Суббота, 20.04.2024, 02:08                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Настройка на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты
Настройка на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты
ВероничкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:08 | Сообщение # 46
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за настройку! Тело вибрировало, мелькали картинки каких то праздников и детские и другие. 1и 2 чакры горели и манипура с анахатой - там тоже было довольно тепло. Работала и с вишудхой слева. Во время настройки по вспоминались все кто надевал на меня "паранжу".

СДелала себе сеанс, энергия горячая и мощная, руки ложила на 1-2 чакру, а тепло разливалось до анахаты.

Надежда, послала сеанс до востребования.
Ещё раз благодарю за настройку, vvbn ljubo
буду теперь паранжу свою снимать, а то все её только одеть на меня пытались! fff


 
ВероничкаДата: Пятница, 13.12.2013, 00:29 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, прошло только 10 дней как я получила настройку, а мне уже очень нравятся её результаты. Мне делают комплименты, притом больше женщины. Мне сделал скрытый комплимент мой первый муж по скайпу (в совместной жизни такого не было). А мой второй стал избегать общения со мной! А человек который мне нравится, посмотрел на меня сегодня ,впервые, оценивающим взглядом, сверху до низа! :*

 
НадеждаДата: Пятница, 13.12.2013, 13:12 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, прошло только 10 дней как я получила настройку, а мне уже очень нравятся её результаты. Мне делают комплименты, притом больше женщины. Мне сделал скрытый комплимент мой первый муж по скайпу (в совместной жизни такого не было). А мой второй стал избегать общения со мной! А человек который мне нравится, посмотрел на меня сегодня ,впервые, оценивающим взглядом, сверху до низа!

Вероничка, так держать :Q ljubo izi11


 
SelenaДата: Вторник, 28.04.2015, 23:28 | Сообщение # 49
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Надежда, дорогая Волшебница, случайно наткнулась на эту темку... Она еще актуальна? Очень бы хотелось получить такой бесценный Дар s

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Среда, 29.04.2015, 16:07 | Сообщение # 50
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Selena ()
Надежда, дорогая Волшебница, случайно наткнулась на эту темку... Она еще актуальна? Очень бы хотелось получить такой бесценный Дар

Selena, я сообщу когда можно будет принять! ljubo ljubo ljubo


 
ГАБИДата: Среда, 29.04.2015, 21:51 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Selena, , спасибо, что откопала эту темку! :Q ljubo я -то эту настройку получала тут у Надюши ещё года три назад, да тоже, отодвинула её как-то, работала над другими задачами, ))) вот точно всё не случайно! в связи с работой Ретранслятора, у меня очень сильные проработки идут,... эмоции зашкаливают, вся на негативе была с утра, интернета не было, и , как только получилось, зашла на сайт, и увидела эту темку!!! тут же призвала энергию, состояние сразу поменялось s , собралась , ушла в гости к свекрови и свёкру, и вечер был чудесным! a ko

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:04 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Selena ()
Очень бы хотелось получить такой бесценный Дар

Selena, Лена, настройку передала до востребования, принимай в удобное для тебя время!!!!!! ljubo ljubo ljubo


 
SelenaДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:15 | Сообщение # 53
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Надя, дорогая, Благодарю тебя от всей души за ВОЛШЕБНУЮ, прекрасную, чудесную настройку!!! Вай, эмоции-эмоции :Q !!! Принимала вчера вечером, хлынуло все в Анахату, вот прям так и заливалось через нее,как из брандсбойта. Потом разогрелись руки по локоть, поток потек вниз, к 2-й и 1-й чакрам, он так ощущался - густой, теплый, сладко-медовый... мррр... по дороге вниз, правда, какой-то блочок или страшок спугнуло...в боку справа закололо сильно и противно, зато когда проработало, пришло сексуальное возбуждение uka1 (прошу прощения за подробности). Да, я видела Афродиту, она была великолепна, танцевала таааакой чувственный танец и меня звала к себе, в общем было эротик-шоу высшего божественного класса... ko
Конечно же, я сразу сделала себе сеанс с этой энергией. О, это что-то! А утром сегодня не могу налюбоваться на отражение в зеркале fff ffff


ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:20 | Сообщение # 54
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Selena, Лен, спасибо за подробный отчет! Приятной практики!!!!!! izi4 izi4 izi4

 
SelenaДата: Пятница, 29.05.2015, 13:14 | Сообщение # 55
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Надя, дорогая, почувствовала внутреннюю потребность описать. как на меня действуют сеансы с Лучом Страсти и Обольщения Богини Афродиты. Практикую ежедневно и заметила изменения - в себе! В принципе, я и не страдала отсутствием внимания противоположного пола. Не понимала, почему мне так хотелось настройку на этот Луч. А вот сейчас начинаю понимать - он нужен именно мне, я сама меняюсь изнутри. Во мне растет чувство уважения к себе и восхищения собой. Я начала понимать, что есть принятие себя. Прими, пожалуйста, еще и еще мою Благодарность за чудесную настройку

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Пятница, 29.05.2015, 14:48 | Сообщение # 56
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Selena, Лена, спасибо большое за отзыв по работе с энергией! Очень рада что эта настройка приносит тебе пользу
ljubo ljubo ljubo


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Настройка на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!