Четверг, 28.03.2024, 22:50                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на зеленую энергию
Настройка на зеленую энергию
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка на зеленую энергию
Гармонизация отношения с близким человеком

Символы Анахаты, зеленой чакры - антилопа и все птицы, особенно голубь.
Стихия - ВОЗДУХ.
Во время настройки на цвет вы можете воспользоваться этими фотографиями, чтобы лучше прочувствовать вибрации зеленой энергии, ощутить их многообразие, и развить его в себе. Не только через цвет, а и через стихию "воздух", через животных, в которых сильно развита зеленая энергия.

Во время настройки можно руками держать Мудру для Анахаты.

Анахата (зеленая чакра), расположена в позвоночном столбе, на внутренней стенке в области грудины.
На физиологическом уровне вибрации анахаты проецируются на сердце, легкие и тимус, а также паращитовидные железы. Эти железы, а их у человека 4, продуцируют паратгормон, который стимулирует все процессы накопления кальция и фосфора в организме.

Работая сегодня на настройке с зеленой энергией, уделите внимание органам, связанным с зеленой чакрой. Представляйте их и активизируйте. Направьте осознанно на каждый из них поток зеленой энергии, и ощутите отклик, ответную вибрацию. Поблагодарите орган за хорошую работу, сгармонизируйте ваши взаимные вибрации. Если вы ощутите напряжение в органах - постарайтесь его расслабить, растворить, или вытащите напряжение, неприятное ощущение как энергоинформационную массу.

Аффирмация "Я принимаю себя. Я радуюсь себе".

Прикрепления: 3285059.jpg (79.2 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Рекомендации для настройки
Смотрите на зеленый цвет цветка на фотографии, настраивайтесь на его вибрации. Ощущайте распространение волн энергии в вашем теле.
Поставьте зеленый цветок себе в грудь. Ощущайте в груди источник зеленой энергии. В центре цветка вы можете представлять черный шарик, который втягивает в себя негативную, напряженную энергию, и производит чистую зеленую. Ощутите грудь наполненной зеленой энергией.
Энергия каждой чакры должна равномерно распространяться по всему телу и ауре. Это выглядит, примерно, как мыльный пузырь, заполненный зеленой энергией, в центре которого находитесь Вы. Но, реально, в вашем теле есть много масс , блоков, тормозящих распространение зеленой энергии. Ваша задача - постепенно их растворять, повышая свою насыщенность энергией. Продолжаете смотреть на экран компьютера. Зеленый цвет дает настройку , а вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.

Представьте перед собой большой прозрачный мыльный пузырь. Внизу пузыря поставьте зеленый цветок, в центре которого находится черный шарик, от которого волнами расходится зеленая энергия.
Посмотрите, как в нижней поверхности пузыря отражается поверхность Земли. В этот момент происходит резонанс зеленого пузыря с ядром Земли, пузырь укореняется. В этот момент можно его поставить на Землю. Вибрации Земли очень важны. Они дают уверенность, помогают в достижении целей. Твердо стоять на земле, и порхать в облаках - это две крайности. Цель нашей гармонизации - чтобы человек с развитыми верхними энергиями твердо стоял на земле. Тогда он сможет успешно реализоваться в жизни.

Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается небо,облака. В этот момент происходит резонанс зеленого пузыря с аурой Земли,и ее энергия соединяется с зеленой энергией пузыря .
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Луна. В этот момент происходит резонанс с полем Луны, и ее энергия соединяется с зеленой энергией пузыря.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Солнце. В этот момент происходит резонанс с полем Солнца, и его энергия соединяется с зеленой энергией пузыря.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражаются звезды и галактики. В этот момент происходит резонанс с полем звезд и галактик, и их энергия соединяется с зеленой энергией пузыря. Энергия высоких сфер гармонично объединяется с энергией Земли, получая опору для своей реализации.
Пузырь заполняется красивым зеленым цветом - внутри и на поверхности.

Сейчас представьте себя в этом пузыре, или оденьте пузырь на свое тело, как вам больше нравится.

Начнем с того, что свяжем себя с Землей. Поставьте зеленый цветок у себя в ногах. Ощущайте, как его энергия распространяется в глубину недр Земли, и вверх, по вашим ногам. Наполняет всю вашу ауру. Ощутите отклик Земли, ее принятие вашей зеленой энергии.
Начинайте передвигать зеленый цветок вверх по своему телу. Можно ставить его в суставы и ощущать наполнение их зеленой энергией.
Ставите зеленый цветок в район каждой чакры по-очереди. В район промежности, низа живота, солнечного сплетения, сердца, горла, переносицы, макушки. В каждой точке добивайтесь ровного, мощного распространения зеленой энергии. Массы, напряжения, которые этому мешают - растворяйте. Или вытащите как энергоинформационную массу.
Пропустите зеленую энергию через позвоночный столб(Сушумну), почистите нервные каналы.
Когда вы ставите зеленый цветок в район какой-то чакры, то гармонизируете совместимость энергии этой чакры, и зеленой энергии. Чтобы чакра, в которую вы ставите зеленый цветок, принимала зеленую энергию. Проверятьэто можно по ощущениям. Приятное ощущение, ровное движение энергии - принятие, напряжение, завихрение, неприятные ощущения - непринятие. Также можно проверять визуально, через символическую реакцию образа цветка.
Например,поставив зеленый цветок в горло, вы гармонизируете зеленую и голубую энергию, растворяете блоки из этой области. Это убирает препятствия для самовыражения, творчества, вызванные непринятием себя и других, нелюбовью к себе и другим.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Гармонизация отношения с близким человеком (мужем, женой, ребенком, мамой, папой, подругой, другом).
Сначала настройтесь на зеленый цвет, наполнитесь зеленой энергией.
Если в процессе настройки на цвет, или во время гармонизации отношений, у вас возникают неприятные ощущения - это проявляются массы (блоки), которые мешают работе вашей зеленой чакры, или мешают отношениям, которые вы гармонизируете. Обязательно нужно с ними поработать, посмотреть, что там записано, и убрать.
Для проработки возникших негативных ощущений используйте методику работы с массами .Если самостоятельно не получается, вы можете проработать это на сеансе со мной.

Представьте образ человека, с которым делаете гармонизацию. Будем называть его Х.Поставьте между вами черный шарик, который будет чистить ваши отношения.
Скажите - Я прощаю Х , я прощаю себя в отношениях с Х., я прошу прощения у Х. Делайте до ощущения легкости, согласия с произносимым, и распространения по телу зеленой энергии.
Я принимаю себя такой, какая я есть в отношениях с Х, я принимаю Х таким, какой он есть, я принимаю наши отношения такими, какие они есть.Делайте до ощущения согласия и легкости в теле.
Если будут вспоминаться ситуации, в которых вы обижаетесь, или не принимаете, прощайте и чистите их черным шариком.

Представьте Х. в зеленом пузыре, и себя в зеленом пузыре. Скажите пузырям объединиться в один общий, и чувствуйте себя при этом комфортно и уверенно.Скажите "Я принимаю Х. Я разрешаю себе обмениваться с ним энергией, я доверяю ему.Я даю Х. свою любовь, я принимаю от Х. его любовь."
Ощущайте, что вы обмениваетесь с Х. зеленой энергией в общем пузыре. Прочувствуйте, как вы ощущаете себя внутри? Если комфортно, хорошо, значит все в порядке, вы гармонизировали отношения по зеленой чакре. Если пузыри получаются не красивого цвета(темные, или бледные, с пятнами), не красивой формы, не объединяются в один пузырь - это проявления блоков в отношениях. Нужно разбираться, и растворять.

Посмотрите на общий зеленый пузырь со стороны, и отправьте его во Вселенную, сказав свое желание про отношения с этим человеком.

После этого вы можете закончить настройку. Или продолжить, сделав объединение себя с Х. по всем цветам.Это полная проверка отношений.
Представьте образ Х. в красном пузыре. И себя в красном пузыре. Скажите пузырям Объединиться в один. Зайдите внутрь общего пузыря, и проверьте, комфортно ли вам внутри. Если все хорошо, выйдите, и отправьте красный пузырь с собой и Х. в небо.Если что-то не получается, некомфортно, есть пятна на пузыре, нарушения формы, отклонения от красивого цвета, пузыри не объединяются - это проявления блоков.
Так сделайте с оранжевыми,желтыми пузырями, зелеными, голубыми, синими, и фиолетовыми.
Когда вы сделали настройку по всем цветам, все пузыри объединились, вы в них чувствуете себя комфортно - все в порядке,вы полностью проработали тему на подсознательном уровне.


 
ау-рикаДата: Пятница, 25.06.2010, 07:39 | Сообщение # 4
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
зеленая настройка
My WebPage


 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 15:55 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
вот несколько картинок для настройки!



Свети! ;)
 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 15:56 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации



Свети! ;)
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 11:43 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 11:50 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 12:42 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на зеленую энергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!