Пятница, 29.03.2024, 13:11                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Вопросы по теме Лунное Рейки
Вопросы по теме Лунное Рейки
НадеждаДата: Суббота, 19.03.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Здесь вы можете задать любые вопросы интересующие вас о Лунном Рейки!!!

Прикрепления: 5484431.jpg (56.5 Kb)


 
НадеждаДата: Среда, 02.07.2014, 16:08 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
1 Нужно ли заземляться при проведении сеансов ЛР?

Flower88, заземляться необходимо!

Цитата Flower88 ()
2 Можно/ нужно ли приглашать духовных проводников и т.д.,кого мы приглашаем во время сеансов ТР?

Я их всегда зову, при работе с любой энергией, поэтому призывай и при работе с энергией Лунное Рейки! ljubo

Цитата Flower88 ()
3 Можно ли просить,чтобы ЛР работало, например, в течении ночи. Написано,что сеанс ЛР длится 10-15 мин , но я вечером прошу,чтобы наполняло меня лунной энергией в течении ночи. Это нормально?

конечно можно, я тоже частенько на ночь оставляю канал Лунное Рейки открытым и прошу Лунных Богинь ночью со мной поработать.


 
Flower88Дата: Среда, 02.07.2014, 17:04 | Сообщение # 62
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, Надюш,спасибо больше за ответы! izi7 izi7 izi7

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Четверг, 03.07.2014, 06:41 | Сообщение # 63
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Вопросы по второй ступени ЛР:

1 Как я поняла,со всеми вместе знаками(1.2.3.4) проводить сеанс нельзя. А если необходимо поработать с ними всеми - это проводить отдельные сеансы для каждого?

2 В мануале написано,что можно совмещать 1 и 4 или 1.2.4 знаки вместе. Так вот при совмещении знаков - можно ли например 2 знак намеревать -для гармонизации гормонального фона ( или другое намерение,которое необходимо пациенту) ,а 4 знак намеревать на снижение веса? Или в одном сеансе при использовании 1.2.4 знаков- они все должны намереваться для снижения веса?

3 По поводу 3 знака. Как его случайно не активировать ,как " Плодовитость" ;) ;) ;) Название то мы его произносим как " Успешность" либо " Плодородие" ,а вот ставить их куда? на 1 и2 чакру их не надо ставить?

4 В чем разница между " Успешность" и " Плодородие" ? " Успешность" ставим,когда нужно завершить какое либо дело? Можно ли его ставить ,если дело еще не начато, для успешного его начала и завершения?

" Плодородие" ставим когда нужны материальные блага?


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Четверг, 03.07.2014, 16:52 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Flower88 ()
1 Как я поняла,со всеми вместе знаками(1.2.3.4) проводить сеанс нельзя. А если необходимо поработать с ними всеми - это проводить отдельные сеансы для каждого?


Flower88, можно, это пока они к тебе привыкают а ты к ним, у тебя такое происходит ;)

Цитата Flower88 ()
2 В мануале написано,что можно совмещать 1 и 4 или 1.2.4 знаки вместе. Так вот при совмещении знаков - можно ли например 2 знак намеревать -для гармонизации гормонального фона ( или другое намерение,которое необходимо пациенту) ,а 4 знак намеревать на снижение веса? Или в одном сеансе при использовании 1.2.4 знаков- они все должны намереваться для снижения веса?

можно, такой набор бус с символов, у каждого своя задача и возможность, но цель для всех одна lll

Цитата Flower88 ()
3 По поводу 3 знака. Как его случайно не активировать ,как " Плодовитость" Название то мы его произносим как " Успешность" либо " Плодородие" ,а вот ставить их куда? на 1 и2 чакру их не надо ставить?

здесь, что бы активировать его на зачатия ребенка, активация делается через намерение и желание иметь ребенка, а так просто на этой мысле не акцентируй внимание и не будет тебе зачатия, просто под символом "плодородия" имей в виду другое плодородие и успешность в делах, финансовое плодородие и т.д. На вторую чакру лучше не ставь, на остальные смело ставь ;)

Цитата Flower88 ()
4 В чем разница между " Успешность" и " Плодородие" ? " Успешность" ставим,когда нужно завершить какое либо дело? Можно ли его ставить ,если дело еще не начато, для успешного его начала и завершения?

да, успешность, что бы завершить какое то дело, перед началом какого то дела, плодородие уже будет как материализация чего то, или зачатия ребенка, так же плодородие - при работе с растениями, животными. Символ один, а вот намерений много, соответственно и называем или плодородие или успешность, выходя уже из ситуации, с чем надо поработать lll


 
Flower88Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:40 | Сообщение # 65
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надюш,спасибо большое за твои ответы!!!!! izi2 izi2 izi2

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
SelenaДата: Суббота, 31.01.2015, 14:12 | Сообщение # 66
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Прочитала о Лунном Рэйки))) ааахх. точно сказано - все внутри замуррррчало)) хочуууу))) но у меня только КР2 и РВУ1. могу я принимать настройку если очень-очень душа просит? Благодарю! ljubo

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Суббота, 31.01.2015, 17:47 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Selena ()
Прочитала о Лунном Рэйки))) ааахх. точно сказано - все внутри замуррррчало)) хочуууу))) но у меня только КР2 и РВУ1. могу я принимать настройку если очень-очень душа просит? Благодарю!

Selena, если у вас хороший потенциал, то достаточно будет и тех настроек что вы имеете, настройка пройдет хорошо и полностью. Если же потенциала будет маловато, то настройка может просто не полностью пройти и потом работать не на полную мощность. Если очень очень хочется, можете получить первый уровень Лунное Рейки, по практиковать и разобраться в себе, готовы вы ли вы двигаться дальше в этом направлении.


 
SelenaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:12 | Сообщение # 68
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
конечно, хочу! Прошу! lll

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Вопросы по теме Лунное Рейки
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!