Пятница, 29.03.2024, 10:26                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 2 и 3 уровень
Лунное рейки - 2 и 3 уровень
НадеждаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:18 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Селена)
но как перешло всё увиденное на другие видения и ощущения, не понимаю

Селена, непереживай со временим все поймеш. biggrin


 
сьюДата: Четверг, 26.05.2011, 11:21 | Сообщение # 17
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
По поводу символа "Регулировка веса". После получения настройки, работала с ним как зачарованная smile Через неделю немного успокоилась... А тут недавно решила себе брючки сшить.... Выкроила по своему обычному размеру, примерила.... А они мне невероятно велики! Ушила на размер, опять велики! Встаю на весы - ну подумаешь, пару кили слетело... А вчера с подругой встретилась - ты, подруга, так постройнела! - были ее первые слова biggrin Я такая окрыленная своими усехами теперь!!!! Супер!
Артемида, огромная тебе благодарность!!!!
 
ElfinaДата: Пятница, 25.01.2013, 10:09 | Сообщение # 18
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за настройку 2 ступени Лунного Рейки! Энергии очень тонкие, нежные, сначала никак не удавалось мне почувствовать их, поэтому переусердствовала, повторяла намерение на принятие энергии не три, а много раз! Потом вдруг пошли образы, и поняла, что настройка-то идет уже вовсю. Видела девушку (себя, вероятно, но в ином виде, может прошлые реинкарнации), лежащую на земле, в траве, мокрой от росы, под ночным небом с большой и полной Луной. Девушка просила помощи в зачатии. Потом видела себя (уже точно себя), плывающую по лунной дорожке на воде опять же к полной Луне. Плыву, а Энергии Луны и воды входят в мое тело, пропитывая каждую клеточку! Тогда я уже хороша начала ощущать движение энергии в теле - широкий полноводный поток, как река, струился по моему телу, входя в коронную чакру, зависал в аджне, спускался дальше, циркулировал по телу... Появилось ощущение полета, я парила в звездном небе, и это было волшебно!!! Еще во время настройки видела несколько кругов друг в друге (заглянула потом в мануал, оказывается это один из символов! Пойду изучать)))
Благодарю за Высшие Силы за то, что позволили мне принять посвящение в Лунное Рейки! Благодарю Надежду от всей души за настройку!!!




Сообщение отредактировал Elfina - Пятница, 25.01.2013, 10:12
 
НадеждаДата: Пятница, 25.01.2013, 12:11 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Elfina, Благодарю за такой прекрасный отзыв! vvbn

 
ElfinaДата: Среда, 27.02.2013, 10:56 | Сообщение # 20
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за настройку на Лунное рейки 3-ого уровня! Сначала энергия была еле уловимой, почти невесомой, а потом начлоась: ноги стали тяжелыми, их нах прям корни мощные в землю вросли, снова покололо в лодыжках (как было при первой настройке), чуть кольнуло в левом яичнике, наиболее ощутимо работа шла в свадхистане, вишудхе и анахате, а из рук выходил необыкновенный поток - звездный! Интересно было)) Себя я видела на берегу моря-океана, над которым плыла большая полная луна и я наполнялась лунным светом. Как-то так примерно:


Благодарю Высшие Силы и матушку Луну за посвящение в Лунное Рейки! Благодарю Надежду за настройку!!! ljubo


 
НадеждаДата: Среда, 27.02.2013, 17:55 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Elfina, спасибо за отзыв по настройке! ada

 
VialacteaДата: Вторник, 28.05.2013, 02:58 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 3
Статус: в медитации
c опозданием пишу сюда благодарность за настройки на Лунное рейки. очень рада, что нашла Вас и этот форум! vvbn
Лунное рейки действительно работает на очень глубоких уровнях - не только с физическим телом, но и с подсознанием. энергии сильные, мощные, и, как показала практика работы с пациентами - действенные. с удовольствием работаю с этим каналом, хотя и при настройках, и после сеансов очень клонит в сон. во время настроек не ощущала ничего особенного - просто токи энергии через тело, весьма деликатные, но самоощущение начало кардинально меняться с первой инициации, и меняется по сей день. огромное спасибо за работу со мной! s
 
НадеждаДата: Среда, 29.05.2013, 13:39 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Vialactea, спасибо за отзыв! vvbn

 
VialacteaДата: Четверг, 10.10.2013, 20:51 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 3
Статус: в медитации
Надежда, расскажите пожалуйста, как инициировать в Лунное Рейки? в мануалах 1 и 2-3 ступеней инструкций не нашла. Как именно лучше формулировать просьбу и какие символы и где визуализировать у ученика? Заранее спасибо за ответ!
 
НадеждаДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:02 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Vialactea ()
Надежда, расскажите пожалуйста, как инициировать в Лунное Рейки? в мануалах 1 и 2-3 ступеней инструкций не нашла. Как именно лучше формулировать просьбу и какие символы и где визуализировать у ученика? Заранее спасибо за ответ!

Vialactea, я получала настройки Лунное Рейки у мастера Натальи Семеновой (chona) вот на этом сайте http://myst.ucoz.com/ (к сожалению она ушла с этого сайта а все ее темы удалены). Как передавать настройки Лунное Рейки, она инструкций ни каких не давала, я так предполагаю, что данные настройки передают мастера, которые уже настраивают учеников в других системах Рейки, у которых есть понятия сути передачи настройки.
Vialactea, я вам на эмейл написала все подробно как это делаю я.

Девочки, все кто получал у меня настройки на мастерские ступени Лунное Рейки и желающие получить инструкцию передачи настроек, как это делаю я, напишите свою просьбу и я вам вышлю инструкцию на ваш эмейл.


 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:20 | Сообщение # 26
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА НАСТРОЙКУ на 2ЛР! ljubo ljubo ljubo
А вот, как все это было... :Q
Сначала минут 5-7 не было никаких ощущений, потом я реально ощутила, как кто-то невидимый положил мне одну руку на вилочковую железу, вторую - на область левого яичника, третью - в район правой почки/надпочечника. Минут 30 было сильное давление и жжение этих местах, но не больное, а приятное.
Потом меня плавно минут 2-3 покачало на волнах))) такое ощущение классное!!! alld
Первая рука весь сеанс оставалась на щитовидке, а две другие через 30 мин переместились в сахасрару и позвоночник в области анахата-чакры и там еще пол часа оставались. В сахасраре такое сильное давление было!!! Я аж голову почти не могла повернуть...
Потом руки переместились в свадхистану посерединке и шейные позвонки.
Затем все начало стихать,стихать...но щитовидку жгло и жгло...Я думаю, ладно, скоро пройдет...Встала, стала заниматься своими делами....но вот до сих пор это ощущение присутствия лечащей руки и жгучей энергии из нее присутствует очень ясно. Может потому, что я немного подкашливаю?

А вообще энергия очень мягкая и мощная)) И ОНА МНЕ ОООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
БЛАГОДАРЮ Высшие Силы, Матушку Луну и всех Лунных Богинь за эту энергию, а ТЕБЯ, НАДЕНЬКА, ЗА ЭТУ НАСТРОЙКУ izi10 izi10 izi10 izi12 izi12 izi12 izi14 izi14 izi14 izi3 izi3 izi3 izi6 izi6 izi6


;)
 
НадеждаДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:29 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, спасибо за подробный отчет! ljubo
канал у тебя еще не разработан хорошо, вот давление в сахасраре и было сильное,я это очень хорошо ощущала во время передачи настройки, энергия шла мощным напором и мощно прочищала твой канал.
Цитата ФеяТанюша ()
Затем все начало стихать,стихать...но щитовидку жгло и жгло...Я думаю, ладно, скоро пройдет...Встала, стала заниматься своими делами....но вот до сих пор это ощущение присутствия лечащей руки и жгучей энергии из нее присутствует очень ясно. Может потому, что я немного подкашливаю?

ФеяТанюша, скорее чакра прочищалась и исцелялась.
Во время передачи тебе настроек картинок было много, они быстро сменяли друг друга, в основном это картинки непосредственно прочистки каналов, настройка на энергию, на символы а также была картинка где Лунные Богини расчесывали тебе волосы.


 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:53 | Сообщение # 28
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда,
Цитата Надежда ()
Лунные Богини расчесывали тебе волосы.

здорово! наверно оздоравливали мои волосы и кожу головы!))) так как перхоть время от времени то появляется, то проходит, и так уже несколько лет
Цитата Надежда ()
канал у тебя еще не разработан хорошо

что это значит? что практики маловато?


;)
 
НадеждаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:01 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
здорово! наверно оздоравливали мои волосы и кожу головы!))) так как перхоть время от времени то появляется, то проходит, и так уже несколько лет

ФеяТанюша, волосы в тонком плане расчесывать может еще означать исцелять нервную систему

Цитата ФеяТанюша ()
что это значит? что практики маловато?

у всех с самого рождения ширина канала разная, в зависимости от проработки его в предыдущих воплощениях, в течении этой жизни благодаря практике канал еще розширяется, поэтому сказать конкретно почему затрудняюсь, просто еще не неработан хорошо


 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:20 | Сообщение # 30
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
поэтому сказать конкретно почему затрудняюсь, просто еще не неработан хорошо

поняла, спасибо за разъяснение) будем нарабатывать)


;)
 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 2 и 3 уровень
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!