Пятница, 29.03.2024, 11:28                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Энергия силы (подключение к канал)
Энергия силы
НадеждаДата: Четверг, 23.12.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Золотой Дождь

Канал Золотой Дождь – мощный канал набора энергии. Он может использоваться во всех случаях, когда такой набор необходим. Канал формирует для вас благоприятные события, влияет и на материальное благополучие.
Чтобы подключиться к этому каналу, вам понадобится тишина, уединение и, по возможности, медитационная музыка.
Сядьте или лягте, расслабьтесь. Мысленно попросите своих небесных учителей подключить вас к каналу Золотой Дождь. Представьте, что откуда-то сверху на вас льется поток прекрасной золотой энергии. Посидите так минут 15-20. Наслаждайтесь этим ощущением, запомните его.
Теперь вы сможете всегда, когда вам понадобится, вызывать канал Золотой Дождь для набора силы.
Каналом можно работать ежедневно, и даже несколько раз в день.

Прикрепления: 9880712.jpg (43.3 Kb)


 
успешнаяДата: Среда, 29.12.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
[b]Рыжулля, спасибо за такую прекрасную самонастрйку и обязательно сегодня настроюсь!

МИР МЕНЯ
 
SweetikДата: Пятница, 04.02.2011, 13:06 | Сообщение # 3
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 32
Статус: в медитации
очень хотелось бы услышать о реализациях и изменениях в жизни после этой и других настроек. как они действуют, и у кого как в жизни проявляются....заранее спасибо smile

Я буду нести в этот мир Свет и Любовь, чтобы ни случилось, какой урок мне бы ни преподнесла судьба, как бы ни пуступили окружающие меня люди, я всё равно останусь слугой Всевышнего и буду нести в этот мир Свет и Любовь
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Энергия силы (подключение к канал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!