Четверг, 28.03.2024, 15:54                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты (подарочная настройка)
Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты
НадеждаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Милые девушки, все кто имеет больше 50 сообщений на форуме, имеет возможность получить подарочную настройку на Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты.
Из чего слагается красота?
Как стать красивой?
Эти вопросы задавали и продолжают задавать женщины всех времен и народов.

Есть много способов улучшить свою фигуру, исправить черты лица, но чтобы стать красивой, думаю, многие со мной согласятся, этих внешних изменений будет не достаточно.
Красота - это состояние души. Когда в сердце живет любовь, глаза излучают удивительный свет, притягивающий восхищенные взгляды. Человек внутренне гармоничный и внешне выглядит привлекательно.
Красота всегда индивидуальна и имеет многие составляющие. Не даром в народе есть много слов, обозначающих эти состояния:
- очаровательная;
- обаятельная;
- восхитительная;
- ослепительная;
- миловидная;
- прекрасная и много ещё других.

В Древней Греции среди сонма богов особенно выделялась богиня Афродита. Вспомните миф о яблоке раздора, когда три великих богини,- Гера, супруга верховного бога Зевса, хранительница семейного очага, Афина, его дочь, покровительница Афин и заслуженно титулованная греками богиней Мудрости и, наконец, прекрасная богиня Любви - Афродита, вызвали на суд смертного юношу, сына царя Трои, призвав его решить, кто из них прекраснее и чей дар для него будет всего желаннее.
Гера предложила Парису своё покровительство, богатство, добрую жену и много крепких здоровых ребятишек, наследников его дела.
Афина обещала дать почести и славу.
Афродита - любовь самой прекрасной женщины на свете.

Помните, что выбрал Парис?
Он выбрал критскую Елену, тем самым подтвердив, что Дар Любви - есть высший из божественных даров.

Прикрепления: 0430452.jpg (32.6 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 27.11.2010, 23:56 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройку может получить тот кто уже имеет минимум первую ступень ТР или КР.
Чтобы получить настройку на Луч Красоты, Гармонии и Грации божественной Афродиты вам следует:
1) оставить заявочку на настройку в этой теме,
2) указать удобный для вас день и время принятия настройки (заявку подавать хотябы за 2-3 дня до желаемого дня получения настройки),
3) получить от меня подтверждения принятой заявочки,
4) в назначеное время уединиться, войти в медитативное состоянии и произнести следующую аффирмацию:

-" Я готова получить настройку на Луч Афродиты от Надежды. Прошу богиню Афродиту, высшие божественные силы, моих духовных проводников-наставников помочь мне получить данную мне настройку полноценно и наилучшим образом"
6) пол часа наблюдать за своим состоянием и ощущениями,
7) впосле описать их в этой темке.

Как проводить сеансы красоты себе?

Положение: лежа или сидя.
Призывайте Луч Афродиты и примерно 30 минут наблюдайте за движением энергии в теле.
Никакого программирования, - энергия устремляется туда, где она прежде всего необходима.
Результаты у всех проявляются индивидуально.
В первую очередь, подтягивается кожа. Её общий вид и тургор улучшаются. Очищается склера глазного яблока. Взгляд становится выразительней. Позитивные изменения касаются общего состояния волос, ногтей, зубов. Нормализуется вес, стабилизируется настроение за счет баланса гормональной системы. Появляется уверенность в себе и чувство самодостаточности.

Рекомендуется сначала провести месячный цикл самолечения, затем можно приступать к проведению сеансов красоты другим.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Опишу свои наблюдения после настройки на даный луч. Сначала у меня пошол ЦК я получила настройку и сразу не стала использовать даный луч, ждала когда пройдет ЦК, а когда начала использовать то работа пошла быстрее. Сразу вылезла наражу вся нелюбовь к себе, мало того что это все поперло в моих эмоциях так еще и ситуации разные были, то постригли меня очень отвратительно, но я потихоньку со всем этим справлялась. Потом начала поступать различная информация на даную тему, пошли различные сны, мне снилось что меня любят и принимают такой какая я есть, пошли изменения, конечно они сразу незаметны, но теперь я анализирую, и чуствую что действительно изменения есть в лутшую сорону, изчез некоторый барьер который мне мешал. И я на улице замечаю на себе взгляды противоположного пола, они меня принимают такой какая я есть, видимо я и сама уже себя принимаю. Да, сразу после настройки я даже немного набрала в вессе, но теперь оно само собой ушло. Стараюсь использовать даный луч каждый день, пришелся по душе . Призываю луч так: "Прошу энергию луча Афродиты красоты, гармонии и грации струиться через меня для моего насыщения"

 
allaДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:57 | Сообщение # 4
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Интересное предложение! В ближайшие дни воспользуюсь smile

[моё деревцемой колодец изобилия
 
успешнаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:25 | Сообщение # 5
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Рыжулля, здорово! мне хотелось эту настройку,обязательно попрошу и запишусь,просто удивительно=сбываются желания!

МИР МЕНЯ
 
broniaДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:27 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Рыжулля, Спасибо большое! Хочу! Хочу! Хочу! biggrin biggrin
Quote (Солнышко-Я)
Хотя я не с кем не ругалась, не было агрессии ни ко мне, ни у меня к кому то.

Quote (Солнышко-Я)
Вобщем общаться ни с кем не хотелось

Вот такое и у меня состояние последние дни, видимо так же после чистки Свадхистаны. Сеансы себе на гармонию и Душ Рэйки показывают, что эта область гармонизируется.


Мой Мир заботится обо мне!
 
Валентина-йДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:17 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 51
Статус: в медитации
Рыжулля, С огромной радостью прийму от Вас настройку в любое назначенное мне время. Жду ответа.
bangin blow clap


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
ЧаривницаДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:35 | Сообщение # 8
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Рыжулля, Надюш !с радостью Приму подарочную настройку от тебя в любой день после 18,00 bye clap flower lips

Я - есмь любовь
 
НадеждаДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:03 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Валентина-й, я с радостью, но в самом верху написано настройка в подарок тем у кого минимум 50 сообщений на форуме даного сайта. Чуть-чуть терпения и участия flowers heart

 
розаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:02 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Рыжулля! Как заманчиво! smile Хотя я и стараюсь разные настройки не принимать! Но от этой я не как отказаться не могу. biggrin Так что записываюсь в очередь, на любой день после 21 ч. 00 мин.
 
BhatiДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:04 | Сообщение # 11
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
и я! и я с удовольствием и благодарностью приму настройку на луч красоты, гармонии и грации богини Афродиты! в любое удобное для тебя, Рыжулля, время smile

согласна с Розой, эта настройка как то уж очень заманчива smile


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Понедельник, 29.11.2010, 21:06
 
НадеждаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:06 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки время настройки подкоректирую и сброшу каждой в личку biggrin

 
allaДата: Вторник, 30.11.2010, 09:13 | Сообщение # 13
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Рыжулля, а завичсит от того в какой период луны делать эту настройку? Сейчас она убывает, а 5 дек начнет расти smile

[моё деревцемой колодец изобилия
 
НадеждаДата: Вторник, 30.11.2010, 11:21 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (alla)
Рыжулля, а завичсит от того в какой период луны делать эту настройку? Сейчас она убывает, а 5 дек начнет расти

alla, я думаю что особой разницы нет на какой луне, даже если на убывающей, то сразу пойдет быстрее очистка от не нужных програмок. А там слушайте свое серце, какое время оно вам подсказывает в такое и принимайте. smile


 
BhatiДата: Вторник, 30.11.2010, 16:28 | Сообщение # 15
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
спасибо Рыжулля!! biggrin flowers
во время настройки были разные очень ощущения....ээ..сначала у меня появилось ощущение, пардоньте, тошноты...потом прошло, как то нейтрально достаточно было...потом щеки загорелись и в руках обеих между плечом и локтем ( там где бицепс и трицепс ) прям тепло...как будто кто то держит за эти места..потом жарко стало на несколько секунд, а потом в тех местах на на руках запулсировало сильно.. вот..в целом интересно все прошло priest

посмотрим как будет дальше smile


благодарю.
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!