Пятница, 29.03.2024, 09:54                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Самонастройки ОМОЛОЖЕНИЯ
Самонастройки ОМОЛОЖЕНИЯ
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Водопад молодости.

Подобное явление действительно существует, просто нужно его суметь разглядеть и им воспользоваться. Ну и возможно для нас с вами, одного раза будет недостаточно. Понадобиться некоторое время, но оно того стоит.

Встаньте прямо, расслабьтесь. Хорошо, если будет играть приятная медитативная музыка. В идеале звуки природы и звук водопада. Визуализируйте поток водопада молодости, похожий на обычный водопад, но заряженный определёнными магическими свойствами. При этом произносите про себя название настройки «Водопад молодости». Далее просто сосредоточьтесь на ощущениях потока, который пронизывает всё ваше тело на уровне ДНК. Продолжайте повторят «Водопад молодости», ощущайте энергию, визуализацию можно отключить. Тут главное чувствовать. Когда вы стоите в душе с закрытыми глазами, вы не видите воду, но зато хорошо её чувствуете. Тут такой же процесс. Видеть не нужно, нужно чувствовать энергию водопада молодости.

Делайте в течении 15-20 мин. каждый день во время пребывающей луны. Отмечайте положительные результаты в своём теле, а также из окружающего мира. И просто игнорируйте то, что вам не нравится – морщинки и т.д. Если игнорировать не получается, то просто скажите «Это временно, скоро пройдёт, процессы омоложения запущены и работают». Но ограничений на практику нет. Чем больше делаете, тем лучше. Главное, систематично, а не время от времени. Лучше каждый день по 15 минут, чем раз в неделю, но по часу.

Необходимо также вести здоровый образ жизни, потому что если вы курите, едите тяжёлую токсичную, или искусственную пищу, то это по понятным причинам будет очень мешать трансформации. Так, например, если вы курите, то этим заявляете своему телу, даёте ему команду, что не собираетесь жить на Земле столько, сколько могли бы. Если вы при этом купаетесь в водопаде молодости, то это очень противоречивая информация для ваших клеток. Решите чего вы на самом деле хотите, и дайте внятные указания своему телу, своему микрокосмосу в каком направлении вы держите путь. Вы не можете двигаться сразу в двух противоположных направлениях. Вы либо больны, либо здоровы. Либо омолаживаетесь, либо стареете.

Прелесть этой настройки также и в том, что она наполняет энергией, вы физически ощущаете прибавление силы. Она энергетически промывает все тела, балансируя и гармонизируя энергию, удаляя энергетические блоки, которые стали или могли бы стать в недалёком будущем причиной заболеваний.

Прикрепления: 1294886.jpg (55.4 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Фонтан молодости.

По исполнению очень похоже на водопад молодости, но энергия идёт из земли, вверх, пронизывай ваше тело, так как если бы вы забрались в центр фонтана. Ощутите поток. Произносите код настройки «Фонтан молодости». Все остальные рекомендации, как у «водопада», см. выше.
Можете чередовать фонтан с водопадом. Пробуйте, как вам удобнее, прислушивайтесь к ощущениям. На основе ощущений и интуиции, найдите, что для вас будет наиболее лучшим.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:39 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Создание омолаживающего фонтана.

Для обеспечения безопасности упражнения представьте себе большой шар, находящийся на расстоянии вытянутой руки у вас над головой, и убедите себя в том, что он обладает рядом свойств, позволяющих вам наполнять его выбросами энергии из вашего организма практически до бесконечности и при этом он не может рухнуть на вас, лопнуть, оказывать давление, или произвести любое действие, наносящее ущерб вашему организму. При этом важно убедить себя еще и в том, что если этот шар следует за вами при ваших перемещениях, то он может свободно проникать через любые среды, на него могут оказывать воздействие любые процессы или явления и при этом ваш организм не испытает никакого неудобства. При наполнении энергией ваш шар может увеличиваться в размерах, но увеличиваясь, он будет удаляться в сторону от вашего тела, расширяясь прочь от головы. Расстояние между вами и шаром всегда будет одинаковым. При необходимости вы можете сбрасывать в шар воображаемые квинтэссенции отрицательных эмоций, переживаний, болезненных ощущений. Выполните описанное ранее упражнение. На его основе почувствуйте постоянный ток сексуальной энергии. Резко поджав область промежности, проследите мысленным взором импульс вплоть до точки бай-хуэй и выше на расстоянии длины ладони. Мысленно сосредотачиваясь на точке, расположенной над головой на расстоянии длины ладони, расслабляя промежность, представьте некий фонтан, исходящий из зоны точки бай-хуэй мощной струей, которая по выходу из нее распадается веером во все стороны, образуя тем самым своеобразную энергетическую капсулу вокруг вашего тела. Создайте прочное ощущение притока этой энергии, упавшей вниз на землю к подошвам ваших ног, и проход ее к зоне точки хуэй-инь по ногам изнутри. По завершении этого цикла фонтан действует "автоматически", лишь отслеживаемый стражем вашего внутреннего внимания. Если по какой-то причине происходит излишне мощный выброс энергии, то точка вашего сосредоточения, а значит, и высота фонтана, могут подняться выше, вплоть до области шара, а при необходимости излишек энергии может быть направлен в шар и аннигилирован там вашим воображением. Если возникает цветовое ощущение движения энергии, то лучше стремиться к приятным голубым или светло-фиолетовым окраскам, по возможности избегая огненных, оранжево-красного спектра.
Упражнение выполняется вплоть до насыщения организма игрой омолаживающих энергий.
http://www.shoudao.ru/omol_fontan.htm


 
успешнаяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:26 | Сообщение # 4
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Эти упражнения я скоро начну делать -провожу гоостей и возьмусь за себя,но я не поняла про омолаживающий код ,где он?

МИР МЕНЯ
 
GLAMURkaДата: Среда, 23.06.2010, 07:28 | Сообщение # 5
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Солнышко-Я, Рыжулля, для самонастроек наличие ступени Рейки не требуется,я правильно понимаю? wink

 
НадеждаДата: Среда, 23.06.2010, 10:03 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (GLAMURka)
Солнышко-Я, Рыжулля, для самонастроек наличие ступени Рейки не требуется,я правильно понимаю?

Конечно это не обязательно. Просто легче и эфективней будет медитация если сначала ты включишся в какой нибудь энергетический канал, толи это молитва, толи Рейки, толи Кундалини Рейки, Махатма, вообщем что нибудь, без разницы, то чем ты пользуешся. Удачи.


 
broniaДата: Вторник, 31.08.2010, 18:13 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Спасибо за медитации Солнышко-Я, Рыжулля, буду делать Водопад молодости сразу же после Душа Рэйки! smile К Золотому Дракону можно обратиься перед сном после сеанса самолечения Рэйки.

Мой Мир заботится обо мне!
 
SweetikДата: Пятница, 01.04.2011, 10:42 | Сообщение # 8
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 32
Статус: в медитации
Насколько я поняла, настройку нужно делать также на растущую Луну, да?
Девчонки как я по вам всем соскучилась и рада вновь быть с вами,эхе-хе!!! biggrin


Я буду нести в этот мир Свет и Любовь, чтобы ни случилось, какой урок мне бы ни преподнесла судьба, как бы ни пуступили окружающие меня люди, я всё равно останусь слугой Всевышнего и буду нести в этот мир Свет и Любовь
 
НадеждаДата: Пятница, 01.04.2011, 11:14 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Sweetik)
Насколько я поняла, настройку нужно делать также на растущую Луну, да?
Девчонки как я по вам всем соскучилась и рада вновь быть с вами,эхе-хе!!!

Sweetik, а мы за тобой то как соскучились, рады тебя снова видеть. flowers flowers
Да эту настройку лутше делать на растущую Луну biggrin


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Самонастройки ОМОЛОЖЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!