Пятница, 19.04.2024, 21:53                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Энергия сознания Творца в отношениях со второй половинкой (пробные сеансы)
Энергия сознания Творца в отношениях со второй половинкой
НадеждаДата: Четверг, 16.04.2015, 12:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Пробные сеансы с энергией сознания Творца в отношениях со второй половинкой.

Получила очередную настройку на энергию сознания Творца в отношениях со второй половинкой.
Большинство из нас неосознанно строят свои отношения со второй половинкой из сознания жертвы.

Существует стереотип женского поведения, при котором представительница прекрасного пола сознательно или подсознательно берет на себя роль жертвы. Такая женщина оказывает зависимой от своего мужчины, несмотря на то, что их любовные отношения давно исчерпали себя. По сути в такой паре мужчина – это диктатор, он всегда прав, и несмотря на абсолютно неуважительное, грубое, а порой и жестокое отношение к своей второй половине, женщина покорно терпит все его выходки, и воспринимает их как неотъемлемую часть совместной жизни. Мир этой женщины крутится вокруг любимого мужчины, она ставит его интересы выше своих собственных, и для нее он, вопреки здравому смыслу, все равно остается самым лучшим. Она порой не осознает, что находится в роли жертвы, поэтому мысль разорвать такие отношения даже не приходит ей в голову.
http://www.psy-stydia.ru/2014....ошениях

Отношения могут заканчиваться с одним партнером, начинаются новые, но если сознания не поменялось, то в новых отношениях мы продолжаем играть роль жертвы. Только с сознания Творца возможно создать гармоничные по всем уровням отношения, а также возможно существующие отношения перевести на новый более гармоничный уровень.
В сознании жертвы мы зачастую задаем себе такие вопросы:
- почему он так со мной поступает?
- Господи за что мне это наказание?
- почему со мной это происходит?
- за что он меня наказывает?
- зачем он мне делает так больно?

С сознания Творца вопросы уже совсем другие:
- что дают мне эти отношения?
- зачем мне нужны отношения с этим человеком?
- что я могу еще сделать в этих отношениях для общего блага?
- как я могу создать гармоничные отношения?
- что я хочу от этих отношений?
- какие на самом деле чувства я испытываю в этих отношениях?

Так же некоторые из нас не могут ни как создать новые отношения, так как подсознательно чувствуют что строить отношения из сознания жертвы они больше не хотят, а строить отношения из сознания Творца еще не знают как.

Данная энергия помогает переключится с сознания жертвы в отношениях со второй половинкой на сознание Творца. То есть энергия направленна на исцеления нашего сознания в отношениях со второй половинкой. Помогает как бы со стороны увидеть себя в существующих отношениях, пересмотреть свои предыдущие отношения только уже с сознания Творца, принять правильные решения. Помогает задать вопрос себе" А что бы если я была не жертвой в этих отношениях а Творцом, что бы я могла сделать?".

Прикрепления: 9093374.jpg (56.3 Kb)


 
НадеждаДата: Четверг, 16.04.2015, 12:10 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Что бы получить пробный сеанс энергией сознания Творца в отношениях со второй половинкой:
- оставьте здесь свою просьбу о сеансе;
- дождитесь когда я сообщу что сеанс можно уже принимать;
- принимаете сеанс;
- отписываетесь в этой теме как прошел у вас сеанс.
Энергообменом за сеанс будет ваш отзыв о сеансе в этой тем!
Сеанс передается на данных условиях только активным участникам форума (минимум 30 сообщений на форуме)


Прикрепления: 2677794.jpg (73.5 Kb)


 
Flower88Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:59 | Сообщение # 3
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надюш,можно мне пробный сеанс? Приму с благодарностью! lll

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Четверг, 16.04.2015, 16:26 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
Надюш,можно мне пробный сеанс? Приму с благодарностью!

Flower88, Лена, сеанс передала до востребования, принимай во благо!!! ljubo ljubo ljubo


 
SelenaДата: Четверг, 16.04.2015, 17:43 | Сообщение # 5
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
ОООО!!! Наденька, дорогая! Очень прошу пробный сеанс! Приму с Благодарностью! ljubo lav1

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
Flower88Дата: Пятница, 17.04.2015, 08:19 | Сообщение # 6
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надюш,благодарю за сеанс с Энергией сознания Творца в отношениях со второй половинкой.
izi10 izi10 izi10

Энергия работала мягко,нежно. Сверху был направлен луч золотистого света. Луч входил в меня в области 3 го глаза. Работа в основном шла в голове. Из картинок -видела ярко золотые светящиеся купола храма и вокруг них летало много голубей. В конце сеанса на меня надели белое длинное платье в греческом стиле и золотистый венок.

Еще раз благодарю за сеанс!
s s s


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Пятница, 17.04.2015, 09:17 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, Лена, спасибо за подробный отчет о сеансе!!! izi11 izi11 izi11
Во время сеанса видела как на тебя спустился золотой столб-поток энергии который нес для твоего сознания новые коды. Энергия действительно очень мягкого работает и едва ощутима.

Цитата Selena ()
ОООО!!! Наденька, дорогая! Очень прошу пробный сеанс! Приму с Благодарностью!

Selena, Лена, сеанс передала до востребования, принимай во благо! ljubo ljubo ljubo


 
ГАБИДата: Пятница, 17.04.2015, 09:47 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надежда, Надюша, прошу сеанс с энергией Сознания Творца в отношениях со второй половинкой.Приму с любовью и благодарностью!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 17.04.2015, 16:03 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, прошу сеанс с энергией Сознания Творца в отношениях со второй половинкой, приму с любовью и благодарностью! ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 17.04.2015, 18:07 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
Надежда, Надюша, прошу сеанс с энергией Сознания Творца в отношениях со второй половинкой.Приму с любовью и благодарностью!

ГАБИ, Ир, сеанс передала до востребования, принимай во благо!!! ljubo ljubo ljubo


 
ГАБИДата: Пятница, 17.04.2015, 21:25 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за сеанс! мысли были- те же что весь день ))) - Я ВОЗВРАЩАЮ СЕБЕ СЕБЯ!)) во всех смыслах, все мои потоки, все мои энергии,и всё вокруг этого, в конце сеанса в обе ладони были вложены два голубоватых минерала, довольно крупных, в форме неправильного четырёхугольника, необработанные,от них ладони так нагрелись, что и сейчас горят))) по виду, вроде давно знаю этот камень, спросила, что это, сказали- флюорит, после глянула на фото камней- ничего похожего не нашла))... ljubo ang izi2 izi2 izi2

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Пятница, 17.04.2015, 21:29 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ГАБИ, Ир, спасибо за отзыв о сеансе! lll lll lll
Кстати, флюорит делает уборку в сознании. ffy


 
НадеждаДата: Суббота, 18.04.2015, 08:51 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Надежда, прошу сеанс с энергией Сознания Творца в отношениях со второй половинкой, приму с любовью и благодарностью!

ЛЮБОРÁДА, Люда, сеанс передала до востребования, принимай во благо!!! ljubo ljubo ljubo


 
SelenaДата: Суббота, 18.04.2015, 10:51 | Сообщение # 14
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Надежда, дорогая, благодарю за пробный сеанс Энергии Творца в отношениях со второй половинкой! Энергия мощно хлынула в Анахату, очень сильно ощущалось, я вибрировала, а руки просто онемели, кисти ломило, в ладони шел поток. И внутреннее ощущение меня во мне менялось! Это меня куда больше потрясло. Я изнутри будто росла к звездам ljubo

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Суббота, 18.04.2015, 10:54 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Selena, Лен, спасибо за отзыв о сеансе!!! roz1 roz1 roz1

 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Энергия сознания Творца в отношениях со второй половинкой (пробные сеансы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!