Четверг, 25.04.2024, 16:38                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 2 и 3 уровень
Лунное рейки - 2 и 3 уровень
НадеждаДата: Пятница, 04.03.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Лунное рейки - 2 и 3 уровни.

ВТОРОЙ УРОЕНЬ Лунного рейки ученик получает вместе с настройкой посвящение в символы "Плодовитости(он же называется "Успешность" и "Плодородие")" и "Регулировки веса";



Второй уровень помогает решить:
-проблемы зачатия и оплодотворения;
-помогает человека настроить на успех;
-проблемы избыточного и недостающего веса тела;

Символ "Плодовитости(он же называется "Успешность" и "Плодородие")" используется:
-для успешного завершения любых дел;
-для решения материальных проблем;
-для помощи в оплодотворении, зачатии;
-для благополучного вынашивания и рождения ребенка;

Примеры Призыва символа «ПЛОДОВИТОСТЬ» после произнесения его имени:- « Прошу Лунную энергии помочь мне добиться изобилия и благополучия в материальной и профессиональной сфере деятельности.....»
- «Прошу Лунную энергию помочь успешно завершить дело...»
- «Прошу Лунную энергию наполнить мою жизнь и работу успехом и удачей»
- « Я прошу силу Луны наполнить мое сердце и открыть мое лоно»
- « Я прошу Лунную энергию заполнить мое сердце Любовью для зачатия, чтобы это зачатке было в благословении, чтобы заживляющая энергия ЛУНЫ помогла моему младенцу принять Свет и развиваться в благословении, в свете и любви, быть успешным....»
- «Прошу Лунную энергию ,чтобы сперма была активна, и произошло зачатие....»

Символ «Регулировки веса» способствует:
- гармонизации метаболических процессов в организме;
- приведению веса к оптимальному значению для конкретного человека.

Лунное Рейки - 3 уровень.

Лунное Рейки - 3 уровень - это мастерский уровень. На этом уровне нарабатывается мастерство.
Получение этого уровня усиливает энергию Лунного Рейки и дает возможность передавать настройку ученикам.
Официально этот уровень символов не имеет, но я во время посвящения на эту ступень получила символ, которым с радостью поделюсь с другими на этой ступени.

В этой теме вы можете оставить свою просьбу о получении настройки на вторую и третью ступень Лунное Рейки. А также оставить свои отзывы о получении самих настроек.

Сначала оставте просьбу здесь о настройке, в личку напишите мне свои даные Ф.И., место проживания (какой город или поселок), что бы настройка прошла по правильному адресату. Дождитесь моего ответа о передачи настройки. После настройки оставте здесь отзыв о своих ощущениях во время настройки (даже если их не будет, а это тоже нормально)

Для того чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намеренье принять настройку, используя эту аффирмацию:

" Я с благодарностью принимаю настройку на 2-й (или 3-й) уровень Лунное Рейки посланную мне мастером Надеждой, здесь и сейчас, в чистом виде, для моего высшего блага."

И принимайте настройки. Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 25 минут.

Относительно условий вознаграждения за получения настроек, обращайтесь в ЛС.
Прикрепления: 6242040.jpg (88.6 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЛЮБОРÁДА настройка прошла очень интересно. Все три Богини были возле тебя, расчесывали тебе волосы, и в плетали канал в волосы, потом ты поотдельности с каждейс них кружила. А потом еще много-много картинок было, мне очень интересно что ты подконец настройки в сердечной чакре ззади чуствовала, там Лунные Богини хорошенько поработали biggrin Настройка прошла велеколепно. smile flower

 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:02 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Артемида, Благодарю за настройку на Лунное рейки 2-ого уровня. Получала настройку 40 минут. В этот раза ощущала энергию в руках и позвоночнике, а также в районе темечка biggrin , да еще немного слева в левой пятке покололо. Странно но под конец, я энергию очень сильно почувствовала в корневой чакре, как одновременно мощный но нежный поток реки, как будто вся энергия вдруг сосредоточилась там, и ничего не почувствовала в сердечной чакре, наверное там протекала энергия на очень тонких энергиях flower После настройки очень пить захотелось.
Благодарю тебя за такую замечательную настройку!!!
Прикрепления: 0109062.jpg (14.8 Kb)


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Понедельник, 28.03.2011, 18:04
 
НадеждаДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:25 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ЛЮБОРÁДА)
и ничего не почувствовала в сердечной чакре, наверное там протекала энергия на очень тонких энергиях

повидемому таки очень тонко работали biggrin :D biggrin ну они мастерицы biggrin
ЛЮБОРÁДА а от твоей аватарки энергия сейчас аж прет, ууууххх!!!


 
ГекатаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:22 | Сообщение # 5
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Артемида, Благодарю за настройку Лунного Рэйки второго Уровня!!! flowers
Но нахожусь в небольшом смятении. surprised Так не знаю, что и описать. Дело в том, что меня, как и обычно, вырубило на два часа. Мало что удалось прочувствовать и увидеть. cry wacko Но зато какое потрясающее сейчас состояние души!!!!!! angel2
Летать хочется!!!!!!
Сразу же, как только расслабилась, меня (всё моё тело) окутали прохладные нежные энергии. Увидела перед собой небольшой росток из Земли. Смотрю на него. А он на глазах начал расти. Словно шла убыстренная съёмка. Стебелёк креп, тянулся вверх, появились нежные зелёненькие листики.... и отключка..... Это всё, что мне удалось прочувствовать и увидеть.
Я понимаю, что шли знания и прочее... прочее... Но уверена, что уже при наработке не буду так отключаться.
СПАСИБО!!!!!!


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.

Сообщение отредактировал Селена - Четверг, 31.03.2011, 19:24
 
НадеждаДата: Четверг, 31.03.2011, 20:06 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Селена, не переживай настройка прошла успешно, я так и почуствовала что ты опять улетела, начала передавать хорошо тебя чуствовала, а потом вродебы ты и есть и нету тебя, но настройка все равно шла, и в этот раз шла очень долго, гдето минут 40, обычно 15-20 идет, а тут идет и идет, я то чуствую что тебя рядом нет, спросила "настройка закончилась?", а мне в ответ "передавай еще не закончилась", перестала ити после 40 минут wacko Энергия вродебы такая легкая, но так мощно шла настройка. Повидимуму тебе так легче принимать новую информацию, вот твое сознание и вырубляется, а настройка идет прямиком в подсознание. А вообще настройка прошла не обычно. Видела как Богини тебе волосы чесали, а волосы длинные и светлые. Энергия второй ступени легче и тонче чем на первой ступени, поэтому и ощущения будут немного другие, как во время настройки так и при сеансах на этой ступени.

 
ГекатаДата: Пятница, 01.04.2011, 13:55 | Сообщение # 7
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Артемида, хочу описать сегодняшнюю мою утреннюю наработку второго уровня Лунной Рэйки.
Вчера не было времени провести её после после получения настроек.
Сначала ничего не видела. Лишь сразу же почувствовала в себе приятные прохладные энергии. Они струились и вокруг меня и внутри моего тела. Перед этим решила открыть все символы. Не знаю, правильно ли это или нет. Просто хотелось начать поглубже нарабатывать их все. wacko Затем небольшой провал. Когда пришла в себя. Увидела себя зависщей над землёй. Вокруг меня девушки юные ходили хороводом. на головах их были венки из полевых цветов. Платья простого покроя без швов, длинные. Они пели. Пригляделась к себе и обомлела, на мне только два символа. Главный, это вход в Лунную Рэйки, и Плодовитость. Все остальные символы просматривались слабо. С Плодовитостью происходило нечто неописуемое. Он покрыл и всю меня и почему то размножился на много маленьких символов. Все они вращались внутри меня. Особенно сильно вращался символ на груди и под ногами. Девушки подняли руки вверх, произнесли слово: - Арина Кану!
Внезапно, после их слов проявилась женщина темноволосая. Она просто менялась на глазах. То становилась юной, то зрелой, то пожилой.
Слышу слово: - Цикличность перехода.
Женщина коснулась моей груди и матки, символы плодовитости начали в этих местах вращаться сильней, с такой скоростью, что слились в единое марево света.
Затем произошла новая отключка.
Очнулась (пришла в себя) посмотрела на часы прошло, прошло ровно один час пять минут. Это всё, что мне удалось прочувствовать и увидеть во время моей первой наработки второго уровня Лунной Рэйки.
Артемида ,огромное спасибо за передачу мне настроек второго уровня!!!
Буду нарабатывать его. Ощущения после сегодняшней работы с этим уровнем очень и очень потрясающие. На душе легко и хорошо. И самое главное ощущается какая-то защищённость, уверенность, что я всё успею, и мне всё по силам.
Буду наблюдать за собой во время и после проведения этой настройки за собой!!
СПАСИБО!!!!
Хочу так же сказать, что языческие Боги мне очень близки по духу. Лет шесть, семь тому назад я была в Аркаиме, окунулась в мир древних Ариев, наших предков славян. Через некоторое время начала писать книгу. В моей книге очень много написано о языческих Богах. Об утерянной вере. Книга художественная. Хотя что я говорю, это не одна книга. По количеству страниц, это будет порядком несколько книг. Уже дорабатывается мной и моим соавтором. Просто был длительный творческий стопор, навалились стресс на стрессе, и ещё было чувство, что я чего-то жду, для завершения. Жду изюминки. И она пришла в виде Лунного Рэйки. Все события описанные в книге мне приходят из моих глубоких медитаций и снов.
Артемида, огромное тебе спасибо!!!
Буду нарабатывать настройки второго уровня и с волнением и нетерпением ждать третьего уровня.
Я убедилась воотчую, что сила Лунного Рэйки есть, существует, и она очень мудрая, и ни кому не принесёт вреда.


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
НадеждаДата: Пятница, 01.04.2011, 17:42 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Селена)
Перед этим решила открыть все символы. Не знаю, правильно ли это или нет.

Селена, все правильно с символами и надо сразу работать, а то когда же еще biggrin
Quote (Селена)
Пригляделась к себе и обомлела, на мне только два символа. Главный, это вход в Лунную Рэйки, и Плодовитость. Все остальные символы просматривались слабо.

Символы тебе переданы все, они у тебя в ауре, попробую и остальные два символа активировать, поработай сними отдельно с каждым.
Quote (Селена)
Хочу так же сказать, что языческие Боги мне очень близки по духу.

Меня тоже в последнее время тяне с ними пообщатся, тоже они близки по духу.

Quote (Селена)
Книга художественная. Хотя что я говорю, это не одна книга. По количеству страниц, это будет порядком несколько книг. Уже дорабатывается мной и моим соавтором. Просто был длительный творческий стопор, навалились стресс на стрессе, и ещё было чувство, что я чего-то жду, для завершения. Жду изюминки.

Селена с большим удовольствием почитаю твои книги, и так уже чуствуется что книги будут очень интересными, да еще на такую тему. Музы тебе в доработке книги. angel1 flowers


 
ГекатаДата: Пятница, 01.04.2011, 18:07 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Артемида, меня сегодня накрыл небольшой ЦК. Но я справилась уже с ним. Сейчас опишу его.
Сегодня прочитала днём на форуме об отзывах о Круге Любви и Нежности Olga_Is. И за голову схватилась после её слов.
Ну, ведь правда же я видела и тебя и Богиню Ладу девочкой. И Солнышки видела сегодня улыбающееся лицо основателя Рэйки. Наверное, про меня думают, что я фантазирую. Ух, как меня душевно скрутило!! cry surprised wacko
Потом быстро осознала, что это обыкновенное ЦК.
Много нужно работать над своей заниженной соотценкой и неуверенностью.
ЦК сейчас уже прошло. Чувствую себя хорошо.
Перед Olga_Is приношу свои извинения, что вогнала себя из-за её сообщения в ненужное состояние. Она здесь совершенно не при чём. Причина во мне. У меня не было ни обиды, ничего подобного, просто когда прочитала сообщение, сразу упала своя собственная планка. Это мне нужно работать и работать над собой духовно.
Я с детства вижу видения. Нигде этому не училась. Но всегда стыдилась своих видений, стеснялась выражать их открыто. Видимо над этим мне нужно работать и работать.
Артемида, огромное приогромное спасибо за Лунное Рэйки!!! Кстати, благодаря ему, мне удалось гораздо быстрей справиться с ЦК!


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.

Сообщение отредактировал Селена - Пятница, 01.04.2011, 18:36
 
НадеждаДата: Пятница, 01.04.2011, 18:49 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Селена, да не переживай ты так, хотя я сама такая, ченибудь насмотрю там в тонком плане, а потом тоже иногда сомнения одолевают. Да и ятебя очень четко видела, так что это не бред. А впоследнее время я слышу голоса своих сотрудников, я работаю пол дня, а они целый рабочий день, так вот я когда после обеда рослаблюсь в медитации, настроюсь на что-то свое, и тут так четко голоса слышу, один раз четко слышала как две сотрудницы ругались, а на следующий день спрашиваю вы в это время ругались, а они да точно было такое, хотя они сидят в разных кабинетах и отношения выясняют редко, а в этот день точно выясняли отношения. И также чуствую когда обомне думают или говорят.
Quote (Селена)
Я с детства вижу видения. Нигде этому не училась. Но всегда стыдилась своих видений, стеснялась выражать их открыто. Видимо над этим мне нужно работать и работать.

Виденья может видеть каждый, просто одни больше открытыэтому другие меньше, но открыться может любой. Моя сестра вообще от этого всего далека, а когда я ей давал контактно сеанс, она сказала что четко видет перед глазами фиолетовый фон, это ведь тоже виденье, она ниоткудова даже узнать не могла что рейки все видят в фиолетовых цветах. Плохо то, что мы не доконца доверяем себе, и не доконца верим в свои способности. На самом деле так как в нашем ДНК местится вся информация о нас, в нас местится вся информация о нас и о всем Мире и Высших Силах, в нас заложено все и прошлое и будущее. Надо только научится считывать и пользоваться этой информацией. Мы уникальны, мы божественные уникальные существа, притом ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый уникальный и прекрасен по своему, каждый это воплощения Бога здесь на земле. Об этом нельзя забывать. Нельзя недооценивать себя и других. И мы все здесь сейчас собрались на этой Земле что бы спомнить кто мы на самлм деле, и переступить через невежество и неверия в себя и Высшие Силы. megaphone biggrin


 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:06 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Артемида, Благодарю за настройку на Лунное рейки 3-ого уровня. Как только произнесла намерение, тут же ощутила сильную пульсацию и тепло в Свадхистане. Настройка длилась 30 минут. Все это время энергия пульсировала в Свадхистане, в какой-то момент почувствовала небольшую боль в районе свадхистаны, но она быстро прошла. В конце стало тепло и спокойно на душе.
БлагоДарю за Лунное Рейки!!!

Пейзажи и природа анимашки


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:39 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка прошла очень мягко и нежно.
Quote (ЛЮБОРÁДА)
почувствовала небольшую боль в районе свадхистаны, но она быстро прошла.

это блок пробился у меня тоже такое было во время настройки. biggrin


 
ГекатаДата: Пятница, 08.04.2011, 02:31 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Артемида, огромное приогромное тебе спасибо за Посвящение в третью Ступень Лунного Рэйки!!!!!!!!!!!
Боже, я просто летала, парила...... tongue tongue tongue tongue
Символы ложились на меня и внутри меня, словно живые, они светились, они......
Это не передать словами. Провала на этот раз не было. Посвящение в настройки у меня длилось около полутора часов.
Просто не хотелось вставать, хотелось парить и парить. Весь день сегодня летала и порхала. Переделала кучу дел. Сегодня заезжал один мой знакомый ко мне. Смотрит на меня и говорит. Слушай, не был у тебя несколько дней, а всё молодеешь и молодеешь на глазах. Ты эдак и в девочку превратишься. Я смеюсь, говорю ему, то ли ещё будет!!!!!!
Артемида, хорошая моя!!!! Огромное приогромное тебе спасибо!!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
НадеждаДата: Пятница, 08.04.2011, 10:28 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Селена, настройка прошла успешно! biggrin

 
ГекатаДата: Пятница, 08.04.2011, 15:28 | Сообщение # 15
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Артемида, Хочу описать сегодняшнюю наработку Третьей ступени Лунного Рэйки.
Первый раз за время посвящение в Лунное Рэйки за всё это время, я увидела сегодня, наконец-то всех трёх Лунных Богинь.
Не знаю почему они встали передо мной в таком порядке или это так и должно быть или это индивидуально для каждого. surprised

Позади, со спины встала Геката. Она положила на мои плечи свои руки. Слева встала Артимида - взялась за предплечье. А Селена встала справа - тоже взялась за предплечье моё. На этом был небольшой провал. Потом пришла в себя. А они всё так стояли надо мной. А потом не помню, был провала или нет.... но как перешло всё увиденное на другие видения и ощущения, не понимаю surprised


Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в Свет, Добро, Любовь, Изобилие и Процветание.
 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 2 и 3 уровень
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!