Четверг, 25.04.2024, 06:46                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Полнолуние (ритуалы используемые в полнолуния)
Полнолуние
НадеждаДата: Пятница, 25.06.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ПОЛНОЛУНИЕ - пора перехода от накопления сил к активной их трате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой, очень легко потерять над собой контроль. Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности. В полнолуние происходит поворот от расширения к сжатию, идет борьба, перелом на самых тончайших уровнях человеческого организма. Это колоссальный стресс. Такой крутой поворот предъявляет повышенные требования к организму человека. Энергия бьет мощным фонтаном.
Помогите себе в эти дни: старайтесь настроиться на спокойствие и уравновешенность, не бегайте, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, посидите на диете. Лучше в эти дни (плюс - минус один день от точного полнолуния ) воздержаться от половых контактов, иначе из-за истощения потребуется долгое восстановление сил . Собранные в этот день травы обладают наибольшей силой , а обрезанные в полнолуние деревья могут погибнуть. Избегайте хирургического вмешательства при полнолунии . Статистика показывает, что в это время осложнения и инфекции возникают чаще, процесс лечения и выздоровления длится дольше, а близко к полнолунию часто возникают сильные кровотечения, которые трудно остановить. Зато хорошо сходить в парикмахерскую, особенно если полнолуние приходится на дни Луны в знаках Льва или Девы.


 
НадеждаДата: Пятница, 25.06.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Магия денег тесно связана с циклами Луны. Поэтому многие заговоры на привлечение денег, изобилия, богатства делаются именно в полнолуние.
Способ как привлечь деньги:
В полнолуние устройте себе денежный душ. Соберите всю мелочь в доме. Примите душ, а затем «полейте» себя дождиком из монет.
Этот способ работает лучше всего для разового получения денег, когда очень надо. Если делать такой душ регулярно, немного увеличивает и постоянный доход.


 
НадеждаДата: Пятница, 25.06.2010, 12:00 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:

Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.

После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.

Проделайте это 3 раза.

Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть".

Повторите 3 раза.

В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.Это магический ритуал по привлечению денег.


 
НадеждаДата: Пятница, 25.06.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Женщина-Луна-Вода... связь испокон веков...

С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны и убрать почти любые болезни. Для этого после полнолуния в 16-й лунный день надо увидеть Луну на открытом воздухе, когда она восходит. Встать спиной к Луне, широко расставить ноги, нагнуться и увидеть в этом положении Луну. Глядя на Луну, сказать ей:

«Матушка Луна, возьми с собой все, что у меня лишнее (соли, опухоль и т.д.), и пусть это уходит вместе с тобой.»

Сказать это три раза, не сводя глаз с Луны.
Это очень действенно. Первые три дня вы будете ощущать, как будто что-то вытягивается из вас.
Как правило, восход полной Луны увидеть очень трудно. Обычно в полнолуние 3 дня идёт дождь или облачно. Луна прячется. Говорят, Луна три дня моется. Увидеть полную Луну – большое счастье.

Можно к Луне обратиться прямо, но будет меньший эффект. Исцеление будет полным, если вы три лунных месяца подряд смогли провести этот ритуал.


 
НадеждаДата: Пятница, 25.06.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Медитация в полнолуние

Медитация в полнолуние представляет собой важную форму служения. Полнолуние каждого месяца - это время интенсификации энергии и повышения духовной активности, время вдохновения, видения и прозрения, а также расширения возможностей для служения. Медитация во время полнолуния это техника установления эффективной связи со Светом и Любовью, необходимыми сегодня в человеческих делах. Во время праздников полнолуния Луна находится с обратной, по отношению к Солнцу, стороны Земли. Это позволяет установить прямую, полную и беспрепятственную связь между Землёй и Солнцем, источником нашей жизни, энергии и сознания, связь символизирующую отношения между человеческой личностью и Душой. Полнолуние - это время прилива духовных энергий на планету и в мир человеческого мышления. Выбирающие этот вид служения берут на себя ментальную задачу искупления и обновления, трансформации и просветления внутренней атмосферы человеческого сознания. Субъективное выравнивание с планетарной группой посредников необходимо для проведения научной работы в этом направлении и для защиты индивида от возможного перевозбуждения. Участие людей многих наций увеличивает эффективность этого медитативного служения: группа это больше, чем сумма её составляющих.

Поступление духовной энергии во время полнолуния усиливается сфокусированной мыслью сотрудничающих в медитации. Это укрепляет субъективные отношения между всеми членами человеческого царства и положительно сказывается на отношениях между человечеством и остальными царствами, сосуществующими на планете. Правильные человеческие отношения - это правильные отношения между человеком и человеком, а между человеком и Богом такие отношения открывают путь для жизни более высокого качества.

Каждый месяц во время полнолуния Солнце находится в одном из двенадцати знаков Зодиака. Оно указывает на качество субъективных энергий, доступных для передачи в течение этого месяца. В цепи циклов одного года человечество в целом обретает всю палитру опыта. Эти энергии и качества стимулируют эволюцию человеческого сознания, и каждый индивид может использовать все зодиакальные энергии.

Сознательная работа со всеми этими видами духовной энергии открывает человеческие умы и сердца для приёма вдохновения и различных идей. Медитация, особенно в субъективной духовной формации, стимулирует новый фактор человеческой осознанности - ускоренное наступление духовной зрелости. Эта масштабная, общепланетная работа мирового служения помогает решить задачу рождения духовной цивилизации на планете Земля.


 
НадеждаДата: Пятница, 25.06.2010, 12:59 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Медитация из Источника

Крайон через Патрицию Пфистер 18.06.2008:
Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ, а вы – мои части. Вы обратились за решением различных проблем, и одно из решений Я вам сейчас предлагаю. Давайте сделаем медитацию, которая поможет вам использовать собственную энергию.

Найдите себе место для медитации, позаботьтесь о расслабляющей атмосфере. Идеально проводить эту медитацию перед сном, потому что будут закладываться новые каналы энергии, - это стоит некоторых усилий, прежде, чем может быть передана энергия.

Вдохните глубоко несколько раз, чтобы отключиться от повседневных дел и представьте «заправочную станцию» с 15 колонками. «Фирма» называется Источник, возможно, вы увидите символ, лого, как на ваших бензоколонках.

Вся заправочная станция выдержана в розовых тонах, а у 12 «колонок» цвета 12 Божественных Лучей, которые были несколько модифицированы для нового времени.

Итак, в ряд стоят следующие колонки: красная, абрикосовая, жёлтая, светло-зелёная, голубая, аметистовая (светлая и тёмная), белая, серебряная (или фиолетовая, или перламутровая – может быть индивидуально), аквамариновая, золотая, пурпурная и розовая. А так же зелёно-голубая атлантической эпохи, медная – лемурийской эпохи и цвета тины – шаманской эпохи.

Перед каждой колонкой стоит удобная кровать. Здесь и Сейчас выбирайте цвет. Посоветуйтесь со своим Высшим Я и духовными проводниками и ложитесь на кровать перед колонкой. Важно, особенно в первый раз, выбрать цвет, потому что с каждым цветом вы сделаете новое подключение, или старые каналы будут отремонтированы, и это, как я уже говорил, начальные затраты энергии.

А что всё это будет стоить для уравновешивания энергий? У меня есть хорошая новость: вам не нужно платить, потому что энергию, которую вы «заправите», вы сами создали вместе с вашей семьёй. Фактически вы заправитесь энергией в «семейном предприятии», которая была для вас отложена в другое время. Для этого есть отверстие, через которое в вашу систему потечёт энергия, а так же пупок, потому что в том месте начинается пуповина к вашим космическим родителям. Представьте, как вы берёте шланг, вводите его в пупок и смотрите на счётчик, чтобы вы могли его снова вынуть, когда ваша «машина» будет заполнена. Показатели вы увидите на колонке, их можно представить как панель приборов. Визуализируйте, как энергия выбранного вами цвета поступает в пупок и распределяется по вашему телу без вашего дальнейшего вмешательства.

Когда ваша «машина» будет заполнена, повесьте шланг на место, поднимитесь с кровати и идите в домик при «бензоколонке», чтобы посмотреть и поприветствовать того, кто из вашей семьи там сегодня на «дежурстве». Вы можете поболтать, а потом снова идите своим путём, возвращаясь в Здесь и Сейчас.

Идеально было бы начинать эту медитацию в полнолуние и продолжать следующие 14 дней, пока обновятся все протоки, и тогда вы можете полностью следовать своей интуиции.

Если вы устали, или больны, спросите о цвете и закачивайте соответствующую энергию.

Это – подарок Источника на это волнующее и напряжённое время, так же и для меня.

Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ


 
успешнаяДата: Пятница, 25.06.2010, 14:55 | Сообщение # 7
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
мне очень понравилась эта медитация я попробую ее поделать все дни .

МИР МЕНЯ
 
ау-рикаДата: Пятница, 25.06.2010, 17:02 | Сообщение # 8
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
и мои 5 копеек.
в посланиях адамы рекомендуется пользоваться лучами по дням недели:
воскресенье-желтый
понедельник-голубой
вторник-розовый
среда-зеленый
четверг-золотой
пятница-белый
суббота-фиолетовый


 
НадеждаДата: Пятница, 25.06.2010, 22:52 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Попробывала, мне сегодня пошла жолтая энергия, заполнила свой бак, энергия аж до костей прошла, другими цветами не стала наполнятся, почуствовала что на сегодня хватит. happy

 
АнгелокДата: Суббота, 26.06.2010, 17:28 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Рыжуля спасибо за личное приглашение на медитацию, я её почти и не заметила

вчера перед сном решила провести медитацию. Было уже около часа ночи (в Москве 3 часа). Пока выбирала какой свет первым закочать и ...уснула. sad Даже незнаю выбрала какой или нет.
Но сегодня утром меня вырвало. surprised Вот и думаю связано это с медитацией или из-за беременности. wink Но я уже на пятом месяце и у меня уже давно тошноты не было.
Сегодня попробую повторить медитацию.




Сообщение отредактировал Ангелок - Суббота, 26.06.2010, 17:29
 
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 17:46 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Ангелок)
Вот и думаю связано это с медитацией или из-за беременности.

Ангелок я думаю это больше связано с затмением луны, а медитацию ты ведь толком и не провела, хотя все может быть. wacko


 
ау-рикаДата: Суббота, 26.06.2010, 19:11 | Сообщение # 12
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
вчера тоже не вписалась во время.заказала голубой цвет,напридумывала(по скольку видеть почти ничего сама не вижу)и не заметила как заснула.ничего не помню,только фразу-"это чушь"понятия не имею,к чему...

 
ЯнаДата: Суббота, 26.06.2010, 19:37 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 36
Статус: в медитации
У меня вчера тоже с медитацией нечего не получилось dry Жалко...
 
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 20:43 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Солнышко вчера мы проводили наполнение, но я думаю что целесообразней в лунное затменее делать чистку.
Предлагаю провести сегодня чистку энергоструктур.
0) включаемся в энергетический поток (Рейки, Кундалини Рейки, у кого чего есть),
1) представляем своего двойничка в тонком плане,
2) к первой (корневой) чакре подсоединяем шланг-трубу которую заземляем в центр земли,
3) подсоединяем по шлангу к каждой ноге, и эти шлаги вставляем в главный шланг который идет от первой чакры в центр земли,
4) подсоединяем к нашей ауре четыре шланга с разных сторон и вставляем их в главный шланг
5) призываем Высшие Силы (вознесеные мастера, архангелы, вообщем кто с кем работает) желательно призвать архангела Михаила,
6) просим Высшие Силы провести нам чистку и корекцию, а также убрать все привязки и присоски,
7) проговариваем фразу: "Сглаз, порча, кодирования, все чужие диструктивные програмки, все мои диструктивные програмки, все что во мне сейчас мешает моему духовному росту, все уходит в трубу в центр земли на приобразования-трансформация, и возвращается к своим собственникам в чистом виде"
8) представляем и чуствуем как негатив уходит в трубу, в центр земли, а там трансформируется в чистую энергию и улетает к своим собственникам, что ваше летит к вам но уже в чистом виде.
9) когда почуствовали что вы чистые, представте у себя над головой шар.
10)в нутри шара золотыми буковками напишите свое имя,
11) проговорите фразу "Вся моя энергия, которая была украдена, отобрана, потеряна, розвеянная, возвращается комне в чистом виде"
12) представляем как шар над головой начинает наполнятся нашей энергией, которая вернулась,
13) от шара пускаем трубу в нашу ауру над головой, и видем как наша аура наполняется вернувшейся энергией,
14) проверяем чтобы энергия розпредилилась гармонично по всей ауре.
15) убираем все шланги и благодарим Высшие Силы за проделанную работу.

P.S. Даной методикой пользуюсь уже давно и очень часто, она очень эфективная.


 
НадеждаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:56 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девченки хоть уже может и поздно, но вот что я нашла:
Энергия Затмения

Полномочие Энергии Затмения было получено во время лунного затмения 20 февраля 2008. Энергии, получаемые при этой настройке, призваны для мягкого преобразования положительных перемен в нашей жизни. Они могут использоваться во время астрологического затмения, дабы сгладить влияние энергий, или в любое время года, чтобы помочь нам в жизненных изменениях.

Самостоятельное получение энергии:

Вы можете самостоятельно настроиться на энергию Затмения. Для этого выделите для себя 30-45 минут свободного времени, когда вам никто и ничто не помешает (родные, домашние животные, телефон, стук в дверь и т.д.). Сядьте поудобнее, закройте глаза и проведите релаксацию. Руки ладонями вверху свободно лежат на ваших ногах. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, до полного успокоения. Далее визуализируйте луну и произнесите следующую установку:

"Я прошу мое Высшее Я разрешить мне получить настройку на Энергию Затмения. Я готов/а принять эту настройку прямо сейчас"

Рекомендуется выпить воды после настройки для восстановления энергобаланса.

Работа с энергией:
Чтобы активизировать энергию Затмения соединитесь с вашим Высшим Я и попросите его активизировать для вас (или другого человека, которому посылаете сеанс) энергию Затмения.

Не рекомендуется проводить сеансы самолечения или лечения других чаще чем раз в месяц.


 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Полнолуние (ритуалы используемые в полнолуния)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!