Четверг, 28.03.2024, 19:27                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Различные самонастройки
Различные самонастройки
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка на собственный Луч

Расслабьтесь,можете прилечь,произнесите:
"Я прошу моё Высшее Я, Ангелов-Хранителей , Светлых духовных наставников и покровителей прямо сейчас настроить меня на самый эффективный из всех существующих ЦЕЛИТЕЛЬСКИХ ЛУЧЕЙ (которые я могу использовать будучи воплощенным),чтобы стать СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫМ, (Успешным, процветающим....)! Для Высшего Блага всех не причиняя никому вреда!
Пусть этот Луч при моём обращении к нему носит наименование _____! "
Затем просто лежите, как при любой настройке.
Название лучу придумайте сами или оно может прийти во время настройки.
Энергия запускается намерением и техника работы с энергией луча идентична с техниками КР.

Но помните, что вы задействуете при сеансах личную энергию и работаете с личным каналом. Не перестарайтесь, не забывайте об этике и карме. Прежде, чем работать с Лучом, подумайте, действительно ли нужно вам это? так как кармические последствия свершённого действия лягут на вас, в отличии от работы с традиционным Рейки.


 
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:09 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Столб Света

Инструкции: Вы можете использовать это небольшой веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии велений.

Визуализация: Визуализируйте пламенный, непрозрачный, белый столб духовной энергии девяти футов в диаметре, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия и окружающим Вас . Столб блокирует всю отрицательную энергию, направленную на Вас. Внутри столба фиолетовое пламя окружает Вас, освобождая от ежедневных
трудностей

Я ЕСМЬ Присутствие Благое,
Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне,
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стат


 
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка на энергию лунного света.

Лунный свет – такой мягкий, обволакивающий.
Представьте себя в круге лунного света, льющегося с небес. Он проходит сквозь Вас, выметая из вашего организма весь мусор, шлаки, энергетические блоки. Все, что накоплено за долгое время, ненужное, давно забытое…
Очищаются ваши энергетические каналы. Начинается энергетическая чистка.
Эта энергия помогает избавиться от стрессов.
Восстанавливает физиологический баланс, способствует глубокому исцелению.
Просветляет, гармонизирует, улучшает застойные дела.
Работая с этой энергией можно избавиться от вредных привычек, смягчить карму.
Настройка длится 20минут, энергия течет и течет, как спокойная река.
_________________


 
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:20 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка на достаток, на привлечение в свою жизнь денег.

Сначала настройтесь на желтый цвет, наполнитесь желтой энергией.
Если в процессе настройки на цвет, или во время настройки на достаток, у вас возникают неприятные ощущения - это проявляются блоки, которые мешают работе вашей желтой чакры, или мешают иметь деньги. Обязательно нужно с ними поработать, посмотреть, что там записано, и убрать.

Работая на настройке с желтой энергией, уделите внимание органам, связанным с желтой чакрой. Представляйте их и активизируйте. Направьте осознанно на каждый из них поток желтой энергии, и ощутите отклик, ответную вибрацию. Поблагодарите орган за хорошую работу, сгармонизируйте ваши взаимные вибрации.

Затем скажите "Я разрешаю войти в мою жизнь достатку, деньгам. Я открываюсь достатку, я открываюсь деньгам." Ощутите, что золотистая энергия распространяется по вашему телу, вы чувствуете согласие с тем, что произносите.
Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негативные чувства - их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств, неудовлетворенности и обид,т.к. это помешает реализации цели. Делаете все радостно,легко и спокойно.

Смотрим на символ денег - денежную купюру, монету, слиток золота,или мешок с деньгами, что вам больше нравится. Представьте, что вы объединяетесь с символом денег в один мыльный пузырь,и чувствуете себя при этом комфортно и уверенно.

Скажите "Я принимаю эти деньги. Эти деньги идут мне на пользу. Эти деньги помогают получить то, что мне необходимо - перечислите..."

Посмотрите на себя с деньгами со стороны, в желтом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпустите его в небо со словами "У меня есть достаток, у меня есть деньги", сообщая таким образом Вселенной свое желание.

После этого вы можете закончить настройку. .

Прикрепления: 8870271.jpeg (7.4 Kb) · 2121732.gif (28.4 Kb)


 
успешнаяДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:15 | Сообщение # 5
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Надежда, спасибо ,такие супер-настройки :Q

МИР МЕНЯ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:14 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Золотой Дождь

Канал Золотой Дождь – мощный канал набора энергии. Он может использоваться во всех случаях, когда такой набор необходим. Канал формирует для вас благоприятные события, влияет и на материальное благополучие.
Чтобы подключиться к этому каналу, вам понадобится тишина, уединение и, по возможности, медитационная музыка.
Сядьте или лягте, расслабьтесь. Мысленно попросите своих небесных учителей подключить вас к каналу Золотой Дождь. Представьте, что откуда-то сверху на вас льется поток прекрасной золотой энергии. Посидите так минут 15-20. Наслаждайтесь этим ощущением, запомните его.
Теперь вы сможете всегда, когда вам понадобится, вызывать канал Золотой Дождь для набора силы.
Каналом можно работать ежедневно, и даже несколько раз в день.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:17 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Канал подключени к денежному потоку
Предлагаю подключение к каналу материального благополучия.
Подключение к каналу Энергия Пламени

Это канал, способствующий материальному успеху.

Чтобы подключиться к этому каналу, примите удобное положение, войдите в медитационное состояние (в тишине или под музыку). Глаза лучше закрыть.
Попросите своих небесных учителей подключить вас к каналу Энергия Пламени.
Во время работы этим каналом визуализируйте пламя в различном виде. (На самом деле энергия этого канала имеет вид пламени, но свойствами его не обладает, эта энергия добрая и ласковая.) Прислушивайтесь к своим ощущениям.
Сеанс работы с каналом длится ~ 15 минут.
Можно работать этим каналом ежедневно. Результаты начнут проявляться через 3 недели практики.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Пламя Вселенской Любви
Основатель - Стефани Брэйл

Тут мандала

О канале
Энергия Пламени Вселенской Любви берет свое начало от Вознесенного Учителя Сен Жермена. Суть её - первоначальная чистая любовь. Это вселенская, безусловная любовь, которая является сущностью Бога. Создание как таковое является результатом этой любви. Увы, по мере того как человечество прогрессирует, оно все больше забывает об этой вселенской любви. Войны, бедность и насилие это проявления отсутствия любви, и отсутствия связи с её источником. Пламя Вселенской Любви призвано воссоединить человечество с первоисточником энергии первоначальной любви. Используя энергию Пламени на себя или других вы освещаете дорогу к любви.

Работа с энергией:
Работа с энергией чрезвычайно проста. Вы можете визуализировать розовое пламя, окружающее вас или ситуацию, и обратиться с призывом к Сент Жермену:
"Владыка Сен Жермен, пожалуйста обволоки меня (или другого человека, или ситуацию - обозначить цель) розовым пламенем Вселенской Любви".
Вы также можете использовать следующую аффирмацию при работе с энергией:
Я ЛЮБОВЬ
Я окружен/а ЛЮБОВЬЮ
Любовь окружает планету
ЛЮБОВЬ наполняет Вселенную
ЛЮБОВЬ везде и повсюду
Или вы можете придумать свою аффирмацию, которая больше подойдет вам в работе с Пламенем.

Самостоятельное получение энергии:
Вы можете самостоятельно настроиться на энергию Пламени Вселенской Любви. Для этого выделите для себя 30-40 минут свободного времени, когда вам никто и ничто не помешает (родные, домашние животные, телефон, стук в дверь и т.д.). Сядьте поудобнее, закройте глаза и проведите релаксацию. Руки ладонями вверху свободно лежат на ваших ногах. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, до полного успокоения. Далее произнесите следующую установку:
"Я прошу мое Высшее Я соединить меня с Владыкой Сен Жерменом и прошу разрешить мне получить настройку на Пламя Вселенской Любви. Я готов/а принять эту настройку прямо сейчас"

Рекомендуется выпить воды после настройки для восстановления энергобаланса.

Прикрепления: 2934556.jpg (32.5 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:24 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Меридианный Поток
Если Вы желаете, пожалуйста, примите наивысшую божественную настройку на Меридианный Поток - как свободный подарок Духа.

Эта настройка превосходна для очищения ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий. Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать ваши меридианы. Только не делайте это слишком часто.

Для работы с этой настройкой скажите или подумайте "Меридианный Поток" ("Meridian Flush"). Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов.
Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите ваши руки на их голове или плечах и скажите или просто подумайте - "Меридианный Поток" ("Meridian Flush").
Вы можете также послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.
настройка получена от Хосе Гонзалеса.


 
Валентина-йДата: Суббота, 06.11.2010, 16:41 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 51
Статус: в медитации
Просто отлично. Распечатала, дома буду прорабатывать. bb book

Огромнейшее спасибо. bye


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
НадеждаДата: Суббота, 12.02.2011, 21:28 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Нектар Сфинкса

Любому, желающему иметь Настройку Нектар Сфинкса, достаточно следовать указаниям, изложенным ниже. Эта настройка позволяет Вам выпустить подобный сливе нектар из вашей сердечной чакры, который идет через физическое и тонкие тела, чтобы очистить ваши эмоции и мысли от тревоги.

Чтобы активизировать эту настройку, разместите вашу руку в том месте, откуда вы обычно чувствуете приходящей тревогу. Например, на вашем сердце или животе, или голове.

Визуализируйте маленького Сфинкса, помещаемого прямо в эту область. После того, как Сфинкс помещен в нужное место, следует отпустить его. Энергия будет бежать к завершению самостоятельно. Вы можете также сделать это кому - то еще.

Также, Вы можете просто активизировать энергию, визуализируя Сфинкса и позволяя потоку энергии течь туда, куда он должен идти, но физическое помещение руки на нужную область имеет больший эффект.

Вы также можете послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.

С огромной любовью,
Jose Gonzalez


 
НадеждаДата: Суббота, 12.02.2011, 21:30 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Энергетическая cамонастройка "ЗОЛОТОЙ МЕЧ ИСТИНЫ"
"Золотой Меч Истины" был передан Архангелом Михаилом.

Когда Вы находитесь в затруднении, или например нужно срочно принять решение, а Вы в чем то сомневаетесь - просто призовите эту удивительную энергию на помощь.
Востребуйте Божественную истину и Вы никогда не ошибетесь.
Мантра для призыва энергии Золотого Меча Истины:
"Я здесь и сейчас призываю Архангела Михаила и его Золотой Меч Истины для помощи в ________ (название вопроса, проблемы, ситуации). Я намерен(а) понять и осознать Истинный/Высший смысл _________ (название вопроса, ситуации, проблемы) и действовать согласно полученному знанию.
Божественная Истина всегда освещает мой путь".

Или коротко
"Божественная Истина всегда освещает мой путь"
Данная энергия помогает придерживаться Божественной/Высшей Истины в любых вопросах и ситуациях, помогает выбрать верное направление и не потерять ориентиры в бурных потоках жизни.
Золотой Меч Истины поможет увидеть все так, как оно есть.
Эта энергия изобличает обман, показывает истинные мотивы тех или иных поступков, а также является верным ориентиром для ваших целей и желаний


 
НадеждаДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:39 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
САМОНАСТРОЙКА: РЕЙКИ ЛОСЬОН ДЛЯ КОСТЕЙ
Рейки Лосьон для Костей
Основатель Стюарт Фаркарсон

Это мягкая и успокаивающая энергия — как приятный, густой, белый лосьон, который впитывается в кости и суставы, удаляя боль, заполняя пустоты, уменьшая воспаления и улучшая самочувствие.

Представьте нечто вроде белого ила, который течет сквозь позвоночник, кости и суставы исцеляемого.

В те места, где это необходимо, направьте вереницу пузырьков, сияющих, как драгоценные камни, и которые последуют туда, где ощущается боль, чтобы облегчить её. Они останутся после сеанса Рейки и постепенно растворятся в течение недель.

Протяните руки и перемещайте их вверх и вниз по телу исцеляемого человека, не прикасаясь, но прижимая их плотно в вашем воображении.

Визуализируйте, как суставы освобождаются, становятся более подвижными. Визуализируйте, как лосьон проникает внутрь.

Если вы «увидите» своего рода грязные темные пятна коричневого цвета, «соскребите» их с пациента и сбросьте в ведро, которое вам принесёт ангел.

В ведре этот нежелательный материал превратится в яркие золотые блестки. Продолжайте «соскабливание» до тех пор, пока вы будете ощущать, что это необходимо.

Затем отряхните ваши руки и сделайте ещё несколько движений у тела исцеляемого, желая ему крепкого здоровья. Готово!

Для самонастройки: просто попросите ваше Высшее Я настроить вас на Рейки Лосьон для Костей.

Приятной настройки!


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Различные самонастройки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!