Пятница, 29.03.2024, 17:12                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Рог Изобилия
Рог Изобилия
НадеждаДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Рог Изобилия

Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха - растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах. Вы можете даже и не подозревать о страхе, а он всплывет на поверхность.

Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов. Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.

Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового. Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.



Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни. Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальные потребности.

У нее имеется Рог Изобилия. При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.
Прикрепления: 4631645.jpg (27.0 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как работать с энергией???

Просите:
"Богиня Гемера, зажги свой Луч, освети меня для получения Процветания и Изобилия и материальных благ, для таких-то целей. Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для ....... целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага".

Злоупотреблять суммами не нужно. Вы получите только ту сумму, которой в состоянии на данный момент распорядиться, не более.

При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке - мужчины в левой, женщины в правой.

При настройке Вы одновременно настраиваете монеты-магниты для привлечения материальных благ, произнесите

Свет и Любовь
Я поступью свободной и парящей
иду к вам изобилие неся!
Познать сии вибрации высокие
вас приглашаю в царство вознося!
Я царственная сущность Изобилия,
Отец предвечный жизнь мою рождает
благословляю одухотворение сознаний
что в вас отец всевышний утверждает!
Я в храме изобилия в творении
свой каждый миг чтоб даровать вам радость
перстом творящим пробуждая в настоящем
Творца грядущего во имя сотворения!
Я дух распространяю свой повсюду
все что желаете вы в духе всем дарую
ведь я-Богиня изобилия Вселенной
Я Есмь Богиня Изобилия Гемера!
Во всех мирах всех временах
до срока нынешнего я ей буду!

Прикрепления: 4089611.gif (23.8 Kb)


 
ГАБИДата: Среда, 28.09.2011, 20:48 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надежда, скажи ,пожалуйста,эти настройки только для имеющих посвящение в Рейки?

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 28.09.2011, 20:51 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (ГАБИ)
Надежда, скажи ,пожалуйста,эти настройки только для имеющих посвящение в Рейки?

Для получения настройки и рабтоы с энергией нет никаких предварительных условий


 
НадеждаДата: Среда, 28.09.2011, 21:04 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Упражнение "Рог изобилия"

Но прежде нужно освободиться от обиды на мир, на то, что мир тебе не делал подарков. Просто ты не была готова их принимать.

Встать, ноги на ширине плеч, развести руки в стороны на выдохе, поднять руки над головой, вдох, ни выдохе показать большие пальцы миру, показать, что все в порядке.

Вспомнить свою обиду на мир и перевернуть пальцы вниз, захватить обиду, соединив подушечки больших пальцев, на уровне низа живота и поднять обиду вверх по центру - по дороге жизни.

Сделать долгий вдох. От макушки сделать резкий выдох, произнести: "ХО" и выкинуть обиду, поднять большие пальцы вверх, сказать миру, что мы всего достойны, и поблагодарить его за щедрость.

Мир раскрывает над нами рог изобилия - соединить пальцы рук, создать повернутый к нам рог изобилия и четко представить, что приходит в нашу жизнь: все дары, все подарки.

Переплести пальцы и, гладя себя по голове, купаясь в изобилии мира, представить, как мир нас осыпает бриллиантами.

Упражнение "Рог изобилия" (видеоурок)


 
ВалентинкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:13 | Сообщение # 6
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Самонастройку на энергию Рог Изобилия провела. Поток энергии вошел через коронную чакру и был достаточно сильным, наполняющим тело горячими волнами. Длилась самонастройка 50 минут.
Надежда, благодарю!


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:27 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Валентинка)
Самонастройку на энергию Рог Изобилия провела. Поток энергии вошел через коронную чакру и был достаточно сильным, наполняющим тело горячими волнами. Длилась самонастройка 50 минут. Надежда, благодарю!

Валентинка, спасибо вам за ваш отзыв о настройке! ada


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Рог Изобилия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!