Четверг, 28.03.2024, 20:13                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
Лунное рейки - 1 уровень
ФеяТанюшаДата: Пятница, 24.01.2014, 16:48 | Сообщение # 76
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
тише едишь, дальше будешь

да, знаю....просто уже 4 года пытаюсь вернуться в свою форму и все тщетно...вот и цепляюсь за каждую возможность... ;)


;)
 
ФеяТанюшаДата: Пятница, 31.01.2014, 22:03 | Сообщение # 77
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Ангелов-Хранителей и Матушку Луну за настройку на ЛУнное Рэйки!! alld izi12
НАДЕНЬКА, от Всей Души Благодарю тебя за настройку на Первый уровень Лунного Рэйки! izi14

Настройка получилась очень интересной!!
Сначала меня накрыло волной энергии и прямо сказать я ощутила, будто "качаюсь на волнах" - такие были вибрации.
Потом стала прорабатываться левая половина тела - откликнулся яичник и левая коленка, затем стала прорабатываться правая сторона, здесь - то же самое откликнулось, только с правой стороны. Потом ооочень хорошо проработались свадхистана и мулдахара - со всех сторон все тянуло и давило. Потом все тело стало покалывать - то пальцы рук, то ухо, то нос почешется, то в горле поколит - но неприятных ощущений не было.
Затем я увидела Луну fff и спросила - сможет ли она помочь мне стать стройной? и четко прорисовался ответ "да", затем - ;) мне показалась длинная стройная обнаженная женская нога (от бедра и вниз, такая, как в рекламе про депиляцию))))
Я порадовалась и представила, что это моя нога!))
Затем появилось число 7, дракон, орел и утка)))
А потом я увидела живую женщину (точнее торс, от головы до пояса), которая сидела как будто за столом, была одета в белую спортивную кофту и протягивала мне в руке вот именно такой смайл - s
У женщины была короткая стрижка - пышные светлые или мелированные волосы, она улыбнулась мне. Я спросила - Надежда, это ты? Она сказала мне - "да", я спросила - пора завершать настройку? Она сказал - да)) я поблагодарила ее и поток энергии стих)))

НАДЕНЬКА, ЭТО БЫЛА ТЫ!!!! ljubo
Интересно, ту женщину, которую я описала, хоть немного на тебя похожа? :o


;)

Сообщение отредактировал ФеяТанюша - Суббота, 01.02.2014, 08:49
 
НадеждаДата: Суббота, 01.02.2014, 10:31 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, спасибо большое за подробный отчёт о получении настройки!!! izi4 izi7 izi6
Цитата ФеяТанюша ()
Затем появилось число 7, дракон, орел и утка)))

вот здесь очень интересно, попробуем расшифровать:
-число 7, загляни вот сюда http://svetreiki.ucoz.ru/forum/51-225-9459-16-1322559974 там о числе 7 в нашей жизни интересно написано;
-дракон, можно предположить что это наши негативные подавленные эмоции, стоит подружиться со своим драконом;
-орел - это дух, он всегда парит высоко над ситуацией, видит все в истинном свете;
-утка символизирует семейное счастье.

Цитата ФеяТанюша ()
А потом я увидела живую женщину (точнее торс, от головы до пояса), которая сидела как будто за столом, была одета в белую спортивную кофту и протягивала мне в руке вот именно такой смайл - У женщины была короткая стрижка - пышные светлые или мелированные волосы, она улыбнулась мне. Я спросила - Надежда, это ты? Она сказала мне - "да", я спросила - пора завершать настройку? Она сказал - да)) я поблагодарила ее и поток энергии стих))) НАДЕНЬКА, ЭТО БЫЛА ТЫ!!!! Интересно, ту женщину, которую я описала, хоть немного на тебя похожа?

ФеяТанюша, волосы мои сейчас почти черного цвета, прическа каре. В тонком плане человека можно увидеть немного по другому, иногда показывают всю суть человека в каком то образе! ljubo ljubo ljubo


 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 01.02.2014, 11:26 | Сообщение # 79
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
-число 7, загляни вот сюда http://svetreiki.ucoz.ru/forum/51-225-9459-16-1322559974 там о числе 7 в нашей жизни интересно написано

прочитала) да, все про меня) как раз в мае у меня наступит 7-ой год цикла)))
Цитата Надежда ()
-дракон, можно предположить что это наши негативные подавленные эмоции, стоит подружиться со своим драконом;
-орел - это дух, он всегда парит высоко над ситуацией, видит все в истинном свете;
-утка символизирует семейное счастье.

здорово! Только что значит - подружиться со своим драконом? в принципе он был дружелюбным, просто летел, не извергая пламени)

Цитата Надежда ()
В тонком плане человека можно увидеть немного по другому, иногда показывают всю суть человека в каком то образе!

;) ;) ;) значит ты у меня такая в тонком плане спортивная блондинка с короткой стрижкой))))) ljubo


;)
 
НадеждаДата: Суббота, 01.02.2014, 11:31 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
в принципе он был дружелюбным, просто летел, не извергая пламени)

тогда отлично!!!!!!! :Q

Цитата ФеяТанюша ()
значит ты у меня такая в тонком плане спортивная блондинка с короткой стрижкой)))))

блондинкой еще ни разу не была, так хоть в тонком плане побуду ;)


 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 01.02.2014, 11:35 | Сообщение # 81
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
блондинкой еще ни разу не была

может, стоит попробовать? ;) ;) ;)


;)
 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 01.02.2014, 11:36 | Сообщение # 82
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надюша, а у тебя как прошла настройка?

;)
 
НадеждаДата: Суббота, 01.02.2014, 11:44 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
может, стоит попробовать?

для этого надо внутренне созреть ;)

Цитата ФеяТанюша ()
Надюша, а у тебя как прошла настройка?

сначало пошло что-то наподобии чистки, а дальше я была лишь проводником настройки, Высшие Силы и Лунные Богини проводили настройку, особых виденей не было.


 
NaTaLi5706Дата: Среда, 25.06.2014, 23:34 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 11
Статус: в медитации
Здравствуйте! Я хотела бы получить настройку Лунного Рейки на 1 уровень. Сообщите, пожалуйста, реквизиты.

Пределы беспредельны, границы безграничны…
 
Flower88Дата: Пятница, 27.06.2014, 06:10 | Сообщение # 85
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Наденька! Благодарю тебя за передачу настройки на первую ступень Лунного Рейки! izi12 :izi12: izi12
Настройка прошла очень красиво))) Пока еще не успела попрактиковать-свалилась спать вчера ;)



Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Пятница, 27.06.2014, 07:03
 
Flower88Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:39 | Сообщение # 86
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Я с первым отчетом) Провела себе сеансы Лунного Рейки. Сначала только с первым символом,потом второй добавила. Очень интересное ощущение энергии. Как будто лежишь на надувном матрасе на море, дует легкий ветерок и тебя покачивает на волнах. Немного голова кружилась.Состояние покоя и радости)
Благодарю,Надюш ,еще раз!
izi2 izi2 izi2


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Пятница, 27.06.2014, 12:10 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, Лена, спасибо за отзыв!!!! Успехов в практике энергии Лунное Рейки! izi4 izi4 izi4

 
NaTaLi5706Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:32 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 11
Статус: в медитации
Надежда, здравствуйте! Прошу передать мне настройку на 1 уровень Лунное Рейки до востребования. roz1

Пределы беспредельны, границы безграничны…
 
NaTaLi5706Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:48 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 11
Статус: в медитации
Надежда! От всей души благодарю за настойку на 1ур. Лунной Рейки! izi5
Настройка - 35 минут. Энергия медленно шла с ног, постепенно наполняя все тело. На манипуре остановилась. Там образовался "буравчик". "Посверлил" минут семь по часовой стрелке. Энергия двинулась дальше. Довольно быстро дошла до затылка. Быстренько скатилась обратно до манипуры и пошел плотный поток энергии сверху. Слегка "прижало". Вначале был холодок по ногам. Потом все потеплело. Позвоночник прогрелся практически сразу. Под конец настройки всю бросило в жар.
Через минут 40 активировала энергию. Когда мысленно нарисовала на руке 1 символ - рука потяжелела. Для меня это дивно, т.к. эта символьная настройка у меня первая. На сеансе разболелись почки. Нарисовала 2 символ и наложила руки на почки. Как всегда был холод, но через 3 минуты они ответили теплом! Боль притупилась. Это единственное место у меня, которое ни как не хотело у меня "прогреваться" за 3 года энергетической практики. Давно было понятно, что "барахлят" надпочечники и "тянут" всю гормональную систему. Но совладать ни как не получалось, все с переменным успехом. Начало очень обнадеживающие. Буду практиковать. Хотя чую, ЦК мне не миновать. Благодарю!


Пределы беспредельны, границы безграничны…
 
НадеждаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:09 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
NaTaLi5706, Наталья, спасибо за подробный отчет о настройке!!!!!!! ljubo ljubo ljubo
Приятной практики с энергией Лунное Рейки, пусть ваши почки будут в норме, и побольше вам чудес с Лунным Рейки!!!
blag izi2 izi7 izi4 izi6


 
Форум » Школа Рейки » Лунное Рейки » Лунное рейки - 1 уровень
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!