Вторник, 23.04.2024, 15:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Самонастройка Божественная Защита Рейки
Самонастройка Божественная Защита Рейки
НадеждаДата: Среда, 11.05.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Божественная Защита Рейки
Божественная защита reiki - замечательная система, разработанная, чтобы предложить божественную защиту и исключительность со вселенной. .

Эта система использует только 1 символ (символ ОМ) .
При открытии энергии говорят, "Божественная защита reiki" энергия начнет течь.
Визуализируйте белый свет, входящий в вашу коронную чакру, это усилит вашу связь.

Защищать себя от физического вреда говорят, "Архангел Михаел". Вы будете немедленно защищены защитными энергиями Архангела Михаела.

Чистить вашу ауру и тело духа от отрицательной мыслеформой говорят, "чистите меня, удаляя все отрицательные мыслеформы". Вы будете немедленно начать чиститься в течение 3 минут.
(Это помогает визуализировать белый свет, купающий Вас в течение этого процесса), Впоследствии, Вы должны чувствовать себя очистившимся и освеженными.

Защищать себя от психического нападения говорят. "Божественная защита окружает меня". Визуализируйте себя покрытым белым светом. Вы должны фактически заполнить себя покрытым и окруженным этим пузырем света. Вы закончены защищенные от всего отрицания мыслеформ.

Защищать объект от воровства или вреда говорят, "защитите объект". Объект в течение 2-3 секунд будет защищен.

Защищать человека помещают ваши руки в положении просьбы и визуализируют человека между пальмами ваших рук. Теперь скажите, (название человека) Вы защищены Архангелом Михаилом, человек будет окончательно защищенный, когда поток энергии прекратиться.

Чувствовать, что исключительность со вселенной соединяется с энергией с руками в положении просьбы и вибрировать Святое слово ОМ. .

Помните, что Вы можете настроить себя через ваш Высший Я с этим утверждением: "я прошу, чтобы мое Высшее Я настроило меня теперь, на Божественную защиту reiki" После 15 минут, настройка является полной. Не забывайте говорить слова благодарности вашему Высшему Я.

Расслабьте и возьмите 3 глубокие дыхания. Назовите вашего ангела - хранителя, ангелы настройки, проводники, чтобы быть с Вами, чтобы гарантировать, что настройка сделана правильно. Скажите," я теперь начинаю получать настройку Божественной защите reiki посланным мне Высшими Силами.

Прикрепления: 9465868.jpg (42.0 Kb)


 
успешнаяДата: Суббота, 14.05.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
Артемида, огромное спасибо за такую чудесную самонастройку.для этого обязательно иметь настройки Рейки?



МИР МЕНЯ
 
НадеждаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Для самонастройки желательно иметь настройки Рейки. smile

 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Самонастройка Божественная Защита Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!