Четверг, 18.04.2024, 23:08                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 2 и 3 уровень
Лунное рейки - 2 и 3 уровень
Flower88Дата: Среда, 02.07.2014, 15:21 | Сообщение # 31
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Наденька! Благодарю тебя за настройку на вторую ступень Лунного Рейки! ljubo ljubo ljubo
Настройка прошла очень красиво , я не уснула :* :* Наоборот,полна энергии и сил) посмотрю как сеансы будут проходить)))) Отпишу потом.

Благодарю тебя миллион раз!!!!!



Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Четверг, 03.07.2014, 06:26 | Сообщение # 32
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Отписываюсь о первых ощущениях) Провела вчера сеанс с 3 символом. Вообще по ходу чтения мануала у меня возникли вопросы- напишу их в разделе о вопросах.

Так вот ,сеанс вчерашний. Провела с 3 символом , назвав его " Успешность" .Это было нечто nbr nbr Там лунной нежной энергией и не пахло ;) ;) Во мне такая мощь гуляла,такая мощная энергия,жар изнутри, такое впечатление,то я дракон и дышу огнем!

Внутри ощущала- как будто я труба , в нее вставлено широкое сверло,которое расширяет эту трубу еще больше. Четко видела золотистую энергию ,ввиде сверла, вращалась внутри меня с невероятной силой.

Может это от энергетика,которым напоила меня Геката во время посвящения? ;) ;) ;)

После сеанса такой прилив энергии, спать вообще не хотелось, хотя проводила сеанс уже поздно вечером. Пришлось перед сном поставить 2 знак - вот там действительно пошла спокойная приятная лунная энергия. После чего я смогла заснуть)

Не знаю что это за чудеса были с 3 знаком ;) ;) Сегодня сделаю с ним еще раз, а так же испытаю 4 знак)))


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Flower88Дата: Четверг, 03.07.2014, 08:55 | Сообщение # 33
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Провела еще сеансы с 3 знаком,уже назвав его " Плодородие" , потом провела сеанс с 4 знаком. Все в порядке,больше ничего у меня не горело ;) Было ощущение Лунной Энергии, но сильнее по интенсивности,чем на первом уровне.

Потом пришло в голову наполнить конверт желаний для успешного завершения всех намерений,находящихся в нем) Были непередаваемые ощущения! Из моих рук сыпалась золотисто-серебристая пыль,все 3 Лунных Богини помогали мне :Q :Q :Q :Q Очень красиво было izi10 :izi10: izi10 :izi10:

Надюш,благодарю тебя еще раз за передачу такой чудесной энергии!!!!
ljubo :ljubo: ljubo :ljubo: ljubo :ljubo: ljubo


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Четверг, 03.07.2014, 08:56
 
NaTaLi5706Дата: Понедельник, 07.07.2014, 21:46 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 11
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за настройку на 2 уровень Лунного Рейки! Настройка прошла ровно. Легкое движение энергии. Действительно, прохладная. Сеансы, тоже проходят спокойно. blag

Пределы беспредельны, границы безграничны…
 
NaTaLi5706Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:48 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 11
Статус: в медитации
Надежда, здравствуйте! Прошу передать мне настройку на 3 уровень Лунное Рейки. lav1 lll lav1

Пределы беспредельны, границы безграничны…
 
Flower88Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:48 | Сообщение # 36
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надюш! БЛАГОДАРЮ за передачу настройки на 3 ступень Лунного Рейки!!!!!!



Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
NaTaLi5706Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:56 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 11
Статус: в медитации
Надежда! Благодарю за настройку на 3 ступень Лунного Рейки! Настройка прошла ровно. Энергии практически не чувствовала, но сильно давило на глаза. Насмотрелась всего....Плавающий белый лебедь на темной воде, цапля, волк, павлиний хвост, женская фигура в покрывале из звездного неба.... Ощущение такой легкости, что казалось взлечу... но земное притяжение никто не отменил. blag blag blag blag

Пределы беспредельны, границы безграничны…
 
SelenaДата: Четверг, 26.03.2015, 14:48 | Сообщение # 38
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Надя, прошу посвящение на 2 ступень Лунного Рейки. :o

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
SelenaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:33 | Сообщение # 39
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Наденька, БлагоДарю Вас за настройку на 2 уровень Лунного Рейки. Во время приема крутило-выкручивало руки, потом пошел поток в 3-ю чакру, и еще более сильный - в сердечную. Чувствовалось, будто тяжелое что-то положили на грудь. Сегодня в ногах холод - до колена, будто сквознячки там гуляют, а руки наоборот, жаром обдает от локтя и до плеча. Практиковала сегодня только с 1 символом утром - надо было срочно унять боль в сердце, успокоить эмоции. Сейчас буду с 3-м символом. Очень интересно lll отпишусь о результатах

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Суббота, 28.03.2015, 18:35 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Selena, спасибо за подробный отчет по настройке!!! Приятной и продуктивной практики на этой ступени!!!
ljubo ljubo ljubo
Постарайтесь побольше практиковать и не забывайте о заземлении.


 
SelenaДата: Суббота, 28.03.2015, 19:06 | Сообщение # 41
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
только что отправила девочке дистанционно сеанс с символом регулировки веса. интересно. увидела ее сидящей в медитации на какой-то полянке, над ней огромная луна, столб лунного света шел на мою девочку. буду ждать обратной связи %) отпишусь))) %)

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Суббота, 28.03.2015, 19:51 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Selena, пишите, мне всегда интересно узнать результаты. ljubo lav1

 
SelenaДата: Суббота, 28.03.2015, 20:02 | Сообщение # 43
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
описываю эффект от сеанса. я слегка в недоумении.. пишет: "Лена, сеанс приняла, долго не смогла принимать, у меня сразу заболела, закружилась голова и потом чувство тошноты и с ним мне просто не справиться было!!! мин 20 я так сидела, все тело в вибрациях... сейчас вот отхожу, голова кружится!"
я в шоке, вдруг это дело во мне?
я на днях ей передавала сеанс ЛР - все хорошо было, она приняла, ей понравилось, эмоции улеглись... а вот сейчас такое... nbjo


ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Суббота, 28.03.2015, 21:17 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Selena, для начала успокойтесь, причин такого восприятия сеанса может быть много, так мог негатив проявится лично ее, или же полученный извне. Ее надо мысленно заземлить хорошо, пусть негатив сходит.
Цитата Selena ()
я в шоке, вдруг это дело во мне?

дело в вас может быть в том случае, если вы сеанс передаете в плохом эмоциональном или энергетическом состоянии, тогда ваш негатив может перейти на пациента, поэтому в плохом состоянии давать сеансы только себе. Перед началом сеанса для пациента, можно обращаться к своему Высшему Я, Ангелам Хранителям просить их проследить что бы во время сеанса энергия Лунное Рейки прошла через вас к пациенту в чистом виде, все ваше личное (эмоции, энергия, потенциал) остались при вас.

Цитата Selena ()
я на днях ей передавала сеанс ЛР - все хорошо было, она приняла, ей понравилось, эмоции улеглись... а вот сейчас такое...

тема сеанса тогда и в этот раз менялась? если да, тогда вполне нормально что на другую тему совсем другая реакция у девушки.


 
SelenaДата: Суббота, 28.03.2015, 21:31 | Сообщение # 45
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
да. темы были разные. тогда она переживала из-за разрыва с мужчиной, а сегодня я ей передавала на стройность

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 2 и 3 уровень
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!