Среда, 24.04.2024, 01:12                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Энергия Кристала Благосостояния (настройка)
Энергия Кристала Благосостояния
НадеждаДата: Вторник, 27.09.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сейчас мне пришла информация, что сегодня есть возможность провести колективную настройку на кристалическую энергию Кристала Благосостояния. Это совершенно новая энергия и ее готовы передать Высшие Силы в дар всем желающим но только сегодня и колективно. Всем уже известно, что в последнее время на Землю поступают новые энергии кристалического характера. Поэтому и энергии Благосостояния тоже меняют свои качества и несут уже новую кристалическую структуру. Во время настройки каждому будет выдан его личный кристал Благосостояния, он будет помещен в сахасрару и играть роль приемника кристалической энергии Благосостояния. К тому же сегодня 1 лунный день видимо поэтому и настройку передадут именно сегодня.

Прикрепления: 8668758.jpg (21.0 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 27.09.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как будет проходить настройка?
Настройка состоится сегодня в 20.00 по Москве. Все кто желают получить сегодняшнюю настройку на кристалическую энергию Кристал Благосотояния, оставляют заявочьку в этой теме. Посвящения в Рейки не обязательно иметь, что бы получить эту настройку.
Ровно в 20.00 в тонком плане мы все становимся в круг, представляем всех записаных на настройку с нами в круге и проговариваем : "Я с Благодарностью принимаю настройку от Высших Сил на кристалическую энергию Кристал Благосостояния, через мое Высшее "Я" здесь и сейчас." А дальше как обычно принимаете настройку, следите за своими ощущениями и картинками. Настройка длиться будет приблезительно 30 минут, а то и больше. В конце, когда уляжутся все ощущения Благодарите Высшие Силы за подарок - настройку. И отписываемся в этой теме у кого как прошла настройка.

Прикрепления: 2126955.gif (23.8 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 27.09.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Энергия очень тонкая и легкая, будет работать на очистку нашего денежного канала и на привличения Благосостояния. В подсознание много старых программ будет заменяно на новые, благодаря которым мы сможем притягивать в нашу жизнь Благосотояние. Настройка не имеет ни каких символов и особых техник, самое главное постараться в течени 30 дней после настройки, хоть раз в день активировать эту энергию. Утром включили, а вечером выключили. Или коротенький сеансик себе дали с использованием рук. Энергия поможет легко осознать и заменить устаревшие програмки, мешающие вашему Благосотоянию.

Прикрепления: 6837874.jpg (33.9 Kb)


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 27.09.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
С Благодарностью приму участие в колективной настройки на кристалическую энергию Кристала Благосостояния. :p

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А еще сегодня праздник родогощь (Таусень) - это великий праздник у славян. Он знаменует сбор урожая. Для славян это и символизировало Благосотояния. Так что день сегодня непростой, и мы все приглашены на праздник с подарками.

 
ЁлкаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:31 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
Артемида, запиши меня, пожалуйста! С Благодарностью приму участие в коллективной настройки на кристаллическую энергию Кристалла Благосостояния.
 
ЛедиПозитивДата: Вторник, 27.09.2011, 18:48 | Сообщение # 7
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 176
Статус: в медитации
С благодарностью приму участие в коллективной настройке на кристаллическую энергию Кристалла Благосостояния.

 
ElfinaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:48 | Сообщение # 8
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Спасибо за приглашение! Приму участие в коллективной настройке на кристаллическую энергию Кристалла Благосостояния с благодарностью.



Сообщение отредактировал Elfina - Вторник, 27.09.2011, 19:50
 
broniaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:13 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Опоздала..на 10 минут <_<

Мой Мир заботится обо мне!
 
sermarinaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:47 | Сообщение # 10
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Да, что делать тем кто не успел вовремя?

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 27.09.2011, 21:08 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы за настройку на кристалическую энергию Кристала Благосостояния!!! :p ;)

Картинки про любовь бесплатные анимации
В начале настройки ощущала как поднимается тепло по позвоночнику и небольшую боль в затылке, а также тепло в груди слева. Потом почувствовала боль внизу живота, которая непроходила до конца настройки. А также жар в муладхаре. Внизу живота до сих пор тянет.
Благодарю Высшие Силы за подарок! :p


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ElkaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:12 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
Благодарю, Артемида, Высшие силы, и всех участников круга настройки Кристаллической энергии Кристалла Благосостояния! Сразу же почувствовала мощный поток энергии. В районе третьего глаза болело, как молотком огрели (меня молотком не били, но предполагаю болеть должно так), а под лопатками как будто двумя молотками. Я уже и сидела, и лежала, и под лопатки подушку подложила... Да, еще сильно чесалась левая щека и правое плечо.

 
НадеждаДата: Вторник, 27.09.2011, 21:14 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (sermarina)
Да, что делать тем кто не успел вовремя?

Quote (bronia)
Опоздала..на 10 минут

девочьки бигом синхронизируйтесь, я вас завиду на настройку, я то и видела что кто-то пытался ввойти в круг на настройку. Завтра уже будет поздно.


 
НадеждаДата: Вторник, 27.09.2011, 21:29 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ох и энергоемкая была настройка!!!! У меня она длилась 40 минут, но мне казалось что она длится целую вечность и никогда не закончится. Сразу поток пошел мощно, все тело оцепинело. Сразу очень интенсивно работа шла в сахасраре. Но поток чуствоался во всем теле, так вродебы поток прибил к земле, тело было недвижимое. Был момент когда левый глаз был очень гарячий а правый холодным. Интенсивно прорабатывалась сердечная чакра а также аджна. А так энергия прошла, промыла все тело. Теперь почемуто петь хочется. Кристал мне поставили синего цвета как сапфир, у него очень много граней, он ввиде ромба. Тоже чисалось литцо и руки. В сахасраре работа еще идет. Всех четко видела в круге, с лева Elfina а справа от меня ЛедиПозитив.
Девочьки спасибо Всем за компанию при настройке!!! vvbn
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА ТАКОЙ ЧУДНЫЙ ПОДАРОК!!! vvbn ljubo
Кто нибудь увидел свой кристал?


 
ГАБИДата: Вторник, 27.09.2011, 21:31 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
а я успею ещё? nbjo я только что увидела это сообщение....

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Энергия Кристала Благосостояния (настройка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!