Четверг, 18.04.2024, 13:48                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на желтую энергию
Настройка на желтую энергию
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка на желтую энергию
Настройка на достаток, на привлечение в свою жизнь денег

Фотографии животных, стихия "огонь", мудры, соответствующие желтой чакре

Символы Манипуры, желтой чакры - баран, мир животных.
Стихия - ОГОНЬ.
Во время настройки на цвет вы можете воспользоваться этими фотографиями, чтобы лучше прочувствовать вибрации желтой энергии, ощутить их многообразие, и развить его в себе. Не только через цвет, а и через стихию "огонь", через животных, в которых сильно развита желтая энергия.
Во время настройки можно руками держать Мудру для Манипуры.

Прикрепления: 2994700.jpg (90.2 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Манипура (желтая чакра) расположена за пупком на внутренней стенке позвоночного столба. Анатомически связана с солнечным сплетением.
На физиологическом уровне вибрации манипуры проецируются на эндокринные железы - надпочечники, островки Лангераса, поджелудочную железу и селезенку, желудок, желудочно-кишечный тракт.
Надпочечники выделяют адреналин, который влияет на внутриклеточные процессы обмена веществ. Адреналин вызывает усиление и учащение сердечных сокращений, улучшает проход нервных импульсов, снижает тонус гладких мышц желудка и кишечника, сокращает мышцы радужной оболочки глаз. Адреналин повышает работоспособность скелетных мышц, повышает возбудимость зрительных и слуховых рецепторов.
Все экстраординарные ситуации сопровождаются выбросом в кровь адреналина и резкой активизацией коры надпочечников, и , как следствие, повышением, иногда многократным, возможностей человека.
Если муладхара, красная чакра, может мобилизовать огромные ресурсы у человека с целью спасения жизни, то манипура обладает способностью мобилизовать ресурсы ради достижения цели. Например, спасти ценности из пожара, материальные, или чью-то жизнь.
Гормоны надпочечников тормозят развитие воспалительных процессов, предохраняют ткани от разрушительного влияния микроорганизмов. Половые гормоны надпочечников играют значительную роль в половом развитии.
Особые группы клеток поджелудочной железы, островки Лангераса, производят инсулин и гликоген. Инсулин стимулирует внутриклеточные процессы усвоения глюкозы, а также синтез белка в клетках. Гликоген, являясь антагонистом инсулина, замедляет эти процессы. Нарушение деятелньости данной железы вызывает сахарный диабет.

Работая на настройке с желтой энергией, уделите внимание органам, связанным с желтой чакрой. Представляйте их и активизируйте. Направьте осознанно на каждый из них поток желтой энергии, и ощутите отклик, ответную вибрацию. Поблагодарите орган за хорошую работу, сгармонизируйте ваши взаимные вибрации. Если вы ощутите напряжение в органах - постарайтесь его расслабить, растворить, или вытащите как энергоинформационную массу.

Аффирмация "Я действую".


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:23 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Приступим к настройке.
Вначале воспринимайте желтый цвет с помощью фотографий, или представляя. Настраивайтесь на его вибрации. Делайте это до тех пор, пока не ощутите в себе легкое движение энергии. Ощущайте распространение волн желтой энергии в теле.
Поставьте в районе солнечного сплетения желтый цветок. Ощущайте там источник желтой энергии.
В центре цветка вы можете представлять черный шарик, который втягивает в себя негативную, напряженную энергию, и излучает чистую желтую. Ощутите солнечное сплетение наполненным желтой энергией.
Энергия каждой чакры должна равномерно распространяться по всему телу и ауре. Это выглядит, примерно, как мыльный пузырь, заполненный желтой энергией, в центре которого находитесь Вы. Но, реально, в вашем теле есть много масс , блоков, тормозящих распространение желтой энергии. Ваша задача - постепенно их растворять, повышая свою насыщенность энергией. Продолжаете смотреть на экран компьютера. Оранжевый цвет дает настройку , а вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.

Представьте перед собой большой прозрачный мыльный пузырь. Внизу пузыря поставьте желтый цветок, в центре которого находится черный шарик, от которого волнами расходится желтая энергия.
Посмотрите, как в нижней поверхности пузыря отражается поверхность Земли. В этот момент происходит резонанс желтого пузыря с ядром Земли, пузырь укореняется. В этот момент можно его поставить на Землю. Вибрации Земли очень важны. Они дают уверенность, помогают в достижении целей. Твердо стоять на земле, и порхать в облаках - это две крайности. Цель нашей гармонизации - чтобы человек с развитыми верхними энергиями твердо стоял на земле. Тогда он сможет успешно реализоваться в жизни.

Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается небо,облака. В этот момент происходит резонанс желтого пузыря с аурой Земли,и ее энергия соединяется с желтой энергией пузыря .
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Луна. В этот момент происходит резонанс с полем Луны, и ее энергия соединяется с желтой энергией пузыря.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Солнце. В этот момент происходит резонанс с полем Солнца, и его энергия соединяется с желтой энергией пузыря.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражаются звезды и галактики. В этот момент происходит резонанс с полем звезд и галактик, и их энергия соединяется с желтой энергией пузыря. Энергия высоких сфер гармонично объединяется с энергией Земли, получая опору для своей реализации.
Пузырь заполняется красивым желтым цветом - внутри и на поверхности.

Сейчас представьте себя в этом пузыре, или оденьте пузырь на свое тело, как вам больше нравится.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:24 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Начнем с того, что свяжем себя с Землей. Поставьте желтый цветок у себя в ногах, на поверхности, на которой стоят ноги. Ощущайте, как его энергия распространяется в глубину недр Земли, и вверх, по вашим ногам. Наполняет всю вашу ауру. Ощутите отклик Земли, принятие ею вашей желтой энергии, и ответный поток желтой энергии Земли, который усиливает вашу собственную энергию.
Начинайте передвигать желтый цветок вверх по своему телу. Можно ставить его в суставы, и ощущать наполнение их желтой энергией. Отличный результат дает, если поставить в ноги в каждый сустав цветок энергии. По три цветка в каждую ногу. Ноги сразу напоняются мощным энергетическим потоком. Если сразу у вас это не получается, вернитесь к ногам позже, когда больше наполнитесь энергией.
Ставите желтый цветок в район каждой чакры по-очереди. В район промежности, низа живота, солнечного сплетения,сердца, горла, переносицы, макушки. В каждой точке добивайтесь ровного, мощного распространения желтой энергии. Массы, напряжения, которые этому мешают - растворяйте. Или вытащите как энергоинформационную массу.
Пропустите желтую энергию через позвоночный столб(Сушумну), почистите нервные каналы.
Когда вы ставите желтый цветок в район какой-то чакры, то гармонизируете совместимость энергии этой чакры, и желтой энергии.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:25 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка на достаток, на привлечение в свою жизнь денег.
Сначала настройтесь на желтый цвет, наполнитесь желтой энергией.
Если в процессе настройки на цвет, или во время настройки на достаток, у вас возникают неприятные ощущения - это проявляются массы (блоки), которые мешают работе вашей желтой чакры, или мешают иметь деньги. Обязательно нужно с ними поработать, посмотреть, что там записано, и убрать.

Затем скажите "Я разрешаю войти в мою жизнь достатку, деньгам. Я открываюсь достатку, я открываюсь деньгам." Ощутите, что золотистая энергия распространяется по вашему телу, вы чувствуете согласие с тем, что произносите.
Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негативные чувства - их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств, неудовлетворенности и обид,т.к. это помешает реализации цели. Делаете все радостно,легко и спокойно.

Вспомните какой-то символ денег - денежную купюру, монету, слиток золота,или мешок с деньгами, что вам больше нравится. Представьте, что вы объединяетесь с символом денег в один мыльный пузырь,и чувствуете себя при этом комфортно и уверенно.Скажите "Я принимаю эти деньги. Эти деньги идут мне на пользу. Эти деньги помогают получить то, что мне необходимо - перечислите..."
Посмотрите на себя с деньгами со стороны, в желтом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпустите его в небо со словами "У меня есть достаток, у меня есть деньги", сообщая таким образом Вселенной свое желание.

После этого вы можете закончить настройку. Или продолжить, сделав объединение себя с деньгами по всем цветам.Это полная проверка своей подсознательной готовности иметь деньги и достаток.
Представьте символ денег в красном пузыре. И себя в красном пузыре. Скажите пузырям Объединиться в один. Зайдите внутрь общего пузыря, и проверьте, комфортно ли вам внутри. Если все хорошо, выйдите, и отправьте красный пузырь с собой и деньгами в небо.Если что-то не получается, некомфортно, есть пятна на пузыре, нарушения формы, отклонения от красивого цвета, пузыри не объединяются - это проявления блоков.
Так сделайте с оранжевыми,желтыми пузырями, зелеными, голубыми, синими, и фиолетовыми.
Когда вы сделали настройку по всем цветам, все пузыри объединились, вы в них чувствуетесебя комфортно - все в порядке,вы полностью проработали тему на подсознательном уровне.


 
ау-рикаДата: Пятница, 25.06.2010, 07:33 | Сообщение # 6
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
желтая настройка
My WebPage


 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 15:58 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
Желтая энергия выполняет очень много разнообразных функций в плане физиологии, мышления, эмоций, деятельности в обществе.
Начнем с физиологии.
Это пищеварение и обмен веществ. В частности водно-кальциевый обмен. Если желтой энергии недостаточно, то будут проблемы с желудком, печенью, поджелудочной железой. Пища будет плохо перевариваться, и значительно ухудшится извлечение кальция из пищи с одной стороны, и, с другой стороны, отложение его солей в костях. Тело утратит гибкость. Ухудшение памяти, снижение жизненной активности - тоже следствие недостатка желтой энергии. Появляется усталость, сонливость, нежелание действовать.
При достаточном количестве желтой энергии, восстанавливается нормальное пищеварение и усвоение кальция. Рассасываются отложения солей, появляется гибкость в теле и желание действовать. Человек становится веселым и жизнерадостным. Восстанавливается память и живость ума. А вместе с ней приходит успех в делах, особенно это касается денежных вопросов. Ведь желтый цвет - это цвет золота. И здесь существует прямая связь. Есть желтая энергия - есть деньги, есть финансовый успех.
Мышление. Желтый цвет улучшает память, активизирует умственную деятельность, особенно то, что связано с практической деятельностью. «Желтый ум» - смекалистый, можно сказать, даже хитрый и изворотливый. Люди, у которых много желтой энергии, обычно хорошие специалисты в разных областях, и у них хорошо идет мелкий и средний бизнес.
Эмоции - радость, веселье, жизнерадостность. Желтый цвет делает человека заводилой в компании, в обществе с такими людьми всегда весело и интересно.
Деятельность. Желтый цвет можно называть главным двигателем у человека. Он не дает ему сидеть на месте. У такого человека все горит в руках. Любая работа делается легко и быстро. Желтый цвет приносит успех в бизнесе. Недаром золото желтого цвета.
Прочитав эту короткую характеристику желтого цвета, вы поймете, насколько он нужен каждому человеку. Ведь все хотят быть здоровыми, богатыми, успешными и веселыми.
Участвуя в настройке на желтый цвет, вы поможете и себе, и другим людям. Наш мир станет на капельку лучше, чище, веселее, а значит и счастливее.


Свети! ;)
 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 15:58 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации




Свети! ;)
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 14:26 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 14:26 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 14:27 | Сообщение # 11
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 14:37 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 14:48 | Сообщение # 13
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на желтую энергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!