Пятница, 29.03.2024, 08:04                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Авторская настройка на канал Матери Богов- женское начало.
Авторская настройка на канал Матери Богов- женское начало.
НадеждаДата: Четверг, 03.03.2011, 17:44 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Познающая, настройку на канал Матери Богов- женское начало передала до востреюования, принимай когда тебе удобно. smile

 
сьюДата: Четверг, 03.03.2011, 21:52 | Сообщение # 17
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Артемида, спасибо за настройку!
 
сьюДата: Суббота, 05.03.2011, 20:19 | Сообщение # 18
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Благодарю Артемиду за настройку!
Было такое необычное ощущение раздвоенности... В пробных сеансах многие писали, что сначала активизируется одна половина тела, потом другая. У меня в пробном сеансе было все строго по чакрам -работали попарно. А при получении настройки - почувствовала сначала активацию левой половины тела... Причем четкое деление даже по позвоночнику. А потом активировалась правая половна.
Прошло два дня. Мне кажется, я стала мягче и женственнее. Сама от себя просто тащусь biggrin
 
НадеждаДата: Суббота, 05.03.2011, 22:18 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
сью, настройка у каждого проходит очень индивидуально, Высшие Силы руководят этим процесом и сами знают для кого как лутше и нужнее. Поэтому и ощущения при настройке разные.
Quote (сью)
Прошло два дня. Мне кажется, я стала мягче и женственнее. Сама от себя просто тащусь

сью, поздравляю, значит настройка пошла на пользу. biggrin
Канал действительно очень женский, и он помогает в нас откопать и вытянуть наружу истинную женщину, порой этот процес бывает и болен, но исцеления иногда и проходит через кризис. Сама недавно пережила такой процес, когда понимаеш что постарому жить уже больше не можеш, а по новому еще не научился wacko


 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:04 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Артемида, Благодарю за Настройку на Канал Матери Богов- женское начало.

Красивые бесплатные картинки девушек, мужчин и детей анимации скачать


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Пятница, 01.04.2011, 09:26 | Сообщение # 21
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Отпишусь о своих ощущениях после посвящения.(прошел месяц) Во-первых мне удалось избежать гриппа в самый разгар, я еще и находилась в очаге инфекции. А вот проводя гармонизацию мужского и женского начала, получала цк. это проявлялось в отношениях с мужем. какая-то агрессия из меня стала выходить после очищения сексуальной чакры. потом поясничный хондроз напал внезапно, также и прошел, видимо опять чакры.. Вобщем чего только не было. энергия сильная и я становлюсь сильнее.
еще детки маленькие ко мне идут, на улице например с мамой гуляет, я рядом стою, а малыш ручки тянет, улыбается. Чувствую что работы с этим каналом еще много, всего не объять сразу


 
НадеждаДата: Пятница, 01.04.2011, 09:43 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ВлюбленнаяВедьма, благодарю за твои отзывы!!! heart flowers
Quote (ВлюбленнаяВедьма)
еще детки маленькие ко мне идут

а я это давно заметила, детки то маленькие еще не закрыты и у многих виденье работает и чуствительность прекрасная, на меня тоже малыши на улице внимание обращают.
Quote (ВлюбленнаяВедьма)
поясничный хондроз напал внезапно

тоже было biggrin
Quote (ВлюбленнаяВедьма)
А вот проводя гармонизацию мужского и женского начала, получала цк. это проявлялось в отношениях с мужем. какая-то агрессия из меня стала выходить после очищения сексуальной чакры.

через это и мне пришлось пройти smile


 
LenoraДата: Четверг, 05.02.2015, 17:28 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Отписываюсь о приёме настройки и результатах работы с ней.
Принимала настройку долго. Энергия всё шла и шла. Сначала поток чувствовался в ногах, причем не только в ступнях. Затем сильно нагрелись ладони и появилось ощущение тяжести, как будто в руках что-то большое лежит, не поняла что. Всё это продолжалось длительное время. Затем поток стал ощущаться в голове, очень тёплый и приятный. Что-то там прорабатывалось основательно и долго. Даже устала. Движение энергии в теле чувствовалось ещё несколько дней.
Работаю с каналом каждый день. Появилось чувство достоинства, стрессоустойчивость повысилась. Есть ощущение женской силы и она явно увеличивается. Есть состояние спокойствия и наполненности, пропала суетливость. Я теперь не иду, а плыву и "пусть весь мир подождёт". Эта настройка заменила мне некоторые женские практики и ещё есть чувство защиты.
Благодарю Надежду за такую чудную настройку, мне она очень-очень нравится.
 
НадеждаДата: Четверг, 05.02.2015, 17:38 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Lenora, спасибо за подробный отчет о настройке и результатах!!!!!!!! ljubo ljubo ljubo

 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Авторская настройка на канал Матери Богов- женское начало.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!