Суббота, 20.04.2024, 02:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
НадеждаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Здесь задаем вопросы и получаем ответы по работе с каналом Матери Богов -женское начало. Все что непонятно, спрашиваем.

 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 16.02.2011, 18:36 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
А После получения настройки может быть ЦК?
" Предназначение канала:
- оберегает от бесовских нападок и дает защиту от черных сил и зла.
- данная энергия сама по себе еще и является хорошим заземлением" А можно объяснить после получения настройки оберегает во время работы с ней или всегда в не зависимости от того работаешь с ней или нет.
Заранее Благодарю за ответ clover


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал Познающая - Среда, 16.02.2011, 18:40
 
НадеждаДата: Среда, 16.02.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЛЮБОРÁДА, энергия мощная, поэтому ЦК вероятен, ну если к настройке хорошо подготовиться, хорошенько почистить свою энергоструктуру, и после настройки сразу прорабатывать канал, хотя бы первую недельку каждый день, тогда ЦК пройдет в лекгой форме. Насчет заземления, то я находясь в канале, чувствую как энергия сама меня заземляет.
Поповоду защиты- прекрасно оберегает во время нахождения в потоке этой энергии, ну и когда канал хорошо наработан, является постоянным оберегом.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 16.02.2011, 19:00 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Поняла. Благодарю! biggrin

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ИЗИДАДата: Суббота, 19.02.2011, 16:01 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 59
Статус: в медитации
Надежда, а от энергетическив "вампиров" с её помощью можно избавиться?

Все мои желания сбываются и мечты осуществляются!
 
НадеждаДата: Суббота, 19.02.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (ИЗИДА)
Надежда, а от энергетическив "вампиров" с её помощью можно избавиться?

Я вижу как при использования даного канала сущности просто сбегают с ауры принимающего, насчет энергетических вампиров, это люди, и пока вы сами им не скажете нет, пока вы не перестанете быть для них донором, пока они и будут питаться вашей энергией. Даный канал поможет укрепить вас в духе, поможет сказать вампирам нет, но говорить вам прийдется самим.


 
BhatiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:57 | Сообщение # 7
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
насчет энергетических вампиров, это люди, и пока вы сами им не скажете нет, пока вы не перестанете быть для них донором, пока они и будут питаться вашей энергией. Даный канал поможет укрепить вас в духе, поможет сказать вампирам нет, но говорить вам прийдется самим.

в этом убедилась недавно на своём опыте! друг у меня есть, я после него как сдувшийся шарик...сил нет, настроение "г" и т.д. Посмотрела беспрестрастно почему так происходит, и обнаружила что сама ему отдаю все...отдаю когда "выжимаю" что то из себя..ну например , за столом не хочется говорить, но при нём как бы надо..типа этикет, или мне не смешно и внутри грустно, а я улыбку натягиваю....вот так и уходит энергия...почему именно к нему? потому что он выступает как "подбрасывальщик дров" .... т.е. он это все подстёгиват во мне, и пока я ведусь, я сама отдаю ему энергию..


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Воскресенье, 20.02.2011, 12:57
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Суббота, 26.02.2011, 08:12 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Очень-очень заинтересовалась. Хочу задать общие вопросы - кто автор, есть ли линия передачи, где наша дорогая Надежда получила эту настройку? Какие изменения произошли после подключения к каналу?

 
НадеждаДата: Суббота, 26.02.2011, 09:37 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (ВлюбленнаяВедьма)
Очень-очень заинтересовалась. Хочу задать общие вопросы - кто автор, есть ли линия передачи, где наша дорогая Надежда получила эту настройку? Какие изменения произошли после подключения к каналу?

Автором данной настройки являюсь я. В одно время появилось чувство что я остановилась на духовном пути, думала ну куда же двигаться дальше. А потом во время медитации это все произошло как бы само собой, я просто пустила в себя это. Произошла настройка на данный канал, а потом пошла информация по каналу от ВС, показали символ, объяснили как работать. По началу я не видела цвета данного канала, а потом мне объяснили это самая чистая энергия, и что по ходу работы с этой энергией ее как бы можно подкрашивать, добавить чувства любви, и она уже пойдет с любовью. В общем в работе с этим каналом будет еще и многое зависит от проводника данной энергии, и от намерения использования данной энергии, если необходимо исцелить, она пойдет более целительского качества, если необходимо оберег поставить, она пойдет оберегательного характера и т.д.
Насчет изменений, то я думаю вы их уже заметили, прежде всего появилась уверенность в себе, всплыла тема необходимости перейти на программы своей души. Появилось какое то внутренние спокойствие, уверенность что все будет так как надо. Благодарю этому каналу я нашла еще женские каналы, пошла активация и гармонизация женских и мужских энергий во мне, пришло много нужной информации. Ну наконец то моя женственность начала просыпаться и расцветать. Прежде всего с этим каналом очень мощно прошла работа с сердечной и сексуальной чакрой, ушло много блоков.
Данная настройка помогла мне перейти на новую ступень моего духовного развития


 
ВероничкаДата: Пятница, 26.07.2013, 14:34 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Очень интересная и нужная настройка, но меня пугает её название - канал Матери Богов. Первый раз такое хочу и боюсь, попробую разобраться со своими страхами. Не первый же раз получаю настройки. Может просто совпадение - прорабатывается что-то другое. Почему то же идёт это внутреннее сопротивление?

 
НадеждаДата: Пятница, 26.07.2013, 15:29 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Очень интересная и нужная настройка, но меня пугает её название - канал Матери Богов.


Для начала хочу разъяснить что такое канал энергий и что такое луч энергии, как я понимаю это. Лучше всего это сделать на сравнении. Если взять кабель целяком, то он будет символизировать канал, а вот виточки внутри будут символизировать лучи энергий. Понятно что один виток может пропустить небольшое количество энергии а вот целый кабель будет проводить побольше и помощнее энергии. Но здесь не стоит пугаться что очень большой поток энергии будет постоянно провоцировать ЦК, силу потока всегда можно регулировать просьбой о более мягкой работе и хорошим заземлением.
Название канал Матери Богов -Женское начало говорит о том, что энергия женского характера и с более тонких уровней.
Название само пришло во время получения даной настройки. ;)
Вероничка, что конкретно пугает тебя в названии?

Цитата (Вероничка)
Может просто совпадение - прорабатывается что-то другое. Почему то же идёт это внутреннее сопротивление?

Если бы тебе она совсем не нужна была, то у тебя бы вообще не было бы даже желания ее получить, а так как желание есть но есть сопротивление-сомнение, это лишь означает что на даный момент ты еще не совсем готова внутренне ее получить, отсюдова и сопротивление и страхи.
Данная энергия очень хорошо работает и с другими женскими энергиями, поэтому я не думаю что из-за какой-то проработки данная энергия будет блокироваться.


 
ВероничкаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:17 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
Если бы тебе она совсем не нужна была, то у тебя бы вообще не было бы даже желания ее получить, а так как желание есть но есть сопротивление-сомнение, это лишь означает что на даный момент ты еще не совсем готова внутренне ее получить, отсюдова и сопротивление и страхи.


Нужна, надо дозреть. Сама не знаю чего испугалась, но страх отступает понемногу. Спасибо за все разъяснения.

Цитата (Надежда)
Вероничка, что конкретно пугает тебя в названии?

Очень уж серьёзно звучит само название. Не знаю почему, может прозвучит глупо - но всплыло а имею ли я право её получить? что-то типа этого, но сейчас сабботаж вроде проходит.


 
ВероничкаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:20 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Данная энергия очень хорошо работает и с другими женскими энергиями, поэтому я не думаю что из-за какой-то проработки данная энергия будет блокироваться.


Я предполагала что в результате проработок по вылезали страхи, не саму энергию сабботирует, а общие страхи.


 
НадеждаДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:08 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
Очень уж серьёзно звучит само название. Не знаю почему, может прозвучит глупо - но всплыло а имею ли я право её получить? что-то типа этого, но сейчас сабботаж вроде проходит.

Вероничка, это еще могут быть мелкие сущности подселеннцы (от них никто не застрахован), которые нагоняют страх, так как этой энергии они очень боятся и им придется уйти. Так что бы остаться, им и приходится всякими ухищрениями, запугиваниями останавливать человека в принятии этой энергии. ;)


 
ВероничкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:25 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата (Надежда)
это еще могут быть мелкие сущности подселеннцы (от них никто не застрахован), которые нагоняют страх, так как этой энергии они очень боятся и им придется уйти. Так что бы остаться, им и приходится всякими ухищрениями, запугиваниями останавливать человека в принятии этой энергии.

Я тоже об этом думала.


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Вопросы и ответы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!