Четверг, 25.04.2024, 13:05                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Поговорим о практике Лунное Рейки.
Поговорим о практике Лунное Рейки.
НадеждаДата: Вторник, 25.12.2012, 09:00 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Разговоры при Луне
В этой темке можно вести любые беседы относительно Лунное Рейки, делиться ощущениями, виденьями, наработками и просто пофлудить.
Прикрепления: 8093939.jpg (27.3 Kb)


 
ElfinaДата: Вторник, 25.12.2012, 17:21 | Сообщение # 2
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Лунное Рейки - это то, к чему я шла с самого начала моего пути в Рейки. Много читала про связь Луны и женщины, проводили с подругой ритуалы лунные, медитации, лунные практики. В общем, давно хотела, но не сразу получилось. Сначала надо было канал ТР наработать, потом я увлеклась Таро, потом Надежда перестала настроечки давать. И вот наконец я получила настройку на 1 ступень Лунного Рейки. Пока я только-только делаю первые шаги, энергия меня привлекает своей особой женственностью и нежностью. Она успокаивает. Мне кажется я спокойнее стала, заземлённее, а то вечно тороплюсь куда-то, бегу, нервничаю, переживаю, что не успеваю. Теперь меня что-то все больше тянет на готовку (на кухне провожу много времени ;) ) да на рукоделие. В общем, заземляюсь)))

И вот насчет видений: во время посвящения мне слышалсь музыка и очень хотелось танцевать. Причем выписывать восьмерки, спирали, как в танце Мандала (летом познакомилась с этим танцем, сейчас редко практикую, а видимо зря)




Сообщение отредактировал Elfina - Вторник, 25.12.2012, 17:23
 
НадеждаДата: Среда, 26.12.2012, 15:12 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Elfina)
Теперь меня что-то все больше тянет на готовку (на кухне провожу много времени ) да на рукоделие

это на тебя так женская энергия действует :Q


 
НадеждаДата: Четверг, 27.12.2012, 13:31 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Так как Луна воздействует на всю жидкость на Земле, а мы состоим на 80 процентов тоже из жидкости, то она также и влияет на все жидкости в нашем организме. Соотвественно со всеми проблемами связанными с жидкостью в нашем организме отлично работает энергия Лунное Рейки в тандеме с Лунными Богинями. Сюда входит работа с:
- кровеностной системой;
- лимфатической системой;
- водно-солевым балансом организма.
С практики своей: у знакомой на руке воспалился лимфатический узел, шишка набежала, поработав с ней энергией Лунное Рейки, шишка рассосалась, воспаления ушло. :Q
Именно поэтому очень хорошо срабатывают различные энергетические масажы в потоке энергии Лунное Рейки.


 
ElfinaДата: Вторник, 15.01.2013, 12:35 | Сообщение # 5
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Когда даю себе сеансы, энергия по ощущениям идет волнообразно, словно на волнах качаюсь, ТР по-другому ощущается.

 
НадеждаДата: Вторник, 15.01.2013, 12:49 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Хоть Лунное Рейки, Кундалини Рейки, ТР вродебы везде Рейки, а ощущения от этих энергий разные, у каждой энергии свои и неповторимые ;)

 
LanaДата: Вторник, 15.01.2013, 23:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 2
Статус: в медитации
Здравствуйте. Я здесь новичок. У меня традиционное Рейки две ступени. Про Лунное Рейки впервые слышу. Как узнать по подробнее?
 
НадеждаДата: Среда, 16.01.2013, 01:14 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Lana, добро пожаловать к нам на форум! s
Информации о Лунном Рейки не так и много, основная здесь http://svetreiki.ucoz.ru/forum/23-151-4800-16-1299247920  дополнительно просмотрите инофрмацию в настройках на 3-4-5-6 уровнях, а также отдельно информация по Лунным Богиням. 
Энергия более женского характера, направлена на работу с женскими проблемами. Так же энергия направлена на исцеление психоэмоционального тела, так как Луна отвечает за наши эмоции. Система Лунное Рейки включает четыре символы и работу с Лунными Богинями Артемидою, Селеною, Гекатою. Они очень отзывчивые и всегда приходят на зов о помощи, проделывают огромное количество работы на тонких планах. 
Можно сказать что это Рейки с определенным уклоном.
Благодаря тому что вы уже  имеете две ступени ТР, то для вас не станет проблемой разобраться в работе и с этой энергией, использовать можно так как и в ТР. После получения настроек на 1 и 2 уровни на эмейл высылается мануал по работе на этих уровнях и сами символы.
Что бы понять что такое Лунное Рейки, лучше всего попробвать ее работу на себе, это можно сделать в кругах Лунное Рейки поучаствовав в качестве принимающего.


 
elenka2628Дата: Среда, 16.01.2013, 17:44 | Сообщение # 9
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 134
Статус: в медитации
Вчера перед сном призвала ЛР, Луну, Лунных Богинь, активировала символы: решила продолжить работу самостоятельно по теме Круга. В полудрёме увидела картинку (чего со мной обычно не бывает): изображение одной из Богинь и в голове проявилось - Селена. 
Похоже, я ближе познакомилась именно с Селеной. Хотя, когда медитировала на Богинь (после инициации), ничего подобного со мной и не случалось. 
Вероятно, всему своё время...


Я легко довольствуюсь самым лучшим! (у. Черчилль)
 
НадеждаДата: Среда, 16.01.2013, 19:21 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мне по душе больше лунная сестрица Артемида, но работаю со всеми тремя и матушкой Луной! :Q

 
LanaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:19 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 2
Статус: в медитации
Надежда благодарю за разъяснение
 
ElfinaДата: Среда, 20.03.2013, 09:45 | Сообщение # 12
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Случайно узнала, что 2013 год проходит под влиянием Луны. ;)

 
ВероничкаДата: Четверг, 20.06.2013, 00:18 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата (Elfina)
Теперь меня что-то все больше тянет на готовку


Вчера получила настройку на 1 ступень Лунное Рейки и сделала себе сеанс ЛР, так сегодня решила пирожки пожарить, а для меня это подвиг очень редкостный. Вот так


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:11 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Моя история получения Лунное Рейки. Давным-давно, когда у меня ещё не было ТР-2, ни КР на сайте Мечты Сбываются я ввела себе в закладки страницу Лунное Рейки, ну думаю получу ТР-2, тогда и осваивать буду. Получила ТР-2, о закладке своей я забыла, вообщем решала другие проблемки. И как то читая в интернете статьи про лишний вес - вышла на этот сайт. Зарегистрировалась, встретила много знакомых с сайта Огонь Рейки и других, ни и понемногу стала участвовать в кругах. И в кругах Лунное Рейки в том числе. Ну а потом захотелось и настройку получить. Получила 1-ступень. И недавно решила закладки прошерстить, зашла на страницу Лунное Рейки на сайте МС, а там настройки раньше давала Надежда. Вот как получилось. Только вторую ступень страшновато получать - двое детей, третьего пока не хочу. Побуду пока с первой.

 
НадеждаДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:16 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Вероничка)
. И недавно решила закладки прошерстить, зашла на страницу Лунное Рейки на сайте МС, а там настройки раньше давала Надежда. Вот как получилось.

земля круглая ;) ;) ;)


 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Поговорим о практике Лунное Рейки.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!