Четверг, 25.04.2024, 12:45                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Полнолуние (ритуалы используемые в полнолуния)
Полнолуние
НадеждаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:36 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ау-рика
Надежда, я так поняла ,судя по последней фразе,что можно делать это и не дожидаясь затмения?

Главное в затмения провести настройку на энергию затмения, а пользоваться можно в любое время но минимум раз в месяц. Я думаю настройку можно проводить плюс минус день от дня затмения, так что сегодня еще можно.


 
ау-рикаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:31 | Сообщение # 17
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
попробовала провести самонастройку!интересные ощущения!кожу лица покалывало очень интенсивно потом появилось ощущение,что надуваются щеки-так странно!!!покалывание перешло на плечи и руки,а ноги гудели просто.и еще когда сильно отвлекалась на посторонние темы.меня дергало.как толчки в спину.только изнутри,и потом все утихло,проверила ,прошло 20 минут.цвета пребладали синие зеленыеи белые и как тонкие нити переплетались ,а теперь жутко хочеться есть blink

 
АнгелокДата: Вторник, 29.06.2010, 12:24 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
я тоже уже второй (вернее третий) день пыталась провести эту медитацию. Но не очень получается. В первый раз уснула так и не выбрав цвет для наполнения. Позавчера наполнилась светло-зелённым цветом. Несколько раз приэтом отключалась, но как просыпалась продолжала снова наполняться цветом, пока не показалось достаточным. Пошла потом в домик, зашла даже помоему внутрь, но никого не увидела, пока обдумывала кого я там увижу - уснула. А вчера снова цвета перебирала, на себя примеряла. Смутно помню что на жёлтом остановку сделала, но снова уснула. sad



Сообщение отредактировал Ангелок - Вторник, 29.06.2010, 12:25
 
АнгелокДата: Вторник, 29.06.2010, 13:15 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
сегодня ещё раз попробую smile

 
НадеждаДата: Вторник, 29.06.2010, 17:56 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, а интересно почему многим сейчас хочется именно жёлтым цветом наполнится? Я ведь тоже жёлтой наполнялась и сейчас смотрю на жёлтый подсолнух и такой кайф получаю.
Прикрепления: 2815750.jpg (90.2 Kb)


 
GLAMURkaДата: Среда, 25.08.2010, 06:49 | Сообщение # 21
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 164
Статус: в медитации
Медитация очень интересная,вот только Мое ВЯ сопротивляется заряжаться через пупок разными цветами,только добро дало на желтый цвет wink а для других цветов ВЯ предложило мне принимать ванны,где энергия будет впитываться в тело,как в губку.

 
НадеждаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:13 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Полнолуние — это великая возможность. В Ведах оно названо дверью между вами и внешним миром, и причина этого в том, что Луна управляет вашим умом, а ум и есть дверь между вами и остальными. В день полнолуния "я есмь" в вас отражается на ум и на других, выражаясь красиво и гармонично. Если вы обратите ум вовнутрь, гармония сфокусируется в вас самих, а ум окажется прямо перед вами. Ум — это зеркало. Если вы поставите зеркало прямо перед собой, то увидите себя, а если вы поставите его не под правильным углом, вы увидите лицо кого-нибудь другого.
Предметная деятельность нейтрализуется совершением медитации в день полнолуния . Войдите в себя и живите в себе, и вы автоматически унесётесь на иной план. В дни полнолуния и новолуния легко достигаются планы, именуемые эфирным и буддхическим. Если вы медитируете на эфирном плане, ваше астральное тело ведёт себя хорошо, но если вы захотите медитировать на астральном плане и жить на нём, то это будет подобно прыжку в океан, где волны будут носить вас, а вы не сможете обрести землю под ногами.

*****

В день полнолуния ваше присутствие даётся всем частям тела. В этом и самый большой секрет. А поскольку ваше сердце и ваш позвоночник содержат сущность вашего присутствия, вы ощущаете эту деятельность как самих себя. В действительности вы чувствуете, что это вы приходите и уходите в этих областях. Вы очень легко можете подниматься и опускаться по позвоночному столбу. Представив, что вы стали водой, и теперь идёте вверх и вниз, вы можете понять эту лёгкость. Всё это — счастье, удовольствие, радость, присутствие, и этого опыта можно коснуться в день полнолуния , если вы конечно не устроили себе в этот день отдых или не поглощены другими делами. В этот день внешний эфирный план находится в непосредственном контакте с внутренним. Вы соприкоснётесь с эфирными телами других, потому что на самом деле не эфирное тело в нас, а мы — в эфирном теле. Мы плаваем в эфире пространства, и потому часть этого эфира оказывается в нас. И тот эфир, который вошёл в нас извне, мы называем "нашим" эфирным телом, будто оно нам досталось в наследство от дедушки. Это не наше эфирное тело, а Эфирное Тело. Таким образом в медитации полнолуния , начиная со своего эфирного тела, вы начинаете плавать в эфирном теле, представляющем собой океан эфира, окружающий нашу Землю. На твёрдой поверхности земного шара есть жидкий слой, называемый океаном, над ним — газообразный слой, называемый атмосферой, а эфир есть и выше атмосферы, он проникает её саму и весь земной шар. По причине действия эфира Земля вращается вокруг своей оси и вокруг Солнца. Солнце и планеты вместе с Землёй все плавают в большом океане эфира. Это и есть состояние эфирного тела, и в день полнолуния все препятствия между нашим эфиром и Эфиром устраняются, двери открываются, и вы уже живёте в нём. Здесь есть аналогия со стаканом, помещённым в пруд или бассейн с водой — в нём вода, а он — в воде, и вода не изолирована в нём, как это бывает в закрытой бутылке. Так и вы, подобно этому стакану, плаваете в эфире. Для вашего ума исчезает чувство присутствия тела, поскольку ум теряется в вас самих, и идя по улице в день полнолуния , вы можете встретить множество чудес.


 
НадеждаДата: Четверг, 23.09.2010, 19:51 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предлагаю сегодня провести колективную медитацию в 23.00 по Москве, наполнить свое тело своим присутствием. Давайте зайдем в глубь себя и наполним все свои уголки и все свои части своим присутствием.
Медитация
Включаемся в энергетический канал(у кого чего есть), призываем ангелов, проводников, вообщем помощников.
Представляем своего двойничка с фонариком в руках. Представляем Матушку луну в полной красе-полнолунии, и обращаемся к ней с такими словами:

Матушка луна, ты прекрасна и светла. Наполни пожалуста этот фонрь своим всепроникающим светом, и помоги увидеть то вомне, что скрыто от глаз моих.
Представляем на против себя своего двойничка держащий в руках фонарик с лунным светом, представляем как он уменьшается ростом до размеров в 1 см. Берем его на ладошку подносим к сердечной чакре, открываем в сердечной чакре калиточку и впускаем его в нутрь себя, своим сознанием следуем за ним. Пусть пройдет по все закромкам вас, просмотрит где что творится, выслушает жалобы, если таковы есть, может гдето помочь надо. Пусть уделит внимание всем, пусть все уголочки вас осветит этим лунным светом. Вообщем дальше как у вас пойдет. Благодаря этому вы многое сможете о себе узнать и помочь тем частичкам себя которые нуждаются в вашей помощи. В конце двойничка выводим через сердечную чакру. Благодарим Матушку Луну, всех своих помощников и энергетический канал с которым работали.

Прикрепления: 0344996.gif (275.9 Kb)


 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 23.09.2010, 20:25 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Очень нужная медитация, я принимаю участие clover clover clover

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
SobolevMatveyДата: Четверг, 23.09.2010, 20:27 | Сообщение # 25
Идущий на свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 90
Статус: в медитации
млин,я не смогу.... cry
 
розаДата: Четверг, 23.09.2010, 21:50 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Постараюсь принять участие в медитации! smile
 
НадеждаДата: Четверг, 23.09.2010, 22:01 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
SobolevMatvey, а ты попробуй а может получится, че сразу я не смогу, и Рейки попроси помочь тебе в этом.

 
шмеленокДата: Пятница, 24.09.2010, 07:55 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 14
Статус: в медитации
Приму участие в медитации сегодня!
 
НадеждаДата: Пятница, 24.09.2010, 11:33 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вчера проводила эту медитацию, очень интересно было внутри смотреть, органы как люди , одни страдают от жадности других, насмотрелась много чего. Одно поняла, что вчера наверное только малую часть успела обойти себя. Надо еще повторить несколько раз эту медитацию.
А я вчера видела луну на небе в полной ее красе, хоть говорят что она в полнолуние прячется.


 
ЛедиПозитивДата: Пятница, 24.09.2010, 17:42 | Сообщение # 30
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 176
Статус: в медитации
Участвую сегодня

Прикрепления: 6410144.gif (122.9 Kb)




Сообщение отредактировал nata_angel - Пятница, 24.09.2010, 17:51
 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Полнолуние (ритуалы используемые в полнолуния)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!