций, то он не интересен этим паразитам. А ЕСЛИ ДОСТИГ, ТО МОЖЕТ ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ.

Нас учат работать с огненными телами, нас учат осматривать себя и исцелять. Нас учат, и мы учимся…

Отец, пожалуйста, объясни, так ли я поняла происшедшее?

Ты все правильно думаешь, только преувеличиваешь опасность. Да, существует орда инакомыслящих светлых паразитирующих на людях сущностей, только не так уж страшен малютка… На все найдется орудие защиты, и ваша сила и могущество вполне способны противостоять им. Не стоит обращать внимание на некоторые подробности, но держите ухо востро, не дайте себя завоевать. Я рад, что эта тема была поднята в тот момент, когда вы обретаете силу в свете.

Как лучше противостоять этим сущностям?

Чистить себя периодически, не забывать себя осматривать, прожигать свои тела собственным огнем. Вы думаете, только на земле в вас есть паразиты? Они встречаются повсюду, на всех планах, в том числе и в астральном, и ментальном планах, и даже в будхиальном плане. Все знания постепенно раскроются, когда вы часто будете бывать в своих высших телах. А пока успокойся и прими к сведению, что — да, есть такие паразитирующие малютки, которые хотят завоевать мир. И вам предстоит научиться с ними бороться, как с паразитами.

У большинства из нас представление, что только низкоастральные сущности паразитируют в человеке, что в свете одна радость и любовь.

Мы уже не раз писали о том, что не всегда это так. Существуют сущности, и их немало, которые в угоду чистоты и стерильности отказались от любви. Дескать, любовь отемняет их чистоту и способствует развитию чувств, а чувства не всегда только самые светлые. Да, действительно, стерильность не совпадает по частоте с любовью, выраженной в человеке. И Сущности стали нежизнеспособными без многого, что дает любовь. Сейчас они пришли понять это и научиться тому, что дает любовь. Мы писали о том, что есть целые цивилизации из света без любви.

Вы можете противостоять им через соединение любви и огня. Поставьте огненный щит вокруг себя из ваших огненных тел, светите и любите на здоровье.

А в каком плане эти малютки?

В астральном плане. И в ментальном вам придется противостоять некоторым сущностям. Пойми, везде, на всех планах есть спектр разных энергий, и качество иных энергий остается, порой, невысоким. Быстро развиться – ума не нажить, вот и приходится жить не только чужим умом, но и чужими телами пользоваться. И в таких сущностях нет и уважения к жизни (Закон Гармонии). Слишком они неразумны по человеческим понятиям. Глисты своего рода…

Нас колонизируют грибки, вирусы на физическом плане, темные и серые сущности на астральном и эфирном, а теперь и на более тонком плане мы начинаем быть добычей паразитов. Зачем в твоем мире паразиты?

Это часть экосистемы. Паразиты играют роль падальщиков. В данном случае они учат вас сохранять бдительность и начать пользоваться своими огненными телами. Пребывать в огненном плане и в любви.

Все имеет место быть, как Я люблю говорить, и ваша задача – становиться на пути зрелости способными и ответственными, защищенными и удалыми (не смогла найти другого слова, это лучше всего передает смысл). То есть быть самостоятельными, без опеки и водительства. Ты заметила, что мы сняли опеку со многих из вас? Вы готовитесь к независимой серьезной жизни, и Мы просто сейчас Наблюдатели, а не Водители. Мы смотрим, насколько вы сумеете приспособиться, разуметь, делать выводы, различать и т.п. Выпуская в мир птенцов, мать учит их самостоятельно добывать пропитание, иметь защиту и научиться выживать во взрослом мире.

Но Мы все-таки рядом.

Я увидела их тоже в себе и учусь справляться с ними. Не так-то это просто. Их можно и сетью вылавливать, и огненной капсулой удалять. Я сегодня тоже убирала эти сущности из себя… Вчера убирала… Когда их нет, аура становится тугой и упругой, когда они присутствуют, словно рыхлость и туманность появляется сзади в ауре. Я попросила помощи.

Сейчас возникла некая «золотая корочка» сзади поверх одного из моих тел на просьбу оградить меня от них. Что это, Отец?

Это моя помощь тебе, чтобы ты не тратила силы на борьбу.

Это постоянная защита или временная?

Отследи. Не полагайся всегда на Меня. Учись…

Я благодарю Тебя, мой Отец, за доверие и учения.


 
НадеждаДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:07 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Теперь обещанная статья Ольги.


СВЕТ — ПРОТИВ СВЕТА


Мне вдруг стало очень плохо. Так плохо, что я испугалась. Мне показалось, что исчезли все мои Наставники и Учителя. Связь с Высшим Я мне стала недоступной. Я вновь не просто вернулась в свою прошлую трехмерную реальность, а погрузилась в нее по самую макушку, и не могла выкарабкаться. Прошлые опыты мне подсказывали, что самой из такой ситуации выйти без посторонней помощи трудновато. Знаю не понаслышке, сама объясняла не раз, помогая людям, что посмотреть на себя со стороны, подняться над ситуацией и увидеть множество вариантов выхода, когда ты находишься в эпицентре взрыва, практически невозможно. Нужно обладать очень мощной силой, а силы как раз и не хватает, и приходится ждать, когда всё вокруг утрясется и поуляжется. Но в этом случае есть угроза, что пока ждешь, тебя захлестнет с головой, и потери будут столь значительными, что на восстановление потом уйдет много времени и энергии.

Переживая всё происходящее, я поняла, что нужна помощь. Вспомнила о полюбившемся мне издавна сайте «Санат Кумара — школа вознесения» и ее авторе. С Натальей Котельниковой мы смогли познакомиться лично, если так можно сказать, общаясь в скайпе. Я однажды обращалась к ней за консультацией. Качество её энергий и уровень ее мастерства привели меня в неописуемый восторг, а главное дали очень хорошие плоды. Удивительным образом исключительно синхронистично Наталья открыла очередную сессию своих консультаций в скайпе – и мой выбор был очевиден, я обратилась к ней за помощью.

И так в процессе консультации Наталья помогла мне увидеть себя со стороны. И когда я посмотрела на себя, то увидела, что сзади присосался к моему световому телу инородный сгусток Света, мерцающая медуза с пушистым искрящимся хвостом. Это инородная световая субстанция, а внутри неё – будто эмбрион, серовато-желтоватый сгусток. Каково же было наше удивление, когда мы поняли, что это сущность Света. Как может Световая сущность присосаться и откачивать энергию?!

Это из ряда вон выходящий случай — нарушение Высшего Космического Закона Свободной Воли Человека. Наталья предложила обратиться в Кармический Совет Света и сообщить об этом нарушении, а так же востребовать помощь и защиту от неизвестных «Светлых». Мы её незамедлительно получили. Я ощутила, как меня обволакивает нежный любящий радужный Свет – Свет Родного Дома.

Я восстановила связь со своим Высшим Аспектом Света и обратилась за объяснениями. Мой Водитель мне подробно дал знать и показал, что это световые сущности с планеты Сириус — охотники за светлыми душами. Летят из промежуточного пространства четвертого и пятого измерений. Их задача – перекодировать Световую энергию ауры человека, перестроить её на другую вибрационную чистоту — разлагающейся киселеобразной субстанцией, в которой человек не может сохранять свободное волеизъявление, оно ему даже и в голову не придет, «свет затмит глаза», если можно так сказать, и намерения стремиться к свету уже не возникнет. Человек будет уверен, что находится в Свете, и будет довольствоваться этим внутренним пожирающим его собственное тело «Светом».

Эти светоносные сущности создали свою колонию. Называют они себя – Спасителями, выдают себя за посланников Иисуса, наместников Христа или просто Светоносцев. Цель — не пропустить выше пятого измерения, задержать в промежуточном пространстве между 4 и 5 слоями. Паразитировать на световых телах. Выбирают из Работников Света наиболее «продвинутых Светлячков», тех, кто обладает устойчивой и интенсивной светимостью. Это для них дармовая энергия, за счет которой можно, как колонии грибков, распространиться от одного человека к другому.

Признаки подсоединения таких сущностей :

- приступы депрессии, именно приступы, а не постоянное угнетение сознания. Если наблюдается постоянное угнетение сознания и устойчивая депрессия у работников Света – это недостаточная соединенность с Землей и своим Высшим Я, и слабое осознание на клеточном уровне единства всего сущего;

- приступы физического бессилия, слабости в мышцах и легкого головокружения (вновь подчеркиваю — что именно приступы);

- навязчивые мысли о собственной никчемности и несостоятельности, страх действовать, или что-либо предпринимать. Навязчивые мысли о том, что всё равно ничего не получится;

- оттягивание энергии назад, при этом при максимальном расслаблении тела наблюдается эффект наклона тела назад, как бы вас тянут за лопатки и за голову;

- неспособность выйти на высокие уровни вибраций, погружение в прошлые негативные события, т.е. вы хотите соединиться со своим Высшим Аспектом, а вместо этого погружаетесь вновь и вновь в проживание негативных ситуаций и давно прошедших неблагоприятных событий;

- приступы легкого подташнивания, особенно во время еды.

Возможны и другие симптомы, но описанные выше являются наиболее характерными. Особенностью является тот факт, что приступы сначала еле заметны, потом они становятся всё чаще и продолжительнее, пока не возникает ощущение нахлынувшей вдруг и не отпускающей тебя депрессии. То есть откачка является настолько мощной, а воздействие на психику – настолько сильным, что воля человека парализуется.

Как отключить и отрезать навсегда эту сущность? Только огнем, бриллиантовым яростным светом, который раскаляется настолько, что появляются алые сполохи огненного света-пламени, которые отжигают эту сущность от вашего светового тела, и она просто отваливается. Огонь необходимо инициировать в своем центре ХристоСознания, и из него изливать этот свет наружу, накачивая свои световые тела, насыщая внешнее тело Света и отжигая все присоски. Если остаются какие-то клочки — прожигать до самого основания, внимательно наблюдая за тем, насколько глубоко они внедрились в световое тело. Добиться того, чтобы выжигание полностью убрало весь занимаемый сущностью объем. Далее необходимо увидеть, почувствовать свой собственный свет и проверить его на устойчивость. Аура может быть рассеянной, киселеобразной, это значит, что личинки сущности уже внедрились в ваше тело света и пробираются к физическому (эфирному) телу. Тогда повторить процедуру выжигания, проверять ауру особенно тщательно, выжигая все неоднородные вкрапления, и только потом восстановить однородность своей светимости.

Если эти субстанции до конца не убрать – они станут причиной онкологических заболеваний в теле, они парализуют волю. Разрастаются, как паутина в физическом теле, вся плоть становится студнеобразной и, в конце концов, разрушается.

Идет большая война между сущностями Света. Борьба за Души, за каждую Душу. Есть темные, есть серые, а есть Светлые (не отражающие свет, не инициирующие радужного сияния). Они владеют голубым холодным светом, светом, лишенным любви.

Под воздействием этого света Работники Света становятся жесткими, резкими, бескомпромиссными, оправдывая себя тем, что «любовь тоже должна быть с кулаками», «в борьбе все средства хороши».

Любите с любовью, нежно! Без ожидания любви. Безусловно. Будьте терпимее друг к другу, мягче. Жесткость и жестокость никогда еще не рождала радости и не вела к взаимному пониманию. Работа с людьми — тяжелая работа, но на то мы и Работники Света, мы должны быть мудрыми.

Мудрость – это и есть знания, передаваемые и применяемые с любовью, а не вбиваемые путём насилия и боли.

Голубой Свет, сияющий радугой красок, живой, любящий, теплый является исцеляющим. Он определяет чистоту намерения, он очищает виртуальное пространство мыслительного потока. Он исцеляет болезни в теле, вызванные травмами или острыми воспалениями. Архангел Михаил обладаем голубым Пламенем исцеления.

Голубой холодный, не отражающий, а поглощающий свет – это свет убивающий. Он имеет еле заметный сероватый оттенок.

Война Световых Сущностей — это давняя история. Она порождается с начала веков патологически больными искаженными Эгоическими телами (астральными телами В.Я). Земля и человечество всегда были лакомыми кусочками для таких Сущностей.

Но мы должны понять, что это — уроки роста. Человечество, стремящееся к свету, должно пройти, и проходит все этапы эволюции Души (а к свету придут постепенно все человеки — кто-то раньше, кто-то позже). Душа каждого стремится к свету. Мы сами решили пройти этот сложный земной путь очищения и пробуждения — путь проживания множества жизней в плотном материальном мире, где сходятся в одной точке и проявляются пространства, вселенные и всё Сущее. Они повторяют и отражают этапы развития самого Творца. Этой точкой отражения является Человек, наделённый Свободным волеизъявлением по праву своего рождения. Никто не может лишить его этого права. Любые нарушения подобного рода должны доводиться до сведения Кармического Совета Света и востребоваться помощь, тогда баланс будет восстановлен моментально.

С огромной благодарностью к Наталье Котельниковой за оказанную помощь, поддержку и вдохновение.

С нежностью и любовью, Ольга.

Источник материала сайт «Санат Кумара” http://sanatkumara.ru/stati/mi-uchimsya-nas-uchat


 
НадеждаДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:16 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Очень понравилась статтья, если будут желающие можем круг Рейки провести на отсоединение, всех внедренных сущностей(темных, серых, севтлых).
Вот еще интересная статтья http://julvius.org/ya-takaya-chistaya-i-svetlaya-a-vnutri-syurpriz/


 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:49 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Спасибо Надежда, очень интересная статья. ;)
Цитата (Надежда)
если будут желающие можем круг Рейки провести на отсоединение, всех внедренных сущностей(темных, серых, севтлых).

%)


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ElfinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Давайте на эту темку кружочек! ;)

 
BhatiДата: Вторник, 14.05.2013, 01:09 | Сообщение # 6
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
я тоже за круг на эту тему!!! :Q

благодарю.
 
timaДата: Среда, 15.05.2013, 13:43 | Сообщение # 7
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Надежда, Спасибо за информацию!!! lll

Любовь дарует мне успех!
 
Форум » Зал теории и практики » Тонкий Мир » Паразитирующие сущности Света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!