Суббота, 20.04.2024, 10:12                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Тонкий Мир » Влияние негативных эмоций на тонкие тела человека
Влияние негативных эмоций на тонкие тела человека
НадеждаДата: Четверг, 05.04.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Хочу в этой теме, немного с личного опыта, рассказать как та, или другая негативная эмоция влияет на тонкие тела (ауру) человека, и как выглядит в тонком плане после этого энергетическая структура, что происходит с энергетикой человека. Буду рассказывать своим простыми словами. ;)

 
НадеждаДата: Четверг, 05.04.2012, 11:54 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Чаще всего многие испытывают страх. Что происходит? Больше всего от страха страдает эфирное тело, оно зжимается к центру чем дольше человек испытывает страх, тем дольше идет жжатие и как бы зацыпинение. Если человеку после этой эмоции удалось полностью расслабиться, то расправляется и эфирное тело, если же по каким причинам не удалось отпустить, то форимируется в энергетической системе блок, который может передаться и на другие тонкие тела. Когда эфирное тело жжато то энергия плохо проходит в наше физическое тело, это как на время палец перевязать туго, перестанет кровь поступать и если во время не отпустить, то потом могут и ампутировать. Вот еще почему нельзя беременных пугать, у них от страху зжимаются мышцы матки, от жжатия в матку не попадает кровь а с кровью и кислород, что очень губительно для малыша, тоесть идет временное перекрытие кислорода малышу.
Поэтому самое главное, если пришлось испытывать эмоцию страха, то потом в первую очередь, самое главное полностью расслабиться, вот почему некоторые прибегаю к стограммам после экстренных ситуаций, и это лучше, чем потом позволить сформироваться блоку, который своим присудствием будет нарушать нормальному энергообмену в энергетической системе человека.


 
НадеждаДата: Четверг, 05.04.2012, 12:12 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Неоднократно мы слышим да и сами говорим "вот накрутила себя". Что происходит когда человек себя накруичвает эмоционально? Как выглядит его аура в тонком плане? Все видели писочные часы, вот такой формы становится аура человек, который себя накрутил. Вверху все свободно, внизу тоже, а в районе тали пережим. Это еще можно уидеть, как человек верхню часть ауры закрутил. Не просто так и высказвывание придумали "накрутил себя", скрутил свою ауру. Что происходит с энергосистемой? С верху энергия поступает прекрасно через центральный энергетический канал, доходит до талии и тут штопор, как в писочных часах может остаться только малюсенький проход. В человека сверху прибывает энергия, а выхода практически нет, человеку становится плохо, плохо дышать, учащенное сердцебиение, а тут еще переизбыток энергии в сердечной чакре может спровоцировать поднятие сердечных блоков, человеку себя жалко, а выхода с ситуации не видно. Страдают нижние чакры от недополучения энергии, а соответсвено и органы.
Прежде всего человеку себя надо разкрутить обратно, хотя бы мысленно. А потом без эмоций разобраться с причиной накрутки, это окажется ложный взгляд на мир. Очень хорошо после такой ситуации пообщатся с природой, что способствует хорошему заземлению и трезвому взгляду (без илюзий) на вещи.


 
Форум » Зал теории и практики » Тонкий Мир » Влияние негативных эмоций на тонкие тела человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!