Вторник, 23.04.2024, 13:47                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 4-5-6 уровни ((платная настройка))
Лунное рейки - 4-5-6 уровни
НадеждаДата: Пятница, 04.03.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме можно записаться на настройку 4-5-6 уровня Лунного Рейки.



ЛУННЫЕ БОГИНИ( ЛУЧИ)

АРТЕМИДА (Персефона) - девственница, роды созидательница.
СЕЛЕНА (Диана) – светлая энергия, восстановление, сохраняет.
ГЕКАТА (Хеката) - Богини управления женскими органами и органами — мочеполовой системы, суть аспекта Луны. Являются тремя различными личностями. Характеристики можно найти в греческой мифологии.

4 уровень - АРТЕМИДА - БОГИНЯ ЛУНЫ - защитница женщин от угроз, исходящих от мужчин, для мужчин - наоборот.
Богиня плодородия. Помогает в дикой природе - охота, рыбалка, спасение от стихийных бедствий, которые могут произойти. Помогает женщинам в родах. Убирает напряжение во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

5 уровень - СЕЛЕНА - БОГИНЯ ЛУНЫ - утешительница женщин и мужчин, выводит из
состояния депрессии, помогает освободиться от любых прошлых обид. Обращение: «Я прошу энергию Луны для моего блага, обращаюсь к сестре Селене, для того, чтобы освободить мое сердце от эмоциональных проблем ( проговорите суть проблемы...) можно остальное в произвольной форме, начало обязательно произносить! Руки - на плечах у пациента, с собой - как правило, на груди Т-позиция.

6 уровень - ГЕКАТА - БОГИНЯ ЛУНЫ - Богиня Новолуния, помогает принимать важные решения в вашей жизни, когда стоишь на распутье дорог, снимает и убирает порчи и родовые проклятия, регенерация тканей и восстановление тонких тел в ее силах, помогает в других подобных ситуациях. Обладает мощной магией, всегда всеми уважалась. Мудрая. При работе безусловной любовью канал неиссякаем, если есть кармические отработки возможно ощущение усталости после сеанса.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Лунное рейки 4-ого уровня (5-ого, 6-ого уровня) от Надежды.

И принимайте настройку. Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 25 минут.

Относительно условий вознаграждения за получения настроек, обращайтесь в ЛС.
Прикрепления: 0604991.jpg (31.5 Kb)


 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, БлагоДарю за настройку на Лунное Рейки 4-го уровня. Во время настройки очень сильно пульсировала свадхистана и жар поднимался по позвоночнику. БЛАГОДАРЮ!!!

Разные анимированные картинки


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ЛЮБОРÁДА)
Во время настройки очень сильно пульсировала свадхистана

ЛЮБОРÁДА, я эту пульсацию тоже ощущала во время передачи тебе настройки. biggrin а вообщм настройка прошла спокойно biggrin


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 13.04.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за настройку на Лунное Рейки 5-го уровня. Опять очень сильно пульсировала и горела свадхистана, потом жар перекинулся на поясницу, а также ощутила боль в левом глазу (во время круга с энергией лунное рейки тоже ощущалась боль в левом глазу ) БлагоДарю за Лунное Рейки!!!

Разные анимированные картинки


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Среда, 13.04.2011, 19:18
 
НадеждаДата: Среда, 13.04.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ЛЮБОРÁДА)
во время круга с энергией лунное рейки тоже ощущалась боль в левом глазу

повидимому там блочек, подавай Лунное Рейки обеим глазикам.


 
ГекатаДата: Среда, 13.04.2011, 21:29 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Надежда, моя хорошая!!! Огромное спасибо за настройки четвёртого, пятого и шестого Уровней Лунного Рэйки!!!
Это было просто.... просто.... такое состояние за долгие годы своей духовной практики я переживала впервые.
Это реальная, живая, мудрая сила!!!!
Сегодня долго общалась с Богиней Гекатой.
Она существует!!!
Она есть!!!
Это не сказки, это реальность!!!
Сегодня уже не смогу описать как этого бы хотелось, хочу подготовиться ко Кругу Кундалини. До него осталось уже около часа.
Опишу на днях свои ощущения!!!
Сейчас хочу сказать лишь кратко.
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 16.04.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, БлагоДарю тебя за настройку на Лунное Рейки 6-го уровня. Когда принимала чувствовала тепло внутри, и в начале боль в районе манипуры минут 5 -10. Потом только тепло и энергию в руках и ногах. Сознание периодически улетало, сначала увидела стройную девушку в светлом пальто с каре. Затем я улетела, видела много картинок, но когда вернулась запомнила только последнюю где видела красивую женщину с мужчиной.
БЛАГОДАРЮ тебя за Лунное Рейки!!! Это удивительная энергия

Картинки блестяшки фэнтези


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Суббота, 16.04.2011, 18:10 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ЛЮБОРÁДА)
и в начале боль в районе манипуры минут 5 -10

Геката больше и отвечает за манипуру в нашем теле, за наше проявления своей воли. smile так что у тебя там блок пробился, с чем и поздравляю!!!
Я тебе в личьку писала что настройка дивно прошла. Дело в том, что все предыдущие настройки для тебя шли минут по 40, в среднем они для других проходят за 20 минут, не я решаю сколько длится настройка, я только чуствую когда она закончена. А сегодня настройка прошла за 5 минут,я была удивлена, много раз переспросила, и каждый раз ответ был" Настройка завершена" всетаки успокоилась и доверилась Высшим Силам. Вот и было очень интересно как ты почуствуеш эту настройку biggrin


 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 16.04.2011, 18:16 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Quote (Артемида)
настройка прошла за 5 минут

Да удивительно biggrin а у меня целый час шла настройка, притом закончилась настройка громким щелчком в голове smile чтоб я сразу поняла настройка закончилась.


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Суббота, 16.04.2011, 18:17
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:48 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Геката, опиши нам пожалуйста подробно как настройка прошла? Очень интересно, столько эмоций у тебя hands

 
сьюДата: Четверг, 26.05.2011, 11:14 | Сообщение # 11
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Надежда! Благодарю тебя за настройку на Луч Артемиды!!! За пару минут до назначенного времени легла, расслабилась и приготовилась принимать настройку. Ровно в 17.00 стопы прожгла такая мощная волна, тело аж завибрировало Потом стало так тепло и все ощущения сконцентрировались в позвоночнике. Накрывали какие-то видения... видела девушку в светлой одежде и с покрывалом на голове персикового цвета... она шла ко мне и улыбалась. Подойдя ближе - растворилась. Видела ромашковые поля и вообше, было невероятно комфортно... В какой-то момент все ощущения и видения разом прошли, мне как-будто кто на ухо шепнул, что уже всё... Глянула на часы - было 17.32.
Спасибо огромное, милая Надежда!!!
 
АнушДата: Суббота, 01.10.2011, 11:42 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Надежда, Намастэ ;)

Пишу с опозданием, но лучше поздно,чем никогда.
Это ощущения последней настройки:
Меня сразу же охватили огромной силы и мощи энергии. Они проносились волнами по всему телу. Было ощущение, что я сама эти энергии. Потом был то сильный жар в теле, то холод, но приятный, то опять сильный жар..... руки и ноги и всё тело гудело проходящих энергий.
Так было минут 15, потом всё резко закончилось.

Интересные результаты получаются в процессе взаимодействия с этой энергией.
После получения настроек, я решила поработать со своим гормональным фоном. Сначала, ни чего особенного не происходило, потом дней через 10 я заметила, что перестала пить чёрный кофе. А потом, наступил момент необычной лёгкости в теле, ушло состояние сонливости. Теперь,что бы быть бодрой мне достаточно 5-6 часов сна.
Ещё, я заметила, на своих пациентах, что эта энергия хорошо работает с депрессиями.
Лунное Рейки хорошо воздействует на центральную нервную систему, она напитывает своими вибрациями нервные клетки и как следствие этого, проходят неврозы.
Одна моя пациентка, у которой состояние депрессии длилось более 16 лет, на третьем сеансе Лунного Рейки, впервые за все эти 16 лет , почуствовала, что её отпустило состояние тревожности и сильного напряжения, после сеанса она проспала почти сутки.

Ещё одна пациентка, которая получила сильную психологическую травму, после работы с её эмоциональным телом при помощи Энергии Лунного Рейки, на следующий день сказала так:
" После этих событий ,что произошли в моей жизни, я хотела наложить на себя руки, у меня не было сил терпеть душевную боль, она раздирала меня изнутри. Во время сеанса, я смогла сначала задышать полной грудью, потом прошла раздирающая боль внутри меня, конечно, Душа моя ещё плачет, и понадобится время ,что бы всё это пережить, но у меня появились силы на это и желание как то жить дальше. Ещё не знаю как, но жить."

Благодарю Высшие Силы, моих Духовных Наставников, Ангелов и Архангелов.

Намастэ ;)


Я не Волшебник, Я только Учусь...

Сообщение отредактировал Ануш - Суббота, 01.10.2011, 12:02
 
НадеждаДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:39 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ануш, спасибо что поделилась своими успехами!!! vvbn
Лунное Рейки дейсвительно очень хорошо справляется с психо-эмоциональными проблемами. Луна то как раз и отвечает за наши эмоции. Также можно сказать, что Солнце -это сознание, а Луна - подсознание, Солнце - мужская энергия, Луна- женская энергия, Солнцы - ум, Луна - душа. Практичекси во всех древних культурах культ Луны был заменен на культ Солнца, культ богини заменен на культ бога. А сейчас все идет к тому, чтобы культ Луны и культ Солнца были в гармонии, а не заменяли друг друга.


 
ElfinaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:38 | Сообщение # 14
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за настройку на Лунное Рейки 4-го уровня. Сначала ощущния возникли в ладонях - нежные светящиеся потоки энергии по спирали закручивались, потом в аджне очень сильно (я чаще всего в аджне поток ощущаю), а потом уже по всему телу побежали потоки, в какой-то момент весь мой живот наполнился энергией, стал большим и светящимся, проносились картинки разные, в том числе видела себя в окружении других девушек, как я поняла - свита Артемиды. Цветов было много, красота! Минут через 25 настройка завершилась. Благодарю Высшие Силы за чудо Лунное Рейки, Благодарю богиню Артемиду за посвящение, благодарю мастера Надежду за передачу настройки!!!



 
ElfinaДата: Пятница, 31.05.2013, 09:39 | Сообщение # 15
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за настройку на Лунное Рейки 5-го уровня. Энергия шла волнами, в ладонях и ногах были сильные волны, вибрировала свадхистана. В какой-то момент захотелось на горло руки положить. Картинки были разные, например, будто лунные лучи я на себя наматывала, и в результате оказалась в красивом необычном платье. еще символы мелькали, круг с крестом, завитки какие-то. После настройки ощущение легкости и наполненности в то же время. Благодарю Высшие Силы за этот подарок!





Сообщение отредактировал Elfina - Пятница, 31.05.2013, 09:41
 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 4-5-6 уровни ((платная настройка))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!