Четверг, 28.03.2024, 13:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » плюсы и минусы самонастроек
плюсы и минусы самонастроек
BhatiДата: Суббота, 06.11.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Доброго времени суток!
если администраторы сочтут эту тему не нужной то пусть просто удалят её..
тут я увидела достаточное количество разных самонастроек..некоторые из них, так скажем, не совсем ясно для чего...
у меня вопрос такого рода: расскажите пожалуйста о преимуществах подобных самонастроек и о "подводных камнях" если таковые имеются..
и еще..имеется ли какая то последовательность этих настроек?
т.е. есть ли такие , которые некоторым делать рано?


благодарю.
 
НадеждаДата: Суббота, 06.11.2010, 23:52 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Лизик)
у меня вопрос такого рода: расскажите пожалуйста о преимуществах подобных самонастроек и о "подводных камнях" если таковые имеются.. и еще..имеется ли какая то последовательность этих настроек? т.е. есть ли такие , которые некоторым делать рано?

Прежде всего, я считаю, должен быть наработан отлично хоть один энергетический канал, а потом проводить дополнительно самонастройки. Каждая самонастройка это подключения к соответственному энергетическому каналу, есть каналы которые близкие нам по частоте, на них легко настроется и легко с ними работать, а есть каналы с очень высокими вибрациями, с такими каналами надо поакуратней, что-бы не застрять потом на ЦК.
Плюсы самонастроек в том, что ты ни к кому непривязан, а сам даеш запрос непосредственно к источнику даной энергии, и принимаеш непосредственно от источника. Но опять, чтобы твой запрос был правильно доставлен, должен быть наработан хоть один энергетический канал, и быть опыт по работе с высшими силами.
Нащет последовательности то начинаем с более простеньких, настройки по цвтам например, а такие как НАСТРОЙКА НА ПОТОК «ЯВЛЕНИЯ БОГОМАТЕРИ» оставить на потом. Легко настроется на канал Махатма, также неплохо работает канал энергии Свершенства. Все работае, только необходима практика.
Относительно подводных камней, то я рекомендовала не торопится, провести одну самонастройку, наработать этот канал, потом подключать следующий. и обязательно давать нашему физическому телу время принять и усвоеть даную энергию и канал.


 
BhatiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:21 | Сообщение # 3
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
ага...становится ясней...
но вопросы все же есть..
- как узнать какой канал у меня наработан ? и наработан ли?
( если честно я не знаю ничего про каналы...точнее про их классификации , я все по ощущениям делаю и возможно я знаю о чем речь, но просто не знаю названий этому ..)
- как использовать на практике потом эти настройки...т.е. каналы уже...
- настройки по цветам это имеются ввиду то что есть на форуме? ( настройки на зеленые энергии, синие , фиолетовые и т.д.)

вопросы может простые, но лишний раз разобраться не плохо бы biggrin


благодарю.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:57 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Лизик)
- как узнать какой канал у меня наработан ? и наработан ли? ( если честно я не знаю ничего про каналы...точнее про их классификации , я все по ощущениям делаю и возможно я знаю о чем речь, но просто не знаю названий этому ..) - как использовать на практике потом эти настройки...т.е. каналы уже... - настройки по цветам это имеются ввиду то что есть на форуме? ( настройки на зеленые энергии, синие , фиолетовые и т.д.)

Лизик, ну прежде всего ты нарабатываеш канал Рейки. Я предполагаю, что у каждого человека еще с дества интуитивно нарабатывается ряд энергетических каналов, которыми он потом интуитивно пользуется. Опять же повторюсь, подключили канал и нарабатываем его, тоесть частенько используем в разных ситуациях. Нащет каналов по цветам то там детально описано как их использовать.Чтобы небыло путаници в каналах их надо научится чуствоать. Во например подключили ТР(Традиционные Рейки) немного поработав с этой энергией мы чуствуем что энергия идет обычно с верху вниз, уже чуствуем ее качество, дальше подключили например канал Кундалини Рейки (хоть это и не самонастройки, ну как для примера) мы чуствем уже что эта энергия значительно отличается от ТР, эта энергия более земного качества и течет в основном с низу вверх. А если за короткий период много подключить, то мы просто даже не поймем где какая энергия и где какой канал. Я считаю что дополнительные каналы необходимо подключать именно тогда когда в даной энергия есть необходимость. Ну например если у вас проблема с сердечной чакрой, тогда есть смысл провести настройкй на зеленую энергию, так как именно она и работает с сердечной чакрой. Ну и каждый должен сам для себя решить надо ему это или нет. smile


 
BhatiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:49 | Сообщение # 5
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Рыжулля,
спасибо огромное!
а есть ли случаи когда нужно воздержаться? например ЦК..? smile
и если что , можно тут вопросики задавать если что то неясно или в чем то неуверена? а то тут походу только я ничего не знаю об этом biggrin


благодарю.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:31 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Лизик, конечно задавай вопросы, как смогу так и обясню.
Конечно когда идет ЦК тогда благоразумней удержаться от самонастроек и вообще от любых настроек. Загляни сюда сообщение №7 там я обясняю почему проблемы начинаются после посвящений.


 
BhatiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:04 | Сообщение # 7
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
да, спасибо smile
я понимала что делаю и как это работает...
и когда пришла в рейки четко осознавала что мне нужна 2-ая ступень... после получения 1-ой почувствовала что "то что должно случится " еще не случилось...в плане я понимала что на второй ступени будет оч сильно чистить...но и осознавала что именно это мне и нужно..поэтому я не жалуюсь, а просто собираю инфу ибо ( у всех нас бывает ) во время очень длительных кризисов путаешься и задумываешься, а он ли это? smile хехе....в душе то я блондинка happy


благодарю.
 
НадеждаДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:08 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Если чесно
Quote (Лизик)
( у всех нас бывает ) во время очень длительных кризисов путаешься и задумываешься, а он ли это?

Лизик, это точно!!!


 
ау-рикаДата: Пятница, 12.11.2010, 10:07 | Сообщение # 9
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
может и не в тему и не помню,где "содрала"а все таки выставлю

"Многие привыкли жить в потоке энергий земных учителей Света, они стали некими иждивенцами. Ведь они жили постоянными «дозами, допингами» от своих земных гуру, но теперь это время завершилось и следует в самом себе находить Свет. Многие, перестав получать свет от своего учителя, оказались в положении, подобному тому, когда выключили свет в доме – они оказались в темноте. Это вызвало у них раздражение и даже шок, ведь их перестали снабжать светом. Именно потому, во многих группах, сконцентрированных вокруг земных учителей растут ссоры, непонимание, разлад. Знайте, учитель не стал плох, он не потерял связь со Светом – его работа завершилась и теперь каждый должен сам стать для себя Учителем. Даже если земной учитель захочет вам подарить обычную дозу Света и Любви то не сможет, этот процесс приостанавливается и вскоре вообще прекратится."
то есть-самостоятельная работа


 
BhatiДата: Среда, 24.11.2010, 13:16 | Сообщение # 10
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
ау-рика, это из какого то послания? smile
ну да, сейчас время такое когда уже от работы не отлынишь... smile
да и наверно те, у кого были земные учителя, тем наверно сложнее работать самостоятельно=) хм...хотя если честно кто имелся ввиду под земными учетилями, я так и не поняла dry


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Среда, 24.11.2010, 13:17
 
SweetikДата: Пятница, 04.02.2011, 13:12 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 32
Статус: в медитации
Хорошая темка! А вот вопрос сразу, а можно ли в один день принимать сразу несколько настроек??? например, утром на Золотой дождь, к обеду на Безусловную любовь и т.п.??? можно ли входя в контакт с определенной энергией, например. Безусловной любви формулировать свои аффирмации, в чем я нуждаюсь ли чего хочу или просто наблюдать как течет энергия?????

Я буду нести в этот мир Свет и Любовь, чтобы ни случилось, какой урок мне бы ни преподнесла судьба, как бы ни пуступили окружающие меня люди, я всё равно останусь слугой Всевышнего и буду нести в этот мир Свет и Любовь
 
НадеждаДата: Пятница, 04.02.2011, 13:35 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Sweetik)
Хорошая темка! А вот вопрос сразу, а можно ли в один день принимать сразу несколько настроек??? например, утром на Золотой дождь, к обеду на Безусловную любовь и т.п.??? можно ли входя в контакт с определенной энергией, например. Безусловной любви формулировать свои аффирмации, в чем я нуждаюсь ли чего хочу или просто наблюдать как течет энергия?????

В один день не рекомендую делать несколько настроек, да и вообще между настройками лутше минимум сделать неделю перерыва для усвоения и интеграции даной энергии. Для начала достаточно понаблюдать за прохождением энергии, а потом работать с намерением, определенная настройка происходит на определенный вид энергии, которая рабоает в своих ракурсах. Целесообразней работая с энергией Безусловной Любви намерения давать связаные с любовью, с эмоциями а не просить денег. Если это настройка Афродиты то лутше с красотой и внешностью работать.


 
BhatiДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:57 | Сообщение # 13
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
а вообще есть ли такие настройки которые желательно чтоб были? или это все исключительно по желанию ? ну или может быть кто то может порекомендовать какую нибудь?

благодарю.
 
НадеждаДата: Вторник, 15.02.2011, 10:03 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Лизик)
а вообще есть ли такие настройки которые желательно чтоб были? или это все исключительно по желанию ? ну или может быть кто то может порекомендовать какую нибудь?

Лизик, как про меня то самая главная настройка -это настройка на традиционную систему Рейки, а все остальные просто как дополнение. Но все же, я и сама сейчас тоже получаю и другие настройки и самонастройки. И бывают такие случаи что начинаеш сеанс с энергии традиционной Рейки, а потом по ходу сеанса даная энергия самопроизвольно переключается на другой вид Рейки, и я доверяю, значит на даный момент нужна была именно данная энергия. К многим каналам я и самостоятельно подключалась напрямую без посредников, все прекрасно работает, даная возможность появилась после длительной работы на мастерской ступени ТР, потому если нужно какомуто каналу подключится обращайтесь. А есть настройки за которые я и сама плачу деньги и получаю через мастера.
Советую подключать то что мурчит, вот е сли есть на душе - "хочу, хочу это мне надо, это мое" смело подключайте, значит на даный момент эта энергия вам нужна.


 
BhatiДата: Вторник, 15.02.2011, 11:14 | Сообщение # 15
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
спасибо smile


благодарю.
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » плюсы и минусы самонастроек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!