Пятница, 29.03.2024, 14:22                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на на розовый цвет, и на Любовь
Настройка на на розовый цвет, и на Любовь
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка на на розовый цвет, и на Любовь

Розовый цвет - соединение красного и белого. Красный - активность, жизненная сила, качество Ян. Белый - чистота, очищение, связь с высшими сферами, качество Инь.
Розовый гармонизирует Ян и Инь, поддерживает баланс мужского и женского. В ярко -розовом больше выражены качества Ян, красного цвета, он более устойчивый. В светло-розовом больше выражены качества Инь, он более женственный, нежный, может поддерждивать иллюзии.
Розовый выражает ЛЮБОВЬ. Связан с грудной чакрой ( Анахатой).
Любовь земную, теплую, к живым существам, мужчинам и женщинам, и к себе. В отличие от зеленого, который более спокойный, уравновешенный, и передает качество принятия окружающего мира, гармонию с окружающим, розовый передает нежность, романтичность, женственность. Осуществление надежд , умение прощать и понимать, любовь.
Работа с розовым цветом помогает развить любовь к себе, гармоничные отношения с любимыми людьми, развивает Анахату. В работе с розовым цветом и Анахатой помогает розовый кварц.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В начале воспринимайте розовый цвет, настраивайтесь на его вибрации. Делайте это до тех пор, пока не ощутите в себе легкое движение энергии. Ощущайте распространение волн розовой энергии в теле.
Поставьте над макушкой розовый цветок. Ощущайте там источник розового света. В центре цветка вы можете представлять черный шарик, который втягивает в себя негативную, напряженную энергию, и излучает чистую розовую.
Поставьте в район сердца розовый цветок, ощущайте в сердце источник розовой энергии.

Представьте перед собой большой прозрачный мыльный пузырь.Сверху на пузырь поставьте розовый цветок, в центре которого находится черный шарик, от которого волнами расходится розовая энергия.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается небо,облака. В этот момент происходит резонанс розового цветка с аурой Земли,и ее энергия вливается в пузырь вместе с розовой энергией цветка.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Луна. В этот момент происходит резонанс с полем Луны, и ее энергия вливается в пузырь вместе с розовой энергией цветка.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Солнце. В этот момент происходит резонанс с полем Солнца, и его энергия вливается в пузырь вместе с розовой энергией цветка.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражаются звезды и галактики. В этот момент происходит резонанс с полем звезд и галактик, и их энергия вливается в пузырь вместе с розовой энергией цветка.
Пузырь заполняется красивым розовым цветом - внутри и на поверхности.

Посмотрите, как в нижней поверхности пузыря отражается поверхность Земли. В этот момент происходит резонанс с ядром Земли, пурызь укореняется. В этот момент можно его поставить на Землю.Вибрации Земли очень важны. Они дают уверенность, помогают в достижении целей. Твердо стоять на земле, и порхать в облаках - это две крайности. Цель нашей гармонизации - чтобы человек с развитыми верхними энергиями твердо стоял на земле. Тогда он сможет успешно реализоваться в жизни.
Сейчас представьте себя в этом пузыре, или оденьте пузырь на свое тело, как вам больше нравится.
Поставьте розовый цветок у себя в ногах. Ощущайте, как его энергия распространяется в глубину недр Земли, и вверх, по вашим ногам. Наполняет всю вашу ауру. Ощутите отклик Земли, принятие ею вашей розовой энергии.
Начинайте передвигать розовый цветок вверх по своему телу. Можно ставить его в суставы, и ощущать наполнение их розовой энергией. Отличный результат дает, если поставить в ноги в каждый сустав цветок энергии. По три цветка в каждую ногу. Ноги сразу напоняются мощным энергетическим потоком. Если сразу у вас это не получается, вернитесь к ногам позже, когда больше наполнитесь энергией.
Ставите розовый цветок в район каждой чакры по-очереди. В район промежности, низа живота, солнечного сплетения, сердца, горла, переносицы, макушки. В каждой точке добивайтесь ровного, мощного распространения розовой энергии. Массы, напряжения, которые этому мешают - растворяйте.
Пропустите розовую энергию через позвоночный столб(Сушумну), почистите нервные каналы.

Когда вы ставите розовый цветок в район какой-то чакры, то гармонизируете совместимость энергии этой чакры, и розовой энергии энергии.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:15 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Представте, как вращаются зеленые круги , резонируйте с зеленым цветом. Представьте. что у вас так же работают чакры на груди. Направьте внимание на свою грудную клетку, открывайтесь, наполняйтесь любовью.
Сначала дайте Любовь себе любимой:) Скажите себе,что вы себя любите, цените, что вы для себя самая лучшая. Ощутите нежность к себе.
А теперь побудьте немного ребеночком. Представьте что вы - тот младенец, который виден на картинке. И что вы сосете у мамы молоко из груди, и наполняетесь ее любовью и заботой. Ощущаете себя защищенно и безопасно, и посылаете маме свою любовь.
Теперь, если у вас есть свой ребенок - представьте его маленьким, сосущим вашу грудь. Теперь вы ему даете свою любовь, заботу, нежность. Принимаете от него его любовь к вам.
После этого, наполненные любовью, обменяйтесь энергией любви со своим любимым(любимой).Представьте, что у вас из сосков выходят яркие тонкие нити энергии. С их помощью установите контакт с грудью любимого. Ощутите резонанс, обмен энергией с ним. Можете пожелать, сказать ему мысленно в этот момент то, что хотите.

Теперь вы можете обменяться потоками любви с теми, с кем хотите. С близкими, друзьями, сотрудниками.Если есть обида на кого-то - это хорошая возможность простить, попросить прощения. Чем с большим количеством людей вы обменяетесь любовью, тем больше будет у вас энергии.

Прикрепления: 0909956.jpg (20.3 Kb)


 
ау-рикаДата: Пятница, 25.06.2010, 11:31 | Сообщение # 4
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации


 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 14:52 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 15:02 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 15:03 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на на розовый цвет, и на Любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!