Среда, 24.04.2024, 05:01                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты (подарочная настройка)
Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты
АнгелокДата: Вторник, 30.11.2010, 19:45 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
а можно настройку до востребования получить. Очень хочется, но сейчас малой весь распорядок дня устанавливает, так что определённое вреня выбрать не возможно. sad

 
НадеждаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:53 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ангелок, принимай настройку до востребвания , только уже после завтрашнего дня smile

 
ЧаривницаДата: Вторник, 30.11.2010, 22:53 | Сообщение # 18
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Рыжулля, Благодарю за настройку!Море ощущений ,вначале почуствовала накат на ноги затем постепенно вибрация поднималась в верх ,руки будто кто то гладил ,и по всему телу ощущения что то типа массажа , немного в сердце защимило, затем пошло выше и заложило уши но очень все было мягко и расслабляюще потом покачало и погладило волосы я прям в восторге. Гдето в конце увидела женскую фигуру но не очень четко , она проянула мне диадему ,а я взяла и одела на голову и сразу посыпался как золотистый поток. Просто чудесная настройка .БЛАГОДАРЮ!


Я - есмь любовь
 
allaДата: Среда, 01.12.2010, 12:12 | Сообщение # 19
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Рыжулля, когда можно получить настройку?

[моё деревцемой колодец изобилия
 
НадеждаДата: Среда, 01.12.2010, 13:55 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (alla)
Рыжулля, когда можно получить настройку?

alla, ответила в личку.
Девочки постарайтесь, если вы гденибудь еще проходили недавно настройки на другие энергии, между настройками делать перерыв, чтобы непроисходило накладок и сбоев в настройках. Организму и энергетической системе необходимо время и ресурсы для интеграции новой энергии. smile Это тоже самое если в желудок отправить много различной пищи, если переборщите то все пойдет обратно. Поэтому лутше чаще но по чуть-чуть. icecream :icecream:


 
АнгелокДата: Среда, 01.12.2010, 14:27 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
Ангелок, принимай настройку до востребвания , только уже после завтрашнего дня

тогда приму завтра, как время появится smile
спасибо Рыжулля


 
успешнаяДата: Четверг, 02.12.2010, 09:19 | Сообщение # 22
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Рыжуллька,я последнюю принимала во вторник, если уже можно ,тоо пожалуйста запиши и меня на очередь, и если можно на до востребования

МИР МЕНЯ
 
allaДата: Четверг, 02.12.2010, 10:51 | Сообщение # 23
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
Организму и энергетической системе необходимо время и ресурсы для интеграции новой энергии.

совершенно с тобой согласна. smile


[моё деревцемой колодец изобилия
 
розаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:18 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Спасибо Рыжулля!! Сразу почувствовала работу энергии руках , а потом по всему телу.
Благодарю flowers
 
АнгелокДата: Четверг, 02.12.2010, 23:03 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Рыжулля благодарю за настройку. Ощущения были разные. Сначала почувствовала энергию в ладонях и ступнях ног. Потом на лице было щекотание, которое перешло в растяжку кожи лица. Я ощущала себя как в филме "маска". Вслед за этим прибавилась слабая головная боль, подкотила тошнота к горлу. В переносице свербило. От ладоний энергия стала подниматься до локтей, ноги стали свинцовыми, челюсть и зубы свело как от холода, хотя мне было тепло. Пару раз только холодом окатило и опять тепло по телу шло. Вообще я себя ощущала "верёвкой", которую закручивают, практически все ощущения сопровождались лёгкой болью. Из видений было только очертания тела, как тень, с красно-ораньжевым свечением по оболочке тела

 
GLAMURkaДата: Пятница, 03.12.2010, 07:35 | Сообщение # 26
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Рыжулля, огромное мерси за подарок-настройку flowers :flowers:
хочу получить эту настройку,встаю в очередь smile


 
broniaДата: Пятница, 03.12.2010, 18:54 | Сообщение # 27
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Я последнюю настройку получила 17 ноября. 5 декабря можно принять? smile В любое удобное для тебя время или до востребования. Спасибо!

Мой Мир заботится обо мне!
 
NirvanaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:07 | Сообщение # 28
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 76
Статус: в медитации
Рыжулля, с огромной благодарностью приму такую замечательную настройку biggrin Уже давно не получала настройки, как-то не хотелось, а эту прям тянет получить-созрела.Если сможешь можно завтра 7 декабря?Заранее благодарю smile

Я люблю свой мир и он отвечает мне взаимностью!
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Вторник, 04.01.2011, 14:06 | Сообщение # 29
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Расскажу о своих изменениях после настройки. Прошло больше месяца (получала у Солнышко) регулярных практик. Сегодня после длительного перерыва в полгода занималась спортом и отметила у себя поразительную гибкость. Даже мой муж это заметил. Легко в "лотос" села, хотя раньше только после интенсивной разминки получалось. Позвоночник тоже порадовал.
Видимо высокие вибрации постепенно и физическую оболочку изменяют! smile


 
BhatiДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:55 | Сообщение # 30
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
ну...раз пошёл такой разговор об изменениях, то скажу что прошло больше месяца..( 1.5 где то ) и недавно я заметила что....эээ...ну в общем растительность на ножках как то намного меньше стала появляться...а та что появляется мягкая, и не оч заметная...вот ah

благодарю.
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты (подарочная настройка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!