Пятница, 19.04.2024, 07:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » ЛУЧ СИЛЫ АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА
ЛУЧ СИЛЫ АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА
НадеждаДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Берта:

Архангел Метатрон: ТЫ - ТВОРЕЦ!

21.09.07

(в сокращении)

Дорогие мои, сотрудники Космоса, находящиеся в сей миг на Земле.

Я передаю вам Энергии Силы Выполнения ваших решений и Достижения вами Целей.

Пока вы устремлены к Цели - используйте мою Силу и мою Мощь для выполнения решений.

Эта Сила - одно из "недостающих" пока вам компонентов вашей силы.

Не удивляйтесь, что сегодня говорим с вами об этом.

Вы перешли на тот уровень сознания, где желаемое вами может осуществляться почти мгновенно, если вы , действительно, ГОТОВЫ к получению результатов мгновенного исполнения ваших желаний.

Моя Сила Выполнения и Достижения, т.е. МОЩЬ НАМЕРЕНИЯ является вам видимым доказательством тех изменений, которые происходят в каждом из вас.

Но знайте, выполнению ваших намерений препятствует нынче ваш страх принятия решений, страх перед совершением ошибок и страх ответственности за свои действия.

Силу моей Мощи Намерения для выполнения своих желаний вы сможете использовать лишь тогда, когда освободитесь от этих страхов.

Так пробуждается в Человеке - Творец, Творец, Творящий свободно, радостно, разнообразно - в гармонии всего сотворения.

Страхи перед ПРИНЯТИЕМ и исполнением своих принятых решений не давали вам пока перейти к процессу Творчества как к процессу Свободного Проявления Своих Желаний, т.е. свободного проявления своей Божественной Сути.

Но разве может быть в Божественной Сути "ошибочность" желаний, решений, действий.

Мы с восхищением наблюдаем за каждым из вас и за изменениями, которые происходят в вас.
Воистину - они грандиозны.

Наполнитесь осознанием величия своего Пути.
Наполнитесь осознанием величия своего пути.

Оставьте во вчерашнем дне страхи, связанные с вашими искажениями - страхи, порождающие энергии удержания вас во вчерашнем дне.

Осознайте - вы вошли в свою сегодняшнюю реальность - ТВОРЦАМИ.

Сегодня мы говорим с вами о том, что вы начинаете новый этап своего развития, своего Пути - и этот этап можно назвать "Школа Творцов".

В этой школе вы только начинаете обучение - поэтому отнеситесь к себе именно как к начинающему длинное и захватывающее приключение-путешествие.

Те из вас, кто продолжит получение человеческого опыта в 5-ом измерении, придут туда уже не первоклассниками, но - выпускниками этой Школы.
Вы же понимаете, что человек, не осознавший себя Творцом, не начавший обучение в этой Школе, не сможет перейти в 5-е измерение - измерение Человека-Творца - и начать "экспериментировать" сразу там.

Вы понимаете, что ваша Готовность к самомУ Переходу в 5-е измерение будет определяться и вашей подготовкой через познание вами Космических Законов Творения.

Так что рассматривайте время обучения в Школе Творцов Земли 3-го измерения как подготовку к возможности Творить в 5-ом измерении.

И Лучи, которые вы изучаете через чувствознание, через новые познания Сути Новых Энергий - являются частью тех инструментов, с помощью которых человек проходит путь Творца, начиная с подготовительного класса этой великой Школы, имя которой, по Божественной Сути, - и есть - Жизнь.

Утвердите через НЭ свое решение освободиться от страхов принятия решений, страхов ошибок и страха ответственности за свои действия.

Затем- через НЭ (или иным образом) - усильте в себе Луч моей Мощи(Силы) Выполнения Намерений.

Каждый почувствует усиление - в МЕРУ СВОЕЙ Готовности использовать эту Силу.
Призыв к усилению моего Луча можно переодически повторять.

Я благодарю вас за ваш труд, вашу готовность к Единству, ваше великолепное устремленное движение вперед - в Легкости, Радости и Знании своей Победы, которая и есть - Единство Космического Братства.

Аминь.

Призыв об усилении Луча Архангела Метатрона - Луча Силы Выполнения Намерения.

Возлюбленные НЭ - Энергии Силы, Творчества и Единства Космоса.

Я - Человек Единства Любви, призываю к себе Луч Мощи Архангела Метатрона и прошу проявиться во мне Мощью и Силой Выполнения моих намерений Творца в той мере, в которой проявлена мною готовность к использованию этой Силы.

Утверждаю свою готовность к получению и использованию этой силы во благо человечества и всего Космоса Единства через проявление во мне сознания единства со всем Сущим.

С благодарностью принимаю Мощь Луча Архангела Метатрона и подтверждаю, что мощь этого Луча будет использоваться мною лишь через творение Любовью и Любви.

Аминь.


 
НадеждаДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:37 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Хоть послание уже далико не ново, но этот луч можно активировать и сейчас. Мне информация замурчала, делюсь ею со всеми. ;)

 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » ЛУЧ СИЛЫ АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!