Четверг, 28.03.2024, 12:28                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на фиолетовую энергию.
Настройка на фиолетовую энергию.
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка на фиолетовую энергию.

Сахасрара (фиолетовая чакра) расположена на макушке, или над макушкой головы.
Основной функцией на физиологическом уровне является управление нервной системой в целом, управление эндокринной системой в целом, управление корой головного мозга. Конкретно вибрации сахасрары проецируются на гипофиз, гипоталамус, шишковидную железу, а через них - на остальные главные функции организма.
Переходим к настройке.
Настройтесь на фиолетовый цвет по фотографии.Купайтесь в цвете, настраивайтесь на его вибрации. Делайте это до тех пор, пока не ощутите в себе легкое движение энергии. Ощущайте распространение волн фиолетовой энергии в теле.
Представьте перед собой большой прозрачный мыльный пузырь.Сверху на пузырь поставьте фиолетовый цветок, в центре которого находится черный шарик, от которого волнами расходится фиолетовая энергия.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается небо,облака. В этот момент происходит резонанс фиолетового цветка с аурой Земли,и ее энергия вливается в пузырь вместе с фиолетовой энергией цветка.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Луна. В этот момент происходит резонанс с полем Луны, и ее энергия вливается в пузырь вместе с фиолетовой энергией цветка.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Солнце. В этот момент происходит резонанс с полем Солнца, и его энергия вливается в пузырь вместе с фиолетовой энергией цветка.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражаются звезды и галактики. В этот момент происходит резонанс с полем звезд и галактик, и их энергия вливается в пузырь вместе с фиолетовой энергией цветка.
Пузырь заполняется красивым фиолетовым цветом - внутри и на поверхности.

Посмотрите, как в нижней поверхности пузыря отражается поверхность Земли. В этот момент происходит резонанс с ядром Земли, пурызь укореняется. В этот момент можно его поставить на Землю. Вибрации Земли очень важны. Они дают уверенность, помогают в достижении целей. Твердо стоять на земле, и порхать в облаках - это две крайности. Цель нашей гармонизации - чтобы человек с развитыми верхними энергиями твердо стоял на земле. Тогда он сможет успешно реализоваться в жизни. Сейчас представьте себя в этом пузыре, или оденьте пузырь на свое тело, как вам больше нравится.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Наполняйте тело фиолетовой энергией.
В вашем теле есть много масс , блоков, тормозящих распространение фиолетовой энергии. Ваша задача - постепенно их растворять, повышая свою насыщенность энергией.
Продолжаете смотреть на экран компьютера. Фиолетовый цвет дает настройку , а вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.

Начнем с того, что свяжем себя с Землей. Вибрации Земли очень важны. Они дают уверенность, помогают в достижении целей. Говорят - твердо стоит на земле. И - порхает в облаках. Это две крайности. Цель нашей гармонизации - чтобы человек с развитыми верхними энергиями твердо стоял на земле. Тогда он сможет успешно реализоваться в жизни.
Поставьте фиолетовый цветок у себя в ногах, на поверхности, на которой стоят ноги. Ощущайте, как его энергия распространяется в глубину недр Земли, и вверх, по вашим ногам. Наполняет всю вашу ауру. Ощутите отклик Земли, принятие ею вашей фиолетовой энергии.
Начинайте передвигать фиолетовый цветок вверх по своему телу. Можно ставить его в суставы, и ощущать наполнение их фиолетовой энергией. Отличный результат дает, если поставить в ноги в каждый сустав цветок энергии. По три цветка в каждую ногу. Ноги сразу напоняются мощным энергетическим потоком. Если сразу у вас это не получается, вернитесь к ногам позже, когда больше наполнитесь энергией.
Ставите фиолетовый цветок в район каждой чакры по-очереди. В район промежности, низа живота, солнечного сплетения,сердца, горла, переносицы, макушки. В каждой точке добивайтесь ровного, мощного распространения фиолетовой энергии. Массы, напряжения, которые этому мешают - растворяйте.

Пропустите фиолетовую энергию через позвоночный столб(Сушумну), почистите нервные каналы.

Когда вы ставите фиолетовый цветок в район какой-то чакры, то гармонизируете совместимость энергии этой чакры, и фиолетовой энергии.

Прикрепления: 8039017.jpg (30.5 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Определение истинности цели. Согласование всех чакр для движения к цели
Фиолетовая энергия связана с целями, целеполаганием. Обратите внимание - резонируя с фиолетовой энергией, можно размышлять, мечтать о различных целях и желаниях. При этом вы почти не заметите у себя внутренних сопротивлений. Но, если вы попробуете гармонизировать фиолетовую чакру с другими чакрами на конкретную цель - вы сразу начнете ощущать несогласие, сопротивление чакр по отношению к различным желаниям.

Это можно использовать двумя способами.
Первый - для определения истинности желания(цели) для вас, или его надуманности, влияния извне. Если желание истинное, то все чакры(или почти все) будут с ним согласны, будут работать в резонанс с фиолетовой чакрой при формулировании цели.
Второй - пробовать сгармонизировать реакцию чакры, которая сопротивляется, не хочет достигать этой цели. Это не всегда возможно. Если сопротивление чакры вызвано страхами, неуверенностью, негативным прошлым опытом - то это можно изменить, и получить согласие и сонаправленность энергий.

Гармонизация красной и фиолетовой чакры для конкретной цели - дает физические силы, уверенность, целеустремленность при движении к цели.
Оранжевая и фиолетовая - ощущение своей женственности или мужественности на пути к цели, включение сексуальной энергии. Состояние, называемое кураж - основано на оранжевой энергии, согласованной с фиолетовой.
Желтая и фиолетовая - действия, сообразительность, предприимчивость при движении к цели.
Гармонизация зеленой и фиолетовой чакры - принятие цели сердцем, радость движения к этой цели.
Голубая и фиолетовая - свободно говорить, вступать в контакты, обсуждать, творить для движения к цели.
Синяя и фиолетовая - обдумывать, создавать планы действий, принимать решения, видеть четкую картину ситуации. Когда синяя не сгармонизирована с фиолетовой - она может избегать осознавать реальную ситуацию, строить мечты, иллюзии того, что хотела бы она, синяя чакра, а не то, что предлагает фиолетовая, и к чему стремятся остальные чакры. Не разрабатывать осознанную стратегию достижения цели.


 
ау-рикаДата: Пятница, 25.06.2010, 07:46 | Сообщение # 4
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
фиолетовая настройка
My WebPage


 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:53 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
Фиолетовый цвет соответствует энергии 7 чакры, сахасрары. Эта чакра связывает человека с тонкими энергиями Космоса. Интуиция, прозрение, постижение сути вещей - за это отвечает фиолетовая энергия. Фиолетовый цвет обеспечивает нам способность знать и учиться, дает возможность ощущать связь с космосом и энергоинформационным полем Земли и других людей. Дает мудрость и интелект, духовность и широкое восприятие. Она связывает физическое тело с космической энергетической системой и представляет собой электромагнитный центр, который снабжает энергией нижние чакры. Она - исходный пункт выражения всех энергий остальных чакр. Эта чакра отвечает за связь с верховным осознанием, за способность принимать Божественные и космические идеи, а также подключаться к вселенскому знанию, свету и вселенской любви.

Свети! ;)
 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
фото для настройки



Свети! ;)
 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:57 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации



Свети! ;)
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 11:29 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 11:33 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на фиолетовую энергию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!