Четверг, 25.04.2024, 06:36                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Энергия Кристала Благосостояния (настройка)
Энергия Кристала Благосостояния
НадеждаДата: Вторник, 27.09.2011, 21:32 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (BERYOZKA)
а я успею ещё? я только что увидела это сообщение....

да давай, я тебе в личьку отписала что делать


 
broniaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:42 | Сообщение # 17
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Артемида, Надюша, спасибо большое за приглашение на настройку! Я так и сделала - тут же синхронизировалась в и начала в 20.15 принимать настройку. Только что закончила!
Благодарю Высшие Силы за настройку на кристалическую Энергию Кристала Благосостояния, благодарю Энергию Кристала Благосостояния, своё Высшее Я, Артемиду и себя! Настройка прошла великолепно!! ljubo ljubo ljubo vvbn vvbn vvbn Сейчас почитаю и напишу


Мой Мир заботится обо мне!
 
ElkaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:52 | Сообщение # 18
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
Артемида, кристалл я свой не увидела, но у меня такое чувство, почему-то, будто мне на голову хрустальную вазу одели. Правда, правда. Не могу голову наклонить, под тяжестью ноши кажется, что упаду! Такой смешной подарок ;)



Сообщение отредактировал Elka - Вторник, 27.09.2011, 21:53
 
broniaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:57 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Ну вот, описываю! Синхронизировалась, проговорила аффирмацию. Попросила свое Высшее Я принять настройку, если она для меня хорошо. И началась работа . Потока не было сначала. Сразу стало в темя буравиться и давить. Затем спазмировалось солнечное сплетение, затем в копчике тепло появилось и защекотало закололо такая точка. Потом меня стало вытягивать по диагонали: правое плечо вверх, левая нога вниз. Правую ногу покачало за ступнб из стороны в сторону, опять по вертикали вытягивало. Затем прогнуло в пояснице, еще раз вытянуло по диагонали, а потом диагональ поменяласб - левое плечо вверх, а правая нога вниз. Затем почувствовала, словно чтото вкладывается в левую ладошку - вроде энергшетического большого шара, ладошка растопырилась и округлилась, держа этот шар. И тут же пошло в правую ладошку. Было еще интересно, когда ладошки выровнялись, а потом руки прямые через стороны поднялись над головой и уже вде ладошки держали большой шар над головой. Я всё думала, а как же руки опустит? Опустило их тоже интересно: словно я потягушки делаю и локти пошли вперед, легли вдоль тела до локтя согнутыми, и руки выпрямились, как шарнирчики ;) Поток уже вуствовалсь. Потом я почувствовала полное онемение вплоть до иголочек в правой стороне головы и в левой ноге. Я так понимаю, что прорабатывалась моя проблемка с головными болями правосторонними и левая нога тоньше правой, зажат вроде в позвоночнике нерв, чтли. Так вот еще и в пояснице как раз что-то до боли интенсивно проработалось. Сейчас еще уши горят и в Сахасраре работает. Еще Аджна и Вишудха прорабатывались. Вот это в кратце. Час 20 минут длилась настройка.
А с какими словами примерно активизировать каждый день настройку? И как работать с другими людьми, так же как и со всеми энергиями?


Мой Мир заботится обо мне!


Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 27.09.2011, 22:16
 
ГАБИДата: Вторник, 27.09.2011, 22:40 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
и я успела!Благодарю Высшие Силы,Энергию Кристалла Благосостояния,Пространство,Вселенную,своё Высшее Я ,АРТЕМИДУ! у меня чувство,что я уже принимаю,возникло,когда я увидела сообщение, а когда произнесла аффирмацию- сразу голову сдавило до боли ,яркая вспышка зеленого цвета,ладошки горят,над головой распустился шатёр из оранжевого света,потом всё тело пронизали лучи голубого,сиреневого,розового и белого света,в о всём теле очень приятные ощущения,в Манипуре особенно сильные,и вот тут из меня начали выплывать пиявки-много!энергия меня очищала,я так поняла от чуждых навязанных програм, эти же лучи преобразовались в кокон,пиявки пытались лезть обратно,очень настойчиво,однако,кокон,при всей легкости и прозрачности,выстоял,я просто наблюдала ...в голове буд-то стержень,тело выгибалось и вытягивалось,мне ,почему-то,было показано несколько кристаллов,я мысленно произнесла"я доверяю моей Вселенной" и кристалл оказался совсем другим,совсем не тем,что были показаны!ЭТОТ КРИСТАЛЛ мне был показан недавно в одной из медитаций- изумительно прозрачный,узумрудно-голубой!я его узнала!и поблагодарила Вселенную. в Манипуре всёещё продолжается приятное шевеление буд-то волны,пишу сумбурно ,пардон. БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ! vvbn vvbn vvbn

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 27.09.2011, 22:54 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (bronia)
А с какими словами примерно активизировать каждый день настройку? И как работать с другими людьми, так же как и со всеми энергиями?

" Прошу кристалическую энергию Кристала Благосотояния струится через мое тело, во благо мне и Высшим Силам" так включаем эту энергию.
Настройка больше предназначена для личного использования, но впринципе можно попробовать и другим передавать " Прошу кристалическую энергию Кристала Благосотояния струится через мое тело, во благо (имя принимающего) и Высшим Силам". Энергия разумная, сама найдет с чем надо в первую очередь поработать.
Девочьки, возможно еще ночью настройка будет у когото продолжаться, если будут какието ощущения необычные значит еще идет.


 
ElfinaДата: Среда, 28.09.2011, 10:56 | Сообщение # 22
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы за настройку на кристалическую энергию Кристала Благосостояния! Прям чудом получила вчера эту информацию за 10 минут до начала. Действительно, подарок Высших Сил! Благодарю!!! vvbn
Для меня энергия была легкой, видимо, я так себя изначально настроила, прочитав, что энергия тонкая и легкая. Я все тридцать минут будто на волнах теплого моря качалась.
Quote (Артемида)
Кто нибудь увидел свой кристал?

Мне, кажется, я видела. Сначала мне на палец надели кольцо с бриллиантом. А потом на голову кристалл сияющий теплым белым светом. Я его за корону приняла, но это, видимо, мой Кристалл Благосостояния и есть.

Девочки, а после этой настройки может быть ЦК?




Сообщение отредактировал Elfina - Среда, 28.09.2011, 10:56
 
НадеждаДата: Среда, 28.09.2011, 11:01 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Elfina)
Девочки, а после этой настройки может быть ЦК?

Может но необязательно. Чтобы небыло ЦК, в течени 30 дней хоть раз в день немного работаем с этой энергией. Включились в канал и можно его оставить включеным, работа и сама будет проходить, а у вас будут разные мудрые мысли приходить и осознанка работать. Пойдет замена старых программ.
Необязательно уединяться и проводить себе сеанс можете и на работе поработать с этой энергией, главное включить, будет мешать выключить поблагодаривши энергию и Высшие Силы


 
НюшаДата: Среда, 28.09.2011, 11:26 | Сообщение # 24
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 87
Статус: в медитации
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКУ НА КРИСТАЛИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ КРИСТАЛА БЛАГОСОСТОЯНИЯ! ЖАЛКО НЕ УСПЕЛА, ТОЛЬКО СЕЙЧАЙ УВИДЕЛА..

УШЛА В СЕБЯ, ВЕРНУСЬ НЕ СКОРО.
 
НадеждаДата: Среда, 28.09.2011, 11:37 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Нюша)
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКУ НА КРИСТАЛИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ КРИСТАЛА БЛАГОСОСТОЯНИЯ! ЖАЛКО НЕ УСПЕЛА, ТОЛЬКО СЕЙЧАЙ УВИДЕЛА..

Нюша, настройку вчера передавали Высшие Силы напрямую, день вчера особенный был. Пока информации нет о возможности передачи этой настройки через посвященных в эту энергию. Возможно там розсмотрят просьбу.


 
sermarinaДата: Среда, 28.09.2011, 12:54 | Сообщение # 26
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
А я так и не поняла-получила я настройку или нет. Единственно, что могу отметить - голова была как воздушный шарик)) казалось, что вот-вот улетит. И всё продолжалось недолго. Как проверить?

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
НадеждаДата: Среда, 28.09.2011, 12:55 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
sermarina, вы проговаривали фразу вчера о принятии настройки?

 
sermarinaДата: Среда, 28.09.2011, 12:57 | Сообщение # 28
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Да, проговаривала. Стопы загудели как при Рэйки, ну и голова... и всё

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
broniaДата: Среда, 28.09.2011, 12:58 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Приветствую, девочки! Зашла посмотреть аффирмацию на подключение канала, подключила и почувствовала как приятное тепло давит на темя. Да, я вчера тоже чудесным образом попала на настройку ljubo Благодарю! Благодарю! Благодарю! Кристалл я свой не видела, но я его словно держала в руках над головой :Q

Мой Мир заботится обо мне!


Сообщение отредактировал bronia - Среда, 28.09.2011, 12:58
 
НадеждаДата: Среда, 28.09.2011, 13:07 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (sermarina)
А я так и не поняла-получила я настройку или нет.

чтобы проверить прошла ли вчерашняя настройка, активируйте канал этой энергии. Руки в позицию Госсе и проговариваете " Прошу кристалическую энергию Кристала Благосотояния струится через мое тело, во благо мне и Высшим Силам" и положите на себя руки, куда захочется, эсли энергию почуствуете значит все получилось. Судя по вашим отзывам
Quote (sermarina)
Стопы загудели как при Рэйки, ну и голова... и всё
настройка шла. ;)
Я включаю эту энергию и у меня сразу ощущается энергия в сахасраре очень хорошо, потом активируются ладошки. У каждого свои будут ощущения.


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Энергия Кристала Благосостояния (настройка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!