Вторник, 23.04.2024, 22:02                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » плюсы и минусы самонастроек
плюсы и минусы самонастроек
Нежнее_нежногоДата: Суббота, 09.04.2011, 14:31 | Сообщение # 16
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 166
Статус: в медитации
Дорогая АРТЕМИДА! Наконец и я появилась на твоем форуме. Я поняла, что смогу у тебя найти ответы на некоторые вопрсы doctor
Меня волнуют самонастройки : а нельзя ли случайно сонастроиться с какой-нибудь низкой вибрацией и как потом из это выпутываться?

Как определять, стоит настраиваться или нет? Не окажется ли это подарком с "сюрпризом"?

Интересно, а во время самонастроек, ощущения такие же, как когда тебя мастер настраивает?



Бог во мне приветствует Бога в тебе!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:30 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Нежнее_нежного)
а нельзя ли случайно сонастроиться с какой-нибудь низкой вибрацией и как потом из это выпутываться? Как определять, стоит настраиваться или нет? Не окажется ли это подарком с "сюрпризом"? Интересно, а во время самонастроек, ощущения такие же, как когда тебя мастер настраивает?

Нежнее_нежного, вопервых я уже писала все настройки и самонастройки надо производить только тогда когда в нутри "Хочууууууууууууууу и мне это надоооооооооооооооооо!" тоесть полная уверенность что вам это необходимо, если такое есть то врядли вы на что то настроетесь с низкими вибрациями. И потом всегда надо просить Высшие Силы чтобы настройка прошла в чистом виде и на благо вам.
Во время самонастроек в основном немного ощущений меньше, нежели когда передает настройку мастер, но и здесь у всех по разному, если ооченьььььььььь сильнооооооооо хочется подколючится к какомуто каналу то и ощущения будут очень яркие, ну и опятьже у каждого по своему, я розсказываю только с своего опыта. smile


 
Нежнее_нежногоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:03 | Сообщение # 18
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 166
Статус: в медитации
АРТЕМИДА, спасибо! Значит я правильно думала... Мне как раз важно было узнать о твоем опыте.

Еще вопрос: Ведь когда просто просишь энергию поработать с собой, и когда идет инициация на любой канал ощущения же отличаются?
Вот по каким ощущениям ты определила, что тебя инициировали на энергию Матери Богов?

Я спашиваю это потому, что хочу понять, без моей просьбы ВС могут меня инициировать?



Бог во мне приветствует Бога в тебе!
 
Нежнее_нежногоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:11 | Сообщение # 19
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 166
Статус: в медитации
Дело в том, что со мной произошло нечто странное...
Ложилась спать, призвала Рейки по формуле "делай то, что считаешь нужным на данный момент", и тут началось...
На меня нахлынул очень мощный поток. Голова наполнилась вибрациями, в ушах шум, поток шел вокруг и внутри тела. Гул стоял.
Я подумала, что наконец становлюсь хорошим каналом...Потом энергия бушевала в руках и ногах. Их вжало в матрас со страшной силой. Затем и тело придавило...
Я подумала - ощущения как при инициации, а скорость потока даже сильнее...
Уснуть невозможно! Лежу радуюсь, что росту, как канал...
И тут мне показывают картинку: мужской лик, длинные русые волосы,на лбу обруч или веревочка - не разобрала...
Он начинает открывать глаза... а глаз нет - только белый свет.
Надо сказать, я испугалась! это было неожиданно...
Сеанс закончился.
Вот я и думаю, что это было?
Ведь я и при сеансах от других и при инициациях в конце всегда вижу образ того, кто со мной работал....
А еще я видела много глаз...я их вижу при всех настройках...
Я просила ответа во сне, но дрыхла, как младенец.



Бог во мне приветствует Бога в тебе!


Сообщение отредактировал Нежнее_нежного - Воскресенье, 10.04.2011, 22:12
 
Нежнее_нежногоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:20 | Сообщение # 20
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 166
Статус: в медитации
С утра стала Рейки тестировать - все как обычно. Я на ночь опять Рейки призвала, появилось это - турзучит мощно! Картинки показавал: маленькие девочки с косичками...хорошенький тюлененок... белый медведь, который пасть скалил...
И теперь думаю, это просто поток усиливался или было нечто другое...
Читала, что в сонниках тюлень - вы обманываетесь. А медведь -высшие силы... получается, что я не правильно интерпретирую, то, что со мной произошло?



Бог во мне приветствует Бога в тебе!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:50 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Нежнее_нежного, ну прежде всего без твоего розрешения ни каких настроек не произойдет, пока ты сама осознанно не откроешся и не впустиш в себя настройку, настройка не пройдет. Так как настройки передают Высшие Силы, они никогда не нарушают чужую волю, все только с нашего розрешения. То что с тобой произошло больше похоже на отработку какогото серьозного твоего вопроса, и похоже тебе ктото с Высших Сил помагал в этом.
Ощущения при передаче сеанса и настройки очень отличаются, описать конечно различия тяжело, но в нутри есть какаято уверенность что вот это сеанс, а это настройка, просто занеш что есть что. Да прежде всего это отличия в энергоемкости, настройки очень энергоемкие. Ну наприер: настройка на 1 ЛР энергоемче, нежели просто сеанс Лунного Рейки для 10 человек.
Цитата (Нежнее_нежного)
Вот по каким ощущениям ты определила, что тебя инициировали на энергию Матери Богов?

Во первых я перед эти уже была готова впустить в себя новую настройку. Я лежала в медитации и делала запрос куда мне двигаться дальше по духовному пути, а дальше все происходило на таком тонком уровне, что словами это обяснить было трудно, я просто знала что идет настройка именно на этот канал и это именно то, что мне на даный момент необходимо я разрешила этому происходить. А уже после настройки пошла более детальная информация по каналу.


 
Нежнее_нежногоДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:57 | Сообщение # 22
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 166
Статус: в медитации
Артемида, спасибо! Ты разрешила мои сомнения!
Наконец пазл сложился. Меня как раз сомнения грызли - ну, не могут без моего ведом ВС что либо со мной делать. Видимо, я действительно раскрылась и ВС меня почистили. А на следущий день еще и пытались обяснить, что я заблуждаюсь насчет инициации :p.
А когда девочек показывали, объяснили из какого возраста блок!!! Там еще мужчина незнакомый был(но я ему полностью доверяла), в объятиях которого я, девочка, пряталась от опасностей мира...



Бог во мне приветствует Бога в тебе!


Сообщение отредактировал Нежнее_нежного - Понедельник, 11.04.2011, 08:02
 
ЛюбимицаФортуныДата: Вторник, 30.08.2011, 16:06 | Сообщение # 23
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 72
Статус: в медитации
Артемида подскажите пожайлуста, самонастройку можно проводить до получения посвящения в традиционную систему Рейки или лутше уже после получения этого посвящения? smile

 
НадеждаДата: Вторник, 30.08.2011, 16:45 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (СветикСемецветик)
Артемида подскажите пожайлуста, самонастройку можно проводить до получения посвящения в традиционную систему Рейки или лутше уже после получения этого посвящения?

Я бы рекомендовала сразу получить посвящения в первую ступень традиционной системы Рейки, а потом уже проходить самонастройки, так они будут еще мощнее и эфективней. smile


 
ЛюбимицаФортуныДата: Вторник, 30.08.2011, 23:50 | Сообщение # 25
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 72
Статус: в медитации
Quote (Артемида)
Я бы рекомендовала сразу получить посвящения в первую ступень традиционной системы Рейки, а потом уже проходить самонастройки, так они будут еще мощнее и эфективней.

Тогда торопиться не стану, сразу получу первую ступень ТР, а потом уже самонастройку проведу.
Огромное спасибо за такой большой выбор самонастроек, так много всего интересного!


 
LiusiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:37 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Совершенно случайно попала на сайт и застряла. Очень уж мне понравилось здесь. Многое знакомо, и многое в новинку. Я сама, прежде чем прийти в Рейки начинала с самонастроек. И мне этот путь понравился лучше, по крайней мере для меня. Пока я искала своего Учителя, пробовала Энергии, можно сказать на зуб, прошла очистку и на моральном и на физическом уровне. И когда я пришла к Рейки и другим Энергиям, то была хорошо подготовлена. И считаю, что самонастройки нужны.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:07 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Liusi)
Совершенно случайно попала на сайт и застряла. Очень уж мне понравилось здесь.

Liusi, добро пожаловать на сайт! vvbn
Цитата (Liusi)
Я сама, прежде чем прийти в Рейки начинала с самонастроек. И мне этот путь понравился лучше, по крайней мере для меня. Пока я искала своего Учителя, пробовала Энергии, можно сказать на зуб, прошла очистку и на моральном и на физическом уровне. И когда я пришла к Рейки и другим Энергиям, то была хорошо подготовлена. И считаю, что самонастройки нужны.

Да в Рейки лучше входить осознанно и подготовленым, тогда и ЦК после настроек практически минимальный.
Liusi, спасибо что делитесь с нами своим опытом! s


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » плюсы и минусы самонастроек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!