Четверг, 28.03.2024, 11:46                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на голубую энергию.
Настройка на голубую энергию.
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка на голубую энергию.

Вишудха (голубая чакра) - расположена за горловой впадиной.
На физиологическом уровне вибрации вишудхи проецируются на шейное нервное сплетение, ветви шейного сплетения частично входят в состав бронхиального сплетения.
На языкоглоточный нерв, содержащий двигательные,чувствительные , вкусовые и парасимпатические волокна.
Эндокринные железы, связанные с вишудхой: миндалевидные железы, слюнные железы, щитовидная железа. Клетки щитовидной железы продуцируют йодосодержащие тиреоидные гормоны: трийодтиронин и тиротоксин. Эти гормоны вызывают повышение энергетического обмена, регулируют рост организма, стимулируют центральную нервную систему.

Голубая энергия влияет на имунную систему.
Я разместила на сайте описание имунной системы. Чтобы работать с органами методами голографической терапии, нужно знать, где они находятся, как работают(примерно) - т.е. обладать ИНФОРМАЦИЕЙ.
Во время настройки, когда вы уже наполнили тело голубой энергией, ПРЕДСТАВЬТЕ органы имунной системы, с которыми хотите поработать, активизировать. Ощутите их в себе, насколько получится. Насыщайте их голубой энергией.

Можно добавить аффирмации. Например :" Моя имунная система усиливается". "Мои миндалины активно уничтожают инфекцию".
Произнося аффирмацию, направляйте внимание на орган, ощущайте контакт с ним, его согласие с тем, что вы произносите.
Если, представив орган, вы ощущаете(видите), что он плохо поглощает голубую энергию,т.к. в нем много серой или темной энергии, почистите его, уберите, растворите эту негативную энергию. Это можно сделать с помощью черного шарика, луча голубой энергии. Ощутите, что орган стал легкий, и впитывает голубую энергию.
Помните, что это нужно делать в легком расслабленном состоянии, без напряжения, сомнений и контроля левого полушария.
Всевозможные аллергии связаны с нарушениями в работе имунной системы. Во время настройки на голубую энергию задайте себе вопрос - "Что во мне(какой орган) создает аллергическую реакцию?" Ответ вы можете получить в виде ощущения тяжести, давления в этом органе, другим проявлениям. Если ничего не поймете - продолжайте развивать интуитивную(правополушарную) связь со своим организмом.

Прикрепления: 9488121.jpg (94.8 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:02 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Переходим к настройке:
Если во время настройки вы начнете чувствовать неприятные ощущения, например, давление, боль, тревогу, раздражение, сонливость, и т.п., и вы не сможете это растворить с помощью цвета, проработайте это ощущение как энергоинформационную массу( коротко - массу) как энергоинформационную массу.

В начале воспринимайте голубой цвет, настраивайтесь на его вибрации. Делайте это до тех пор, пока не ощутите в себе легкое движение энергии. Ощущайте распространение волн энергии в теле.
Поставьте в район горла голубой цветок. Ощущайте в горле источник голубой энергии. В центре цветка вы можете представлять черный шарик, который втягивает в себя негативную, напряженную энергию, и излучает чистую голубую. Ощутите горло наполненным голубой энергией.
Представьте перед собой большой прозрачный мыльный пузырь.Сверху на пузырь поставьте голубой цветок, в центре которого находится черный шарик, от которого волнами расходится голубая энергия.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается небо,облака. В этот момент происходит резонанс голубого цветка с аурой Земли,и ее энергия вливается в пузырь вместе с голубой энергией цветка.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Луна. В этот момент происходит резонанс с полем Луны, и ее энергия вливается в пузырь вместе с голубой энергией цветка.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Солнце. В этот момент происходит резонанс с полем Солнца, и его энергия вливается в пузырь вместе с голубой энергией цветка.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражаются звезды и галактики. В этот момент происходит резонанс с полем звезд и галактик, и их энергия вливается в пузырь вместе с голубой энергией цветка.
Пузырь заполняется красивым голубым цветом - внутри и на поверхности.

Посмотрите, как в нижней поверхности пузыря отражается поверхность Земли. В этот момент происходит резонанс с ядром Земли, пурызь укореняется. В этот момент можно его поставить на Землю.Вибрации Земли очень важны. Они дают уверенность, помогают в достижении целей. Твердо стоять на земле, и порхать в облаках - это две крайности. Цель нашей гармонизации - чтобы человек с развитыми верхними энергиями твердо стоял на земле. Тогда он сможет успешно реализоваться в жизни.
Сейчас представьте себя в этом пузыре, или оденьте пузырь на свое тело, как вам больше нравится.
Поставьте голубой цветок у себя в ногах. Ощущайте, как его энергия распространяется в глубину недр Земли, и вверх, по вашим ногам. Наполняет всю вашу ауру. Ощутите отклик Земли, принятие ею вашей голубой энергии.
Начинайте передвигать голубой цветок вверх по своему телу. Можно ставить его в суставы, и ощущать наполнение их голубой энергией. Отличный результат дает, если поставить в ноги в каждый сустав цветок энергии. По три цветка в каждую ногу. Ноги сразу напоняются мощным энергетическим потоком. Если сразу у вас это не получается, вернитесь к ногам позже, когда больше наполнитесь энергией.
Ставите голубой цветок в район каждой чакры по-очереди. В район промежности, низа живота, солнечного сплетения, сердца, горла, переносицы, макушки. В каждой точке добивайтесь ровного, мощного распространения голубой энергии. Массы, напряжения, которые этому мешают - растворяйте.
Пропустите голубую энергию через позвоночный столб(Сушумну), почистите нервные каналы.

Когда вы ставите голубой цветок в район какой-то чакры, то гармонизируете совместимость энергии этой чакры, и голубой энергии. Например,поставив голубой цветок в грудь, вы гармонизируете зеленую и голубую энергию, растворяете блоки из этой области. Это открывает грудную чакру для творчества. Дает вам возможность вкладывать в свое творчество, самовыражение энергию любви, принятия. Если вам что-то нужно сказать, то голос будет звучать более глубоко, проникновенно. Вы будете говорить "душой", а не голосовыми связками. И люди будут это чувствовать, больше прислушиваться, доверять вашим словам.
Если вы не можете во время настройки воспользоваться компьютером, ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ голубой цветок. Вам будет немного труднее, но эффект будет.

В конце настройки подумайте о своем творчестве, оставаясь в голубом мыльном пузыре. Вы поймете что-то новое, может возникнуть свежая идея. Голубая энергия очень вдохновляет!


 
ау-рикаДата: Пятница, 25.06.2010, 07:41 | Сообщение # 3
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
голубая настройка
My WebPage


 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
Мудра "дворец коммуникации" - ключ к чакре Вишудха

Положение кисти "патака" - кисть правой руки расположена в области шеи, раскрыта ладонью кнаружи, 3, 4, 5-й пальцы согнуты, указательный выпрямлен, большой прижат к указательному - "поведение павлина".
Мудра используется при речевых расстройствах, заболевании органов дыхания, щитовидной железы, нервной системы.

Одна из важнейших функций голубой чакры - способность выражать словами мысли и эмоции. Когда голубая чакра хорошо работает, легко произносить вслух свои мысли, высказывать свое мнение. Слова сами льются ровным и спокойным потоком. Легко писать - выражать свои мысли и эмоции на бумаге. У поэтов эта чакра работает великолепно, поэтому они и пишут стихи.
Один из признаков нарушения в работе голубой чакры - это ком в горле и ощущение, что что-то сдавливает горло. Могут даже появиться раздражение, злость и слезы.
Главная причина этого - невысказанные мысли, мнения, обиды, раздражение. Часто обстоятельства и страхи заставляют молчать, проглатывать чужие мнения, с которыми не согласен, неприятные действия, оскорбления и т.д.


Свети! ;)
 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации



Свети! ;)
 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации



Свети! ;)
 
НадеждаДата: Пятница, 21.10.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Querido, спасибо оргомное Вам за дополнительную информацию по настройкам на цвета!!! vvbn vvbn vvbn

 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 17:28 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
Вам спасибо за интересные темы. Про настройки по цветам я узнала совершенно недавно, но увлеклась! я немного позже добавлю еще информации мимо которой не могла пройти))) и которой хочется поделиться!

Свети! ;)
 
НадеждаДата: Пятница, 21.10.2011, 17:30 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Да, информация действительно очень интересная. Спасибо Вам Querido, ! ljubo

 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 12:46 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 12:50 | Сообщение # 11
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 12:50 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
НадеждаДата: Пятница, 18.05.2012, 11:03 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Релаксация: Голубая энергия

Иногда для того, чтобы достичь своей цели, важно вовремя расслабиться. Эта техника так же поможет восстановиться после тяжелого рабочего дня, снять стресс.

Итак, займите удобное положение сидя или лежа, закройте глаза.
Медленно начните делать вдох. Представьте, что в вашу правую ступню поступает энергия (или пар, или жидкость, что угодно, как больше нравится) чистого небесно-голубого цвета. Пока вы делаете медленный вдох эта чистая энергия жизни поднимается по вашей правой части тела до головы.

Медленно начните делать выдох. Представляйте, как эта энергия начинает опускаться по левой части тела. И в итоге вышла из левой ступни. В этот момент попытайтесь ее представить. Какая она? Может быть грязно-серая, может быть бесцветная.

Повторяйте этот цикл вдохов-выдохов представляя движение небесно-голубой энергии по телу.

Настанет момент, что вам будет казаться, что энергия выходящая из левой ноги, точно такого же голубого цвета, как и энергия входящая в правую ногу. Это значит, процесс очищения организма от чужеродных энергий завершен.


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на голубую энергию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!