Среда, 17.04.2024, 01:05                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на красную энергию.
Настройка на красную энергию.
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Техника настройки
Вначале воспринимайте красный цвет с помощью фотографий, или представляя. Настраивайтесь на его вибрации. Делайте это до тех пор, пока не ощутите в себе легкое движение энергии. Ощущайте распространение волн красной энергии в теле.
Муладхара (красная чакра) расположена у мужчин между анусом и основанием полового члена, у женщин - на задней стенке шейки матки. Поставьте в этом районе красный цветок. Ощущайте там источник красной энергии.
В центре цветка вы можете представлять черный шарик, который втягивает в себя негативную, напряженную энергию, и излучает чистую красную. Ощутите низ живота наполненным красной энергией.
Энергия каждой чакры должна равномерно распространяться по всему телу и ауре. Это выглядит, примерно, как мыльный пузырь, заполненный красной энергией, в центре которого находитесь вы. Но, реально, в вашем теле есть много масс , блоков, тормозящих распространение красной энергии. Ваша задача - постепенно их растворять, повышая свою насыщенность энергией.
Продолжаете смотреть на экран компьютера. Красный цвет дает настройку , а вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.

Представьте перед собой большой прозрачный мыльный пузырь. Внизу пузыря поставьте красный цветок, в центре которого находится черный шарик, от которого волнами расходится красная энергия.
Посмотрите, как в нижней поверхности пузыря отражается поверхность Земли. В этот момент происходит резонанс с ядром Земли, пурызь укореняется. В этот момент можно его поставить на Землю. Вибрации Земли очень важны. Они дают уверенность, помогают в достижении целей. Твердо стоять на земле, и порхать в облаках - это две крайности. Цель нашей гармонизации - чтобы человек с развитыми верхними энергиями твердо стоял на земле. Тогда он сможет успешно реализоваться в жизни.

Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается небо,облака. В этот момент происходит резонанс красного пузыря с аурой Земли,и ее энергия соединяется с красной энергией пузыря .
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Луна. В этот момент происходит резонанс с полем Луны, и ее энергия соединяется с красной энергией пузыря.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Солнце. В этот момент происходит резонанс с полем Солнца, и его энергия соединяется с красной энергией пузыря.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражаются звезды и галактики. В этот момент происходит резонанс с полем звезд и галактик, и их энергия соединяется с красной энергией пузыря. Энергия высоких сфер гармонично объединяется с энергией Земли, получая опору для своей реализации.
Пузырь заполняется красивым красным цветом - внутри и на поверхности.

Сейчас представьте себя в этом пузыре, или оденьте пузырь на свое тело, как вам больше нравится. Начнем с того, что свяжем себя с Землей.
Поставьте красный цветок у себя в ногах, на поверхности, на которой стоят ноги. Ощущайте, как его энергия распространяется в глубину недр Земли, и вверх, по вашим ногам. Наполняет всю вашу ауру. Ощутите отклик Земли, принятие ею вашей красной энергии, и ответный поток красной энергии Земли, который усиливает вашу собственную энергию.
Начинайте передвигать красный цветок вверх по своему телу. Можно ставить его в суставы, и ощущать наполнение их красной энергией. Отличный результат дает, если поставить в ноги в каждый сустав цветок энергии. По три цветка в каждую ногу. Ноги сразу напоняются мощным энергетическим потоком. Если сразу у вас это не получается, вернитесь к ногам позже, когда больше наполнитесь энергией.
Ставите красный цветок в район каждой чакры по-очереди. В район промежности, низа живота, солнечного сплетения, сердца, горла, переносицы, макушки. В каждой точке добивайтесь ровного, мощного распространения красной энергии. Массы, напряжения, которые этому мешают - растворяйте.
Пропустите красную энергию через позвоночный столб(Сушумну), почистите нервные каналы.
Когда вы ставите красный цветок в район какой-то чакры, то гармонизируете совместимость энергии этой чакры, и красной энергии.

Если вы смотрите на цветок-чакру - представьте, что вы стоите ногами возле черного шарика, а волны красной энергии накатывают на вас, заполняют доверху ваш мыльный пузырь. Вас заполняет энергия жизни, здоровье, молодость, энергичность. Наблюдайте за распространением энергии по вашему телу,обращайте внимание на места, в которые красная энергия не проникает,или проникает плохо. Направьте на них внимание, помогите красной энергии зайти туда.
Ощущайте свою связь с Землей. Свои корни красного цвета, идущие из недр Земли, питающие и поддерживающие вас. С такими корнями вы справитесь с любыми трудностями.
Скажите себе "Я сильный. Я хочу действовать". Ощутите согласие вашего тела с этими словами. Если что-то сопротивляется - растворяйте. Или вытащите как энергоинформационную массу.


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Дополнительная информация для работы с красной энергией
Тема НАСИЛИЯ.

Красная энергия отвечает за выживание, жизненную силу. Значит, она непосредственно касается темы насилия, сопротивления насилию, темы отстаивания себя, своих жизненных интересов, страхов перед насилием. Для того, чтобы у человека было много энергии, на подсознательном уровне должны быть решены вопросы реакции на насилие.
На это непосредственно влияют записи из прошлого с насильственными смертями, и совершением убийства самим человеком.
Тем, у кого во время настроек на прошлые жизни всплывали картинки с собственными смертями - проработать эти картинки с помощью красной энергии. Восстановить у себя там красную энергию, заживить раны. Принять решения о своей способности в дальнейшем отстаивать себя.
У кого всплыли картинки с тем, как они сами кого-то убили - простить себя, убрать чувство вины. Сделать выводы на будущее.
Остальные могут вспомнить случаи с насилием из этой жизни, которые вызывают неприятное ощущение при воспоминии. Это может быть даже насильственное заставляние есть в детстве, например, в детском саде:). Нелюбимой кашей или киселем:). Физические наказания со стороны родителей.
Почистите эти записи, восстановите в них веру в себя. Найдите разумный компромисс. Наполните там себя красной энергией.
Аффирмация для активизации масс по этой теме "Я могу постоять за себя".
Эту же аффирмацию используйте на завершающем этапе работы - для закрепления полученного результата после проработки масс.
Не пытайтесь подавить неприятные воспоминания с помощью этой аффирмации. Это не полезно. Все неприятное нужно вытащить, осознать, найти решения и почистить.
Делитесь впечатлениями,задавайте вопросы на форуме.

Прикрепления: 2343101.jpg (67.6 Kb)


 
ау-рикаДата: Пятница, 25.06.2010, 07:37 | Сообщение # 3
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
красная настройка
My WebPage


 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:46 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
Красная энергия дает очень важную вещь - ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ. Безусловную Уверенность в себе, принятие себя таким, какой есть, без оценок на прав - не прав.
Какие возможности у уверенного человека, и у неуверенного?
Уверенный действует, неуверенный отстаивает себя, обвиняет, обижается, впадает в апатию. Драгоценная жизненная энергия тратится на сомнения. До действий по достижению цели дело иногда вообще не доходит.
Область сознания, оценки своих действий относится к синей энергии (6 чакра, аджна). Аджна может управлять работой других чакр. Поэтому негативная оценка себя, своих действий, признание себя неправым, виноватым на уровне сознания, часто приводит к перекрыванию красной энергии. Подсознательный смысл - не давать себе быть плохим. Наказать себя.
Для того, чтобы оставаться полным сил, энергии. Здоровым. Иметь возможность исправлять свои ошибки и достигать цели, нужно перестать ограничивать свою красную энергию. Разорвать зависимость между оценкой себя, и своей жизненной энергией. Всегда любить и принимать себя, вне зависимости от жизненных событий.
Посмотрите на красный цвет.
Представьте, ощутите, как этот цвет относится к вам? Я ощущаю - радостно, горделиво. Думаю, что так человек должен относиться к себе. Это - энергетическое базовое состояние, при котором хорошо работает красная энергия, и дает возможность работать остальным энергиям, развивать области, за которые они отвечают.
Красная энергия - энергия Земли. Во время этой настройки мы ощутим свои корни, свою связь с Землей. Только твердо стоящий на Земле человек может достигнуть своих Целей.


Свети! ;)
 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:48 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации



Свети! ;)
 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:48 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации




Свети! ;)
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 13:08 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 13:26 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации


 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 13:37 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 13:51 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на красную энергию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!