Пятница, 26.04.2024, 17:56                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Зал теории и практики » Тонкий Мир » Все о сущностях низких миров
Все о сущностях низких миров
BhatiДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:30 | Сообщение # 16
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
вот еще вопрос. у меня дома кто то живет. этот "кто-то" мирный, и я его не особо боюсь..он вроде как дружелюбный =)) ходит себе по квартире, наблюдает...но в мою комнату почти не заходит...по крайней мере я его не чувствую у себя в комнате, а вот по коридору, по кухне-это у него любимое дело =))
бывает конечно что пугает немного, но это когда я себя сама накручу и потом спать боюсь))))
а так, он мирный. Иногда даже я когда его чувствую, то улыбаюсь ему, и ощущение что и он мне радуется.
( его кстати чувствую и слышу не только я ) ко мне недавно любимый мой зашел, так мой житель его разглядывал =)))))))

может ли как то житель мой на меня влиять?
и еще. мне тут недавно сказали что его нужно прогонять, но не потому что он опасный а потому что он заблудился..застрял между мирами и поэтому у меня тусует )) и что он сам мучается...мне это просто знакомая сказала, не знаю...может она права?


благодарю.
 
НадеждаДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:33 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Bhati, а ты не думала что это твой домовой??? Домовых ни в коем случае выгонять нельзя, с ними надо дружить, подкармливать. Тогда он будет заботится о доме(квартире).

 
BhatiДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:39 | Сообщение # 18
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
не знаю...может и так...а почему он ко мне в комнату не ходит? я уж не знаю как они выглядят, но у меня ощущение что он ростом с человека...чуть выше меня, мужчина или парень...( у него шаги громкие..хотя ...бывают и мелкие шаги..будто маленькая собачка коготками стучит ) но может и не так...не могу сказать точно... и еще, он в последнее время стал более шумным..
даже днем, пока я на кухне что нибудь вкусненькое готовлю, он обозначает свое присутствие =)) меня это улыбает =))


благодарю.
 
НадеждаДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:49 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Да тут надо разобраться домовой или действительно сущность застряла. Я когда последнюю квартиру покупали обнаружила тоже сущность в квартире, это сущность предыдущей хозяйки, она была как приклеянная среди коридора. Призвала Высшие Силы и попросила провести ее куда ей надо, она ушла с радостью.
Ты спроси кто он, домовой или застрявшая сущность. Если сущность, то ей надо помочь уйти, почистить помещения, а еще лучше вызвать священника и освятить квартиру. Если все же домовой тогда очень хорошо, подружись с ним.


 
BhatiДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:54 | Сообщение # 20
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
так и не знаю как спросить то...чтоб знак что ли подал какой нибудь =)))) честно не знаю как....
но могу сказать что дом наш был новый когда въезжали...мы первые жильцы в этой квартире...


благодарю.
 
НадеждаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:37 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Bhati
но могу сказать что дом наш был новый когда въезжали...мы первые жильцы в этой квартире.

еще важно узнать на каком месте был построен дом
Цитата Bhati
так и не знаю как спросить то...чтоб знак что ли подал какой нибудь =)))) честно не знаю как...

спроси, если мурашки по телу побегут и холодок пройдет то это сущность, если приятное чувство будет то домовой.


 
НадеждаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:45 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Астральные сущности.

В настоящее время под астральными сущностями довольно часто подразумевают некие тонкоматериальные субстанции, не уточняя их природы и предназначения, что в корне неверно. Помимо законного «населения» тонких уровней планеты Земля, имеют место быть так же сущности искаженной субстанции. Следует различать с кем именно имеешь дело: с законным обитателем астрального уровня планеты или же с паразитом, вскормленным искаженными эманациями человека, и в чем суть взаимодействия: в служении делу эволюции планеты или в очистке человеческого сообщества «санитарами леса» от неосознанно живущих индивидуумов.

Предоставленная вашему вниманию статья предназначена для личной работы в отделении «зерен от плевел», в выпалывании сорняков на поле своего сознания. На этом уровне работы, стремящийся уже обладает яснослышанием и отличает свои мысли от чужих, практика ментальной тишины уже освоена. Строго запрещается приступать к работе неподготовленным к знакомству со своими искажениями, не избавившимся от синдрома жертвы, пострадавших, обиженных, святых. Любителям алкоголя и прочих «глюкогенов» лучше не тревожиться напрасно, а приложить усилия к трезвому образу жизни. Материал изложен в стиле свободного повествования, на основании личного опыта в данном направлении, без приведения строгой рецептуры.

Как известно, человек состоит не только из плотного тела, именуемого физическим, а имеет и тонкие, невидимые одежды, именуемые тонкими телами. Такое же строение имеет и планета. Тела человека соответствуют телам планеты по составу материала и по географии уровней. Так, астральное тело человека «обитает» на астральном уровне планеты. Хотя такая интерпретация не совсем верна, поскольку тела пронизывают друг друга в строгой подчиненности нижнего - верхнему.



 
PANACEYAДата: Среда, 09.11.2011, 09:04 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 28
Статус: в медитации
Девочки, спасибо большое за информацию!!! :p
хочу поделиться своими достижениями. я бросила курить, хотя, пока это громкое заявление, прошла только неделя, но для меня это победа. я уже и со счету сбилась, сколько попыток было... сама врач, прекрасно знаю о последствиях, ан нет...это как во фразе..сила есть.воля есть..а силы воли нет..
что мне помогло???)))) проводила чистку от сущностей... нашла целевую молитву.. и решила (ну вот внутреннее убеждение и все тут), что надо читать ее после Отче Наш, делая солевое вымачивание, после молитвы читала оставшееся время (до истечения 10 мин, как советуют) Столб Света и другие призывы к Фиолетовому Пламени. В дополнение ко всему, перед процедурой подключала Очищающие Энергии, благо, у меня их неплохой букетик собрался...
проводится эта процедура 1 раз в неделю. после 3ей процедуры, решила, что хватит себя гробить..призвала Кундалини Рэйки, у меня тогда была уже 2ая ступень, провела себе сеанс на очищение и исцеление от никотиновой зависимости))))) чуть позже, в тот же день, когда поймала себя на мысли, что посматриваю на лоджию..сразу же позвонила своей сестреночке, чтобы та мне послала для поддержки Рэйки))))
и вот вторая неделя пошла))))
а последний раз во время процедуры чувствовала, как с правого плеча отдирали, что-то, что как крючками в меня вцепилось...после решила, что буду читать молитву, пока не перестану вообще это чувствовать...
что скажут Мастера??? мне очень важно ваше мнение... я работаю не как в книгах пишут, а как мне идет, что это правильно....
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!! ljubo




Сообщение отредактировал PANACEYA - Среда, 09.11.2011, 09:07
 
PANACEYAДата: Среда, 09.11.2011, 09:18 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 28
Статус: в медитации
Девочки, еще подскажите. пожалуйста. :D
отец моего ребенка наркозависим (на гашише 20 лет), узнала об этом уже перед родами, так шифруется грамотно..но не об этом...
знаю, что сущности наркомании одни из самых жутких..а если они могут переходить, то как можно мне обезопасить мою кроху и меня, пока мы живем под одной крышей??? то, что после моего первого посвящения меня он просто стороной обходит в прямом смысле и из дома выгоняет, меня не удивляет, и это отягощается по мере моего роста)))) у меня сейчас 2 ступени ТР, 1ст. ЛР, 3ст.КР(обучение и усиление идет полным ходом <_< ), приличный букет настроек на разного рода Энергии))) и ребенок, если я дома, от меня, практически, не отходит...квартиру чищу наполняю Энергиями, на ребенка защиту ставлю. что и как еще можно сделать. уйти пока не можем(((
БлагоДарю!!! vvbn


 
НадеждаДата: Среда, 09.11.2011, 11:10 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
PANACEYA, молодец, ты действовала по интуиции, а это лучше любых чужих практик и опытов. Самую большую роль в твоей работе сыграло твое сильное намерение бросить курить, тебе удалось таки сочетать твою волю и силу.
Цитата PANACEYA
а последний раз во время процедуры чувствовала, как с правого плеча отдирали, что-то, что как крючками в меня вцепилось

действительно могла сидеть сущность которая провоцировала тебя на курения, очень хорошо что ее убрали, без нее намного легче убрать привычку курить.
PANACEYA, по поводу мужа, попробуй отдать на решения этой проблемы Высшим Силам, в шарике представь всю ситуацию до деталей, наполни шар энергией Рейки и символами 1,2,3,1 и отдай этот шар Высшим Силам попроси решить вашу проблему найлучшим образом для всех участников ситуации.
Моя знакомая, не с инета, работает с нарко зависимыми, оказывается, что многие пробуют наркотики для того, чтобы увидеть другие миры, начинается все с интереса, одна проблема в том, что они не могут контролировать ситуацию, когда под наркотиком попадают в другой мир сознанием, а там можно наткнутся на кого угодно, в том числе и на сущностей нижнего астрала, похоже там то они и цепляют этих сущностей. Когда человеку рассказывают, что благодаря духовным практикам и медитациям тоже свободно можно шастать по этих мирах, но уже с защитой и в любой момент выйти от тудова, то есть есть контроль над ситуацией в другом мире, многие потом бросают употребление наркотиков.


 
PANACEYAДата: Среда, 09.11.2011, 11:23 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 28
Статус: в медитации
vvbn БлагоДарю, Надежда)))))) ljubo

 
НадеждаДата: Четверг, 17.11.2011, 23:45 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Одержание духами и сущностями
Появлению ауральных сущностей в человеке способствуют такие причины, как гнев, ярость, раздражение, хроническая злоба, привычные отрицательные эмоции, негативные мысли, зависть,гордыня, чрезмерное стремление к материальным благам, сексуальные мысли, половая невоздержанность, слабое самоуважение, тщеславие, духовная лень, спиритизм, контактёрство с духами, увлечение кинофильмами о насилии и др. Имейте в виду, что духи и сущности в астрале, владеют информацией и мистическими способностями. Они могут вступить в контакт с любым человеком. Они выдают себя за инопланетян, за Великих жрецов, за Учителей, за Ангелов, Иисуса Христа, за Богоматерь, за души ранее умерших исторических личностей, за умерших родственников. Цель у них одна - вовлечь в игру новоиспеченных “ясновидящих”, яснослышащих”, и особенно честолюбивых личностей, порабощенных гордыней в собственном величии и продвинутости. Признаком того, что к ауре кто-то прицепился - всегда являлось состояние какого-то одурения, усталости, "тумана в голове", неспособности быстро сконцентрироваться, появления агрессивных настроений, раздражительности.Сущность может прикрепиться к любому органу, чакре, астральному или физическому телу и там могут ощущаться симптомы недомогания, любые боли, и дисфункции. Если же дух прикрепился к какой то из чакр, тогда она будет разбалансирована и повреждена, а соответственно и находящиеся на ее энергопитании органы и ткани. Присутствие духа или сущности в ауре может сопровождаться неприятным вкусом во рту, тошнотой, комом в горле, шумом в ушах, унынием и другими симптомами, не говоря уже о заболеваниях и проблемах в социуме. Может даже иногда быть впечатление- что человека кто-то или что то толкает, ударяет, он спотыкаются на ровном месте и иногда чувствуют жжение в различных частях тела. Проявлением присутствия некой сущности может почувствоваться неприятный запах на тонком плане или физической реальности ,это запах сероводорода, кладбища, канализации. Если в вашей ауре находится дух, он может спровоцировать различные реакции окружающих в ваш адрес, поскольку все мы неосознанно и интуитивно реагируем на энергетические вибрации человека. Если вселившийся в вас дух или сущность злобные, тогда и окружающие будут вести себя агрессивно по отношению к вам или будут вас бояться, поскольку на тонком плане ощущается исходящая угроза. Некоторые, не зная о нахождении в своем энергополе «квартиранта» испытывают такое недружелюбное и враждебное отношение окружающих в течение многих лет, и считают это нормальным явлением, не задумываясь о причине. Главное, что толкает этих существ овладевать телами живущих людей, желание проявить себя в физическом мире, из которого они оказались выброшены силою обстоятельств. Сущности очень умны, хитры, дальновидны и часто берут инициативу в «свои руки»-например мешая сеансу исцеления или инициации, которые проводит целитель или Мастер его «хозяину» физического тела.
Он может придумать и организовать массу препонов на тот момент-с людьми происходят странные события- упал, подвернул ногу, заболел резко, пропала телефонная связь, невозможно договориться с абонентом, звонки и стуки в дверь, отвлекающее карканье вороны за окном, пьяные соседи с шумом и децибеллы музыки, ссора с домашними или коллегами, « напустить страху» и много чего другого. Часто у одержимого меняется форма глаз, их размер, цвет, эти глаза смотрят прямо на вас. Сам человек, одержимый духами, не знает, что через его глаза смотрит в мир и на других людей кто-то другой , но собеседникам это явно бросается в глаза.
В это мгновение бывает даже разный цвет глаз, а также откуда может угрожающе смотреть глаз некой сущности. . Иногда наблюдается перемена личности, при которой изменяются даже тембр и интонация голоса. Но не всегда вселившаяся сущность или дух проявляет себя активно в человеке. Человек может быть одержим самыми разными духами. Это могут быть даже духи умерших. Причем эти духи всегда знают, что их физическое тело умерло; чаще всего они хотят нанести вред человеку или же им совершенно безразлична судьба то¬го, в чьем теле они находятся. Внутри тела человека могут существовать и мыслеформы, которые чаще всего попадают в ауру при психической атаке , астральном нападении или рождены самим человеком. Сущность может двигаться внутри физического тела под кожей, прятаться в пальцах ног, при надвигающийся( для них- сеанс экзорцизма например) опасности. Многие сущности начинают двигаться по кругу, когда вы делаете попытки их изгнать. Пациент же может при этом ощутить, что у него в животе, горле или в грудной клетке что то инородное и живое. Если дух, находящийся в теле вашего пациента, решает перейти на вас, вы почувствуете рывок энергии из того места, где был контакт и естественно со временем все вытекающие из этого последствия.. Сущности не переносят энергию целителя или любого другого специалиста, чья энергия обладает высокой частотой вибрации. Она их просто жжет……так как рейкисты или другие целители работают с помощью энергии Высших сущностей , таких как Духовные наставники, Ангелы и Вознесенные учителя, и их вибрации высокой частоты. Из этого следует вывод-позаботьтесь о чистоте своего энергетического тела, проводите регулярное очищение от накопленного негатива, занимайтесь духовными практиками саморазвития, избавляйтесь от комплексов и привычек, которые делают вас уязвимыми. Воспользуйтесь методиками Учебного центра и моих сайтов . Прочная энергетическая оболочка будет служить надежной защитой от вторжения. Примите веру, духовную практику, Любовь в свое сердце. Все это поможет открыть в вас внутренний источник энергии. Контроль мыслей и недопущение, игнорирование, отбрасывание чувства страха (именно его вызывают сущности рисуя в уме картины всяких неприятностей) мы преграждаем им путь к себе и своей Душе. Одержатели ничто так не боятся, как усиленного труда человека над своим саморазвитием. Нужно накапливать свою защитную силу от них через совершеннее положительных поступков и образ жизни в соответствии с законами Космоса и Вселенной.Для тех, кто стремится получить необходимые знания и силы, чтобы сознательно противостоять злу одержания, необходимо постоянно контролировать себя в том, чтобы ими всегда соблюдались "Чистота сердца, чистота мысли и чистота поступка" .
Будьте внимательны!


 
НадеждаДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:13 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Избавление от духов и земных призраков

Восприимчивые люди нередко «подбирают» духов-автостопщиков, совершенно о том не подозревая.

Этих духов нельзя назвать захватчиками, поскольку они не пытаются никем завладеть. Тем не менее, они способны нанести некоторый вред вашему здоровью и счастью.

Эти существа представляют собой не что иное, как мыслеформы страха, ставшие самостоятельными формами жизни. Это порождения эго — не любви, — поэтому на самом деле они иллюзорны. Однако если вы чего-то действительно боитесь, такой дух вполне может увязаться за вами. Земные призраки — это умершие люди, которые по тем или иным причинам не погрузились в свет загробной жизни. Большинство из них даже не подозревают о своей смерти. На Земле их удерживают их низменные пристрастия: они часто шатаются по барам, пабам и притонам, где с помощью живых наркоманов получают свой наркотический «кайф».

Иногда такие призраки просто боятся загробной жизни: они верят в адское пламя и адские муки. А некоторые из них так сильно привязаны к своему дому, что ни за что не желают с ним расставаться. Вот так и получаются привидения. Земные призраки думают, что они живы, и поэтому больше прислушиваются к людям, а не к ангелам или великим наставникам.

Если к вам привязался дух или земной призрак, вы узнаете об этом по следующим признакам: сильная тяга к чему-либо; неподдающаяся лечению депрессия; постоянное невезение; неспособность сосредоточиться; резкая перемена образа жизни; внезапные изменения характера. Такое может случиться с каждым, и ничего страшного или постыдного в этом нет: с этим просто нужно справиться.

Существует множество способов избавиться от духов и призраков:

• Попросите помощи. Вслух или мысленно попросите помощи у тех, кто любит этого земного призрака и кто тоже отошел в мир иной. Попросите их прийти за ним и увести к свету. Обычно на такой зов откликается бабушка или дедушка призрака и немедленно забирает его в жизнь после смерти, где дух получает возможность развиваться, лечиться и расти.

• Обратитесь к архангелу Михаилу. Попросите архангела Михаила избавить от духов и призраков вас, ваших близких, пациентов и ваш дом — пусть рядом с вами останутся лишь выходцы из страны любви. Потом попросите Михаила постоянно пребывать рядом с вами, не пропуская непрошеных гостей. Помните, что для Михаила, как и для всех архангелов, не существует временных и пространственных ограничений: в любой момент он может быть со всеми, кто его позовет.

• Обрежьте цепи. Если земным призраком становится чей-то возлюбленный, ушедший из этой жизни, то между ним и его «половинкой» может существовать эфирная цепь. Эта цепь буквально держит призрака на привязи. Например, жестокий отец-пьяница все еще привязан к своей живой дочери и не может уйти к свету. Возможно, он и хочет как-то загладить свою вину, но ничем не может ей помочь, поскольку его самого вылечить уже невозможно. Его присутствие подсознательно угнетает дочь. В таких случаях следует обращаться к архангелу Михаилу и просить его перерезать веревки, связывающие человека с усопшим; в этот миг надо четко осознать свое желание освободиться от старых обид или мстительных чувств.

• Извлечение призрака. Этот метод используется, когда надо помочь другому человеку. Первым делом укройтесь в зеркальной сфере и попросите Михаила и сопровождающих его милосердных ангелов пребыть с вами. Затем вытащите духа из теменной чакры пациента — представьте, что вы тащите длинный шарф темного цвета. Вручите его архангелу Михаилу, и тот заберет его восвояси. Продолжайте вытаскивать духов, пока человек не очистится полностью. Возможно, вам будет трудно: иногда вам покажется, что вы ухватились за слишком большой сорняк с крепким корнем. После всей процедуры почистите себя и нырните под защиту пурпурного света и архангела Михаила.


 
НадеждаДата: Суббота, 07.09.2013, 08:31 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как избавиться от сущностей

Сущности – это невидимые существа, обитатели так называемого тонкого мира. Питаются они человеческой энергией, и чем более она будет отрицательной, тем лучше это будет для них. Плохое самочувствие, проблемы со здоровьем, частые ссоры с родными и друзьями – это все может происходить по той лишь в причине, что в ауре человека паразитируют те или иные виды сущностей. Именно поэтому сайт Избавиться.ру решил поговорить о том, как избавиться от сущностей и не дать им появиться вновь.
Где искать сущности

О сущностях знали еще древние люди. Им даже как-то удавалось договариваться с сущностями, использовать их энергию в своих некорыстных целях. Те же древние люди уже знали, как можно было избавиться от сущностей, не допустить их дальнейшей разрушительной деятельности. Стоит обратить внимание на то, что увидеть этих странных существ если и удастся, то только с помощью специальных аппаратов. Хотя отдельные люди утверждают, что им удается увидеть рядом с собой что-то непонятное в виде светящегося шара или в форме облака. Вообще, сущности бывают самых разнообразных форм и размеров. Например, учеными были обнаружены сущности в виде медуз, шаровой молнии, овала и т.д. Следует обратить внимание и на то, что сущности могут паразитировать в ауре человека, как поодиночке, так и целыми стаями. Немудрено понять, что чем больше их скапливается вокруг человека, тем хуже он себя последний чувствует.
Почему появляются сущности

Как уже говорилось выше, для развития сущностям нужна человеческая отрицательная энергия. Так, если у человека часто случаются депрессии или просто плохое настроение, то именно он и может стать средой обитания сущностей. Некоторые сущности, как бы это удивительно не звучало, передавались из поколения в поколения. Те древние люди, которые умели избавляться от сущностей и не давать им совершать свои опасные дела, не всегда могли передать свои знания потомком, в итоге сущности уходили из-под контроля и начинали править миром за счет заложенной в них программы разрушения.
Можно ли избавиться от сущностей

Избавляться от сущностей не только можно, но и нужно. Вопрос лишь в том, как правильно это делать. Одни умные люди склоняются к тому, что изгонять таких паразитов самостоятельно ни в коем случае не стоит. Нужно обязательно обращаться за помощью к опытным людям, которые давно работают с различными видами сущностей и точно знают, как от них избавиться. Другие же считают, что избавиться от сущностей можно и самостоятельно. По крайней мере, попробовать точно стоит.

Как понять, что рядом с вами живут странные существа? А вы проанализируйте свою жизнь. Посмотрите, как часто вы ссоритесь со своей семьей и друзьями, насколько уравновешенно ваше настроение, как часто вам хочется совершать нехорошие поступки, имеется ли у вас какое-либо заболевание и т.д. Не исключено, что к подобному в вашей жизни как раз таки и привели сущности. В таком случае сайт Избавиться.ру советует вам прибегнуть к следующему:
Для начала выбросьте из головы плохие мысли, перестаньте переживать по пустякам, входить в депрессию и длительное время пребывать в плохом настроении. Сложите все свои силы в кулак и полностью измените свою жизнь, оставив в ней все только хорошее и позитивное.
Не держите в себе зла на человека, который вам сделал больно, и не пытайтесь ему отомстить. Все это только на руку сущностям.
Сущности боятся верующих людей, поэтому обращайтесь к Богу через молитвы и чаще ходите в церковь.
Очистить свой дом от сущностей можно следующим образом: зажгите свечу и пронесите ее по всем комнатам. Пламя свечи должно обязательно побывать во всех точках вашего дома от потолка до пола. Уделите особое внимание очищению постели, кресел, углов комнат. Если пламя вашей свечи начинает потрескивать и коптить, это говорит о наличии в данном месте потустороннего объекта. Это место обработайте особенно тщательно.
Также избавиться от сущностей можно с помощью церковного ладана. Самое главное, чтобы он был высокого качества. Вместо ладана можно использоваться сухую полынь. Ее нужно зажечь и также пронести по всем комнатам.

Наталья Карпова для Избавиться.ру


 
НадеждаДата: Пятница, 11.12.2015, 21:35 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Меры предосторожности, нет сущам!
Поделюсь немного своими мыслями. Сущности так просто не прикрепляются к человеку, им нужна подпитка и канал - лаз. Когда человек начинает на когото гневаться, испытывать негативные эмоции, в этот момент между ним и другим человеком, которого он ругает, открывается канал, и сущи, которые есть в поле того человека, легко по этому каналу переходят к человеку который ругается(и даже мысленно), а негативные эмоции как пища, когда сущность подкушает, она стает сильнее, и тогда легко прикрепляется к новой кормушке, теперь она может специально вызывать негативные эмоции у своего нового кормильщика, что бы жить за счет этих эмоций и сильнее вкореняться в энергополе его. Как только почувствует внутри гнев на кого то, вот так просто в голове всплыло, знайте, так сущность или пытается к вам в попасть, или уже попала и просит пищи, что бы стать сильнее. Если сущь перестать кормить, каждый раз себя отдергивать-останавливать, успокаиваться, сущ не получив еду, вынуждена будет уйти дальше, если кто то вас начнет ругать и хаять, при этом вы будите в спокойствие, тогда сущ по каналу пойдет к этому человеку. Ей необходима пища.
Есть люди которые откармливают сущей, те множатся в их поле, и когда их много, то им приходится куда то уходить, так как на всех пищи не хватает, такие люди, специально провоцируют других людей на скандал, на выброс негативных эмоций (гнев, страх, и т.д) для того что бы избавиться, перебросить сущей. Поэтому так важно не вестить на провокации других людей, на выброс негативных эмоций и формирование канала. Когда мы знаем эти тонкости, тогда легче вовремя остановиться!
Будьте Бдительны!!!


 
Форум » Зал теории и практики » Тонкий Мир » Все о сущностях низких миров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!