Пятница, 19.04.2024, 19:21                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » ЛУЧ АФРОДИТЫ "ЗОЛОТЫЕ НИТИ" (настройка)
ЛУЧ АФРОДИТЫ "ЗОЛОТЫЕ НИТИ"
НадеждаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЛУЧ АФРОДИТЫ "ЗОЛОТЫЕ НИТИ"

Описание
Луч Афродиты "Золотые нити" ,позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"

Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Работа с Лучом Афродиты "Золотые Нити"
Использовать Луч можно и нужно при любых косметических массажах и других косметических процедурах. Вызываете Луч Афродиты намерением просьбой " Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на себя и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить мое тело, лицо" После открытия вы почувствуете тончайшую энергию,которая будет окутывать ваше тело легкими,мягкими золотыми нитями. Поток можно держать открытым столько, сколько вам комфортно. Можно заряжать этой энергией все косметические средства.
Закрываете поток благодарением Афродите и Энергии. Например "Я благодарю Афродиту за предоставленную Энергию Золотые Нити и оказанную мне помощь".
Лучом можно работать дистанционно, достаточно произнести в намерении имя того,кому вы собираетесь послать Луч.

Настройка на Луч Афродиты "Золотые Нити"


Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я – « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на Луч Афродиты "Золотые нити". Затем мысленно повторить « Я принимаю Луч Афродиты "Золотые нити" СЕЙЧАС».


 
НадеждаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Прикрепления: 5099536.gif (100.3 Kb)


 
успешнаяДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Рыжулля, так здорово , а эт у настройку кто-то дает или сам настраиваешься?
ну вообще супер!спасибо ,дорогая


МИР МЕНЯ
 
НадеждаДата: Вторник, 17.08.2010, 19:00 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, это энергетический канал, впринципе вы сможете сами подключиться к этому каналу, лиш бы было сильное желание.

 
broniaДата: Вторник, 31.08.2010, 18:19 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Рыжулля, Класс! Правильно я поняла, что чтобы послать дистанционно Луч Афродиты достаточно так же своего желания или настройки специальные нужны?

Мой Мир заботится обо мне!
 
НадеждаДата: Вторник, 31.08.2010, 18:56 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я же говорю главное сильное желания. Просиш высшие силы: " Прошу высшие силы провести мне настройку на канал ЛУЧ АФРОДИТЫ "Золотые нити" через мое высшие Я, для моего высшего блага" Призываеш ангелов архангелов помочь тебе гармонично и на благо принять эту настройку. Потом просто лежиш и получаеш, как и другие настройки. Все канал подключен, теперь, что бы он работал, необходимо им пользоваться, нарабатываеш его и розширяеш его за счет практики пользования им.

 
broniaДата: Вторник, 31.08.2010, 19:10 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Рыжулля, Попробую сегодня подключиться, благодарю!

Мой Мир заботится обо мне!
 
Валентина-йДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:40 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 51
Статус: в медитации
Что самое интересное... В косметологии есть процедура с золотыми нитями. Я это знала. И во время медитаций иногда этим пользовалась Во время работы по метафизике я входила в косметический кабинет и мне Ангелы вшивали эти нити золотые. А оказывается есть такая настройка. Класс. У меня очень хорошо получилось. Теперь каждый день перед сном занимаюсь омоложением. Спасибо. artist bye clap

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Нежнее_нежногоДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:47 | Сообщение # 9
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 166
Статус: в медитации
Мне очень нравится эта настройка tongue Вот, хожу кругами, изучаю, что в интернете пишут. Не нашла описаний результатов длительного применения.
Хотела спросить: от чего это зависит - на одних сайтах идет как самонастройка, на других тебя настраивают happy Не понимаю...



Бог во мне приветствует Бога в тебе!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:08 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Нежнее_нежного)
Мне очень нравится эта настройка Вот, хожу кругами, изучаю, что в интернете пишут. Не нашла описаний результатов длительного применения. Хотела спросить: от чего это зависит - на одних сайтах идет как самонастройка, на других тебя настраивают Не понимаю

Нежнее_нежного, действительно на большенстве сайтах эта настройка платная и стоит кучу денег, она действительно замечательная. Да действительно можно самому получить настройку от Высших Сил на этот Луч, ну только если есть очень сильное желание получить настройку, если комуто тяжело самостоятельно получить эту настройку, а желания есть, я могу Вам передать эту настроечку. biggrin


 
KamillahДата: Пятница, 11.11.2011, 00:39 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 23
Статус: в медитации
Артемида, скажите, пожалуйста: эта настойка и вот эта - одно и тоже? или нет?

Я само совершенство.
 
НадеждаДата: Пятница, 11.11.2011, 13:56 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Kamillah)
Артемида, скажите, пожалуйста: эта настойка и вот эта - одно и тоже? или нет?

Kamillah, настройка Луч Афродиты и настройка Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты разные настройки, разница в назначении настроек.


 
KamillahДата: Суббота, 12.11.2011, 12:42 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 23
Статус: в медитации
Quote (Артемида)
Kamillah, настройка Луч Афродиты и настройка Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты разные настройки, разница в назначении настроек.

благодарю за ответ!


Я само совершенство.
 
PANACEYAДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:22 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 28
Статус: в медитации
Приняла настройку Луч Афродиты Золотые Нити))) ;) благодарю, Высшие Силы, Афродиту, Артемиду и свое ВЯ!!! vvbn
после намерения пошла картинка, как меня накрыло воздушной полупрозрачной тканью с золотым переливом с головы до ног))) чувствовала кожей нежные покалывания))) здоровско!!! <_< будем омолаживаться!!! fff ljubo


 
KatyamlДата: Вторник, 31.07.2012, 13:10 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 3
Статус: в медитации
Благодарю за настройку!! Отличное чувство!

Когда разум и тело приходят к единству, жизнь наполняется покоем и радостью. Мы получаем возможность излечивать себя и других, увеличивать как собственное счастье, так и благополучие других людей.
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » ЛУЧ АФРОДИТЫ "ЗОЛОТЫЕ НИТИ" (настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!