Пятница, 29.03.2024, 03:59                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Золотое Сердце Изобилия (авторская настройка)
Золотое Сердце Изобилия
biryusa-ruДата: Среда, 29.01.2014, 10:54 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Вот и я получила волшебную настройку Золотое Сердце Изобилия! ) Не успела лечь, как сразу почувствовала, как что-то щекочет ноги )) Заболел немного третий глаз ) Дальше энергия поднималась медленно, снизу вверх. В Манипура-чакре задержалась дольше всего, закололо в боку - были раньше проблемы с желчным пузырем, где-то еще кольнуло, чувствовала, что здесь энергия задерживается. Потом, блок был снят, энергия заструилась в Манипуре, пошла дальше вверх. В районе Анахаты опять задержалась, вот тут началась cказка! )) Сначала услышала Вивальди "Зиму", практичный мозг начал искать, откуда она льется, может, соседи слушают, но очень скоро понял, что это не соседи ))) Начали возникать смутные образы золотых слитков, сначала неясно, потом четче и четче. Увидела, будто в небе висит старинная тетрадь с записями, ее кто-то листает, т.е. видела именно тетрадь и руки, видела записи, но не разобрала. Затем из тетради вниз "потекли" записи в виде золотого света, свет собрался в Сердце. Золотое, светящееся сердце спустилось и поместилось в мое сердце ) Золотой свет был очень сильным, вся аура стала золотой, светящейся. Думала, что все, но увидела женщину, очень красивую, она приглашала меня сесть в карету. Я спросила, зачем, она ответила, что это для меня. Приехали к причалу, вдруг начинаю видеть, как крепится парус. Ищу, что это, и женщина показывает мне на золотой корабль, нагруженый слитками доверху! Она сказала, что его наполняют для меня ) Корабль отчалил, я видела, как он плывет ко мне... Видела золотые слитки, очень четко. Затем, мне разрешили пользоваться этим богатством, мои помощники (кто они?) принесли корзинки, мы клали золотые слитки в корзинки, потом еще и еще, затем голос сказал, что пока достаточно, что это все мое и корабль будет стоять тут, для меня ))) Затем, четко видела три цифры 999, их "вписали" на мой лоб, чуть ниже Аджны ) В руки вручили по символу, но символы были как большой, красивый скрипичный ключ ) Кажется, что на этом я почувствовала, что все ) Хочу сказать, что Энергия вовсе не тяжелая, наоборот, она легкая, красивая, струящаяся, очень приятная! Надежда, огромное спасибо за такой бесценный Дар!!! Благодарю!!! Изобилия и Процветания! Спасибо всем, кто помогал мне получить Энергию Золотое Сердце Изобилия!!! s D ^_^
 
НадеждаДата: Среда, 29.01.2014, 11:16 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
biryusa-ru, спасибо за такой подробный отчет о настройке! izi7 izi7 izi7
Людмила, принимай все что увидела!!!
Цитата biryusa-ru ()
мои помощники (кто они?)

в тонком плане у нас много помощников, об этом не стоит забывать, стоит к ним обращаться с просьбами о помощи и конечно БЛАГОДАРИТЬ!!!
можешь к ним обратится, спросить их как к ним обращаться, спросить их имена, что первое в голову придет, так оно и есть.
Корабль скорее всего символизирует твой дух,
Цитата biryusa-ru ()
вдруг начинаю видеть, как крепится парус.
видимо у твоего духа крылья были подрублены, теперь все восстановили, без паруса корабль полноценно не поплывет, так и дух без крыльев не полетит. Корабль набитый золотом можно расшифровать как твой дух наполненный энергией изобилия. Позволь теперь всему этому проявиться в материальном мире. Цифры 999 -скорее это символизирует новые энергии - частота 999. Суть работы с Новыми Энергиями - это соединение с Творцом внутри себя, Новые Энергии - это энергии Любви и Изобилия.


 
ФеяТанюшаДата: Среда, 29.01.2014, 11:25 | Сообщение # 18
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
biryusa-ru, прямо сказка, а не настройка!!! Здорово, поздравляю тебя с получением этой настройки!!! :Q

;)
 
biryusa-ruДата: Среда, 29.01.2014, 11:28 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Ура-ура!!! Энергия еще и целительная! Моя БлагоДарность бесконечна! Спасибо, Надя!!! Спасибо за помощь!!! И огромное спасибо всем, кто помог Энергии прийти в мою жизнь! vvbn
 
biryusa-ruДата: Среда, 29.01.2014, 11:31 | Сообщение # 20
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
ФеяТанюша, спасибо большое!!! Это, действительно, сказка! Удивительная энергия s Вчера, после принятия настройки вышла на улицу, так всем, кто попадался, желала Изобилия, а сердце просто распирало от чувств ;)

Сообщение отредактировал biryusa-ru - Среда, 29.01.2014, 11:31
 
НадеждаДата: Среда, 29.01.2014, 11:32 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
biryusa-ru, воблаго!!!
Цитата biryusa-ru ()
Энергия еще и целительная!


энергия исцеляет блоки на пути к изобилию! klad


 
biryusa-ruДата: Среда, 29.01.2014, 11:36 | Сообщение # 22
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
blag Иду читать вдумчиво и внимательно, как мне с ней обращаться ) Такое чувство, будто в мою жизнь вошло волшебство! )
 
НадеждаДата: Среда, 29.01.2014, 11:36 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата biryusa-ru ()
Вчера, после принятия настройки вышла на улицу, так всем, кто попадался, желала Изобилия, а сердце просто распирало от чувств

это прекрасное чувство!!! когда мы выпускаем от чистого сердца энергию Изобилия в мир, izi7 она возвращается к нам в виде уже самого Изобилия! D


 
biryusa-ruДата: Среда, 29.01.2014, 16:01 | Сообщение # 24
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Буду постоянно теперь это практиковать )) Тем более, это так приятно!
 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:07 | Сообщение # 25
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, хочу принять такую настроечку)))) напиши в личку о вознаграждении плиз, не могу найти эту инфу

;)
 
ФеяТанюшаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:43 | Сообщение # 26
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за настройку! Ощущения были только в 3 и 4 чакре - сильно жгло их и немножко щекотало левую пятку)))) Энергия по всему телу гуляла, но очень мягко. Потом на некоторое время вздремнула, а как энергия перестала меня наполнять, я проснулась))
А как у тебя прошла моя настройка?


;)

Сообщение отредактировал ФеяТанюша - Воскресенье, 06.04.2014, 16:44
 
ФеяТанюшаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:44 | Сообщение # 27
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
D izi10 izi10 izi10

;)
 
НадеждаДата: Четверг, 10.04.2014, 09:53 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, у меня настройка прошла в картинках. Мы оказались внутри пирамиды, тебя положили в саркофаг и началась настройка. На тебя спустился энергетический луч, через некоторое время ты в виде энергетического сгустка поднялась по этому лучу в верх, через некоторое время вернулась обратно. Дальше ты поднялась с саркофага и пошла к выходу, выход был на уровне середины высоты пирамиды, ты вышла и перед тобой открылся мир изобилия, все сеяло золотым светом, дальше этот мир стал как бы сворачиваться и входить в твою сердечную чакру, это символизировало как бы принятие тобой изобилия. Вот и все что я видела ljubo

 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 10.04.2014, 20:30 | Сообщение # 29
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, какие здоровские у тебя картинки!!! Спасибо за рассказ))

;)
 
biryusa-ruДата: Четверг, 26.03.2015, 21:10 | Сообщение # 30
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Людмила, принимай все что увидела!!!

Дорогая Надежда, здравствуйте!
К сожалению, давно не была на форуме, хотела бы восстановить контакт ) Не смогла найти мануал на полученную Инициацию в Золотое Сердце Изобилия... Хочу наработать Энергию заново и практиковать ее, как надо! Пожалуйста, помогите мне!!! ljubo


Сообщение отредактировал biryusa-ru - Пятница, 27.03.2015, 16:54
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Золотое Сердце Изобилия (авторская настройка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!